Результатов: 66

Куда поедет женский блог. Следующие два города

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Я прекрасно помню, что у нас без обзоров остались города, предложенные на выбор для проживания. Постепенно исправляюсь и перечисляю все плюсы и минусы городов – участников январской эстафеты В«Пять плюсов и пять минусов моего городаВ». Сегодня у нас на повестке дня: Кострома – 2 раза и Уфа… Славный [...] Женская Логика »

У Боно появился собственный блог

Бессменный лидер ирландской рок-группы U2 Боно завел собственную страничку в Интернете. В блоге Боно публикуются его собственные заметки с саммита ООН, а также комментарии Джефри Сакса, советника генерального секретаря ООН по вопросам борьбы с бедностью. Сам Боно занят вопросами развития по декларации тысячелетия. »

Фотографоманство - лучший блог

Двадцати трех летняя журналистка из Минска Ксения Авимова стала автором лучшего в мире интернет-блога по версии конкурса The Best of Blogs. Ей принадлежит белорусский журнал "Фотографоманство". По словам победительницы, в Белоруссии блогами занимаются в основном люди старше двадцати. Косметика Грин Мама »

«Жизнь Столички» — блог аптеки Столички. Что можно узнать на нем?

«Жизнь Столички» — блог аптеки Столички, где вы можете получить полезную информацию о здоровье и медицине. В этом блоге вы найдете множество статей и советов по таким темам,. . . Сообщение «Жизнь Столички» — блог аптеки Столички. malimar.ru »

2023-7-23 06:28

Блог дрэг-квин модели Агнес получил первое место в онлайн-реалити шоу о моде в Яндекс.Дзене 

Завершился проект «Ряженые» – первое онлайн реалити-шоу о моде, шоуранером которого стала fashion-инфлюенсер Чума Вечеринка. lisa.ru »

2019-7-26 18:30

Свой блог и Кончита Вурст в кумирах: что известно о главном сопернике Сергея Лазарева на «Евровидении» Билале Ассани

Францию на «Евровидении-2019» представит Билал Ассани. Чем же так покорил Запад эксцентричный музыкант? »

2019-2-9 10:22

Ирина Муромцева завела кулинарный блог

Хорошая хозяйка или. . . ? Почему всегда должна быть дилемма! Как приготовить быстрый, полезный, а главное, вкусный обед! Паста с домашним песто, какой же ребёнок откажется! Почему дети любят макароны? А ещё история 8 яиц! Всё это и не только в новом выпуске моего влога. 7days.ru »

2018-3-11 00:10

Like & Repost: Вкусный Блог в Telegram и других соцсетях

У Вкусного Блога наконец появился свой канал в Telegram! В нем будут публиковаться преимущественно тематические подборки рецептов. Никакого безудержного спама, мяса по-французски и сочненьких салатиков с майонезной сеточкой. Вкусный блог »

2017-12-19 17:34

Блог, посвященный удалению вросших волос, стал хитом в Сети

На днях сразу несколько американских изданий принялись активно обсуждать довольно необычный аккаунт в Инстаграме. Речь идет о странице, на которой регулярно публикуются короткие ролики с подробной инструкцией по удалению вросших волос. »

2017-10-24 18:43

Одна хорошо, а три лучше! В Сети набирает популярность блог модных тройняшек

Сейчас довольно сложно найти интересный блог, действительно отличающийся от множества других. Но нам повезло! Предлагаем оценить Инстаграм стильных сестер-близняшек, на который мы вам советуем подписаться. »

2017-8-25 19:49

Сдвиг во вторую Гармоническую Вселенную — Блог Бифуркация

Сдвиг во вторую Гармоническую Вселенную — Блог Бифуркация Пик цикла Вознесения знаменует собой конец коллективной трехмерной линии времени на Земле. Когда планета переходит на более высокие частоты, которые находятся в пространстве-времени будущего, происходит перемещение планетарного сознания в многомерную октаву будущего. Мои Небесные Врата »

2017-5-11 11:32

Вкусный блог в прямом эфире. Задай вопрос

Ну что, товарищи! Вводим традицию еженедельных прямых эфиров на странице вкусного блога в Фейсбуке. В этот четверг 20 апреля в 20. 00 по минскому времени будем задорно но аккуратно разделывать курицу. Вкусный блог »

2017-4-20 17:05

Внимание! Вкусный Блог в прямом эфире

Друзья мои! Я давно собиралась приготовить что-нибудь в прямом эфире, но по разным причинам это дело не складывалось. И вот этот час настал! У нас есть прекрасный повод - Пасха. Кулич я печь не буду - это слишком долго. Вкусный блог »

2017-4-13 15:48

Лучший блог марта? Участвую!

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Ну вот, завершив один конкурс, мой женский блог плавно переходит в другой. Только теперь уже в качестве участника. Кому лень читать весь текст, переходим к последнему абзацу и баннеру после него Март вообще необычный месяц для меня. Женская Логика »

2017-3-21 19:02

Блог звездной мамы: Мария Лемешева о том, почему родителям тоже нужно смотреть мультфильмы

Вряд ли кто-то может знать о мультфильмах больше, чем главный редактор легендарного журнала о кино The Hollywood Reporter. Российское издание. Специально для «Летидора» Мария Лемешева выбрала свои любимые мультики и рассказывает читателям, почему смотреть их надо обязательно вместе с детьми. letidor.ru »

2016-10-11 11:05

Князь Александр решил создать блог

Приветствую тебя читатель! Меня зовут Александр, я создатель этого кулинарного сайта. Я рад что сайт из кулинарного проекта превращается во что-то большее, появляются статьи на тему правильного питания, здоровья и красоты, психологии и полезных советов которыми делимся мы и которые присылают нам наши читатели. Кулинарный сайт happy-meal.ru »

2016-9-10 22:32

Блог звездной мамы: Тутта Ларсен о разнице платных и бесплатных родов

Специально для «Летидора» мама троих детей Тутта Ларсен рассуждает о том, стоит ли платить за роды, а также делится своим опытом. letidor.ru »

2016-9-7 03:20

Как стать успешным travel-блогером: советы приглашенного редактора Дарьи Сиротиной

Новый редактор рубрики "Путешествия" на HELLO.RU - Дарья Сиротина - в своей первой колонке рассказывает о том, как ей удалось стать успешным travel-блогером. ru.hellomagazine.com »

2016-6-6 12:00

Блог, сравнивающий знаменитостей с котиками, стал хитом интернета

Блог "Мужчины и котики" набирает популярность. Авторы находят "котиков-двойников" Тома Харди, Роберта Паттинсона, Хью Джекмана и других мужчин. spletnik.ru »

2016-2-24 12:48

Рудковская приглашает невест в блог своего сына Николая Батурина

Продюсер Димы Билана, супруга Евгения Плющенко и многодетная мама Яна Рудковская редко на своей страничке в социальной сети Инстаграм публикует фотографии старших сыновей Андрея и Николая. uznayvse.ru »

2016-2-24 13:49

Блог Rendez-Vous Daily: магия фабрики Loriblu

Представьте, что на столе перед вами лежит кусок кожи, а рядом с ним – сверкающие босоножки, инкрустированные стразами… Знаете ли вы, как одно превращается в другое? Это настоящая магия в руках творцов, день за днем создающих обувь, в которую мы влюбляемся с первого взгляда. Cosmopolitan »

2015-11-30 19:21