Новости часа

5 ошибок в поведении, которые выдают неуверенность в себе

Напряжение и неуверенность зачастую проявляются в жестах и выражениях. Окружающие считывают их и делают неутешительные выводы о стрессоустойчивости и самооценке человека. Психолог Екатерина Счасная выделила 5 распространенных ошибок в поведении и рассказала, как с ними бороться.

«После потери работы муж обозлился на весь мир»

«Раньше муж был очень успешным человеком. Работал в крупнейших европейских компаниях, успешно проходил многоэтапные собеседования. Всего добивался сам, неплохо поднимался по карьерной лестнице. Потом попал под сокращение, началась жуткая депрессия, алкоголь...»

Задачко кулинарное

В условиях задачки значатся:накормить скорбящего зубаме мужа, требующего измельчённой и не горячей, но и не холодной и притом (вот зануда) вкусной едыпри этом самой не перетрудиться ;) в наличии из слагаемых имеюццо:− баклажан адын маленький− картошка какбэ молодая с кило− фарш куриный готовый (слава цивилизации!)− и по мелочи там: лук одетый (тоись репчатый), пара помидорин, трошки сыра тёртого, молоко−сливки−томатная паста.

Кулинарное путешествие: обед с английским акцентом

Английская кулинария — особенная и абсурдная. Чем больше в нее углубляешься, тем «все страннее становится», как говорила Алиса в известной книге Льюиса Кэрролла. Рассказываем о традициях английской кухни и делимся оригинальными рецептами.

В Сети обсуждают фото Шараповой с бойфрендом-миллионером, на котором он целует ее ягодицы

Мария Шарапова сторонится публичности, однако папарацци время от времени удается заполучить свежие фотографии знаменитости. Недавно в Сеть попали пикантные снимки теннисистки, сделанные во время ее отдыха с бойфрендом.

Миллионер из трущоб: живи как миллионер на 10 000 рублей в месяц

Наш колумнист Маша Норрис рассказывает о простых способах жить как американский миллионер, будучи небогатой жительницей российской глубинки. Сразу предупреждаем: не относись к этим советам с исключительной серьезностью и не бросайся критиковать за легкомысленное отношение к проблеме бедности.

НЕ РАБОТАЕТ ОБЛОЖКА ПРОВЕРИТЬ!

Все бывали в такой ситуации: у вас в доме только слон не танцевал, а вам вдруг звонят друзья или свекровь — и напрашиваются в гости. Вы, конечно, не Золушка, но если у вас в запасе есть час, то вы сможете привести жилище в порядок.

«Хочу побороть депрессию и панические атаки»

Впервые депрессия была у меня в 19 лет. В 23 года произошла похожая история. Через день после празднования дня рождения у меня случился приступ паники, в глазах потемнело, казалось, что умираю. С тех пор приступы периодически возвращаются.

О красе ногтей

Небольшая подборка оригинальных рисунков на ногтях.А вам есть, чем поразить окружающих? ;)

Спорт и здоровье

Праздники и отпуска - это время избытка. Ешь, пей и веселись, завтра мы будем на диете - или, может быть, нет! К сожалению, не у всех есть самодисциплина и решительность сегодня поели пирога и побежали в спортзал.

Спиди-гонщик: топ-10 образов в гоночном стиле от знаменитостей и дизайнеров

Кристина Галанц взялась разобраться в вопросе актуального гоночного стиля. Топ-10 изобретений дизайнеров, вдохновленных скоростью и ревом моторов, и то, как их творения адаптируются мировыми знаменитостями, предлагаем смотреть под мультфильм "Спиди-гонщик" и песню Мумий Тролля "Скорость" на фоне. "Пристегнись, наверно, крепче!"

В здании гостиницы «Метрополь» открылся флагманский бутик Alexander Terekhov

В Москве открылся новый флагманский бутик бренда Alexander Terekhov. Пространство площадью 173 квадратных метра расположилось в знаковом историческом памятнике эпохи модерн – здании гостиницы «Метрополь» (Театральный проезд, д.

Дезик не справляется

Тётки, дратуйте!Прошу совета: испытанный многими годамЕ антиперсперант перестал выполнять свои функции, к концу дня чувствую, что несвежО. Пользовалась попсовой нивеей с шариком последние лет 20. Попробовала гариньер и еще какой−то (названия не помню) − то же самое.

