Новости часа

Привет из прошлого: модные сумочки на плечо в стиле 90-х

Маленькие, лаконичные, понятной формы с коротким ремешком — такие сумки были в моде в 90-е, и теперь снова становятся популярными. В нашей подборке ты найдешь 7 самых интересных моделей, которые скрасят даже самый скучный образ.

«Что делать, если меня бросили». Белоруски отвечают на вопрос, как жить после расставания

Если вы прямо сейчас находитесь в сплине из-за неожиданно завершившегося романа, успокойтесь, устройтесь поудобнее и почитайте истории разных девушек о том, как пережить этот непростой период. читать далее

Новая коллекция pantene Защита от жесткой воды 5 мягкое решение для красивых и сильных волос

Жители более половины регионов России ежедневно подвергают свои волосы воздействию жесткой воды или очень жесткой воды. Сухие, легко путающиеся, желтеющие, лишенные блеска и полезных масел волосы это 5 основных признаков воздействия воды с высокой концентрацией солей кальция, которые в первую очередь назовет любая женщина.

Двигаемся к здоровью

Современный человек днем заседает в офисе, вечером пролеживает у телевизора и, преодолевая огромные расстояния между этажами, улицами и даже городами, умудряется страдать от недостатка двигательной активности.

Бисквитный пирог с крыжовником

Это первый и пока единственный рецепт с крыжовником в блоге. Как-то не складывалось у меня все время что-ото из него приготовить. Зато теперь у вас есть рецепт вкусного ароматного пирога с этой ягодой.

10-ярусный торт, 250 гостей и подарки за сотни тысяч долларов: как Дженнифер Лопес отметила 50-летие

24 июля Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет. По этому случаю звезда ненадолго вернулась из мирового турне в Майами и закатила шикарную вечеринку, о которой еще долго будут вспоминать ее знаменитые друзья.

Уехав от маленького сына в Грецию, Виктория Лопырева начала праздновать день рождения раньше времени

В этом году Виктория Лопырева начала отмечать свой день рождения намного раньше официальной даты. За прошедшие дни звезда и ее возлюбленный успели развлечься в нескольких городах и странах — вот только сына с собой они ни в одну из поездок не взяли.

К защитникам кошек за помощью...

Тетки, привет и поклон. . . Не знаю, что и сделать можно. Короче: в группе нашего дома один мужик написал злобный пост о женщине, подкармливающей голубей и кошек. Типа, дура, и логики у нее нет, хоть кого−то бы одного выбрала.

Строгая и сексуальная: Глюкоза выступила на открытии фестиваля «Жара» в экстравагантном платье

25 июля был дан старт ежегодному фестивалю «Жара». На концерте среди прочих артистов выступила и Глюкоза, чей возможный развод вот уже несколько дней обсуждает вся страна.

СМИ: Дмитрию Тарасову запретили выезд за границу и арестовали его банковские счета

Судебные разбирательства Дмитрия Тарасова и его бывшей жены Оксаны продолжаются! Недавно органы правосудия, устав ждать, когда футболист начнет выплачивать алименты старшей дочери, приняли крайние меры.

«Ужаснее института еще никто не придумал»: Алена Свиридова раскритиковала брак

Вот уже несколько лет Алена Свиридова встречается с молодым избранником, но идти в ЗАГС с ним не спешит. Как оказалось, звезда 1990-х принципиально не хочет оформлять официальные отношения с возлюбленным.

Лолита Милявская встретила свою первую любовь спустя 39 лет

В жизни Лолиты было немало мужчин. Однако с одним из своих самых первых избранников она не виделась уже несколько десятилетий. На днях состоялась неожиданная встреча певицы и ее экс-возлюбленного, к которому она до сих пор испытывает чувства.

Ольга Бузова, Ани Лорак и другие на красной дорожке фестиваля «Жара-2019»: звезды посоревновались в оригинальности нарядов

25 июля в Баку состоялось открытие фестиваля «Жара». На мероприятии выступили Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Рита Дакота и многие-многие другие артисты.

Губки бантиком, бровки домиком: сын Элизабет Херли копирует не только ее прически, но и макияж с нарядами

Мы уверены: сына Элизабет Херли ждет большое будущее. 17-летний Дэмиан выиграл генетическую лотерею и знает, где черпать вдохновение. На презентацию косметического бренда он пришел в наряде, точно повторяющем легендарный аутфит его мамы.

В Подмосковье мужчина из ревности зарезал свою девушку на глазах ее 5-летней дочери

Событие, произошедшее 25 июля, привело в ужас всю страну. На детской площадке в городе Раменское средь бела дня на глазах у детей и гулявших с ними родителей молодой мужчина убил свою девушку.

Не мокни! 7 стильных дождевиков, которые спасут тебя в ливень

Глядя в окно, кажется, что уже наступила осень. Но нет, сейчас еще только июль и впереди у нас как минимум месяц лета. Чтобы непогода не смогла испортить последние летние деньки, мы собрали для тебя 7 стильных дождевиков, с которыми не страшен даже ливень.

Фестиваль сорбетов Beluga Noble Summer: летнее меню от шефов лучших ресторанов

29 июля в Москве стартует летний гастрономический фестиваль сорбетов Beluga Noble Summer. В рамках проекта шеф-повара представят свое авторское прочтение легендарного холодного десерта и приготовят его на основе водки Beluga Noble Summer – лимитированной серии, выпущенной ограниченным тиражом и вдохновленной атмосферой летнего отдыха и эстетикой морских курортов.

Стильный сезон: коллекция шелковых платков для смелых велосипедисток

Пять лет назад фэшн фотограф Алена Чендлер создала фотопроект #cycleslady о моде и стиле девушек на велосипеде, который перерос в настоящее международное комьюнити со схожими взглядами и общей любовью к этому виду спорта.

