Новости часа

Кулинарная дуэль: семья Маркеевых

Две главные женщины одной семьи – невеста и мама – сойдутся в кулинарном поединке, чтобы приготовить непростое блюдо для одного любимого мужчины – сына и жениха. Кто победит в этой кулинарной дуэли и чье блюдо он оценит по достоинству?

Сердитую кошку Грампи не впечатлила даже ее копия в музее мадам Тюссо

На днях в столицу Великобритании вместе с хозяевами прибыла недовольная кошка по кличке Грампи. Целью визита самой популярной четвероногой звезды Сети стало посещение музея мадам Тюссо, в котором в настоящее время выставляется ее восковой и пушистый двойник.

Топ-10 удобных сандалий

В еженедельной подборке Woman.ru мы собрали топ-10 сандалий с ремешками, бахромой, перфорацией и другим декором, которые украсят ваши ноги и look.

Итоги антидопингового скандала: не едет ни Исинбаева, ни Путин

Крупнейший допинговый скандал в истории едва не обернулся для России полной дисквалификацией национальной сборной на грядущей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В результате в числе тех, кто остался «за бортом» оказалась Елена Исинбаева.

Летний бьюти-образ от Rouge Bunny Rouge

В честь десятилетия бренда Rouge Bunny Rouge представляет коллекцию образов 2016 года под названием Victorian Festival. В ней воплощены все знаковые характеристики британской косметической марки: индивидуальность, высокое качество, совершенный результат и легкость нанесения.

Лопес отметила 47-летие в компании Кардашьян, Роналду и Харриса

Звездные друзья Дженнифер Лопес — Ким Кардашьян, Криштиану Роналду, Кельвин Харрис и другие — устроили ей вечеринку-сюрприз в честь дня рождения: они приехали на концерт поп-дивы в Лас-Вегасе и подкараулили ее на бэкстейдже.

Звезды зажгли на «белом» корпоративе Black Star Inc

После успеха в «Олимпийском» Тимати решил устроить для своих коллег и подопечных по лейблу Black Star Ink громкую вечеринку на террасе столичного ресторана Chips. Наталья Рудова, Алена Водонаева, Анастасия Решетова и Ольга Бузова зажгли под хиты Мота, L'One, Кристины Si и других модных артистов.

Интернет-пользователи раскритиковали внешность мужа Ольги Бузовой

Звезда телестройки «Дом-2» Ольга Бузова часто в Сети становится объектом насмешек со стороны пользователей. Многим кажется странным, что все свои снимки, которые она размещает в соцсетях, Ольга ретуширует, причем делает это так, что изменения видны невооруженным взглядом.

Первый трейлер фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур» с Чарли Ханнэмом

Британский режиссер Гай Ричи, кроме того, что борется со своей бывшей женой Мадонной за право воспитывать сына Рокко, находит время на то, чтобы снимать фильмы. Очередным творением фильммейкера стала картина о легендарном правителе Короле Артуре - «Рыцари Круглого стола: Король Артур».

Топ-10 лучших фильмов, основанных на реальных событиях

Среди всего количества высококлассных кинолент стоит отметить фильмы, основанные на реальных событиях. Режиссерам необходимо не только порадовать зрителя спецэффектами и яркой постановкой, но и придерживаться исторической справедливости.

Овощное ассорти: рагу с баклажанами

Одним из наиболее популярных рецептов с овощами считается рагу. Приготовление этого блюдо требует минимум времени и усилий. К тому же благодаря технологии тушения в собственном соку овощи сохраняют больше полезных веществ.

Дженнифер Лопес отметила 47-летие в «голом» наряде

24 июля свой 47-й день рождения отметила Дженнифер Лопес. Для торжества поп-исполнительница выбрала откровенный комбинезон с прозрачными вставками, который удивил не только гостей, но и поклонников знаменитости.

Линдси Лохан обвинила русского жениха в побоях и попытке удушения

На днях 30-летняя Линдси Лохан крупно поссорилась с русским женихом Егором Тарабасовым и заявила в своем Instagram, что молодой миллионер изменил ей с соотечественницей, Дарьей Пашевкиной. Но, как выяснилось, это были лишь цветочки...

Елена Темникова выступит «на облаках»

Певица Елена Темникова готовит удивительный сюрприз для своих поклонников: 6 августа артистка даст живой концерт под открытым небом на одной из самых высоких точек горнолыжного курорта «Роза Хутор». В ходе мероприятия знаменитость споет полюбившиеся миллионам людей композиции.

Ариана Гранде показала новую стрижку

Ариана Гранде, как и любая девушка, любит меняться. Ее последний бьюти-эксперимент касается прически. 23-летняя певица и актриса обзавелась густой челкой. И не забыла похвастаться результатами трансформации.

кляп для соседки по коммуналке

Тетки, я продаю комнату в коммуналке,дабы надеть на себя ипотечное ярмо,но жить в своих метрах и иметь плотно закрытую дверь, в которую ни одна собака без разрешения не вломится. Проблема: соседка (могучее вечно орущее существо, работающее в жилконторе техником) расставаться с нами не желает,хотя терпеть ненавидит.

