Новости часа

Модные женские сумки осень-зима 2016-2017

Женские сумки – это самый востребованный и незаменимый аксессуар в гардеробе. Спешим Вас порадовать, что на грядущий холодный сезон дизайнеры приготовили массу интересных и уникальных моделей сумок самых разных размеров.

Ольга Бузова станет дипломированным психологом

Бывшая участница, а ныне ведущая телепроекта Дом-2 Ольга Бузова решила получить второе высшее образование. В свое время девушка, по окончании школы с серебряной медалью, поступила на географический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

Звезда Форсаж 3 Натали Келли сыграет главную злодейку в 8 сезоне Дневников вампира

Каст восьмого и последнего сезона Дневников вампира пополнился очередным новичком к актерскому составу сериала присоединилась Натали Келли, знакомая зрителям по фильму Форсаж 3: Токийский дрифт и сериалу Нереально (UnReal).

Майли Сайрус готовится выпустить новый сингл в октябре 2016

Снимаясь в сериале Вуди Аллена и выступая в качестве судьи в 11 сезоне шоу Голос, Майли Сайрус, тем не менее, успевает уделять внимание и музыке. По слухам, уже в октябре 2016 года Майли собирается порадовать поклонников новым синглом со своего следующего, шестого по счету студийного альбома.

Гвен Стефани поддержала фаната, над которым издевались в школе

Гвен Стефани, как и многие звезды, выступает за то, чтобы оградить детей и подростков от издевательств в школе. На одном из недавних концертов певица решила поддержать своего юного поклонника, над которым несколько лет насмехались сверстники.

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка?

На днях стало известно, что звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят усыновить седьмого ребенка. Знаменитости считают, что еще один ребенок поможет сохранить и улучшить их отношения, которые в последнее время оставляют желать лучшего.

Косметичка мужчины

Что такое современный человек? Ухоженный, активный и требовательный. Вы цените время, удобство и практичность в каждом аспекте жизни - и, когда дело доходит до ухода за собой.

Здоровая диета для вашего зрения

Примерно 4% человек в развитых государствах в настоящее время страдают от дистрофии сетчатки, а приблизительно 50 % от всех людей старше 80 лет имеют такое заболевание как катаракта. Многие исследования, проводимые учеными из США, показали, что имеется несколько полезных продуктов, которые помогают отлично защитить наши глаза.

Прогноз на август 2016-го от Александра Литвина

Август – это традиционно тяжелый по гравитации период, когда резко снижается интуиция, и при этом хочется всего и сразу. Однако у всех нас есть уникальная инструкция по безопасности – 10 заповедей, и задача предельно ясна - не нарушать!

Ягодное мороженое из смородины

Освежающее ягодное мороженое – отличный вариант для диетического перекуса летом. И даже строгая диета не помещает диабетику отведать такое лакомство. Приготовьте данный десерт из смородинки со своего огорода, или же купите у бабушек на рынке.

Карли Клосс любит носить майки, которые стоят меньше чашки кофе

Карли Клосс призналась, что любит носить майки, которые стоят меньше чашки кофе. «Я люблю сочетание дорогого и дешевого, – сказала 23-летняя топ-модель. – Скажем, дизайнерской сумки с моей любимой блузки от “Express” и любимых кроссовок.

«Книгуру» открывает прием работ

Всероссийский конкурс на лучшее произведение для детей и юношества «Книгуру» открыл 12 июля седьмой сезон. На конкурс могут быть выдвинуты как рукописи, так и опубликованные произведения для школьников 10–16 лет.

«Remote Петербург» возвращается

До 31 августа БДТ Санкт-Петербурга проводит показы «Remote Петербург». «Remote Петербург» — это спектакль-путешествие, действие которого разворачивается в городском пространстве. Название постановки можно перевести как «Петербург.

«Пит и его дракон»

В августе на экраны выходит фильм «Пит и его дракон». Жанр: фэнтези, приключения, семейный. В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Карл Урбан, Роберт Редфорд, Уэс Бентли, Уна Лоуренс, Крэйг Холл,  Оакс Фигли и др.

Видео: как выглядел финал 6 сезона Игры престолов без спецэффектов

С каждым следующим сезоном производство Игры престолов становится все дороже и благодаря новому видео можно понять, куда уходит поистине рекордный для телевизионных проектов бюджет. Создатели Игры престолов показали, как выглядели бы финальные сцены 6 сезона без всех визуальных эффектов.