«Мужу приходится терпеть все мои перепады настроения»: Анастасия Шубская рассказала о последних месяцах беременности

Анастасия Шубская и Александр Овечкин в конце лета впервые станут родителями. На днях в одном из интервью будущая мама поведала о том, как протекает ее беременность.

Тест: мы угадаем, кто вы по профессии

Угадать точно вашу должность, название и адрес вашей компании мы, конечно, не сможем. Все-таки мы не экстрасенсы и не из налоговой службы. А вот выяснить, в какой сфере вы работаете, судя по вашим ответам на вопросы, у нас наверняка получится. Попробуем?

Не навредить! 10 правил домашних тренировок после кесарева сечения

Глянец пестрит фотографиями звезд, которым удается быстро вернуться в отличную форму и потрясающе выглядеть практически сразу после рождения ребенка. На их примере все больше молодых мам осознают, что роды — это не конец жизни, а очередной ее этап.

New Balance и Timberland открылись на Арбате

Помещение площадью более 300 кв. метров расположено в историческом здании, занимающем квартал между Калошиным и Кривоарбатским переулками.

Как у Мелании Трамп! Какое бюджетное платье надо купить этим летом, чтобы выглядеть не хуже первой леди

Мелания Трамп хоть и терпит время от времени модные неудачи, своего звания иконы стиля не теряет. На днях американская первая леди надела платье, которое может себе позволить и практически любая модница.

«Я была настоящей стервой»: Мила Кунис винит себя в некрасивом расставании с Маколеем Калкиным

Далеко не все поклонники Милы Кунис помнят, что она много лет встречалась с Маколеем Калкиным. Лишь недавно актриса решила рассказать о разрыве со звездой фильма «Один дома».

«Воссоединения с дочерью не произошло»: Дана Борисова прокомментировала заявление бывшего мужа

На днях российские СМИ сообщили о том, что бывший муж 42-летней Даны Борисовой, бизнесмен Максим Аксенов, позволил ей забрать дочь. Впрочем, как утверждает сама телеведущая, пока рано говорить о счастливом воссоединении.

«Хотела приобрести короткие шорты»: Анастасия Тарасова собирает комплименты в адрес неизменившейся после родов фигуры

Не так давно 24-летняя Анастасия Тарасова впервые стала мамой. Первая беременность почти никак не отразилась на ее фигуре, что очень удивляет поклонников модели.

Рулетики со сладким перцем и огурчиком

Апдейт рецепта от 26. 10. 2007. Вкусно, доступно и достаточно просто – так я могу охарактеризовать этот рецепт. Вид мяса, опять же, можете выбрать сами, но я советую именно свиную шею – она наиболее мягкая и сочная.

«Хищная» Лобода, Королева в смелом мини и другие селебы зажгли на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга»

В конце июля в Северной столице прошел международный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга». Музыкальное мероприятие не смогли пропустить Светлана Лобода, Полина Гагарина, Филипп Киркоров и многие другие известные артисты.

Sport. Summer. Style: звезды шоу-бизнеса и спортсмены повеселились на вечеринке на крыше

23 июля на крыше БЦ Lighthouse состоялась вечеринка Sport. Summer. Style, которая посвящена открытию женского турнира по теннису Moscow River Cup. Мероприятие было организовано совместно с сайтом Woman.ru.

Кто бы мог подумать! О переменах в жизни

На днях наткнулась на свой старый пост о страхе публичных выступлений. Из него буквально сквозит  первобытный ужас человека, увидевшего вместо благодарной аудитории гибрид бойцовой собаки с метровым волосатым пауком.

Лучшее новости

7 звезд, которые родили от чужих мужей

Любовь зла – полюбишь и женатого! И в этом плане звезды ведутся себя как обычные люди – бросаются в омут страсти с головой. С одним лишь отличием. Плоды их любви скрыть от общественности получается редко. Ведь поклонникам всегда интересно: «А  кто же у нас папа?»

7 простых лайфхаков, которые изменят вашу жизнь

Если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, начните делать то, чем никогда не занимались раньше. Казалось бы, это простая истина, однако, увы, мало кто ей следует. Некоторые люди боятся, что у них ничего не получится и поэтому предпочитают оставить все как есть, даже если им это не приносит счастья.

Актуальное новости