Дом. Тайм-менеджмент для домохозяйки

Заглянула в гости к знакомой. Открывает дверь в красивом белом костюмчике, туфлях Обед из двух блюд, квартира в идеальном состоянии. А дома собака и наши малыши ровесники. При этом она и карьеру успевает делать, и творчеством заниматься Хоть рекламный ролик про образцовую хозяйку снимай.Читать отзывы...

Как я попала в секту и вышла из нее

Кто особенно подвержен влиянию сект и с трудом может выйти оттуда? Те, у кого не складываются дружеские отношения, кто не может найти в мире себя и интересное занятие, дающее жизни смысл.

Муж Скарлетт Йоханссон угрожает ей разводом, если она вернется в Голливуд

Как сообщают западные СМИ, на днях 31-летняя Скарлетт Йоханнсон крупно поссорилась с супругом Роменом Дориаком из-за своего желания переехать обратно в США (сейчас пара уже 2 года постоянно живет во Франции) — журналист наотрез отказывается уезжать из родной страны вместе с женой и дочкой.

Sela берет курс на Москву

Sela продолжает расширяться в Москве – 35-я по счету точка сети в столице открылась 22 июля в ТЦ «Калумбус».

Ложь в отношениях

В некоторых ситуациях ложь может быть лучшим выходом из критического момента. Психологами было доказано, что не всегда ложь во благо может быть именно тем вариантом, с помощью которого можно будет избежать драмы.

Мелисса МакКарти рассказала о своей модной линии plus-size: Женщина не должна останавливаться

Мелисса МакКарти успевает не только сниматься в кино, но и развивать свою модную линию Seven7. 45-летняя актриса, которая всегда отличалась выразительными формами, в своих коллекциях не останавливается на стандартных размерах.

Линия ухода за кожей Energie De Vie, Lancome

Линия Energie De Vie была создана специально для того, чтобы снизить вредное влияние на кожу стресса и городской экологии. В коллекцию вошли разглаживающий и подтягивающий лосьон, флюид для сияния и интенсивного увлажнения, а также ночная маска.

2 мнения. Как ненавязчиво признаться в симпатии?

Может ли женщина первой оказать знаки внимания мужчине? Дать понять, что он ей не безразличен? В современном обществе многие лишены предрассудков, но тем не менее, сделать первой шаг самой кажется чем-то недопустимым.

Как вырваться из плена еды

Когда человек ощущает легкую усталость, он направляется к холодильнику за “провизией”. В размышлениях о неудавшихся отношениях с молодым человеком, девушка, сама того не замечая, съедает всю коробку шоколадных конфет.

Автокресло Capella 9-36 кг S12310 отзыв

На данный момент перевозить детей в автомобиле без специального кресла запрещено. И это очень хорошо! Потому что безопасность ребенка самое важное! Меня зовут Сергей, брал кресло для сына, долго искал подходящий вариант, главным критерием была безопасность, удобство и габариты.

Для чего женщине худеть

  Сегодня поговорим об одной из самых важных и волнующих тем не только для моделей, но и для простых женщин, это проблема лишнего веса. Многие из нас ищут данный материал постоянно и, хочется сказать, что быстро похудеть – это реально.

Робби Уильямс и его супруга планируют третьего ребёнка

В семье известного исполнителя Робби Уильямса в скором времени ожидается пополнение. Знаменитый артист в недавнем интервью изданию The Sun on Sunday признался, что они с женой Айдой планируют завести ещё одного ребёнка.

Рианна превратится в героиню Хичкока

Барбадосская певица Рианна в очередной раз продемонстрирует поклонникам свой актерский талант. Звезда снимется в сериале "Мотель Бейтса", который является приквелом к триллеру Альфреда Хичкока "Психо".

Тейлор Лотнер на съемках 2 сезона Королев крика: первые фото

Съемки второго сезона Королев крика в самом разгаре, и, хотя пока официальных фото еще нет, увидеть звезду Сумерек Тейлора Лотнера в белом халате врача уже можно благодаря Лие Мишель, поделившейся первыми кадрами со съемочной площадки Королев крика в социальных сетях.

Родители Жанны Фриске подали в суд на российский таблоид Life

Вокруг семьи скончавшейся больше года назад певицы Жанны Фриске не утихают скандалы. На этот раз в центре очередной скандальной ситуации оказалась мать певицы, Ольга Фриске, которая судится с российским таблоидом Life.

Видео: Селин Дион спела каверы на Шер и Рианну в эфире шоу Джимми Фэллона

Известная, в первую очередь, как исполнительница достаточно серьезных хитов, Селин Дион в эфире шоу Джимми Фэллона Tonight Show продемонстрировала не только свои впечатляющие вокальные таланты, но и незаурядное чувство юмора.

Лучшее новости

10 простых способов победить токсикоз

Тошнота, внезапные приступы слабости, головной боли, обмороки или даже лечение в стационаре – виновником всего этого может стать токсикоз. Как беременным справиться с этим неприятным состоянием, рассказывает акушер-гинеколог.