Кейтлин Дженнер снялась в рекламном ролике H&M

Еще в марте стало известно, что шведский модный бренд H&M заключил рекламный контракт с Кейтлин Дженнер. Женщина-трансгендер, которая раньше профессионально занималась легкой атлетикой, представляет спортивную линию марки.

Лимитированная коллекция лаков Shimmer Brights, Essie Pro, появилась в салонах «Пальчики»

С августа 2016 года во всех салонах «Пальчики» представлена летняя лимитированная коллекция лаков для ногтей Shimmer Brights, Essie Professional, в которую вошли 6 сочных цветов: розовый, фиолетовый, изумрудный, синий, оранжевый и ярко-желтый, который стал тысячным в палитре цветов марки.

Почему 65-летний Олег Газманов круче, чем 49-летний «танцующий миллионер»

На днях социальные сети и СМИ буквально захватил 49-летний итальянский миллионер Джанлука Вакки, демонстрирующий в Instagram свое спортивное тело и искусство жить. Но мы считаем, что достойную конкуренцию ему может составить наш соотечественник, 65-летний певец Олег Газманов.

Невеста Марата Башарова подарила ему сына

Вечером 28 июля 41-летний Марат Башаров стал отцом во второй раз. Его возлюбленная, 29-летняя Елизавета Шевыркова, родила сына в одной из московских клиник. Имя малыша пока не называется. Молодая мама и кроха чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке.

Адвокаты Принса имеют информацию о возможных наследниках

Адвокатская контора «Henson & Efron» поделилась «потенциально релевантной» информацией с курирующим состояние Принса фондом «Bremer Trust». Принс, которому 7 июня исполнилось бы 58 лет, 21 апреля умер, не оставив завещания.

Канье Уэст о жене: «Запрещать Ким раздеваться — то же, что запрещать Адель петь»

39-летний Канье Уэст и его 35-летняя супруга Ким Кардашьян появились на обложке свежего номера американского Harper's Bazaar. Пара позировала Карлу Лагерфельду, а также дала откровенное интервью по поводу того, что они больше всего любят друг в друге.

Woman.ru устроил beauty-девичники по-королевски

21 и 22 июля в одном из самых роскошных номеров столичного отеля St. Regis Moscow Nikolskaya прошли девичники Woman.ru. Гости мероприятия не только весело провели время в расслабленной обстановке в компании команды портала, но и преобразились с помощью профессиональных парикмахеров-стилистов и визажистов.

Марго Робби пророчат роль девушки Бонда

Голливудская актриса Марго Робби сегодня нарасхват. То она спасает вселенную в «Отряде самоубийц», то скачет по лианам с гориллами в фильме «Тарзан. Легенда», и, если верить слухам, появится рядом с самым популярным спецагентом британской разведки Джеймсом Бондом.

Сестры Кардашьян не имеют отношения к косметической фирме «Kardashian Beauty»

Компания «Haven Beauty» выпустила свежую линию продуктов фирмы «Kardashian Beauty». Представитель Хлои, Ким и Кортни Кардашьян заявил, что сестры не имеют к этой линии никакого отношения, ее выпуск может дезинформировать их многочисленных поклонников и вообще это дело подсудное.

Магнитотерапия при сахарном диабете

Магнитотерапию при сахарном диабете применяют сравнительно недавно и за этот период времени много людей избавились от инсулинозависимости. Ирония, скептицизм людей относительно лечебных свойств магнитного поля понятны – ведь данное изделие не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса.

Круг спицами 3D

Мне очень нравится что-то объемное. Диаметр данного круга 25 см. Вязала в две нити. Спицы №2,5. Сделать скользящую петлю и с помощью крючка связать: 1 возд. петля, 10 столбиков без накида, соед.

Мелани Гриффит рассказала о жизни после развода с Антонио Бандерасом и ожидании внуков

Даже в свои 58 лет Мелани Гриффит способна удивлять. Чего только стоит вчерашнее появление актрисы на приеме телеканала Hallmark Channel на частной вилле в Беверли-Хиллз. Для выхода в свет актоиса выбрала весьма провокационное платье, сквозь которое просвечивалось тело и белье.

Душа обязана светиться

Мы ничего не знаем о том, как так получается, что люди ниоткуда приходят в этот мир, а затем исчезают из него вроде бы в никуда. На сегодня организм остается самым сложным устройством, куда более совершенным, чем любой современный компьютер.

