Новости часа

Актер Валерий Гаркалин рассказал о причинах своей госпитализации

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что звезда комедии Ширли-мырли 62-летний Валерий Гаркалин был доставлен в хирургическое отделение одной из столичных клиник с тупой травмой живота и ушибом грудной клетки.

Чем старше, тем смелее: 58-летняя Мелани Гриффит надела прозрачное платье

Голливудская актриса Мелани Гриффит стала главной звездой вечеринки американского телеканала Hallmark, прошедшей на днях в Лос-Анджелесе. Она надела полупрозрачное черное платье, обратила на себя всеобщее внимание и получила массу комплиментов.

Отец Линдси Лохан подтвердил, что она ждет первенца, но думает об аборте

56-летний Майкл Лохан заявил в новом интервью, что его 30-летняя дочь Линдси действительно беременна от бывшего жениха, 22-летнего российского миллионера Егора Тарабасова. При этом на днях влюбленные со скандалом расстались, и, по словам мистера Лохана, актриса не знает, как поступить в этой ситуации.

Новый бойфренд Адрианы Лимы оставил ради нее беременную возлюбленную

Говорят, что 35-летняя Адриана Лима умудрилась повторить поступок своей коллеги и соотечественницы Жизель Бюндхен — она невольно стала разлучницей пары 30-летнего игрока в американский футбол Джулиана Эдельмана и модели Эллы Роуз.

Подписчики негодуют: Тутта Ларсен кормит грудью прямо на пляже

Телеведущая Тутта Ларсен — многодетная мама. Вместе с мужем Валерием Колосковым звезда воспитывает троих детей, младший из которых, Ваня, появился на свет чуть больше года назад. Тутта до сих пор кормит сына грудью, а заодно делится в соцсетях фотографиями, сделанными во время кормления.

Киш с лисичками и зеленым луком

А вот и еще один рецепт с лисичками - последний на ближайшие недели полторы. Но не последний на это лето - а точнее, на то, что от него осталось Киш очень вкусный - отличный вариант для сытного завтрака или для перекуса.

Проект "Московская золушка". Мария Кременчугская, 32 года

Очередной нашей героиней стала Мария Кременчугская, домохозяйка. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Драгоценная выставка

Очередная сессия выставки Bijorhca Paris состоится в Париже в период со 2 по 5 сентября 2016 года в выставочном центре Порт де Версаль.

Denim District: MANGO представили коллекцию одежды из денима

В рамках коллекции FW16/17 MANGO представляет линию изделий из денима для мужчин и женщин с созвучным названием Denim District. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Унисекс как модное явление, шумные улицы Нью-Йорка и бунтарский дух 90х – эти течения объединяет в себе коллекция, которая предлагает универсальные и ультрамодные тотал-луки из денима.

Летняя распродажа в PANDORA: скидки до 70%!

Только с 18 по 31 июля 2016 года во всех ювелирных салонах PANDORA скидки на украшения* до 70% ! Вместе с PANDORA следовать главному тренду – носить много браслетов на руке и кольца на каждом пальце – стало еще приятнее, ведь только с 18 по 31 июля 2016 года легендарные браслеты PANDORA с шармами, наборные кольца, колье, подвески и серьги можно приобрести со скидкой до 70%.

Караси в сметане – любимое рыбное блюдо

Караси в сметане – очень вкусное блюдо родом из детства, которое можно приготовить разными способами. Рыбку можно залить сметаной и запечь в духовке с картофелем или же довести до готовности прямо на сковородке.

От Елизаветы II до Кейт Миддлтон: 12 незабываемых образов королевской семьи

«Голый» выход Кейт Миддлтон, свадебное платье принцессы Дианы, эпатажные шляпы принцесс Беатрис и Евгении — мы решили освежить в памяти самые запоминающиеся образы британской королевской семьи.

Расставание мужчины и женщины: кто сильнее переживает?

К сожалению, за последние несколько десятилетий количество разводов семейных пар продолжает неуклонно расти, да и ссоры и конфликты все чаще сотрясают стены наших семейных шалашей. Виной всему современное динамичное время, когда легче перечеркнуть все и начать заново, не утруждаясь попытками сохранить уже существующие отношения, которые строились годами.

О пряных травах и растениях, которые можно вырастить на приусадебных участках

Многие пряные травы были известны еще в древности. Изначально их использовали только при проведении различных ритуалов, а затем начали применять в кулинарии, медицине и косметологии.

