Новости часа

Классический шницель: готовим у себя дома

Появление шницеля неразрывно связано с историей Италии, где впервые был приготовлен прародитель этого блюда – Costoletta alla milanese. Поварами разработано множество рецептов блюда, но наиболее популярным остается классический.

Экс-участницу «Дома-2» Полетаеву приговорили к 1,5 годам лишения свободы

26 июля в Омске состоялось судебное заседание, по результатам которого 31-летнюю звезду реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Полетаеву приговорили к полутора годам лишения свободны и крупному штрафу за мошенничество.

11 вещей, без которых не обойтись: шорты Ostin, майка Oysho, браслет Pandora

В этом выпуске — джинсовый сарафан для повседневных образов, очки Джиджи Хадид, толстовка для прохладной летней погоды, а также другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Поклонники Равшаны Курковой подозревают, что она тайно вышла замуж

Не так давно фолловеры актрисы решили, что у нее появился возлюбленный. На днях она опубликовала в Инстаграме фото, из-за которого ее подписчики подумали, что она сыграла свадьбу с таинственным избранником.

Джоли призналась, что у нее случился лицевой паралич из-за стресса после развода

На днях голливудская актриса дала подробное и откровенное интервью известному глянцевому журналу, в котором рассказала о страшных последствиях разрыва, который она пережила осенью прошлого года.

Сколько на самом деле зарабатвают российские звезды на корпоративах

Известно, что основную часть дохода российских селебов составляют гонорары за выступления на корпоративах. На днях в Сети появилась информация о «стоимости» самых желанных гостей корпоративов и рейтинг их востребованности.

Морковный торт с сырным кремом

Нежный, сочный, а так же весьма полезный морковный торт порадует Вас и ваших близких. Ингредиенты яйцо, 5 штук морковь, 2 штук грецкий орех, 100 грамм сахар, 200 грамм мука, 200 грамм ваниль, 10 грамм разрыхлитель, 1 ч.

Жительница Индии до сих пор живет с мужем, который облил ее и их маленьких дочерей кислотой

25 лет назад супруг Гиты Махур облил ее и их двух дочерей кислотой просто потому, что они его раздражали. С тех пор много воды утекло, но Гита продолжает жить под одной крышей с Индержитом.

Созависимые отношения: правда и вымысел

Это слово каждый понимает по-своему. Одни считают, что это естественное состояние любящих людей, другие – что это нездоровое и разрушительное качество. Психотерапевт Шерон Мартин разбирает распространенные мифы, прочно связанные с этим понятием.

Как изменились внешне самые крепкие российские пары за годы совместной жизни

В современном мире долгий и счастливый брак является большой редкостью. Тяжелей в этом вопросе приходится знаменитостям — помимо стандартного набора проблем и трудностей они сталкиваются с постоянным вниманием, слухами, общественным мнением и далее по списку.

Яичная лапша с тушенкой

Если вы в походе или у вас дома ремонт, большого количества посуды нет, как и места для готовки, а кушать все равно хочется - выручит такое блюдо. Оно невероятно сытное и очень вкусное, а также до элементарного простое в приготовлении.

Как лечить кашель у детей: «народными» средствами или аптечными препаратами?

Современным родителям крайне трудно принять на веру тот факт, что свежий, чистый и влажный воздух может быть не менее эффективным средством при лечении кашля у детей (в том числе и у грудничков), нежели многочисленные аптечные «деликатесы». Что по этому поводу «говорит» цивилизованная медицина?

Как я научилась быть «жаворонком»

Считается, что утренние часы – самые эффективные. Но как быть, если вы привыкли ложиться спать далеко за полночь? Журналист Адити Шрикант опробовала четыре совета, как воспитать в себе «жаворонка», и делится опытом.

«Существуют люди, которые им подсказывают»: Пореченков продолжил свое сенсационное разоблачение экстрасенсов

48-летний актер Михаил Пореченков — бывший ведущий проекта «Битва экстрасенсов» — устроил встречу с поклонниками в рамках кинофестиваля «Горький Fest» в Нижнем Новгороде и еще раз подробно ответил на вопрос о своей работе с магами в популярном шоу.

