Новости часа

10 «вкусных» книг о моде для стильных женщин

Статьи о стиле и тенденциях — это, конечно, хорошо (еще бы я сказала что-то иное, ведь я их пишу!), но в создании собственного стиля белорусок, расширении кругозора и развитии модного чутья помогают еще и книги. читать далее

Вещи, которые нам не нужны: зачем мы храним их?

Старая детская одежда, сломанный велосипед или банки с краской, оставшиеся после ремонта лет пять назад... Мы ненавидим расставаться с лишним и ненужным, обрастаем всяким хламом и ужасно боимся остаться без него. Почему? Об этом размышляет режиссер Елена Погребижская.

Ищите женщин? Так кто же утешил Брэда Питта и сильно разозлил Анджелину Джоли

С того момента, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, прошло уже 10 месяцев. Однако интерес публики к личной жизни бывшей пары и не думает ослабевать. Большинство считает, что у Энджи, которая вдруг научилась лучезарно улыбаться даже папарацци, уже появился новый возлюбленный.

Планетарий. Натали Портман: "Бойфренд называл меня "Москвой""

Натали Портман стала звездой вечера на презентации обновленных духов Miss Dior и запуске помады Rouge Dior. На актрисе было приталенное красное платье. Недавно в интервью для журнала Psychologies Портман заявила, что в ее характере есть русские черты.

41-летняя Анастасия Волочкова опять собралась замуж?

На днях балерина Анастасия Волочкова призналась в новом интервью, что ей сделали предложение руки и сердца после концерта в Феодосии. Звезда не ответила ухажеру ни согласием, ни отказом, а попросила дать ей время на раздумья.

Известные мужчины и женщины, которые бросили своих детей и не принимают в их жизни участия

Когда расстаются родители, больнее всего приходится их детям. Чаще всего перед ними встает непростой выбор — с кем остаться. Однако порой некоторые нерадивые мамы и папы после разрыва совсем забывают о своих отпрысках: одни отдают их на воспитание бабушкам и дедушкам, чтобы заново устроить свою личную жизнь, не отягощаясь «багажом» прошлого, а другие перекладывают все заботы на бывших супругов и просто-напросто самоустраняются.

Литературный конкурс. Улыбка на зеленых каблуках

Поздний вечер. Я сижу на диване, в обнимку с любимым одеялом и пишу новое сообщение. Да, написала, да, отправить! Вот так... «Dark Smail» ...Все так, как договаривались? «Green Sun» Ага!))) И, кстати, привет) «Dark Smail» И тебе того же! «Green Sun» В парке, у фонтана, на скамейке у второго моста?))) «Dark Smail» Да. →Читать отзывы...

Директор Бориса Моисеева прокомментировал информацию о серьезном ухудшении его здоровья

На днях в Сети замелькали слухи, что у 63-летнего Бориса Моисеева прямо на лице возник нарыв, похожий на раковую опухоль. Болячку, которую певец тщательно маскирует, действительно можно разглядеть на его свежих фото, однако директор артиста советует всем неравнодушным не торопиться с выводами.

Певец Данко усомнился в родстве с тяжелобольной дочерью

На днях Данко стал героем нового выпуска шоу «На самом деле». В студии Дмитрия Шепелева артист признался, что не уверен в том, что 2-летняя Агата — его дочь. Мужчина уже довольно давно начал сомневаться в верности своей избранницы Натальи Устиненко.

Реальная история: «Отец заявил, что будет платить за мою учебу, только если я сведу тату с лица. Татуировки жалко, но учиться хочется…»

Woman.ru снова предлагает вашему вниманию рубрику «Реальная история». На этот раз слово предоставляется 19-летней Снежане Никулиной, главное увлечение которой — татуировки.

Новости. Борис Ливанов прокомментировал разрыв с Голубкиной

В прошлом месяце они шокировали публику заявлением о скорой свадьбе. А теперь удивили сообщением о разрыве. Актриса Мария Голубкина на протяжении четырех месяцев жила с Борисом Ливановым и поверила в то, что это судьба.

