Новости часа

Разбор полетов: стилист оценивает тотальные белые наряды звезд и модников

Свежий, чистый, легкий и абсолютно непрактичный мастхэв этого лета - белый цвет, пользуется огромной популярностью. Многие его избегают, а зря: белый подчеркивает загар и во все времена считался цветом, который могли себе позволить только люди из высшего общества.

Модная битва: леопард против цветочков

Тенденции меняются, меняется манера носить те или иные вещи, меняются и сами принты - по форме, цвету, воспроизведению на ткани. . . Мы посмотрели образы street style со всего мира и решили устроить модную битву двух принтов: леопард и цветок! И попросили прокомментировать их имиджмейкера и стилиста Евгению Никитину.

«Как жить после выкидыша?»

«Полгода назад у меня случился выкидыш. Все это время внутри меня как будто воет от горя какое-то чудовище. Со стороны кажется, что все хорошо: я закончила институт с красным дипломом, вышла замуж за любимого, он меня очень поддерживает...»

На выезде

Есть, есть такие счастливчики, что просыпаются каждый божий день с мыслью «Ура! Вот и день пришел! Пора на любимую работу!» Таким, безусловно, можно позавидовать. Есть и те, кто относится к своей работе без фанатизма, но, в общем и целом, делом своим довольны, и видят смысл в том, чем занимаются.

Кулинарная задачка - 2. Арахисовый урбеч

В общем, от жадности, чесс слово, от нее!!)) купила в поезде у сладкоголосой проводницы урбеч (это ореховая паста, просто протертые орехи) из грецкого ореха с медом. Купила после того, как моя попутчица (подставное лиТсо, точно!)) позвонила и зашипела в трубку −мама, сколько тебе брать урбеча, здесь дешевле, чем у тебя в конторе?Любезная проводница сказала зачем это все, там был разный, сказала,что а вот этот − от повышенного давления, а мне надо.

Инсайдеры рассказали о состоянии Деми Ловато после передозировки

24 июля стало известно о том, что Деми Ловато была экстренно доставлена в одну из больниц Лос-Анджелеса. Артистка чуть не умерла из-за передозировки наркотиками. Источники из окружения 25-летней звезды сообщили о ее самочувствии.

Анатолий Сердюков высказался о своей свадьбе с Евгенией Васильевой

В середине июля российские СМИ распространили информацию о том, что 56-летний Анатолий Сердюков и 39-летняя Евгения Васильева сыграли свадьбу. На днях бывший министр обороны РФ впервые прокомментировал эту новость.

«Хочу встретить своего ребенка феей»: беременная Анна Хилькевич покрасила волосы в романтичный  розовый цвет

Даже на последних сроках беременности Анна Хилькевич продолжает радовать поклонников бьюти-экспериментами. На этот раз актриса покрасила волосы в розовый цвет и тем самым спровоцировала слухи о поле будущего ребенка.

Екатерина Варнава рассказала, почему раньше ее 20 кг лишнего веса не бросались нам в глаза

Одна из самых ярких и харизматичных участниц проекта Comedy Woman, Екатерина Варнава, высказалась о своем ощутимо изменившемся весе и преобразившейся внешности. Оказывается, все дело отнюдь не в пластических операциях!

Макрон против Бардо: как 83-летняя Брижит даже на костылях перещеголяла 65-летнюю

Брижит Бардо крайне редко появляется на публике. На днях экс-актриса все же посетила Елисейский дворец, чтобы обсудить с президентом и его супругой работу своего благотворительного фонда.

Sport. Summer. Style — летняя вечеринка сайта Woman.ru

Спортивное лето в Москве продолжается. 23 июля на крыше БЦ Lighthouse прошла летняя вечеринка Sport. Summer. Style, посвященная открытию женского международного турнира по теннису категории WTA International «Moscow River Cup при поддержке INGRAD».

«Как полюбить своего ребенка?»

«Четыре месяца назад я родила дочь, это первый и желанный ребенок. Беременность я перенесла отлично, не считая пары последних месяцев. Но родив, я не испытала счастья. Кормила и кормлю грудью, но особой нежности тоже не чувствую...»

Найти живой журнал

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти жж. Узнала о нем здесь же лет 10 назад. Журнал вела и надеюсь ведет девушка после автокатастрофы.. Заранее спасибо

Как защитить организм от паразитов и избавиться от них в домашних условиях?

95% всех взрослых людей на нашей планете заражены паразитами, и каждый из них «кормит» от 1 до 5 их видов, уверены медики. А всего в человеческом организме может жить до 250 видов! Насколько они опасны?

Корсеты вернулись! Смотрим, как носить мастхэв лета в лукбуке Fangahra corsets

У нас есть отличные новости для тех, кто соскучился по корсетам! Этот смелый предмет гардероба возвращается в список актуальных трендов. Как носить — смотрим в лукбуке российского бренда Fangahra corsets.

Новости. Несокрушимый мужчина приобрел новый дом

Он известен своими ролями в боевиках, актер продемонстрировал великолепные мускулы в таких известных фильмах, как «Рокки» и «Неудержимые». Новый дом Дольфа Лундгрена (Dolph Lundgren) как нельзя лучше подходит под его образ несокрушимого мужчины.

Сериальная "летучка" - 1

Предлагаю возобновить прекрасную традицию обсуждения сериалов - что смотрим или посмотрели, что рекомендуем, а что критикуем. Библиотекари /The Librarians Жанр: сказка, приключенияОтличный сериал, подходящий для просмотра абсолютно всей семьей, от сопливых младенцев до ворчливых старцев.

Лемингтон – австралийский бисквитный десерт

Знакомьтесь, сладкоежки! Это – австралийский десерт лемингтон. По составу он прост – классический бисквит, шоколад и кокосовая стружка. Это так просто, что я долгое время смотрела на этот рецепт и думала, что в нем нет ничего особенного.

Скажи главное: Pandora выпустила элегантные украшения в виде серебряных букв

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Если тебе не хватает слов, чтобы выразить самое главное, дизайнеры ювелирного бренда Pandora нашли простое и элегантное решение — украшения в виде букв из серебра, из которых можно создавать различные слова.

«Муж забыл про меня, проводит время с другом»

У мужа есть друг-ровесник, с которым он проводит большую часть своего времени: работает, после работы ходит в спортзал, иногда видится на выходных. На все попытки объяснить, что мне не хватает внимания и нам нужно больше времени проводить вместе, муж отвечает, что его не изменить.

Кабачковые наггетсы

Ну что – готовы продолжить кабачковое безумие? Сезон еще полным ходом, так что хватайте цуккини в руки – и вперед готовить из них… наггетсы! Да-да, наггетсы В хрустящей корочке, вкусные и сочные.

«Я чувствую, что его душа рядом»: история женщины, потерявшей любимого человека

Героиню этой истории зовут Екатерина Завидова, ей 38 лет. Эта молодая, полная жизни женщина сейчас не готова к новым отношениям, у нее умер любимый муж, которого она считает лучшим мужчиной на Земле.

«Ее псевдоборьба за Полину только ради шоу и денег»: экс-супруг Даны Борисовой утверждает, что она не хочет жить с дочерью

Не так давно в СМИ появилась новость о том, что бывший муж 42-летней Даны Борисовой позволил ей забрать дочь. Телеведущая опровергла эту информацию, и конфликт между экс-супругами набирает обороты.

Что такое карма (и как от нее избавиться)

О кармической связи поступков и их последствий в своей жизни и об «улучшении» кармы задумываются даже те, кому идеи индуизма в целом не очень близки. Но смысл не в том, чтобы «набрать плюсов» в карму, а в том, чтобы от нее освободиться.

Новости. Известная супермодель стала ближе к Трампу

Супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss) обручилась с бойфрендом Джошуа Кушнером (Joshua Kushner) после шести лет свиданий. Таким образом 25-летняя Клосс породнится с дочерью президента США Дональда Трампа, которая замужем за старшим братом Джошуа, Джаредом.

Лучшее новости

5 причин, почему нам в окружении нужны Львы

Мечтаешь о рыцаре на белом коне? Где его искать, когда вокруг только помешанные на гаджетах скучные менеджеры с дежурными улыбками? Присмотрись повнимательнее – если рядом с тобой есть Лев, рыцарские качества у него в крови! Нужно только их разбудить.

Актуальное новости

10 вещей, о которых жалели все девушки без исключения

Проверьте себя: наверняка вы тоже иногда позволяли себя выкинуть что-нибудь эдакое, за что вам потом было очень стыдно или неловко. Мы собрали список самых распространенных поступков, о которых жалели все дамы, но все равно продолжали совершать их снова и снова.

Как с годами менялись стиль и внешность «Мисс Россия» Виктории Лопыревой

Обладательнице титула «Мисс Россия — 2003» Виктории Лопыревой 26 июля исполнилось 35 лет. Предлагаем вспомнить, как менялись стиль и внешность популярной модели и телеведущей, ставшей в этом году послом чемпионата мира по футболу, на протяжении пятнадцати лет — с момента конкурса красоты, прославившего ее на всю страну, до наших дней.

Любовь и специи: какие и к каким продуктам подходят

А знаетели вы как называли в старину специи? На Руси их называли пряностями, от слова “перец” — первой известной вкусовой добавки. В то же время , не стоит путать специи с приправами, под последними подразумевались и подразумеваются до сих пор соль, сахар, уксус и другие добавки, не всегда растительного происхождения.

Море зовет: 3 идеи летнего маникюра для отпуска

На отпуск в жарких странах и летний отдых у нас осталось чуть больше месяца, да и это время пролетит незаметно. Редакция Passion.ru подобрала для вас три необычных варианта летнего маникюра. Нейл-арт от классического до самого провокационного ждет вас в нашем видео!