Кулинарная дуэль: семья Кулебякиных

Каждая свекровь уверена, что ее невестка слишком молода и неопытна, и вкусно, а главное сытно, накормить ее любимого сына не получится. Невестка же уверена в обратном. Кто из женщин прав, решит кулинарный поединок.

Майкл Джексон был изнасилован

Лечащий врач Майкла Джексона, не без помощи которого тот оказался на том свете, новой порцией откровений о легенде поп-сцены, делает так, что в скором времени его будут ненавидеть все фанаты музыканта.

Как правильно целоваться

Как правильно целоваться? Считающие себя достаточно искушенными в любви, сексуальными и уверенными в себе, да и просто уже хотя бы однажды испытавшие чувство страсти и близость, улыбнутся в ответ, подумав о том, что странно и даже глупо много думать об этом и уж тем более искать ответ в сети или даже спрашивать совета.

Том Хиддлстон "Мистер задница - 2016"

Британский актер Том Хиддлстон получил гордое звание "Задница 2016-го года". За него, как за обладателя самых красивых звездных ягодиц, проголосовало больше всего людей на соответствующем сайте Rear of the Year.

Бабуси и дедуси сняли клип на песню Тэйлор Свифт. Видео

50 жителей новозеландского заведения для пожилых людей, с помощью внуков, сняли свою версию клипа на песню певицы Тэйлор Свифт Shake It Off. Средний возраст звезд видео - 82 года, всем вместе им более 4000 лет, сообщает газета Guardian.

Кара Делевинь обручилась со своей лесбийской подругой?

Всего пару дней назад модель и актриса Кары Делевинь дала дерзкое интервью журналу Love Magazine, рассказав о самых необычных местах, где ей довелось заниматься сексом. И вот британская красавица вновь ошарашила своих поклонников.

Чарли Шин променял женщин на секс-машину

ВИЧ-позитивный актер Чарли Шин, который рассказал о своем диагнозе осенью прошлого года, отказался от интимной близости с женщинами и теперь вынужден довольствоваться секс-машиной. О том, каким образом теперь существует звезда «Двух с половиной человек», рассказал западным таблоидам информатор, который лично видел, как теперь проводит свой досуг актер.

Объявлена дата выхода 6 сезона Волчонка

Несколько дней назад в ходе Comic Con 2016 в Сан-Диего стало известно, что шестой сезон сериала Волчонок (Teen Wolf) станет последним. Вслед за плохой новостью появилась и хорошая MTV объявил официальную дату выхода финального сезона.

Харчо — все секреты приготовления

Грузинская кухня состоит из множества насыщенных и ароматных блюд. Для их приготовления хозяйки обязательно используют разнообразные пряные сборы, а одним из важных компонентов являются орехи. Харчо – это национальный пряно-кислый суп из говядины с добавлением измельчённых грецких орехов и риса.

Поклонники просят Бондарчук больше не худеть

47-летняя Светлана Бондарчук отдыхает в Евровпе и продолжает активно публиковать в своем микроблоге фотографии в бикини. Некоторые фолловеры звезды, глядя на снимки, решили, что она слишком сильно похудела за последние несколько месяцев.

Певица Sia впервые выступит в Москве

4 августа в московском Crocus City Hall пройдет концерт австралийской певицы Sia. Самая интересная поп-звезда последних лет впервые приедет в Россию и, несомненно, зажжет на полную катушку!

Бритни Спирс закрутила роман со своим телохранителем

Многие поклонники хотели бы видеть Бритни Спирс счастливой и, кажется, на сегодняшний момент она максимально к этому приблизилась. Карьера певицы восстанавливается, сама Бритни вернула себе прежнюю прекрасную спортивную форму, дети артистки счастливы и здоровы.

Том Хиддлстон получил премию Зад года 2016

Съемки в сериале Ночной администратор обеспечили Тому Хиддлстону не только номинацию на престижную телевизионную премию, но и весьма своеобразную награду титул Зад года 2016. Поводом послужила откровенная сцена в Ночном администраторе, буквально взорвавшая Интернет несколько месяцев назад (и из американской версии сериала вырезанная).

Кулинарная дуэль: семья Одинцовых

Как известно, на кухне может править только одна женщина. Но что происходит, когда две хозяйки пытаются установить свои правила в доме. Конфликт неизбежен. И тогда приходится доказывать свою любовь единственному мужчине с помощью кулинарных шедевров.