2 мнения. Чаша терпения переполнилась, я ушла

В браке 8 лет. Двое замечательных дочурок. Живем в своем доме, оба работаем. Со стороны покажется замечательная семья. Но. . . Все люди ссорятся, но когда ссоримся мы, все заканчивается фразами: "Пошла вон из моего дома! Дети пусть остаются, а ты убирайся!" Не скажу, что я просто терплю и живу с ним.

Наталья Штурм дала отпор хейтерам, критикующим ее откровенные фото

Звезда девяностых не стесняется выкладывать горячие фото в социальные сети. Недавно певица вступила в перепалку с фанатами, раскритиковавшими ее образ жизни. Запись Наталья Штурм дала отпор хейтерам, критикующим ее откровенные фото впервые появилась Lisa.ru.

Что это значит и что с этим делать?

Тетки доброго времени суток!Сразу оговорюсь, что сломала голову, интернет и потеряла кучу времени. Поэтому обращаюсь за помощью и за общественной мудростью. Одна умная и веселая, но не моего менталитета тетка−родственница на все праздники дарит туеву тучу подарков.

Борис Гребенщиков устроит в Петербурге фестиваль «Части Света»

9 сентября в Петербурге, в историческом ландшафтном саду дворца Юсуповых, состоится первый фестиваль всемирной музыки «Части Света». Борис Гребенщико стал идейным вдохновителем и арт-директором фестиваля.

«Усадьба Jazz» в Петербурге

29 июля в 14. 00 в ЦПКиО им. С. М. Кирова – открытие Музыкального фестиваля «Усадьба Jazz». В ЦПКиО им. Кирова пройдет всероссийский международный фестиваль под открытым небом «Усадьба Jazz», объединивший на своей территории jazz, funk, world music и многие другие музыкальные изыски.

Новости. Рэйф Файнс снимает фильм в Петербурге

В Петербурге количество звезд международного масштаба нынче зашкаливает. Только недавно публика обсуждала визит в Северную столицу турецкой актрисы Мерьем Узерли, как выяснилось, что в городе находится еще одна суперзвезда.

«Тёмная башня» Стивена Кинга

3 августа в прокат выходит экранизация первой части цикла Стивена Кинга «Темная башня». В свое время Стивен Кинг продал права на экранизацию за 19 долларов и 19 центов, поскольку число 19 является одним из ключевых понятий в книгах цикла.

Завершился первый этап голосования за номинантов Пятой «Реальной премии Musicbox»

23 сентября в московском «Крокус Сити Холл» состоится церемония вручения Пятой «Реальной премии Musicbox», которую проводит ежегодно телеканал «Russian Musicbox». Гостями церемонии станут Ёлка, Валерий Меладзе, Валерия, Ирина Аллегрова, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, «Иванушки International», Хана, Ольга Бузова и др.

В октябре Сара Джессика Паркер выпустит новую капсульную коллекцию обуви

В октябре Сара Джессика Паркер выпустит новую капсульную коллекцию обуви сезона осень/зима 2017 г. Купить ее можно будет на Amazon Fashion. В декабре прошлого года Паркер открыла в торгово-развлекательном центре «MGM National Harbour» в штате Мэриленд первый фирменный бутик.

Российская воздушная гимнастка Мальвина Абакарова сорвалась во время выступления в Швейцарии

Воздушная гимнастка Мальвина Абакарова сорвалась с высоты четырех метров во время своего выступления в Люцерне, городе Швейцарии. Падение произошло во время выполнения номера под названием «Жажда полета» с партнером Валерием Сычевым.

Что послушать?

Тетки, посоветуйте в отпуск какие−нибудь аудиокниги, почитать в дороге.Чтобы слушалось хорошо, ненапряжно.Я прослушала Мастер и Маргарита (2 раза), 12 стульев.попытка послушать Евгения Онегина успехом не увенчалась − поняла, какой унылой была жизнь тогда :),

Просто божественный салат "Баклажанный Рай".

