Новости часа

Как сейчас живет звезда фильма «Маленькая Вера» Наталья Негода

В конце 1980-х Наталья Негода была звездой всесоюзного масштаба. В последнее время про актрису почти ничего не было слышно. Однако недавно российские журналисты узнали, как сегодня складывается ее жизнь.

Как бизнес меняет женщину, или Как побороть в себе Терминатора

С детства нас приучают к гендерным различиям и ограничениям: для девочек розовое, мальчикам — синее. В детском саду Маше не дадут роль волка, даже если у нее получается лучше, чем у Пети. Так и в работе: есть исконно женские и мужские профессии.

«Секс — право, а не обязанность»

Сегодня не принято откладывать секс до свадьбы. И если раньше такая связь до брака осуждалась, то теперь наоборот — многим кажется странным ждать даже несколько свиданий прежде чем довериться друг другу.

Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Валерия отпраздновали свое 50-летие на сцене «Жары» в компании звездных коллег

27 июля в Баку прошел второй день музыкального фестиваля «Жара», посвященный 50-летним юбилеям Валерии, Владимира Преснякова и Леонида Агутина. Натали, Глюкоза, Кристина Орбакайте и другие артисты приняли участие в большом концерте.

«Найти мужа в большом городе»: самый лучший из мужчин

Как научиться разбираться в людях? И особенно в мужчинах! Ведь все они такие разные, со своими достоинствами и недостатками. А когда еще близкие наседают по поводу замужества и пытаются познакомить с кавалерами, тут уж точно предстоит трудный выбор. Как не ошибиться и найти того самого, единственного?

Поцелуи. Виды и их значения

Всем привет. Сегодня мы рассмотрим довольно интересную тему: виды поцелуев и что каждый из них означает. Оказывается поцеловать можно по-разному и существуют даже специально написанные книги, к примеру: Наука поцелуя автора: Шерил Киршенбаум, в которых утверждается, что способов поцеловать человека более 100 и каждый может передать совершенно разные чувства.

9 причин пить воду вместо других напитков

А задумывались ли Вы когда-нибудь, что Вы пьете, в каких количествах и как всё это безобразие влияет на Ваш родной организм? Думаю, самое время задуматься. Но что, Вы спросите, будет если не пить ничего кроме чистой воды? Все будет более чем хорошо и эта статья тому подтверждение.

«На голове практически ничего не осталось»: Полина Диброва откровенно рассказала о серьезных проблемах с волосами

Красавица Полина Диброва, которая всегда славилась своей густой шевелюрой, сделала сенсационное признание: чуть больше года назад у нее так сильно выпадали волосы, что сейчас она вынуждена отращивать их заново.

Цветочные платья и сумки с бахромой: 12 бюджетных луков Next в стиле 70-х

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Источником вдохновения для осенней коллекции Next послужили знаковые тенденции прошлых десятилетий. Женственные цветочные принты стали ключевым элементом дизайна, украсившим оборки на блузах и приталенные платья по фигуре.

Российские СМИ: Иосифа Кобзона подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

На днях стало известно, что 80-летний Иосиф Кобзон был срочно госпитализирован в одно из медучреждений столицы. Как сообщают журналисты, состояние народного артиста ухудшилось и его пришлось перевести на ИВЛ.

Мама Тимати оправдывает истерики внучки метеозависимостью

Симона Юнусова откровенно призналась в своем Инстаграме, что ее внучка Алиса любит покапризничать. Правда, женщина считает, что подобное поведение не результат плохого воспитания, а следствие перепадов погоды.

Бьюти-находки и сюрпризы недели гель-сыворотка Vichy, парфюмерная вода Lancome и матовая помада Shu Uemura

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили гель-сыворотка для настоящих путешественников, ночной крем для лица с эффектом сияния, мицелярная вода в объеме XXL и кое-что еще...

Анна Седокова стала специальным корреспондентом Woman.ru на «Жаре»

Анна Седокова как и многие другие звезды сейчас находится в Баку на фестивале «Жара». Woman.ru попросил певицу показать нашим читательницам закулисье музыкального события. Что из этого получилось смотрите в нашем материале.

Власти Москвы намерены снести съемочную площадку «Дома-2»

На днях российские СМИ распространили информацию о том, что в ближайшее время съемки популярной телестройки могут оказаться под угрозой. Все потому, что на месте нынешней «Поляны» скоро появится автомагистраль.

Участница «Дома-2» Дарья Друзьяк рассказала о том, как встречалась с богатыми мужчинами за деньги, а потом сделала аборт

Дарья Друзьяк — едва ли не самая скандальная участница «Дома-2». В одном из эфиров программы девушка рассказала о своем эскортном прошлом, а теперь решила признаться в том, как закончились ее отношения с состоятельным мужчиной.

