Новости часа

The Knitter №127 2018

  Название: The Knitter Номер: №127 Год: 2018 Страниц: 115 Язык: английский Формат: pdf+jpg Размер: 58 Mb Популярный журнал по вязанию спицами. В каждом выпуске авторы предлагают современные модели трикотажной одежды и аксессуаров с оригинальными и красивыми узорами от дизайнеров мирового уровня.

Все только начинается! 13 неотразимых звезд 40+

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов наиболее заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На этот раз мы представляем 13 самых эффектных женщин России в категории 40+.

Селена Гомес получила 1 000 000 лайков фото за 13 минут

Бейонсе (Beyonce) может быть королевой для своих многочисленных поклонников по всему миру, но когда дело касается Instagram, ей приходится уступать свой титул и признавать заслуги коллег. На днях абсолютный рекорд Бейонсе в неофициальной категории «Собери быстрее всех миллион» побила Селена Гомес (Selena Gomez), опубликовавшая снимки с празднования своего дня рождения.

«Взрослая дочь ведет себя безответственно»

«Моей старшей дочери 23 года. Три года назад она съехалась с молодым человеком, который мне не нравился. Собирались пожениться, она забеременела, но случился выкидыш на 5-й неделе. Потом выяснилось, что у молодого человека есть другая, дочь от него ушла...»

Изумительный итальянский десерт Панна-котта

Привет друзья, существует несколько десертов которые гарантируют максимальный результат при минимальных усилиях. Сегодня мы будем готовить именно такой — классическая панна котта с манго. Это итальянский десерт из желатина, сливок, ванили и сахара.

Проще надо быть! Меган Маркл посетила светское мероприятие в джинсовом платье и с соломенным клатчем

Своенравная герцогиня Меган продолжает игнорировать модные правила, которые заведены в британской королевской семье. Похоже, уговоры мужа монаршая особа слушает вполуха.

Родители-нарциссы: что будет с их детьми?

Слово «нарциссизм», описывающее особенности характера, часто используется не к месту, но что оно значит? С какими трудностями сталкиваются дети, воспитанные родителями с такими чертами? Объясняет психоаналитик.

Меган Маркл стала иконой моды

Знаменитости начали появляться в точно таком же наряде, в каком Меган Маркл приходила на церемонию открытия Игр непокоренных (Invictus Games) в Торонто еще в сентябре 2017 года. Об этом сообщает Daily Mail.

«Жара»: неожиданные дуэты, премьеры и все звезды на открытии фестиваля в Баку

26 июля стартовал четырехдневный фестиваль «Жара» в Баку. Грандиозный концерт с участием нескольких десятков звезд по случаю открытия традиционно прошел на территории отеля Sea Breeze Resort.

Меган Маркл и принц Гарри забыли про запрет королевы и страстно поцеловались на публике

Герцог и герцогиня Сассекские, уверенно удерживающие звание любимцев публики, вновь заставили всех говорить о себе. Забыв про королевский этикет, супружеская пара впервые после свадьбы страстно поцеловалась на людях во время турнира по поло.

Шикарная пицца с нежным дрожжевым тестом

Приготовим очень вкусную пиццу на дрожжевом тесте, секрет которой именно в нежном дрожжевом тесте. Ингредиенты для пиццы можете брать любые на свой вкус. Ингредиенты на 2 пиццы: Продукты для теста: Сухие дрожжи – 20 грамм; Сахар – 200 грамм; Молоко – 200 мл; Мука – 400 грамм; Яйца – 2 штуки; Масло подсолнечное – 60 мл.

6 вещей, которые категорически нельзя брать с собой в путешествие

Если вы, скажем, даже в однодневную поездку собираетесь, как в кругосветное путешествие, тогда вам наверняка знакома вечная проблема нехватки места в чемодане. Как впихнуть в него все самое необходимое и оптимизировать этот процесс? Просто откажитесь от некоторых вещей, которые вам точно не пригодятся в путешествии.

Певец Евгений Осин, оказавшийся в бедственном положении после лечения, продает квартиру за 30 миллионов

53-летний Евгений Осин оказался на грани нищеты после лечения. Автор хита «Плачет девушка в автомате» принял решение продать элитную недвижимость, приобретенную им на пике популярности, чтобы появились деньги на еду.

8 тем, которые категорически нельзя обсуждать в переписке с подругой

Иметь лучшую подругу - здорово, но ты не можешь быть уверена, что ваша дружба продлится вечно. Именно поэтому не стоит рисковать и обсуждать с ней запретные темы. Какие именно? Разбираемся вместе.

Платок в гардеробе женщины

Образ женщины в России невозможно представить без головного убора платка. Платок был с женщиной всегда и на полевых работах, и в избе возле печи, и в ненастье, и в пир и в мир.

Овечкин на 1-м месте, а Бузова обогнала Собчак: Forbes назвал самых главных российских знаменитостей

Издание Forbes в очередной раз опубликовало рейтинг российских звезд и спортсменов, составленный на основе их доходов, частоты упоминания в СМИ и поисковых запросах. Второй год подряд список самых-самых возглавил хоккеист Александр Овечкин.