Поражает яркостью красок и невероятным вкусом. Простой состав, легкое приготовление, а результат: оближешь пальчики! Попробуйте обязательно! Никто равнодушным не остался. Ингредиенты баклажаны, 2 штук морковь, 3 штук луковица, 2 штук помидор, 3 штук петрушка, 1 пуч.

Альбом, который Джон Леннон подписал своему убийце, выставлен на продажу

Альбом, который Джон Леннон подписал своему убийце выставлен на продажу. Леннон расписался на альбоме по просьбе Марка Чэпмена за несколько часов до того, как тот четыре раза выстрелил ему в спину. Чтобы освободить себе руки для стрельбы, Чэпмен спрятал альбом в одну из двух массивных ваз для растений у входа в здание «Дакота», где жили […]

Новости. Кидман продемонстри­ровала ковбойский шик

Она недавно отметила 50-летие. Ну и что? Голливудская актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) не просто в прекрасной форме. При желании актриса может быть очень сексуальной. Что доказывает новая фотосессия звезды для журнала Love.

Новости. Наталья Штурм: "Тело у меня тренированное"

Пример Анастасии Волочковой неожиданно оказался заразительным для певицы Натальи Штурм. Артистка отдыхает в Болгарии и с азартом публикует свои снимки на нудистском пляже. Публика в недоумении. Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) Июл 24 2017 в 6:17 PDT За последние два дня Наталья опубликовала целую серию откровенных снимков.

Пшенная каша с горошком

До сих пор во Вкусном Блоге рецептов с пшеном не было. Это досадное упущение я сегодня хочу исправить вкуснейшей кашей из пшена с зеленым горошком и сливками. Этот гарнир я придумала еще перед своими первыми профессиональными соревнованиями на Кремлевском кубке в Москве. Аж 4 года назад. Главной задачей тогда было…

Австралийка с натуральным 11-м размером груди боится, что превращается в «горбуна»

Многие женщины жалуются на то, что их грудь слишком маленькая. Однако Шеридан Ларкман столкнулась с совершенно противоположной проблемой — ее бюст настолько большой, что ей сложно справляться с повседневными задачами.

Кристина Орбакайте оценила талант Ольги Бузовой

Успех Ольги Бузовой вовсю обсуждают звезды российского шоу-бизнеса. Только начинающая певица выясняла отношения со Светланой Лободой, а теперь своим мнением о творчестве ведущей «Дома-2» поделилась Кристина Орбакайте.

Кулинарный практикум. Как правильно взбивать сливки

Взбивание сливок – процедура не особо сложная. Тем не менее, она довольно часто вызывает вопросы, которые мне задают в комментариях к рецептам. Чтобы закрыть эту тему раз и навсегда, я решила написать этот пост и давать на него ссылку в соответствующих рецептах. Давайте разберемся, что к чему в этом хитром…

Как выглядит модное колье, способное заменить ящик инструментов

Woman.ru внимательно изучает ноу-хау брендов-новичков в fashion-индустрии. Одна из последних вещей, попавшая в поле нашего зрения, принадлежит американской кампании, которая только собирает средство на массовое производство.

Ничего святого! Лена Ленина о выкидышах ради пиара

Знаменитая блондинка всегда защищает своих друзей, попавших в неприятную ситуацию. Поэтому в своем новом материале Лена Ленина решила поддержать своего друга Прохора Шаляпина и защитить его имя, чему и посвятила свой новый материал.

Бузова, Бородина, Тодоренко и другие звезды поэкспериментировали с цветом волос с помощью приложения

Пользователей социальных сетей покорило мобильное приложение Teleport, которое автоматически за 1 секунду превращает фото в коллаж с разными цветами волос. Новинку уже протестировали многие отечественные звезды, среди которых Ксения Бородина, Ольга Бузова, Нелли Ермолаева, Регина Тодоренко и другие.