Дочь-русалка, мама-подросток: Асмус опубликовала снимки с семейного отдыха в Греции

Вот уже больше недели Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают с 2-летней дочерью Анастасией в Греции. Первое время супруги предпочитали не публиковать снимки из отпуска, но теперь в их блогах наконец стали появляться красочные фотографии.

Дмитрий БЫКОВ: «Мир не в себе, а мы тем более, и увенчалась эта «опа» коктейлем из мочи, мельдония и всемосковского потопа»

Предлагаем вашему вниманию стихотворение известного российского поэта и публициста, написанное для «Новой газеты»

Добиться красивой и здоровой улыбки поможет фтор

Кариес зубов можно назвать патологией цивилизации. Это процесс, при котором происходит растворение и размягчение твердых тканей зуба под воздействием органических кислот, вырабатываемых микроорганизмами зубного налета. читать далее

Любовь. Главные ошибки в отношениях

Большинство женщин, если верить статистике, чувствуют себя несколько более счастливыми, когда они находятся в отношениях. Но этот факт никак не мешает портить отношения даже в попытках их улучшить.Читать отзывы...

«Простые истории» – премьера на «Домашнем»

Жизненные ситуации, в которых оказываются люди, чрезвычайно разнообразны. И не всегда интересы, взгляды совпадают. Тогда возникают конфликты. Они подстерегают нас везде – на работе, дома, даже при общении с друзьями.

Средний палец нардепа Балицкого, или Что делать с хамами во власти?

Что будет, если член британского парламента покажет журналисту средний палец? Колумнист интернет-издания «ГОРДОН» Евгений Кузьменко рассуждает о последствиях такого шага для западного политика и предлагает применять этот же подход к нардепу Евгению Балицкому и его единомышленникам

Самые громкие королевские свадьбы

Ровно 35 лет назад в Великобритании состоялась, пожалуй, самая громкая и известная свадьба прошлого столетия: узами брака сочетались старший сын королевы Елизаветы II, принц Чарльз, и его возлюбленная Диана, младшая дочь графа Спенсера.

В Отряде самоубийц покажут нового Флэша

За считанные дни до выхода в прокат Отряд самоубийц совершенно неожиданно обзавелся еще одной приглашенной звездой - стало известно, что в эпизодической роли в новом супергеройском блокбастере можно будет увидеть Флэша в исполнении Эзры Миллера.

Секс-символы Сети: священник, преступник, врач и другие необычные обычные мужчины

По-настоящему горячие мужчины редко участвуют в конкурсах красоты. Они строят карьеру и живут своей жизнью, но однажды все равно становятся известными на весь мир благодаря своей внешности. Потому что подлинную сексуальность скрыть невозможно, особенно когда ее подчеркивает профессия.

Лохан разорвала помолвку

После громкого скандала жених американской актрисы Линдсей Лохан, 23-летний Егор Тарабасов, выехал с вещами из ее лондонской квартиры. По слухам, помолвка разорвана. А 30-летняя звезда намекнула, какого мужчину она на самом деле заслуживает.

2 мнения. Эта девушка разрушает мои отношения

Есть девушка, которая портит и разрушает мои личные отношения. Из-за нее я рассталась со своим первым парнем, а после со вторым. Ее способ всегда одинаковый: она затягивает их в постель. Но я не понимаю, зачем она это делает.

Лучшее новости

Звезды, которые не постеснялись сняться обнаженными с детьми

Лив Тайлер выложила в микроблоге фото кормления ребенка, за что получила не только умилительные отклики поклонников, но и многочисленные обвинения в аморальности. А кто еще из знаменитостей не стесняется эпатировать публику? Смотрите на «Летидоре».

Первые кадры коллаборации Kenzo x H&M

H&M представил первые три образа совместной лимитированной коллекции с Kenzo. Она выполнена в ярких цветах с использованием тигровых принтов.

Проверено: в какие лагеря не стоит отправлять ребенка

Не успели все отойти от событий на Сямозере, как в очередном лагере случилась очередная трагедия, на этот раз с вожатым. Так каким требованиям по безопасности должен соответствовать лагерь? Контрольная проверка: подразделения МЧС и Роспотребнадзора.

Проверено: в какие лагеря не стоит отправлять ребенка?

Не успели все отойти от событий на Сямозере, как в очередном лагере случилась очередная трагедия, на этот раз с вожатым. Так каким требованиям по безопасности должен соответствовать лагерь? Контрольная проверка: подразделения МЧС и Роспотребнадзора.