Николай Басков, Яна Рудковская и Надежда Бабкина в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошлой неделе мы узнали, почему Леонид Агутин до сих пор не съел свой праздничный торт, куда за вдохновением отправилась Александра Федорова, и кто лучший друг Аркадия Новикова

Алексис Оганян: «Я готов на все ради жены и дочери»

Муж Серены Уильямс Алексис Оганян — идеальный мужчина, по крайней мере, так считает общественность. Он делает теннисистке сногсшибательные подарки и сюрпризы: в феврале Серене предстояло сыграть в первом турнире WTA после рождения дочери, и чтобы поддержать новоиспеченную маму он выкупил четыре билборда на трассе 1-10 freeway, которая ведет к стадиону в Индиан-Уэллсе, и поместил туда фото жены с дочерью! А на простую просьбу ужина в итальянском стиле Оганян на личном самолете отвез жену в Венецию.

Произошла мутация, поздравляем вы получили новую ДНКа!

Произошла мутация, поздравляем вы получили новую ДНКа! ВНИМАНИЕ! ЖИВАЯ БОГ-БОГИНЯ ЧЕЛОВЕЧEСКОГО ВИДА ПЕРЕДАЁТ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ. Сегодня, 05. 07. 2018 года осуществлён ПЕРЕХОД планетарного Сознания в иное измерение.

Другие новости: диснеевские принцессы плюс-сайз, лучшие космические снимки и ослы вместо зебр

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.

Кровавая микро-Луна в коридоре затмений июль-август 2018. Прогноз для каждого знака

Кровавая микро-Луна в коридоре затмений июль-август 2018. Прогноз для каждого знака С древних времен такие небесные явления, как лунные и солнечные затмения, завораживали людей своей таинственностью и необычайной красотой.

Команда Бритни Спирс обеспокоена алкогольной зависимостью певицы из-за случая с Деми Ловато

На днях в СМИ сообщили об инциденте с популярной певицей Деми Ловато, которую нашли дома в Лос-Анджелесе без сознания. Артистку госпитализировали с подозрением на передозировку героином. После данного случая творческая команда Бритни Спирс всерьез забеспокоилась певицей.

Джош Дюамель и экс-подруга Криштиану Роналду Эйса Гонсалес расстались

Не прошло и года: бывший супруг певицы Ферги, с которой тот воспитывает общего сына Эксла, Джош Дюамель и экс-подруга Криштиану Роналду Эйса Гонсалес расстались. Роман пары стремительно набирал обороты, а в начале июля звезд видели целующимися в Мексике.

Шакира едва не стала жертвой авиакатастрофы

На днях 41-летняя Шакира летела из Колумбии к родственникам на Багамы, однако до аэропорта назначения она добралась не сразу. Из-за технических неполадок пилоту самолета пришлось совершить экстренную посадку.

Сестра Иосифа Кобзона опровергла информацию о тяжелом состоянии брата

Российские СМИ сообщают, что 80-летний Иосиф Кобзон лежит в коме в реанимации одной из московских клиник. Однако сестра певца Гелена Кандель утверждает, что слухи о состоянии ее брата до абсурда преувеличены.

Елена Летучая с супругом, Ани Лорак и другие звезды позавтракали на берегу Каспийского моря

28 июля в рамках фестиваля «Жара» состоялся ланч журнала Ok!. На позднем завтраке собрались Ани Лорак, Юлия Ковальчук, Рита Дакота и Влад Соколовский и другие знаменитости.

Деми Ловато госпитализирована с подозрением на передозировку героином

Известная 25-летняя певица Деми Ловато попала в больницу с подозрением на передозировку героином. Исполнительница потеряла сознание в своем доме в Лос-Анджелесе. Вызванная бригада сразу госпитализировала исполнительницу в тяжелом состоянии.

Приянка Чопра выйдет замуж за Ника Джонаса?

В мае Приянка Чопра отпраздновала свадьбу близкой подруги Меган Маркл и, похоже, сама вдохновилась королевским мероприятием. Как сообщает источник, актриса выйдет замуж за своего бойфренда Ника Джонаса после двух месяцев отношений.

Как мама Милы Кунис отреагировала на начало отношений с Эштоном Катчером?

В интервью Дексу Шепарду для его подкаста Armchair Expert Мила Кунис рассказала о том, как отреагировала ее мама Эльвира на начало отношений с Эштоном Катчером и тяжелом расставании с Макколеем Калкиным.

Лучшее новости

5 секретов, которые нельзя рассказывать своим подругам

Даже если вам кажется, что с подругой можно говорить обо всем на свете, рекомендуем все же воздержаться от некоторых пикантных подробностей своей жизни. Иначе можно не только попасть в неловкую ситуацию, но и испортить отношения с близким человеком.

Тест: угадаете ли вы национальные блюда разных стран?

В путешествии стоит не только изучать культурные достопримечательности той или иной страны, но и знакомиться с гастрономическими бестселлерами. Знаете ли вы, какие блюда являются кулинарными шедеврами? Сможете их назвать? Ответьте на вопросы нашего теста, проверьте свою память или интуицию!

Лимонад «Арбуз – огурец»

Вы не замечали, что арбуз и огурец похожи и по вкусу, и по запаху? А не пробовали сделать микс? Не страшно. Это за вас сделал бармен ресторана Nofar. Попробуйте!

Актуальное новости