Новости часа

Блины бездрожжевые на молоке с курицей и сливочным соусом. Проверенный рецепт с фото

Очень вкусные получаются бездрожжевые блины на молоке с курицей и сливочным соусом. Этот рецепт - отличное дополнение праздничного застолья. Ведь всегда хочется приготовить для гостей или родных что-то новое и интересное, взгляните на фото, как аппетитно выглядит блюдо.

Женщина ее мечты: как последняя Мисс СССР после любовных драм с мужчинами вступила в брак с известной теннисисткой

История жизни 47-летней Юлии Лемиговой — готовый сценарий для остросюжетного сериала. Конкурс красоты, всемирная слава, потеря ребенка, опасные связи, однополая любовь… Через что ей пришлось пройти на пути к счастью, рассказывает Woman.ru.

Как выбрать кроссовки для каждого вида тренировки — разбираемся в тонкостях

Правильно подобранная обувь не только убережет тебя от травм во время тренировки, но и поможет добиться лучших результатов. Вместе с экспертом бренда Puma разбираемся в тонкостях выбора кроссовок для каждого вида спорта.

Чтобы доказать верность мужу, Оксана Воеводина готова сделать тест на отцовство

Вот уже целую неделю все обсуждают развод Оксаны Воеводиной с экс-королем Малайзии. 24 июля близкая подруга «Мисс Москвы-2015» отреагировала на слова адвоката бывшего правителя, который намекает, что молодая женщина изменяла его клиенту.

Разбор полетов: знаменитости на премьере фильма «Однажды… в Голливуде»

Премьеру фильма "Однажды… в Голливуде", которая проходила в Лос-Анджелесе посетили многие знаменитости. Кто из них выглядел стильно и элегантно, а кому вкус изменил в этот вечер, смотрите в нашей подборке.

Как Хелена Бонем Картер и другие актрисы-чудачки одевались в молодости?

Одежда, безусловно, способ самовыражения. Но если ты актриса и к тебе приковано немало внимания, это может стоить тебе репутации. Пока мир медленно, но верно разворачивается в сторону толерантности и принятия индивидуальности, мы вспоминаем, как менялся стиль тех, кто не стремился выглядеть как каноническая голливудская дива.

Лицо без макияжа, тело без фотошопа: Альбина Джанабаева показала идеальную кожу и фигуру спортсменки

Удивительно, но с возрастом Альбина Джанабаева начинает использовать все меньше косметики, делая ставку на естественную красоту. Недавно певица показала фото «а-ля натюрель», сделанные во время тренировки.

Как 34-летняя экс-«Мисс Великобритания» успешно борется с неизлечимой формой рака, променяв химиотерапию на инъекции конопли

34-летняя модель Playboy и «Мисс Великобритания-2016» доказала, что диагноз врачей — не приговор. Столкнувшись со злокачественной опухолью головного мозга, Керри Паркер продолжила бороться.

Демократичная монархия: как королева Летиция носит вещи от Zara

Королева Летиция роскошно выглядит в дизайнерских платьях и костюмах. Но не менее стильно и элегантно она умеет носить одежду недорогих брендов. Некоторое время назад Летиция поразила всех своим появлением в женственном платье от Zara.

«Юмор ниже пояса»: Максим Галкин показал Вайкуле и Пугачеву в ударе и навеселе

Все мы знаем, какими душевными бывают редкие встречи с давними друзьями. На днях Максим Галкин поделился видеороликом с посиделок Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле, который вызвал бурную реакцию пользователей Сети.

«Делает имя на ее смерти»: вокруг съемок фильма о Юлии Началовой разгорается скандал

Продюсер Андрей Загорский хотел снять фильм о Юлии Началовой и объявил о своих планах спустя две недели после смерти певицы. Но им не суждено сбыться. В этом Андрей обвинил директора Юлии Анну Исаеву.

Виктория Боня намекнула, что наконец встретила особенного мужчину, ради которого бережет себя

Виктории Боне то и дело приписывают романы с известными мужчинами. Впрочем, сама инстадива постоянно опровергает слухи, заявляя, что уже давно ждет «того самого». Судя по микроблогу звезды, у нее наконец появился избранник!

Две жены, три любовницы, пятеро детей: какой он, новый премьер-министр Великобритании, которому никто не рад

24 июля Борис Джонсон официально станет новым премьер-министром Англии. Рассказываем, что нужно знать о преемнике Терезы Мэй и почему мало кто рад видеть его на руководящем посту.

«С языком?»: Дмитрий Тарасов показал, с какой страстью целует свою супругу, чем смутил подписчиков

Дмитрий и Анастасия Тарасовы — пара образцово-показательная. Откровенных фотографий не выкладывают, все время посвящают лишь дочке и вообще ведут себя чинно-благородно. Ну, вели…

Коробков готов драться с Майами из-за Бузовой: «Он мальчишка, который по утрам красит волосы»

Предприниматель и экс-участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков встал на защиту Ольги Бузовой. Все дело в том, что Олег Майами активно намекает на свои сексуальные отношения с певицей.