Как сохранить молодость и красоту

В последнее время гонка за красотой заставляет многих представительниц прекрасного пола тратить серьезные суммы на различные крема, приспособления, мезотерапия и многое другое. Однако не все так сложно на самом деле.

Стюарт впервые рассказала о чувствах к своей девушке и бывшему бойфренду Паттинсону

26-летняя Кристен Стюарт дала очень откровенное интервью британской версии журнала ELLE и рассказала о своей личной жизни — в настоящем и прошлом. Актриса, которая перестала скрывать нетрадиционную ориентацию, призналась в любви Алисии Карджайл и поделилась эмоциями по поводу романа с мужчиной — Робертом Паттинсоном.

Наоми Уоттс поздравила сына с днем рождения

Наоми Уоттс не только талантливая актриса, но и заботливая мама. На днях ее старшему сыну Саше исполнилось 9 лет. Разумеется, 47-летняя звезда не могла обойти это событие своим вниманием. Она опубликовала трогательное поздравление в своем Instagram.

Лучшее новости

Pokemon GO: почему психологи запрещают эту игру детям

Дети, заигравшись в Pokemon Go, теряются в городе, выходят на проезжую часть и забираются на строительные объекты. В детской игре с недетскими проблемами разбирается психолог Светлана Садовникова.

Кому нельзя гулять во время беременности: рассказывает гинеколог

Во время беременности врачи рекомендуют как можно больше гулять. Редактор «Летидор» Дарья Нетеса выясняет у акушера-гинеколога, эндокринолога, зачем нужны пешие прогулки и кому они категорически противопоказаны.

Обзор школьных программ для первоклашек. Какую выбрать, отвечает эксперт

Как понять разницу между программами обучения, которые сегодня предлагает начальная школа? Что выбрать, чтобы не перегрузить ребенка учебой? Опытом делится автор пособий для начальной школы, педагог-практик Ольга Узорова.

10 добрых сказок нашего детства, от которых ваш ребенок будет в восторге

Во времена нашего детства не снимали пустых и глупых сказок! Современным детям есть что почерпнуть из этих фильмов, которые мы любим и знаем наизусть. Редактор «Летидора» Полина Сковска отобрала десяток самых красивых фильмов, которые стоит не раз пересматривать всей семьей.

Не царское это дело: Чем опасны для девочек игры в принцесс?

Все больше современных девочек хотят стать настоящими принцессами, жить как в сказке и менять наряды каждый день. Почему это происходит и чем опасно для девочек чрезмерное увлечение игрой в принцессу, выясняет автор «Летидора» Екатерина Пятунина у психологов и педагогов.

Создатели «Звездных войн» ответят за перелом ноги Харрисона Форда на съемочной площадке

Съемки нового эпизода франшизы «Звездные войны» - «Звездные войны: Пробуждение силы» не прошли для здоровья Харрисона Форда бесследно. Во время съемок одной из сцен на 71-летнего актера упала гидравлическая дверь, в результате чего он получил телесные повреждения У звезды Голливуда была переломана лодыжка и ему понадобилась экстренная помощь медиков.

Семья Клуни ждет первенца

Спустя почти два года после свадьбы Амаль и Джордж Клуни готовятся впервые стать родителями. Издание The National Enquirer, ссылаясь на частных информаторов, сообщает, что 38-летняя правозащитница беременна первенцем.

Uniqlo оденет российских младенцев

Uniqlo впервые представляет в России коллекцию одежды для младенцев. В ассортименте - футболки, брюки и простая в уходе верхняя одежда.

5 отличных книг, развивающих мелкую моторику ребенка

Что такое мелкая моторика? Это ловкость пальчиков, благодаря которой развиваются не только руки, но и голова, как ни странно это звучит. Чем больше игр для пальчиков, тем лучше малыш будет разговаривать. Вот такая связь!

Актуальное новости

Опубликованы первые кадры Kenzo x H&M

H&M представил первые три образа совместной лимитированной коллекции с Kenzo. Она выполнена в ярких цветах с использованием тигровых принтов.

Крепче за баранку держись, Полкан

Лето — идеальная пора для путешествий на автомобиле. На дачу, в соседний город, на морское побережье — да мало ли куда. А бывает, что соседом по поездке оказывается любимый пес или кот. Как правильно путешествовать с питомцами, «Москвичке» рассказал ветеринарный врач-терапевт Леонид Беликов.

Долгая дорога домой

C 26 июля по 4 августа на сцене театра «Практика» покажут один из лучших спектаклей последних нескольких лет для детей — «Агата возвращается домой».