Новости часа

«Психоанализ может быть полезен любому»

«Некоторые люди настолько привыкают к своим проблемам и нездоровому поведению, что не готовы с ними расстаться», – считает психиатр и психоаналитик Чарльз Турк, который практикует психоанализ уже больше 20 лет.

3 ужасные фэшн-ошибки, выдающие в тебя провинциалку

Уверена, что в моде есть устойчивые шаблоны, которые уж точно спасут в любой момент? Наш эксперт предупреждает: здесь может быть подвох... Запись 3 ужасные фэшн-ошибки, выдающие в тебя провинциалку впервые появилась Lisa.ru.

Можно ли запланировать, каким будет мое здоровье в будущем?

«Планировать здоровье» – непривычно звучит, да? Время идет, тело стареет, что тут спланируешь? На самом деле «буду стареть» – это и есть план. И если вы с ним не согласны, можно заменить его на более оптимистичную модель.

Виноваты звезды? 7 известных личностей, замешанных в трагической гибели коллег по шоу-бизнесу

В жизни многих людей случаются ситуации, по сравнению с которыми даже самые лихо закрученные триллеры могут показаться романтическими комедиями. В нашем материале рассказ о семи звездах, которые имели отношение к гибели других селебов с мировыми именами.

Не угадали с размером? Сожалеем. Рассказываем, как больше не промахиваться

Таблицы соответствия «наших», американских и европейских размеров и массу нюансов, связанных с размерами нашей одежды и стоящих внимательного изучения — вы найдете в этом тексте. читать далее

«Ищу тебя!» Известные мужчины, которые выбирают женщин, похожих на их родственниц или бывших пассий

Психологи утверждают, что мужчины на подсознательном уровне выбирают женщин, которые чем-то напоминают им их матерей или (несколько реже) родных сестер. Причем речь идет не только о типе внешности, но и о схожих чертах характера.

Самые провокационные образы Мелании Трамп в нарядах на голое тело

Woman.ru продолжает рассказывать о главных фишках первой леди Америки, на этот раз показывая ее совершенно с другой стороны — дерзкой и даже немного хулиганской. В нашем материале — образы Мелании для публичных выходов, когда она намеренно предпочитала обходиться без бюстгальтера.

Анна Калашникова не смогла выносить ребенка

В конце мая 33-летняя Анна Калашникова в эфире популярного ток-шоу сообщила радостную новость о том, что скоро во второй раз станет матерью. Поклонники поздравляли модель с грядущим прибавлением в семье. На днях журналисты выяснили, что девушка потеряла ребенка.

Легендарные кеды вернулись: в “Цветном” открылся поп-ап стор кедов “ДВА МЯЧА”

Возрожденный советский бренд “ДВА МЯЧА” откроет временный корнер в формате поп-ап стора в Tsvetnoy Central Market. До 30 сентября ты можешь приобрести полюбившиеся модели кедов, а также новый эксклюзивный силуэт — 1973.

Письмо моим бывшим

Почти каждые отношения, когда заканчиваются, оставляют чувство недосказанности. Нас гнетут обиды, боль, чувство несправедливости. Блогер Кэрри Бадд решила это исправить и написала письмо своим бывшим мужчинам.

Украшения для вечернего наряда. Как выбрать?

Это только кажется, что купил платья для вечернего торжества, надел первые понравившиеся сережки или, скажем, брошку и отправился блистать своей красотой на вечеринку. На самом деле, и многие представительницы прекрасного пола с этим согласятся, порой бывает довольно проблематично правильным образом подобрать для вечернего наряда украшения.

2 мнения. Из-за моей мамы мы на грани развода

Когда мне исполнилось 2 года, мама осталась вдовой. И потом она уже замуж не вышла, короче говоря, личная жизнь у нее не сложилась. Когда 3 года назад я вышла замуж, муж стал настаивать, чтобы мы переехали жить отдельно (поскольку я слишком много советовалась с мамой по разным вопросам), даже квартиру купил.

