Новости часа

Пора прекратить оценивать женщину по тому, есть ли у нее муж

Ты можешь добиться ошеломительных успехов — создать с нуля компанию с миллиардными оборотами, получить «Оскар» или войти в состав команды, которая отправится на Марс, но если ты не замужем, тебя будут жалеть все, кому не лень. читать далее

Проклятые: все о лавстори Джона Кеннеди-младшего и Каролин Биссет, или как самая красивая пара девяностых сгинула в пучине обманов и измен

Семейное проклятие клана Кеннеди сулит его представителям смерть от страшных болезней и катастроф. Джон Кеннеди-младший, всегда с оптимизмом смотревший на жизнь, был уверен, что уж его-то злой рок обойдет стороной.

Добавьте туфли: как Сара Джессика Паркер делает джинсы стильными

Джинсы и футболка, джинсы и свитер – простые сочетания, которые многим уже надоели. Но Сара Джессика Паркер знает секрет, как сделать, чтобы эти комплекты выглядели очень стильно. Просто нужно подобрать к ним правильную обувь! Чаще всего она выбирает туфли из собственной коллекции.

8 непромокаемых кроссовок, которые не развалятся в дождь

Кроссовки — самая удобная и универсальная обувь в гардеробе, однако далеко не каждая пара приспособлена к суровым погодным условиям. В нашей подборке ты найдешь 8 моделей кроссовок, которые можно спокойно носить в дождь и не бояться, что они испортятся.

Наталья Водянова отправилась в похудательную клинику, откуда публикует фото своих стройных ног

Наталья Водянова славится не только добрым сердцем, но и стройной фигурой. «Зачем же ей еще худеть?» — спросили мы, увидев локацию над свежим снимком в Инстаграме прекрасной россиянки. Наталья отправилась в известную похудательную клинику.

Новые кадры Ксении Собчак в бикини поразили даже «инстаграмщиц»

Ксения Собчак продолжает поэтические разборки с Сергеем Шнуровым. Одно из своих последних стихотворений теледива сопроводила откровенным роликом, который показался смелым даже девушкам, постоянно выкладывающим в соцсети снимки в купальниках.

Эволюция стиля Нино Нинидзе: как одевается новая девушка Максима Виторгана

Еще год назад общественность умилялась гармоничной паре Ксении Собчак и Максима Виторгана, а уже под конец 2018-го стало ясно, что развода не миновать. Сейчас Ксения счастлива с режиссером Константином Богомоловым, а Максим, кажется, небезразличен к молодой актрисе Нино Нинидзе. Решили разобрать стиль новой пассии актера.

На биркенштоках и в восхитительных штанах: какие сандалии выбрать

Тренд на биркенштоки даже и не думает пропадать со страниц модных журналов и с фотографий папарацци - эта обувь давно уже стала любимой у многих моделей и актрис, а крупные бренды постоянно выпускают специальные коллекции с Birkenstock.

Ольга Бузова опередила Настю Ивлееву и Ксению Собчак в рейтинге самых успешных звезд до 40

Недавно издание Forbes выпустило рейтинг 40 самых успешных российских звезд за первое полугодие 2019-го в возрасте до 40 лет. Лидирующую позицию согласно статистике занял боец Хабиб Нурмагомедов.

Очная ставка: принцесса Хайя и шейх Мохаммед скоро встретятся лицом к лицу в суде

В конце июня стало известно, что уже некоторое время иорданская принцесса Хайя скрывается от своего мужа шейха Мохаммеда в Европе. Недавно супруги опубликовали первое официальное заявление о своем скором разводе.

Экономия по-французски: что парижанки покупают в масс-маркете

Мы привыкли видеть на Жанне Дамас и Каролин де Мегре наряды от Chanel и Loewe, но неужели они носят только люксовые бренды? Отнюдь нет! Чтобы олицетворять парижский стиль, совершенно не нужно тратить баснословные деньги на наряды, ведь многое доступно в масс-маркете.