Костя Цзю обвинил тренера Максима Дадашева в его мучительной смерти

Бывший боксер Костя Цзю прокомментировал новость о трагической смерти Максима Дадашева после поединка против Сабриела Матиаса в США. По мнению Цзю, команда Дадашева должна была остановить поединок раньше, распознав первые симптомы отека мозга.

Стало известно, сколько денег Ксения Собчак, Филипп Киркоров и другие звезды тратят на помощников

Львиную долю бюджета звезд «съедают» многочисленные помощники: пиарщики, директора, менеджеры и другие люди, делающие все, чтобы знаменитостям жилось проще. Эксперты подсчитали, сколько же в месяц тратят на таких помощников именитые звезды.

Тигрица выходит на охоту, или от треников к мини: как изменился стиль Ирины Шейк после расставания Брэдли Купером

«Есть ли жизнь после расставания?» — спросите вы, а Ирина Шейк вам уверенно ответит: «Да, и еще какая!». Woman.ru проанализировал эволюцию стиля топ-модели и пришел к выводу, что разрыв отношений с Брэдли Купером пошел модели только на пользу.

Качели на высоте 2 320 метров над уровнем моря, родельбан и другие новинки курорта «Роза Хутор»

За качественным и интересным отдыхом необязательно ехать далеко. В этом году курорт «Роза Хутор» значительно расширил программу, и в ней каждый найдет что-то для себя.

Море зовет! Часовой бренд Hublot открыл поп-ап бутик на Ибице и презентовал новый хронограф

Этим летом модный компас решительно указывает на Ибицу — там отдыхают главные люди фэшн-индустрии, дизайнеры презентуют свои круизные коллекции, а бренды открывают поп-ап-пространства.

«Я всем рекомендую раньше 30 лет не жениться и не венчаться»: Анастасия Винокур жалеет о браке

Этой весной единственная дочь Владимира Винокура Анастасия решила развестись с мужем после шести лет брака. Недавно молодая женщина впервые заговорила о расставании с возлюбленным.

«С днем рождения, мой искренний псих»: Резо Гигинеишвили поздравил жену Надежду Оболенцеву с 36-летием

24 июля основательница интеллектуального клуба «418» Надежда Оболенцева отмечает день рождения — ей исполнилось 36 лет. Резо Гигинеишвили поздравил свою красавицу-супругу в Инстаграме одним из первых.

Виктория Лопырева ответила на вопрос, когда состоится ее свадьба с Игорем Булатовым

«А когда же свадьба?» — то и дело спрашивают поклонники Викторию Лопыреву. На днях знаменитая красавица рассказала, почему до сих пор не вышла замуж за Игоря Булатова и намерена ли вообще это сделать.

Больше топов, коротких и разных: как не бояться показывать пупок

Времена угнетенных пупков прошли. Теперь носить суперкороткие топы можно! Ликуем, танцуем и кидаемся качать пресс лишние 50 раз. Как подобрать коротенький топ и не стыдиться своего живота, расскажет автор блога «Шмотомодо» Екатерина Василенко (Орлеана).

Вся правда о солнцезащитных кремах

Солнцезащитные кремы не всегда защищают от ожогов. Исследование, проведенное в США, доказывает, что люди, пользующиеся лосьоном для загара, страдают от солнечных ожогов вдвое чаще, чем те, кто не применяет солнцезащитных средств.

Как быстро отрастить ногти: 7 очевидных способов, о которых все забывают

Уповаешь на то, что длина не в моде, но хочешь носить французский маникюр или длинный мягкий квадрат с модным покрытием или красивым дизайном? Воспользуйся нашими советами, и через месяц у тебя будут длинные ногти.

Свадебная мода 2019 Минимализм и Современность

Свадебные платья 2019, и идеи для тех, кто не любит излишества. Какие свадебные платья в моде 2019? От украшенных мини-юбок и вязаных платьев, до силуэтов колонн. Наш выбор сегодня это свадебные платья в стиле минимализма и современности.

Сочи в мае. Окончание

Часть третья, ностальгическая. Морской порт Сочи Не заехать в порт я не мог, благо автомобиль был арендован на все время отдыха. Да и много воспоминаний осталось в памяти. Тут мы «гуляли» в первый год после свадьбы.

Лучшее новости

Актуальное новости

Как получить алименты на ребенка

После развода оба родителя должны принимать активное участие в жизни собственных детей до того момента, пока они не станут совершеннолетними. При этом зачастую папы забывают о своих прямых обязанностях и попросту не обеспечивают своих чад материально.