5 отличных книг, развивающих мелкую моторику ребенка

Что такое мелкая моторика? Это ловкость пальчиков, благодаря которой развиваются не только руки, но и голова, как ни странно это звучит. Чем больше игр для пальчиков, тем лучше малыш будет разговаривать. Вот такая связь!

Том Хиддлстон рассказал о том, каково быть в центре внимания

Том Хиддлстон давно уже не страдает от недостатка внимания со стороны СМИ. А когда стало известно о романе актера с певицей Тейлор Свифт, его имя и вовсе не сходит с журнальных и газетных страниц. В недавнем интервью журналу People 35-летний британец рассказал о том, каково жить, постоянно пребывая в центре внимания.

Elis построит пятую фабрику

ГК Elis разрабатывает бизнес-план новой фабрики в Ростове-на-Дону. Ориентировочный объем инвестиций – 200 млн рублей.

Генри Кэвилл продемонстрировал голый торс на Comic-Con

Генри Кэвилл точно знает, как привлечь к себе внимание публики. 33-летний актер, известный ролью Супермена, приехал на ежегодный фестиваль Comic-Con в Сан-Диего. Генри развлекается на полную катушку и не забывает делиться с поклонниками смешными и интересными видео с мероприятия.

В гости к Кардену

Пьер Карден пригласил чиновников и промышленников Краснодарского края во Францию для обсуждения производства одежды Pierre Cardin в регионе.

Эль Фаннинг стала новым лицом Tiffany & Co.

Похоже, главная роль в фильме Неоновый демон открыла для Эль Фаннинг дорогу в мир моды. 18-летняя актриса, которая сыграла главную роль в триллере о жестоком модельном бизнесе, буквально не сходит с журнальных обложек.

Дочь Кортни Кокс снялась в музыкальном клипе

Коко, 12-летняя дочь Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, пошла по стопам знаменитой мамы-актрисы и тоже поработала перед камерой, снявшись в музыкальном клипе Фоя Вэнса на песню, получившую свое название в честь девочки Coco.

Игрушки для Маргаритки: 6 лучших интерактивных сказок для детей. Часть I

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они сделали подборку самых крутых интерактивных сказок Appstore.

В Одинцово появится ритейл-парк

Ритейл-парк площадью 60 тыс. кв. метров построят в Одинцовском районе. Он объединит два торговых формата – ярмарку фермерских продуктов и дисконт-центр Outlet Village.

Как записать ребенка в детский сад: куда обратиться и кому полагаются льготы

Многим родителям запись в детский сад до сих пор снится в ночных кошмарах – дежурства у комиссий, заискивание перед будущими воспитателями, нервы и страхи. Причем у каждого заведующего свой взгляд на обязанности родителей... Тему комментирует юрист Анна Тарасенкова.

Париж встречает Santoni

Итальянский бренд Santoni открыл первый монобрендовый бутик в Париже. Магазин расположился в историческом здании на знаменитом «золотом треугольнике».

Актуальное новости

Золушка в ботфортах: эволюция стиля в фильме "Красотка"

В фильмографии режиссера Гарри Маршалла, 19 июля скончавшегося в калифорнийской больнице, было немало картин. Однако фильмом всей его жизни стала "Красотка" (1990), прославившая и самого Маршалла, и мало тогда кому известную актрису Джулию Робертс.

Официально: Рита Ора заменила Тайру Бэнкс в качестве ведущей Топ-модель по-американски

Слухи о том, что Рита Ора заменит Тайру Бэнкс в качестве ведущей реалити-шоу Топ-модель по-американски, подтвердились: певица действительно возглавит новый сезон телепроекта. Об этом сама Тайра Бэнкс объявила несколько дней назад.

Фото репортаж с Comic Con 2016: Джаред Лето и другие звезды Отряда самоубийц

Уже через неделю с небольшим на экраны кинотеатров наконец-то выходит долгожданный Отряд самоубийц, и старт международного промо-тура был дан на Comic Con 2016, куда Отряд самоубийц приехали представить главные звезды фильма.

В особняке Джуны обнаружили секретный ход

Вчера известная целительница Джуна могла бы праздновать свой день рождения. Сколько именно ей исполнилось бы лет, на самом деле не может сказать никто. Согласно официальной версии это был бы 67 день рождения, но источники, приближённые к знаменитой и загадочной женщине, утверждают, что на самом деле ей бы исполнился 81 год.

Новости. Эмбер Херд опровергла слухи о новом романе

На днях в таблоидах появились сплетни о тайном романе актрисы Эмбер Херд (Amber Heard). Говорили, артистка, которая сейчас разводится с Джонни Деппом (Johnny Depp), встречается с миллиардером изобретателем Илоном Маском (Elon Musk).

Эдита Пьеха рассказала о нелёгком детстве

Даже на старость лет Эдита Пьеха не смогла помириться со своим братом. Знаменитая исполнительница призналась, что сделала всё, чтобы наладить отношения с родственником, однако примирения не получилось – брат Юзеф не желает знать её, и в этом она винит своего отчима.

На светлой стороне

Радиочастотными метками уже маркированы две трети меховых изделий в России. С 1 октября их использование станет обязательным.