Пневмония у детей: симптомы, лечение и профилактика воспаления легких

Многие родители слышали о коварной детской пневмонии, другими словами — о воспалении легких, как о страшном осложнении целого букета других заболеваний. Действительно, при неправильном лечении ОРВИ, ангины, бронхита и прочих респираторных «несчастий» нередко ребенка атакует пневмония.

Фанаты в восторге от неожиданно похорошевшего Маколея Калкина

Еще не так давно Маколей Калкин выглядел не очень свежо и опрятно. Поклонники актера переживали за его здоровье и подозревали, что он страдает пагубными зависимостями. Но на днях Маколей поразил публику своим цветущим внешним видом и новой аккуратной прической.

Топ-10 платьев сиреневого цвета

Этим летом выбирайте самые легкие модели сиреневых платьев — сарафаны, асимметричные на одно плечо, простые хлопковые или с запахом. Носить их лучше всего с белыми босоножками, серыми сандалиями или нюдовыми лодочками. Эксперименты приветствуются!

Диета на основе клетчатки от Тани Цукерброт

Сытная диета на основе клетчатки помогла ее создательнице американке Тане Цукерброт похудеть, обеспечила ей огромную популярность и стремительный карьерный рост. Сегодня она разрабатывает меню для участниц конкурса «Мисс Вселенная».

Алсу гордится тем, что знает, как надо выстраивать отношения с мужем

34-летняя Алсу написала большой пост в своем Инстаграме, в котором дала своим фолловерам несколько советов на тему взаимоотношений в семье. Певица считает, что нашла правильный путь в общении с супругом Яном Абрамовым.

24-летняя жена 64-летнего пологовского маньяка рассказала об их семейной жизни

В Сети обсуждают невероятную историю любви 24-летней Елены Ткач из Ярославля, которая чуть больше года назад вышла замуж за маньяка из Украины Сергея Ткача, годящегося ей чуть ли не в дедушки и сейчас отбывающего пожизненный срок в тюрьме города Житомир.

Китайские пенсионерки поразили судей своими фигурами на конкурсе бикини

Пожилых женщин, которые не стесняются носить открытые купальные костюмы, нередко обвиняют в отсутствии вкуса. Однако сами дамы в возрасте доказывают, что зрелость — не повод отказываться от любимых бикини.

Светлана Зейналова с удовольствием делится успехами «особенной» дочери

40-летняя Светлана Зейналова и ее 8-летняя дочь Саша, страдающая аутизмом, отправились в небольшое путешествие в Удмуртию, где посетили несколько спортивных занятий в детском реабилитационном лагере.

Велопрогулки с мужем, святые места и загар на яхте: один день с Еленой Летучей в Греции

Мы провели день в компании очаровательной Елены Летучей, находящейся сейчас на отдыхе с мужем в Греции. О том, чем звезда «Ревизорро» занимается в отпуске, читайте и смотрите в нашем материале.

Поклонники 19-летней Кайли Дженнер уверены, что она увеличила грудь

Юная Кайли Дженнер любит удивлять провокационными кадрами в своих соцсетях. А на днях звезда реалити опубликовала пикантное фото, на котором предстала в кружевном желтом бра, едва скрывающем ее бюст.

Как поладить с подростками? Любите их сильно-сильно!

Забудьте про все эти истории о том, что подростки — это какие-то угрюмые, злые существа, которые хлопают дверьми и ненавидят своих родителей. Запись Как поладить с подростками? Любите их сильно-сильно! впервые появилась Матроны.RU.

Планетарий. Миша Коллинз: "Кастиэль будет возвращаться постепенно"

Премьера 13-го сезона сериала «Сверхъестественное» состоится 12 октября 2017. На днях создатели шоу дали пресс-конференцию в рамках кинофестиваля Comic-Con. Они дали фанатам подсказки о том, что должно произойти в следующих сериях.