Собираемся на пляж: 14 купальников Incanto, которые нужно взять в отпуск

Пока вы занимаетесь планированием предстоящего отпуска, дизайнеры итальянской марки Incanto уже позаботились о вашем пляжном гардеробе. Встречайте дерзкие силуэты, ударную концентрацию цвета, триумф провокационных вырезов, футуристичное серебро и золото, небанальные принты и эксцентричные модели из эко-кожи! [RICH_HTML type=video][/RICH_HTML] Съемки лукбука Incanto в этом сезоне проходили на Лазурном берегу.

Жена узнала о многолетней измене пропавшего мужа через Facebook

Британский суд приговорил 48-летнего Питера Ригдена (Peter Rigden) к шести месяцам тюрьмы и штрафу в 115 фунтов стерлингов (9,5 тысячи рублей) за двоеженство. Его первая жена думала, что тот пропал без вести, уехав на заработки в Лондон, однако спустя 10 лет обнаружила его в Facebook, узнав, что у него есть другая семья.

Дочь Ким Кардашьян стала наращивать волосы уже в 4 года

Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт заметили в Нью-Йорке с нарощенными волосами. Об этом сообщает Daily Mail. Четырехлетнюю Норт Уэст сфотографировали с матерью по дороге в магазин сладостей Dylan's Candy Bar в Манхэттене.

Зарплаты в Nike станут выше

Американский производитель и продавец спортивных товаров Nike объявил о повышении заработной платы своих сотрудников.

Куриные бургеры с овощами

Апдейт фото к рецепту от 18. 05. 2010. Любите фастфуд, но стараетесь разумно его избегать? Но все же любите? Тогда этот рецепт для вас . Вкуснющий чикенбургер с сочной помидоркой и хрустящим салатом – отличный перекус во время обеда.

Женские имена-обереги. Топ-10 самых энергетически сильных имен для девочек

Как назвать дочь, чтобы ее судьба была счастливой, а жизнь – безопасной? Есть несколько имен, обладающих огромной защитной энергией. Такое имя способно закрыть от чужого негативного воздействия и поддержать в минуты слабости.

Бывший повар Елизаветы II рассказал, какие продукты запрещены в Букингемском дворце

92-летняя Елизавета II внимательно следит не только за тем, что оказывается у нее в тарелке, но и за питанием всей королевской семьи. Недавно бывший повар правительницы Великобритании поведал о запрещенной во дворце еде.

Ксения Собчак опубликовала фото в купальнике и попросила не обсуждать целлюлит и «грубый фотошоп»

Не так давно 36-летняя Ксения Собчак дала понять, что слухи о ее второй беременности надуманные. Медиадива набрала вес, но очень быстро смогла избавиться от лишних килограммов и поставить хейтеров на место, опубликовав фото в купальнике.

Правильный шопинг советы и секреты

Правильный шопинг искусство, которым может овладеть каждый. Главное знать несколько секретов выгодных покупок и не забывать учитывать советы специалистов этой сферы. Как правильно подготовиться к походам по магазинам, читайте в нашей статье.

Забрала у Кайли? Поклонники обсуждают внезапно увеличившиеся губы Ким Кардашьян

Похоже, что Ким Кардашьян позаимствовала филлеры у своей сестры Кайли Дженнер. Во всяком случае, именно к такому выводу пришли интернет-пользователи, взглянув на свежие снимки знаменитости.

Российские СМИ: самочувствие Кобзона резко ухудшилось

На протяжении нескольких месяцев в российских СМИ писали об ухудшении состояния здоровья Иосифа Кобзона. Журналистам удалось связаться с супругой певца, которая прокомментировала слухи о его срочной госпитализации.

«У нее женственность в крови, взгляните на маму»: Симона Юнусова ответила тем, кто считает, что Алису одевают как мальчика

Симона Юнусова принимает активное участие в воспитании Алисы. В Инстаграме она часто ставит на место недоброжелателей, которые критикуют малышку.

Комплексный уход Anti-age Amie — новинка от Faceology

Меньше года назад на Большой Дмитровке открылся первый в Москве салон Faceology — международный сетевой проект, задающий новый тренд в индустрии красоты. Уже в июне 2018 года бьюти-пространство Faceology представило новый антивозрастной уход для лица с уникальной пептидной сывороткой Amie.

Лучшее новости

Актуальное новости

Knit Now №91 2018

Название: Knit Now Номер: №91 Год: 2018 Страниц: 116 Язык: английский Формат: pdf+jpg Размер: 54 Mb Журнал посвящен вязанию на спицах. В каждом выпуске журнала предложена коллекция современных, стильных, трикотажных моделей одежды и аксессуаров.

Полусобранный высокий хвост из 60-х снова в моде

Прическа главной героини американского комедийного сериала 1960-х годов «Я мечтаю о Джинни» стала трендом среди знаменитостей. Об этом сообщает Vogue. Персонаж Барбары Иден — Джинни — собирала верхнюю часть волос на макушке головы в пучок или хвост, а нижнюю оставляла распущенной.