Вещь дня: крутые джинсовые шорты O'STIN, без которых не обойтись этим летом

Если составлять список вещей, без которых немыслим летний гардероб, то короткие шорты из денима наверняка будут в нем на первом месте. Выбирай любимую модель от O'STIN! Короткие базовые шорты или классические до середины бедра? Мини с завышенной талией и подворотами или трендовая модель с нашивками и необработанным краем? Шорты O'STIN станут идеальным дополнением к летним образам в любом стиле — от бохо до гранжа! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] БАЗОВЫЕ КОРОТКИЕ ШОРТЫ, 999 рублей (со скидкой) [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] БАЗОВЫЕ КОРОТКИЕ ШОРТЫ, 999 рублей (со скидкой) [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] КОРОТКИЕ ШОРТЫ, 799 рублей (со скидкой) [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] УДЛИНЕННЫЕ ШОРТЫ, 799 рублей (со скидкой) [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] УДЛИНЕННЫЕ БАЗОВЫЕ ШОРТЫ, 999 рублей (со скидкой) [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] ШОРТЫ ДЖИНСОВЫЕ, 999 рублей (со скидкой) [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] ШОРТЫ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ, 999 рублей (со скидкой) [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ, 799 рублей (со скидкой).

Наталья Фриске пытается спасти близкую подругу, у которой диагностировали неоперабельную раковую опухоль

Младшая сестра скончавшейся от онкологического заболевания Жанны Фриске, Наталья, вновь столкнулась с раком. Она пытается спасти свою подругу, у которой на днях обнаружили неоперабельную опухоль.

Татьяна Котова и Макс Барских выпустили совместный альбом

На днях одна из самых сексуальных певиц российской эстрады Татьяна Котова презентовала поклонникам совместный альбом «Лабиринт» с популярным украинским поп-исполнителем Максом Барских, выступившим автором слов и музыки ко всем композициям пластинки.

Восхищенные снимками Светланы Ходченковой в бикини фанаты назвали ее эталоном женской красоты

34-летняя Светлана Ходченкова сейчас отдыхает в Греции. Актриса, обладающая безупречной фигурой, настолько редко делится своими фотографиями в бикини, что каждый ее снимок в купальнике вызывает шквал восторженных комментариев.

Помидоры фаршированные на закуску

Всем привет, сегодня мы приготовим отличную летнюю закуску фаршированные помидоры, которые хорошо подходят к мясу и шашлыку. Необходимые продукты: Помидоры небольшие твердые — 10 шт. Укроп свежий – 1 пуч.

8-летний сын Уоттс и Шрайбера появился на публике в костюме героини комиксов Харли Квинн

На днях в Сан-Диего прошел ежегодный фестиваль Comic-Con, в рамках которого состоялся костюмированный детский утренник, и актер Лив Шрайбер решил привести на него сыновей Сашу и Кая. Если наряд 9-летнего Саши не вызвал ни у кого вопросов, то образ 8-летнего Кая привел интернет-пользователей в полное недоумение.

«Признавайте за собой право быть, а не только достигать»

Их список ожиданий к себе и миру огромен. Но главное – он радикально расходится с реальностью и потому сильно мешает им жить и получать удовольствие от каждого дня, проведенного на работе, в общении с близкими и наедине с собой.

GnK начала сотрудничество с WGSN

В этом году ТМ GnK решила упрочнить свою компетентность в вопросах моды и новых трендах в дизайне. Художники компании начали сотрудничество с WGSN

Фалафель из нута с фисташками

Фалафель — классическая вегетарианская закуска с Ближнего Востока, которая завоевала популярность во всем мире. Фисташки придадут этому блюду дополнительное измерение вкуса. Запись Фалафель из нута с фисташками впервые появилась Lisa.ru.