Кара Делевинь снимется в новом «Джеймсе Бонде»

Сексуальная и яркая 24-летняя британская модель Кара Делевинь имеет все шансы стать новой девушкой Бонда. Она снимется во франшизе вместе с Дэниелом Крэйгом, который заявил о своем возвращении после того, как ему в несколько раз увеличили и без того не маленький гонорар.

Тёплый салат с баклажанами по азиатски

Привет друзья, сегодня мы порадуем всех любителей азиатской кухни, а также вегетарианцев, постящихся и любителей баклажанов ))) Приготовим полезное блюдо из овощей. Кроме того, что это вкусно, так это ещё и очень просто готовится.

Локоны: как создать модную прическу?

С помощью локонов можно создать прическу в разных стилях: ретро, голливудская волна, рок и т.д. Локоны могут быть мелкими и крупными, четкими и не явными. Сегодня популярны женские укладки с небрежными легкими локонами, которые можно создать даже без специальных приспособлений.

Лучшее новости

Фруктовое суфле: пошаговый рецепт с фото

Летом тоже хочется сладостей. Но совсем не таких, как зимой, а легких, свежих и не приторных. Фруктовое суфле — идеальный выбор летнего десерта. Запись Фруктовое суфле: пошаговый рецепт с фото впервые появилась Lisa.ru.

Яблочный пирог с корицей

Очень вкусный и простой в приготовлении яблочный пирог. К слову, необязательно с яблоками, можно поэкспериментировать и с другими фруктами. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 50 минут Ингредиенты яйцо, 1 штук сахар, 150 грамм сливочное масло, 2/3 пач.

Малосольная скумбрия/селёдка

Очень простой вкусный посол рыбы! Ингредиенты скумбрия, 0,5 кг соль, 1 ст. л. сахар, 1/2 ст. л. черный перец, 5-6 штук лавровый лист, 1 штук вода, 0,5 л Способ приготовления Закипятить рассол, остудить и залить очищенную, промытую рыбу, оставить в холодильнике на 36 часов.

Творожный кекс с орехами

Творожный кекс с орехами необыкновенно вкусный и мягкий! Рецепт кекса с творогом и орехами прост в приготовлении, результат просто потрясающий. Отличная домашняя выпечка к чаю для всей семьи! После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 70 минут Ингредиенты творог, 400 грамм яйцо, 4 штук мука, 2 стак. сахар, 2 стак. сливочное масло, 50 грамм…

Новости. Шоу Шепелева провалилось?

На Первом канале стартовало ток-шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым в роли ведущего. В рамках проекта близкие люди пытаются решить возникшие разногласия, раскрыть душу и заодно проходят проверку на детекторе лжи.

Трижды Marella и Миранда Керр

Австралийская супермодель Миранда Керр в третий раз снялась в рекламной кампании итальянского бренда Marella.

Молочные коржики родом из детства. Рецепт по гоСТу.

Помните, какими вкусными были молочные коржики в детстве? Если хотите вспомнить этот вкус и на секундочку очутиться в детстве, тогда вам обязательно нужно их приготовить самому!Предлагаю вашему вниманию проверенный рецепт молочных коржиков по ГОСТу.

Укрепляем ломкие ногти: народные средства и салонные процедуры

С ломкими слоящимися ногтями ты не можешь считаться ухоженной женщиной. Заметила, что ногти стали тонкими и ломаются? Давай разбираться, как их можно восстановить. В некоторых случаях это можно сделать в домашних условиях, в других — придется идти в салон.

Актуальное новости

Три поколения в одной квартире: 9 советов, как ужиться вместе

Когда под одной крышей живут три поколения, дело доходит до баталий. Что делать? Инстамама Анастасия Конельская подскажет тактические приемы, от которых выигрывают все. Запись Три поколения в одной квартире: 9 советов, как ужиться вместе впервые появилась Lisa.ru.