Как изменились внешне самые крепкие российские звездные пары за годы совместной жизни

В современном мире долгий и счастливый брак является большой редкостью. Тяжелей в этом вопросе приходится знаменитостям — помимо стандартного набора проблем и трудностей они сталкиваются с постоянным вниманием, слухами, общественным мнением и далее по списку.

Универсальный сорбет всего из 2-х ингредиентов! Абрикосовый сорбет.

В жаркие денёчки, думаю, никто не откажется от холодного десерта, тем более если он ещё и натуральный и приготовлен своими руками. Я предлагаю вам вместе со мной приготовить фруктовый сорбет, рецепт очень простой и универсальный.

Видео дня: Глюк’oZa представила клип на песню «Пахну лишь тобой»

26 июля умница и красавица Наталья Чистякова-Ионова презентовала видеоролик на свою новую композицию, записанную в дуэте с группой Artik&Asti. Муза Woman. ru порадовала поклонников ярким клипом на песню «Пахну лишь тобой».

Утешайте других – это делает вас сильнее

Когда близкие приходят к нам со своей болью, мы изо всех сил стараемся утешить их. Но не стоит рассматривать поддержку как акт чистого альтруизма. Недавние исследования доказывают: утешать других полезно для нас самих.

Калитки с картошкой

Калитки - это карельские пирожки, у нас их называют шаньги. Это необычайно вкусные пирожки из ржаной муки с начинкой. Начинки обычно готовят из различных круп, картофеля или творога и обильно поливают сливочным маслом, сметаной.

Даже слитный купальник не скрывает дряблое тело 31-летней Линдси Лохан

На днях экс-актриса, а ныне просто тусовщица Линдси Лохан отправилась отдыхать в Грецию и не упустила случая продемонстрировать обновку — стильный слитный купальник красивого бирюзового оттенка. При этом звезда, кажется, не подумала о своем отнюдь не подтянутом теле, все недостатки которого этот наряд продемонстрировал на свежих фото.

Глюк’oZa, Полина Гагарина и МакSим завели свои каналы в TamTam

Сейчас благодаря социальным сетям можно следить за жизнью своих кумиров практически в реальном времени. Woman.ru совместно с мессенджером TamTam предлагает небольшой путеводитель по интересным каналам российских знаменитостей.

Сколько на самом деле зарабатывают российские звезды на корпоративах

Известно, что основную часть дохода российских селебов составляют гонорары за выступления на корпоративах. На днях в Сети появилась информация о «стоимости» самых желанных гостей корпоративов и рейтинг их востребованности.

Рябчик императорский: посадка и уход в открытом грунте весной, осенью

Рябчик императорский посадка и уход в открытом грунте Среди представителей растительного мира особенной популярностью пользуются первоцветы и раннецветущие растения. Весна прекрасна во всех её проявлениях – таяние снега, первый ливень, появление зелёной травы.

Хлеб "Бородинский"в хлебопечке.

Сегодня пекла бородинский,нашла ещё один рецепт. Верх опустился((Но вкус отличный!Понадобятся следующие ингредиенты Ингредиенты пшеничная мука, 225 грамм ржаная мука, 325 грамм дрожжи, 2 ч. л. кориандр, 1 ч.

Место женщины на кухне. О равноправии

Хочешь разозлить женщину – скажи ей, что ее место на кухне. Хочешь разозлить женщину-повара – сообщи, что женщине на кухне не место. Это только в советских фильмах про строительство БАМа повар – объемная тётенька, наливающая бледный борщ из пятидесятилитровой кастрюли.

«Я не люблю свою работу, потому что...»

Вы занимаетесь любимым делом или хотя бы тем, чем всегда хотели заниматься, у вас достойная зарплата и адекватное начальство. И все равно каждое утро вы с трудом вытаскиваете себя из дома, чтобы ехать на работу.