Pokemon GO: почему психологи запрещают эту игру детям

Дети, заигравшись в Pokemon Go, теряются в городе, выходят на проезжую часть и забираются на строительные объекты. В детской игре с недетскими проблемами разбирается психолог Светлана Садовникова.

Мила Кунис и Эштон Кутчер сэкономили на кольцах

По признанию Милы Кунис, они с Эштоном Кутчером здорово сэкономили на собственной свадьбе. Об этом Мила рассказала во время своего визита на телешоу Конан. В беседе с телеведущим Конаном О'Брайеном голливудская актриса призналась, что они с Эштоном Кутчером купили обручальные кольца за более чем...

"Живая вода" способствует похудению

Для чего нужен ионизатор воды? Почему в развитых странах ее употребляют уже несколько десятилетий в качестве лечебного средства, а у нас только недавно начали о ней говорить? Как оказалось, сказочная «живая вода» существует на самом деле.

Секреты «модного» SMM

Авторский курс ведущего SMM-специалиста и маркетолога Павла Гурова «SMM: индустрия моды» состоится с 8 по 17 августа в Москве.

У ребенка рак. Как быть со школой?

Как сложный и продолжительный период лечения отражается на учебе ребенка в школе? Тему раскрывают кандидат психологических наук Баулина Мария Евгеньевна и доктор медицинских наук, профессор Касаткин Владимир Николаевич.

Кому нельзя гулять во время беременности: рассказывает гинеколог

Во время беременности врачи рекомендуют как можно больше гулять. Редактор «Летидор» Дарья Нетеса выясняет у акушера-гинеколога, эндокринолога, зачем нужны пешие прогулки и кому они категорически противопоказаны.

10 добрых сказок нашего детства, от которых ваш ребенок будет в восторге

Во времена нашего детства не снимали пустых и глупых сказок! Современным детям есть что почерпнуть из этих фильмов, которые мы любим и знаем наизусть. Редактор «Летидора» Полина Сковска отобрала десяток самых красивых фильмов, которые стоит не раз пересматривать всей семьей.

Одежда – в аутсайдерах

Производство одежды показало самый низкий рост из всех отраслей в минувшие полгода – на 3,2%. Детская одежда – в минусе.

Обзор школьных программ для первоклашек. Какую выбрать, отвечает эксперт

Как понять разницу между программами обучения, которые сегодня предлагает начальная школа? Что выбрать, чтобы не перегрузить ребенка учебой? Опытом делится автор пособий для начальной школы, педагог-практик Ольга Узорова.

Джеймс МакЭвой в трейлере фильма «Сплит» перевоплощается в маньяка с 23-мя личностями

Британец Джеймс МакЭвой согласился принять участие в проекте, где ему досталась весьма необычная роль, точнее роли. Актеру предстояло перевоплотиться в человека-маньяка, в сознании которого живут 23! разные личности.

Актуальное новости

55-летний Джордж Клуни впервые станет отцом

Лучше поздно, чем никогда - гласит русская поговорка. Знаменитый голливудский актер 55-летний Джордж Клуни впервые станет отцом. Об этом радостном событии сообщили зарубежные СМИ, ссылаясь на близкое окружение семейной пары.

У Марата Башарова родился сын

Известный актер Марат Башаров стал вчера, 28 июля, отцом во второй раз. Его гражданская жена Елизавета Шевыркова родила сына в одной из московских больниц. Малыш появился на свет весом 3,410 кг и ростом 53 сантиметра.

H&M в форме

К новому учебному году компания H&M создала капсульную коллекцию школьной формы H&M Mini Back to school специально для России.

Опубликованы первые кадры Kenzo x H&M

H&M представил первые три образа совместной лимитированной коллекции с Kenzo. Она выполнена в ярких цветах с использованием тигровых принтов.

Джастин Бибер потребовал для своего выступления 3,5 тысячи литров воды

Увлечение подручными спецэффектами уже не раз доводило Джастина Бибера до падения со сцены, однако певец продолжает радовать своих поклонников зрелищными шоу и для выступления на музыкальном фестивале в Великобритании потребовал 3,5 тысячи литров воды.

Zara объявила войну очередям

Компания Inditex вводит мобильные платежи в физических магазинах всех своих брендов. Теперь оплачивать покупки можно будет со смартфона.

Roberto Cavalli меняет главу

Новым главой итальянской группы компаний Roberto Cavalli станет бывший гендиректор Gianni Versace Джан Джакомо Феррарис.