Премьера анимационного фильма «Спасатели» в России

8 августа в широкий российский прокат выходит мультфильм «Спасатели». У каждого ребенка в детстве есть любимая игрушка, которую он везде носит с собой, разговаривает с ней и рассказывает самые сокровенные секреты.

Девочка сгорела: первая помощь при солнечных ожогах

В сезон отпусков и открытой одежды это одна из самых актуальных проблем, которая в будущем может иметь печальные последствия для здоровья. Рассказываем, как оказать помощь при солнечных ожогах кожи и в дальнейшем предотвратить их. 

Масло для загара: зачем пользоваться и как выбрать лучшее

Раньше средство использовали только чтобы получить ровный и красивый загар. Но сегодня в большинстве есть санскрин, им могут пользоваться даже Белоснежки. Рассказываем, какое масло лучше выбрать для загара.

Ирина Шейк поделилась секретами красоты

Ирина Шейк поделилась секретами красоты. «Ключ к идеальному внешнему виду – сон, – сказала 33-летняя модель. – Я стараюсь спать не менее 9 часов перед важным мероприятием. Проснувшись, я отправляюсь в тренажерный зал, а затем в сауну.

Светлана Бондарчук, Надежда Михалкова и другие знаменитости на премьере балета «Эффект Пигмалиона» в Большом

25 июля в Большом театре состоялась московская премьера балета «Эффект Пигмалиона» Бориса Эйфмана. Среди зрителей можно было увидеть Алену Долецкую, Илью Авербуха и других знаменитостей.

Розовый маникюр, «голые» вечеринки и нацистские нашивки: вспоминаем шальную молодость принца Гарри

Остепенившийся принц Гарри сегодня представляет собой пример идеального отца и мужа, готового на все ради своих любимых. Однако мало кто помнит, что в молодости он был тем еще «пай-мальчиком».

Бывшая жена Эмина Агаларова вышла на красную дорожку со сломанной рукой

25 июля в Баку стартовал музыкальный фестиваль «Жара», организатором которого является Эмин Агаларов. Конечно же, такое событие не смогли пропустить звездные друзья бизнесмена. Среди гостей церемонии открытия была и его экс-супруга Лейла Алиева.

Алана Мамаева продает машину мужа, пока тот сидит в тюрьме

Вот уже много месяцев Павел Мамаев и Александр Кокорин находятся в заключении и не могут так же, как и прежде, обеспечивать свои семьи. Возможно, именно поэтому супруга Мамаева приняла решение продать автомобиль мужа.

Российских кинематографистов пригласили в состав Американской киноакадемии

842 кинематографиста из 59 стран были приглашены к членству в Американской киноакадемии. Они будут выбирать лауреатов премии Оскар по итогам 2019 года. Среди приглашенных актеры Марина Де Тавира, Том Холланд, Леди Гага, Элизабет Мосс, режиссеры Маттео Гарроне, Мелани Лоран, Кристофер Миллер и многие другие.

Продолжение хита «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» выйдет в декабре

Телеканал «ТНТ», студия «Legio Felix» и кинокомпания «Централ Партнершип» объявили о дате выхода комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» – 12 декабря 2019 года. Подробности сюжета «Новогоднего беспредела 2», как и актерский состав, пока держатся в секрете, но, по словам продюсеров, фанаты «Полицейского с Рублевки» увидят возвращение многих полюбившихся героев. Первая часть «Новогоднего беспредела» […]

Танцевальная драма «Битва» выйдет в прокат 29 августа

29 августа в российский прокат выходит фильм «Битва». Режиссер: Анар Аббасов. Продюсеры: Алексей Учитель, Кира Саксаганская. В ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева, Екатерина Кукуй, Илья Антоненко, Игорь Миркурбанов, Виталий Коваленко, Анфиса Семина, Алла Еминцева, Артем Карпов и др.

Хедлайнерами обновленной премии «Нового радио» станут Баста, «Руки Вверх» и «Little Big»

21 февраля 2020 года на московской «ВТБ Арене» состоится Четвертая церемония вручения премии «Новое Радио Awards», которая проводится «Новым радио» с 2016 года. В этом году премия будет обновлена – сменила название с "Высшей лиги" на "Новое Радио Awards" и пройдет в феврале (предыдущие три года церемония проходила в день рождения станции 30 ноября). В […]

Как голливудские звезды 50+ выглядели бы сейчас без пластики и процедур

Хирург из Британии Джулиан Де Сильва уверен: знаменитости не смогли бы выглядеть в свои годы так молодо, если бы не прибегали к услугам косметологов. Он решил показать, как на самом деле должны были бы постареть красавицы, которым уже за 50.

Властной рукой: на романтичном фото Алла Пугачева дала понять, что никуда не отпустит любимого Галкина

Инстаграм Максима Галкина — пример настоящей отцовской идиллии. Телеведущий то и дело выкладывает фотографии с детьми, а на днях порадовал поклонников новым романтическим снимком с супругой Аллой Пугачевой.

Все сама: как Натали Имбрулья меняла мужчин и боролась с депрессией, чтобы впервые стать матерью в 44

Новость о том, что певица австралийского происхождения Натали Имбрулья ждет ребенка, всколыхнула весь мир. К рождению малыша 44-летняя женщина шла много лет, за которые успела завести немало романов, однако «того самого» так и не встретила.

Анна Седокова предстала в образе лютой рокерши с пирсингом

Анна Седокова часто удивляет поклонников своими аутфитами. Сегодня она секс-бомба в латексном платье, а завтра — скромная «библиотекарша» в очках и брючном костюме. На днях певица примерила совершенно новый для себя образ.

Лучшее новости

Актуальное новости