Интернет-пользователи подозревают, что Дарья Пынзарь увеличила ягодицы

Подписчики Дарьи Пынзарь заметили, что в последнее время ее формы стали гораздо аппетитнее, чем раньше. Большинство из них убеждены, что подобная бьюти-метаморфоза произошла не без помощи пластических хирургов.

Ольга Бузова дала понять, что в ее разводе с Дмитрием Тарасовым виновата свекровь

До сих пор экс-супруги не раз обвиняли друг друга в ухудшении своих взаимоотношений. Однако на днях ведущая «Дома-2» намекнула, что к ее разрыву с футболистом приложила руку свекровь.

Дмитрий Хрусталев гуляет по границе дождя

"Променад по границе дождя". Эдуард Клинковский. Скоро во всех книжных магазинах страны. P.S: прошу данную публикацию не считать рекламой Fendi, а представителей Fendi Russia обратиться в direct для разрешения назревающего конфликта.

Дарья Мельникова рассказала, почему они с мужем прячут сына от любопытных глаз

27 июля во всех кинотеатрах состоялась премьера мультфильма «Стань легендой! Бигфут младший». Одного из центральных персонажей — маму главного героя — озвучила Дарья Мельникова. О работе над мультиком и, конечно, материнстве мы поговорили с нашей героиней в интервью для Woman.ru.

Леонардо Ди Каприо собрал знаменитостей на гала-вечере своего фонда

26 июля в Сен-Тропе прошел гала-вечер благотворительного фонда оскароносного актера Леонардо Ди Каприо. Супермодель Хайди Клум, а также ее коллеги — Даутцен Крез, Каролина Куркова, Барбара Палвин и другие — блистали среди гостей.

Готовим за 20 минут с Woman.ru: улитка из лаваша с сыром и зеленью

Woman. ru представляет вашему вниманию простые в исполнении, но при этом оригинальные рецепты. Для того чтобы порадовать домашних гастрономическими изысками, совсем не обязательно проводить у плиты по несколько часов в день — вам понадобится всего лишь 20 минут свободного времени и позитивный настрой.

10 способов сохранить и укрепить отношения

Начальный период отношений – время романтики и приятных безрассудств. Но длиться бесконечно он не может. Как сохранить отношения на следующем этапе, когда праздник страсти заканчивается и начинаются совместные будни, рассуждает клинический психолог Рони Бет Тауэр.

Веселые танцы Нюши

@arkady_jam ??принят в мой танцевальный коллектив?То ли ещё будет 29 июля в Лужниках на главном open air этого лета #европаплюсLive ??? вместе с @europaplus А теперь ваши варианты ответов на вопрос "какого цвета мой костюм"))))? #nyusha #нюша

Располневшая Рианна кажется особенно крупной на фоне худощавой Брижит Макрон

Похоже, Рианну нисколько не расстраивает обсуждение ее собственного тела. Она продолжает носить любимые мешковатые наряды, далеко не всегда украшающие ее фигуру. Один из самых неудачных за последнее время образов она продемонстрировала во время встречи с первой леди Франции.

Еда против морщин позволит женщине выглядеть молодо в зрелом возрасте

Как же хорошо, когда женщина в зрелом возрасте выглядит молодой, подтянутой, сияющей. Кому бы продать душу за такую роскошь? Все просто! Совсем необязательно гнать себя под нож хирурга и накачиваться ботоксом.

Нежно и ярко: 26 летних аксессуаров TOUS сделают твой образ неотразимым

Иногда чтобы завершить образ необходима одна маленькая деталь... Часы, подвеска или серьги, которые расставят акценты и подчеркнут общую идею. В нашей подборке — 26 аксессуаров TOUS, которые сделают твои летние аутфиты идеальными! [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] Дизайнеры TOUS вдохновлялись летними красками флоры и фауны: от нежных пастельных изделий, напоминающих цветы, до смелых ярких украшений с фруктами, ягодами, пчелами и, конечно, легендарным мишкой TOUS.