Ирина Лопырева показала, как нянчит внука, пока ее дочь Виктория путешествует с Игорем Булатовым

После рождения Марка Лионеля мама Виктории Лопыревой Ирина переехала к ней жить, чтобы помогать воспитывать малыша. Иногда женщина публикует в своем микроблоге забавные кадры с мальчиком, которые ее скрытная дочь, возможно, ни за что бы не показала.

Как носить женскую поясную сумку: 9 актуальных моделей и 12 модных образов

Уже второй сезон подряд этот вид аксессуара, называемый bumbag, держат модный удар! Если ты еще не обзавелась таким, то самое время сделать это, а заодно узнать, с чем их носить, чтобы не выглядеть как все.

Врач погибшего Максима Дадашева сообщил, что во время трагического боя боксер перенес инсульт

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают трагическую смерть боксера Максима Дадашева, ушедшего из жизни после поединка. 25 июля врачи сообщили новые подробности о случившемся.

Алена Шишкова не выдержала напора хейтеров и резко ответила на критику своей худобы

Алена Шишкова уже давно подвергается критике со стороны интернет-пользователей за ее внешний вид. На днях модель не смогла стерпеть очередных негативных комментариев и ответила фолловерам.

Ксения Бородина отдыхает без мужа и детей с подругами на Капри, несмотря на накладки

Совсем недавно Ксения Бородина отдыхала вместе со своей семьей в Форте-дей-Марми. Однако на днях телеведущая решила провести какое-то время вдали от родных и отправилась на Капри вместе с подругами.

Губки бантиком, бровки домиком: сын Элизабет Херли копирует не только ее прически, но и макияж с нарядами

Мы уверены: сына Элизабет Херли ждет большое будущее. 17-летний Дэмиан выиграл генетическую лотерею и знает, где черпать вдохновение. На презентацию косметического бренда он пришел в наряде, точно повторяющем легендарный аутфит его мамы.

В кокошнике и фате: Диана Вишнева показала, как прошли крестины ее годовалого сына

24 июля в Никольском морском соборе знаменитая балерина Диана Вишнева устроила своему годовалому сыну таинство крещения. Впечатлениями от торжественного события звездная мама поделилась в своем Инстаграме.

Любовницу нового премьер-министра Бориса Джонсона не пустили в Букингемский дворец на встречу с королевой Елизаветой

Елизавета II пригласила в свою резиденцию новоиспеченного премьер-министра Бориса Джонсона, но отказала в приеме его молодой любовнице, которая собралась к ним присоединиться.

Ему с этим жить: Сабриэль Матиас, нанесший смертельные травмы Максиму Дадашеву в бою, впервые высказался о трагедии

27-летний противник погибшего после поединка Дадашева впервые прокомментировал случившееся. Сабриэль Матиас выступил с заявлением в эфире телеканала NBC.

Бейонсе призналась, что весила 80 кг после рождения близнецов, но похудела с помощью 22-дневной диеты

Близнецы Бейонсе Руми и Сэр появились на свет летом 2017-го. Певица быстро вернулась к концертной деятельности и на днях рассказала, как ей удалось вернуть добеременную форму за 10 месяцев.

Нет повести печальнее: как развивался роман Глюкозы и Александра Чистякова, обреченный изначально

Самый идеальный брак российского шоу-бизнеса дал трещину — по слухам, активно циркулирующим в СМИ, Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков разводятся. Мы решили вспомнить, как же развивалась эта история любви длиной в 14 лет.

Лучшее новости

Актуальное новости

Ромовая баба с заварным кремом

Крепость пала. Снова. Закрываю еще один оооочень давний долг. Отдаю рецепт ромовой бабы, да еще и с начинкой из безумного вкусного заварного крема в придачу На всякий случай предупрежу: с так называемой ромовой бабой из 80% магазинов на постсовке этот десерт имеет мало общего. Он нежный, невероятно сочный и…