Физика будущего: прогноз на ближайшие 20 лет

Физика будущего: прогноз на ближайшие 20 лет Спрогнозировать, какими будут следующие 10–20 лет, можно, но должен сразу оговориться: составляя карту будущего, я ориентируюсь на энергетику нашего полушария и ручаюсь за то, что будет происходить в пределах 29-го градуса северной широты.

«Я работала волонтером в Ираке»

В суете повседневных дел мы фокусируемся на мелочах и перестаем ценить главное. Мы сравниваем себя с друзьями и коллегами и забываем, в каких условиях живут люди в мире. Медсестра Келли Ханзли облетела пол земного шара, чтобы оказаться в Ираке. Эта поездка перевернула ее жизнь.

Семья, муж, пиво, клуб, рыбалка

Тема не критическая, но поговорить нужно. Интересно, поучительно, полезно для всех. Если мужчины в этой теме, как рыба в воде, то нашей прекрасной половине тоже будет интересно. Они знают наклонности и интересы своих мужей, но для порядка с нами.

Что делать, если ребенок подавился?

Маленькие дети, изучая окружающий мир, часто знакомятся с ним через вкусовые ощущения и обоняние. При этом возникают ситуации, когда ребенок может заглатывать мелкие детали. Они попадают в разные области дыхательных путей.

Прохор Шаляпин заявил, что больше не хочет иметь ничего общего с Анной Калашниковой

Всего пару месяцев назад Анна Калашникова сообщила, что беременна во второй раз. А 24 июля Мария Погребняк сообщила, что Анна потеряла ребенка. Мы дозвонились до Прохора Шаляпина, который с самого начала не верил в беременность экс-невесты, и узнали, что он об этом думает сегодня.

Стала известна реальная стоимость «золотой свадьбы» дочери судьи Хахалевой

На днях была обнародована смета бракосочетания, которое обсуждал весь Рунет. По словам председателя совета краснодарских судей, громкое торжество обошлось семье невесты «всего» в 5 миллионов рублей, а не в 2 миллиона долларов, как утверждал адвокат Жорин.

Через 4 месяца после убийства мужа Мария Максакова нашла новую любовь?

24 июля Марии Максаковой исполнилось 40 лет. Накануне этой даты певица и вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова дала откровенное интервью известному журналисту Артуру Гаспаряну, в котором призналась, что больше не терзается безвременной смертью возлюбленного.

Как выбрать школу и не ошибиться: 6 новых критериев

Когда детям нравится в школе? У многих учеников, родителей и педагогов такая постановка вопроса вызовет ироническую улыбку. Зачем говорить о том, чего не бывает! Но мы нашли школы, куда дети идут с удовольствием.

Шарлиз Терон приписывают роман с бывшим возлюбленным Холли Берри

Буквально на днях Шарлиз Терон намекнула на то, что в ее жизни появился особенный мужчина. Многие поклонники длинноногой блондинки пришли к выводу, что она подразумевает Габриэля Обри. Однако сама актриса опровергла эту информацию.

Анастасия Решетова и Тимати отписались друг от друга в соцсетях

Анастасия Решетова встречается с Тимати полтора года. Уже давно ходят слухи о том, что она вот-вот станет женой музыканта. Однако на днях многочисленные фанаты модели предположили, что у влюбленных возникли проблемы в отношениях.

Отпуск – не время болеть!

Начинается сезон летних отпусков – время, о котором мы так давно мечтали, строили планы! Как же бывает обидно, когда, оказавшись у теплого моря, мы сталкиваемся с проблемой расстройства пищеварения и значительную часть времени посвящаем лечению. Почему так происходит?

Голубкина и Ливанов передумали жениться и расстались после 2 месяцев романа

Вечером 23 июля 43-летний Борис Ливанов объявил в своем Фейсбуке, что просто «пошалил» и не собирается вести под венец свою ровесницу, актрису Марию Голубкину. Она уже подтвердила, что рассталась с женихом, в интервью одному из российских СМИ.