Мы нашли их! 9 бюстгальтеров Victoria’s Secret, которые не видно под футболкой

Мечты сбываются! Американский бренд Victoria’s Secret, который девушки во всем мире любят за идеальное нижнее белье, создал коллекцию гладких бюстгальтеров T-Shirt Bra специально для того, чтобы носить их под футболкой.

Распродажа в ЦУМе: 15 луков от лучших брендов, которые ты купишь со скидкой 50%

Настало время воплотить все fashion-мечты в реальность — в ЦУМе началась сезонная распродажа. Успей приобрести весенне-летние коллекции самых известных брендов мира со скидкой до 50%! В распродаже участвуют женские, мужские и детские коллекции, а также обувь и аксессуары самых модных брендов: Dolce&Gabbana, Ralph Lauren, Saint Laurent Paris, Alexander McQueen, Dsquared2, Belstaff, Alaia, Balenciaga, Oscar de la Renta, Celine, Valentino, Emilio Pucci, Marni, Victoria Beckham, Givenchy, Stella McCartney, Carven, Charlotte Olympia, Rochas, Isabel Marant, Dries Van Noten, Equipment, Acne, McQ, Marcus Lupfer, Current Elliot, JBrand, Paige и многих других.

Вещь дня: открытый браслет-трансформер PANDORA Moments для изящных образов

Открытый браслет-трансформер Moments — новая звезда в ювелирной вселенной PANDORA. Он прекрасно дополнит имеющуюся коллекцию украшений или станет первым шагом для тех, кто только открывает для себя марку.

Достойно! 8 правил стиля для статусного лета

Специалист по этикету и протоколу, а также наставник Orator Club Алёна Гиль рассказывает, как одеться, чтобы выглядеть как профессионал и не "сесть в лужу", отправляясь на официальное мероприятие, собеседование или просто на работу.

Профессиональные кисти для визажа: выбираем правильно

Новое на блоге Профессиональные кисти для визажа: выбираем правильно Нанесение макияжа — это творческий процесс, который можно сравнить с написанием картины. И необходимыми инструментами “художника по лицу” являются кисти для макияжа.

Лучшее новости

Анастасия Денисова повстречала бобра и юных журналистов

С появлением сториз (my story) совершено пропала необходимость делать публикации и что-то писать. Тем более, что количество ваших просмотров и откликов на сториз в 3(!!!) раза больше! В чём секрет? ??? Сейчас я нахожусь в городе Красноярск, с Москвой разница 4 часа и очень сложно находить подходящее время чтобы рассказать вам последние новости.

Ждем — не дождемся: 7 самых ожидаемых свадеб этого года

1 «ангел» + 1 самый брутальный парень Голливуда + 7-летний роман + 1 помолвочное кольцо + 1 общий ребенок = самая ожидаемая свадьба года. В честь 50-летия Джейсона Стэтхэма «Летидор» составил рейтинг звездных пар, которые вот-вот отправятся под венец.

Красивая фотосессия Зары

Родные мои, драгоценные, любимые...я не ожидала!!! Бесконечное, безмерное спасибо вам - всем тем, кто так искренне и тепло поздравил меня с днём рождения! Невероятно счастлива, что вы у меня есть! Продолжаю работать и петь для вас, мои родные! До скорой встречи!!! Спасибо!!! ??? Ваша Зара.

Торт с персиками и творогом

Этот вкуснейший персиковый торт без выпечки очень просто приготовить, чтобы порадовать близких.

Запись Торт с персиками и творогом впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Невероятно талантливая работа супруга Полины Гагариной Дмитрия Исхакова

Малыш Лука, желает всем спокойной ночи :) From @isxakov_superdetki - Каждой маме хочется успеть запечатлеть своего малыша пока он ещё буквально умещается в ладошках. У нас так много идей для фотосессий таких карапузов! Вся информация на www.

Наталья Подольская удивила поклонников брежневскими бровями

Наталья Подольская решила последовать модным трендам, продемонстрировав широкие брови. Однако не все поклонники оценили яркий макияж. Запись Наталья Подольская удивила поклонников брежневскими бровями впервые появилась Lisa.ru.