Новости часа

Strelka Film Festival by Okko

С 19 по 29 июля на Стрелке (двор) проходит Strelka Film Festival by Okko. В серии из одиннадцати российских и московских премьер, собранных кинокритиком Стасом Тыркиным, представлены фильмы-победители и участники Каннского кинофестиваля, Берлинале, Санденса и «Кинотавра».

«Ненавижу свою внешность»

Я ненавижу себя: внешность, фигуру и так далее. Из-за этого стала помешанной на диетах, даже искусственно вызывала рвоту после приема пищи. Понимаю причины проблемы, но день за днем продолжаю просыпаться с горькой мыслью, что не стала за ночь Мэрилин Монро и путь к успеху, безумным мечтам закрыт.

Молодильное яблочко: какие продукты помогут сохранить тонус кожи

С возрастом потеря упругости кожи становится актуальной проблемой для каждой женщины. Появившиеся мимические морщинки будто сигнализируют о том, что молодость уходит. Но бить тревогу пока рано, редакция Passion.

Обиженная принцесса Евгения хочет устроить еще более пышную свадьбу, чем у принца Гарри и Меган Маркл

Два месяца назад принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл с размахом сыграли свадьбу в старинном Виндзорском замке. Двоюродная сестра герцога Сассекского, принцесса Евгения, собирается догнать и перегнать его.

Ким Кардашьян создала унисекс-аромат

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и основательница бренда KKW Beauty Ким Кардашьян планирует выпустить новые духи унисекс осенью 2018 года. Об этом девушка написала на своей официальной странице в Twitter.

«Муж не уделяет мне внимание»

«Мы женаты несколько месяцев, встречаться начали полгода назад. Все произошло очень быстро, хотя я не была сильно влюблена. У нас сложные отношения, мы постоянно ссоримся...»

«Не могу жить на расстоянии от любимого мужчины»

Любимый человек живет в Европе, я в Азии. Хоть мы и общаемся каждый день, жизнь без него невыносима. Приезжая к нему в гости, я постоянно думаю о том, сколько дней осталось до разлуки. Боль при расставании такая, что мне хочется умереть, покончить с собой прямо в аэропорту.

«Голые» платья, глубокие декольте и откровенные фото: самые горячие образы Дженнифер Лопес

Одной из самых сексуальных женщин планеты Дженнифер Лопес исполнилось 49 лет. Популярная певица и актриса и сегодня может дать фору любой новой звезде, вдвое ее моложе. Дженнифер совершенствует свое тело, продолжает зажигать на сцене, покорять все новых красавчиков и поклонников по всему миру, выходить на красные дорожки в очень смелых нарядах и сниматься в откровенных фотосессиях.

Объявлены номинанты на клиповые премии «MTV Video Music Awards»

Объявлены номинанты на клиповые премии «MTV Video Music Awards». 10 номинаций на счету Карди Би, у Бейонсе и Джея-Z – 8, Чайлдиш Гамбино и Дрейк удостоены 7 номинаций, Бруно Марс – 6, Ариана Гранде и Камила Кабельо – 5, Эд Ширан, Ди-джей Халед и Янг Таг – 4. На премию «клип года» претендуют Гранде («No […]

Экстрасенс Надежда Шевченко о новых звездных парах: выйдет ли замуж Боня, связывает ли страсть Ивлееву и Элджея?

За последние несколько месяцев в шоу-бизнесе сформировалось сразу несколько прелюбопытных романтических союзов. «Доживут ли они до зимы?» — задали мы вопрос нашему многоуважаемому дружественному экстрасенсу Надежде Шевченко.

Готовим в мультиварке очень вкусные куриные сердечки

В мультиварке можно приготовить огромное количество различных блюд из мяса, сегодня мы покажем, как приготовить куриные сердечки в мультиварке. Мясо по этому рецепту получается мягким и сочным, с большим количеством вкусной подливы.

Российские СМИ: от тренера Этери Тутберидзе собирается уйти четвертая фигуристка

На днях в прессе появилась информация о том, что группу тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе может покинуть еще одна спортсменка. 15-летняя Дарья Паненкова досрочно уехала со сборов в Новогорске.

Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

Недавно телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов перестали скрывать свои отношения. А теперь, спустя всего несколько дней после публичного заявления о своем романе, Топалов сделал предложение своей возлюбленной.

Закат Венеции

Вчера в Пушкинском музее открылась новая выставка, посвященная творчеству последних великих художников La Serenissima Запись Закат Венеции впервые появилась Матроны.RU.

«Муж не уделяет внимания, проводит время с другом»

У мужа есть друг-ровесник, с которым он проводит большую часть своего времени: работает, после работы ходит в спортзал, иногда видится на выходных. На все попытки объяснить, что мне не хватает внимания и нам нужно больше времени проводить вместе, муж отвечает, что его не изменить.

«Вся в гематомах, вырвали наращенные ресницы»: экс-участницу «Дома-2» жестоко избила соперница

22-летняя Светлана Юрченко серьезно пострадала во время съемок реалити «Хачу невесту», на котором вместе с другими участницами боролась за сердце блогера Амирана Сардарова. На девушку напала ее конкурентка Лара Алборова.

«Все взвесила и покорилась»: Оксана Самойлова призналась, что муж не отпускает ее на встречи с подругами

Оксана Самойлова поразила своих подписчиков откровенным заявлением. Она призналась, что ее муж Джиган поставил перед ней жесткое условие в самом начале их отношений — Оксана не может абсолютно никуда ходить без его сопровождения.

На отдыхе с Топаловым Тодоренко делится снимками в бикини, но хитро маскирует область живота

В середине июля 28-летняя Регина Тодоренко и 32-летний Влад Топалов подтвердили свой роман. На днях влюбленные улетели на Корсику и теперь рассказывают и показывают в соцсетях, как проходят их каникулы.

«Женская» прическа сына Жанны Фриске вызвала возмущение у пользователей Сети

Недавно телеведущий Дмитрий Шепелев в своем микроблоге выложил снимок с сыном Платоном, сделанный во время путешествия по Италии. Однако внимание интернет-пользователей привлек вовсе не городской пейзаж, а странная прическа наследника Жанны Фриске.

4 фразы, которые не стоит произносить даже в пылу ссоры

Как бы сильно вы друг друга ни любили, в отношениях неизбежны конфликты. Иногда партнер совершает что-то уму непостижимое, или просто делает что-то, что вас раздражает. Вы начинаете выяснять отношения. Чего не стоит говорить, даже если вы не на шутку разозлились?

На фестивале «Славянский базар в Витебске» победил Марчел Рошка из Румынии

16 июля в Витебске состоялась церемония закрытия XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Главным событием фестиваля стал XXVII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018», победители которого были названы на закрытии фестиваля.

В Москве открылся первый букинистический фестиваль

Первый московский букинистический фестиваль открылся 20 июля на Новом Арбате. В течение трех месяцев посетители смогут приобрести книги различных жанров, в том числе издания, которым более 100 лет. Фестиваль продлится до 20 октября.

Ждем гостей: 6 лайфхаков для быстрой уборки

Все бывали в такой ситуации: у вас в доме только слон не танцевал, а вам вдруг звонят друзья или свекровь — и напрашиваются в гости. Вы, конечно, не Золушка, но если у вас в запасе есть час, то вы сможете привести жилище в порядок.

«Счастье есть»: долгая дорога к любви

Новую жизнь можно начать даже тогда, когда кажется, что все уже давно и хорошо налажено. Вот только для того, чтобы ее построить, придется постараться. Героине сериала «Счастье есть» на этом пути выпадают непростые испытания.

Лучшее новости

Мужские имена-обереги: 10 самых энергетически сильных имен для мужчин

Имя – это не только признак индивидуальности, оно несет в себе особую энергию и может сделать своего владельца счастливым или несчастным. Но есть имена с уникальной энергетикой. Такое имя, помимо прочего, способно защитить своего обладателя от чужой негативной энергии и недоброго глаза.

Актуальное новости

Чем пожертвовала Меган Маркл ради принца Гарри?

Британское издание The Sun составило список вещей, которыми Меган Маркл пришлось пожертвовать ради титула и принца Гарри. Как сообщило издание, герцогине Сассекской запретили красить ногти темными и яркими оттенками лаков, так как они считаются вульгарными.