Квитко продемонстрировала «голое» платье с ультрамодным эффектом «второй кожи»

Откровенные платья Анастасия Квитко любит почти так же сильно, как и волнующие воображение купальники. Последняя fashion-находка Инстаграм-звезды — облегающий наряд, повторяющий изгибы тела и практически полностью сливающийся с цветом кожи.

Российская премьера лучшей киноработы Роберта Паттинсона состоится на фестивале Otkritie x Strelka Film Festival

В серии из десяти кинопоказов, собранных известным кинокритиком Стасом Тыркиным, будут представлены фильмы-победители и участники крупнейших международных кинофестивалей, а также российских — «Кинотавр» и «Движение». Фестиваль продлится до 28 июля.

Пользователи Сети в восторге от растяжки 17-летней дочери Ларисы Гузеевой

Время от времени телеведущая посвящает трогательные посты сыну и дочери в Инстаграме и публикует их фотографии. На днях Лариса поделилась с фанатами свежим снимком 17-летней Ольги, на котором она демонстрирует свою гибкость.

Письмо 9. Манипуляции с папой

Плюшка! Вот ты кто. Оказывается, я обожаю толстых детей. Надо отметить, ты невероятно обаятельная, смешная, подвижная и неспокойная. Мне некогда думать, не то что писать. Но ценность данных зафиксированных фактов возрастет с возрастом в цене, только это меня и мотивирует.

О лечении гипертонии (новинки в борьбе)

Гипертония болезнь повышенного артериального давления. Это опасное заболевание является предметом изучения многих поколений ученых по всему миру. Сегодня диагностика и лечение направлены на снижение риска осложнений и смертности.

Желтуха у новорожденных: что мне с тобой делать, золотце мое?

В случае с желтухой у новорожденных вероятность ошибиться очень велика: можно совершенно нормальное физиологическое состояние принять за симптом серьезной болезни, и наоборот. Неужели вы готовы гадать, если на кону — здоровье вашего любимого, «золотого» во всех смыслах слова, ребенка?

Сила женской верности: Топ-7 ролей Марии Порошиной

С понедельника по четверг в 20.50 на телеканале «Dомашний» зрители могут увидеть Марию Порошину в самой звездной ее роли Ольги Громовой в телесериале «Всегда говори «Всегда». Мы же решили вспомнить о других великолепных образах артистки, также полюбившихся поклонникам российского кино.

Лучшее новости

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 24 по 30 июля

На неделе с 24 по 30 июля конструктивного диалога со вторыми половинками может не получиться, так как мужчины станут настаивать на тщательном и скрупулезном выполнении женами бытовых обязанностей и ревновать их к каждому фонарному столбу, а дамам будет важнее хорошо выглядеть и нравиться всем окружающим. А вот детки порадуют какими-то талантами.

Chobi поменял концепцию

В новом магазине Chobi в ТРЦ «Крокус Сити Молл» представлены не только детские головные уборы, но и одежда для всей семьи.

McDonald's поддержал гамбургеры одеждой

В честь запуска нового сервиса доставки еды сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s выпустила линию брендированной сувенирной продукции.

Изменившаяся Зара столкнулась с критикой в свой адрес

Друзья, вернувшись со съёмок клипа, я читаю огромное количество комментариев насчёт моего нового образа для клипа "Мир вашему дому". И у меня возник вопрос! Как вы считаете, стоит ли артисту меняться и уходить от привычного образа? Так я заметила, что образовалось два лагеря: тех, кто против изменений и старается сравнить меня с другими артистами, а также те, кто, наоборот, пришёл в восторг от увиденных фотографий.

Мармелад из малины и смородины

Рецепт ручного малинового мармелада со смородиной. Вместо малины можно взять другие ягоды или яблоки.

Запись Мармелад из малины и смородины впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости