Новости часа

4 знака Зодиака, которые никогда не признают своих ошибок

Существуют такие знаки зодиака, которые практически никогда не признают своих ошибок. Входите ли вы в их число и как быть остальным, кому "повезло" стать супругой, супругом или родителем эти упрямцев? Рекомендации опытных астрологов.

Деловой подход: 7 пар модной обуви для душного офиса

Если ты работаешь в офисе, то обязана следовать дресс-коду, которое установило руководство. Корпоративная форма не всегда бывает удобной, особенно, если на улице стоит 30-градусная жара. В этой подборке мы собрали 7 пар обуви, в которой ты будешь выглядеть стильно, соответствовать имиджу компании и при этом чувствовать себя комфортно.

«Я сбежала от религиозных родителей, чтобы стать собой и начать писать о сексе»: 23-летняя Маша Смо о поиске счастья, психотерапии и замужестве

Секс-блогер рассказала, почему изменила отношение к Богу, как смогла вырваться из родительского дома и каких трудов ей стоило побороть депрессию.

Королева Елизавета II всегда путешествует с траурным нарядом и запасом собственной крови

Ее Величество Елизавета II и наследный принц Чарльз часто путешествуют. В рабочих поездках они готовы абсолютно ко всему, а потому всегда возят с собой одежду для похорон и собственную кровь в специальных контейнерах.

Страсти накаляются: Собчак заявила, что Шнур померк без Матильды, а тот припомнил ей «треугольник» с Виторганом и Богомоловым

Ксения Собчак уже не в первый раз отвечает в стихотворной форме на критику со стороны Сергея Шнурова. Вот и на этот раз она достойно держала оборону.

Купена – посадка и уход в открытом грунте, отзывы

При знакомстве с купеной возникает ассоциация с ландышем. По сути это и есть ландыш, только большего размера. Фото цветка никого не оставит равнодушным. В предоставленной статье раскрывается тема Купена посадка и уход в открытом грунте.

В мать! 5-летняя дочь Елены Перминовой удивила не по-детски смелым купальником и длинными ногами

5-летняя Арина Лебедева уже давно завоевала сердца поклонников своей ангельской внешностью и веселым характером. Поэтому никто не ожидал, что девочка повзрослеет буквально на глазах.

Итальянки и парижанки, подвиньтесь: как одеваются жительницы Лондона

Красные помады и береты уже надоели? Кончился автозагар в погоне за итальянками? Зачем заниматься культурной апроприацией, если можно вооружиться простыми советами от англичанок, которые знают толк в моде не меньше их соседок? Итак, рассказываем, как одеваются жительницы одной из модных столиц.

Как сделать волосы сильными и красивыми: 13 средств из нового ЛИЗАБОКС

Крем-праймер, который поможет сделать волосы послушными, тоник, который активирует рост волос и останавливает выпадение, и спрей для объема — рассказываем, какие средства обязательно нужно попробовать.

Полина Диброва посетовала, что из-за своей большой и «капризной» груди не смогла сшить себе платье, как у Рианны

В середине июля Полина Диброва с размахом отметила 30-летие. Теперь супруга известного телеведущего делится с фолловерами деталями прошедшего торжества. Так, 21 июля она рассказала о своем праздничном наряде.

Фата и тапки, или все худшее сразу: Влад Топалов и Регина Тодоренко нарядились в старье из бабушкиных сундуков

Влад Топлов и Регина Тодоренко — одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. На днях супруги удивили своих поклонников весьма необычными и непривычными образами.

СМИ: бывшая возлюбленная Ильи Лагутенко пробует силы в кино для взрослых

После расставания с Ильей Лагутенко его муза и верная подруга Надя Сказка пробовала силы во многих сферах и до сих пор не прекращает творческих экспериментов. Недавно женщина начала карьеру... в эротическом кинематографе!

Время покидать скинни: чем заменить надоевшие узкие джинсы

Вам не надоели джинсы-скинни? Если еще нет, то это проблема, ведь они стремительно вышли из моды и их давно пора выкинуть. Как это сделать и чем заменить скинни, рассказывает автор блога «Шмотомодо» Екатерина Василенко (Орлеана).

Спортивный шик в исполнении Ольги Бузовой

Одежда в спортивном стиле сегодня вышла за пределы тренировочной площадки. Спортивные брюки или кроссовки можно увидеть даже на формальном мероприятии. А уж как удобно гулять в такой одежде по городу! Носить спортивные вещи и выглядеть при этом круто учимся у Ольги Бузовой.

Совмещаем несовместимое: как подружить объем, многослойность и классику

Автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко рассказывает, как создать идеальный единый образ из, казалось бы, несовместимых трендов последних лет - объемности и оверсайза, многослойности и классики.

«Квартиру жене подарила теща. Как получить долю после развода?». Адвокат комментирует письмо читателя

В проекте «Советы адвоката» с помощью квалифицированного юриста редакция LADY.TUT.BY разбирает письма читательниц и читателей, которые оказались в непростой юридической ситуации

В день рождения Децла его отец снова извинился перед сыном и оскорбил его жену

В день рождения Децла его отец Александр Толмацкий попытался трогательно обратиться к погибшему сыну через Инстаграм, но неожиданно для поклонников музыканта оскорбил его супругу и сына Тони.

Дочка Тимати с каждым днем все больше напоминает свою мать Алену Шишкову

Дочка Тимати и Алены Шишковой вернулась с бабушкой из Сочи. Симона Юнусова выложила в Инстаграм видео, как ее внучка дурачится с двумя расческами. Подписчики отметили, что Алиса Тимуровна стала очень похожа на свою маму.

Премьера «Однажды в Голливуде» в Лос-Анджелесе: Лима, Вергара и другие звезды оценили фильм Тарантино с Питтом и Ди Каприо

22 июля в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Посмотреть новое творение мастера пришли даже те селебы, которые не любят посещать светские тусовки.

Кристина Агилера упала на сцене во время первого сольного концерта в Санкт-Петербурге

21 июля Кристина Агилера выступила с первым сольным концертом в России, подарив грандиозное шоу жителям культурной столицы. Однако без конфузов не обошлось — в самом начале выступления певица случайно упала.

«Мое вдохновение»: L'One празднует 14 лет совместной жизни с самой нетипичной рэперской женой

L'One и Анна Горозия сегодня гуляют — пара отмечает девятилетнюю годовщину свадьбы. А вместе они уже (страшно подумать) 14 лет! Супруги трогательно поздравили друг друга в соцсетях.

Бритни Спирс впервые вышла в свет после лечения в клинике, появившись на премьере фильма с молодым бойфрендом

Бритни Спирс нечасто появляется на публике — особенно после выписки из рехаба. Впрочем, на днях она наконец решилась стать гостьей светского мероприятия и вместе с молодым возлюбленным пришла на премьеру фильма «Однажды в Голливуде».

Меган Маркл и принц Гарри снова разгневали британцев, нарушив королевский протокол

Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз нарушили королевский протокол. Они неправильно поздравили принца Джорджа с днем рождения и ощутили на себе всю ярость фанатов августейшей семьи.

Лучшее новости

Актуальное новости

О бедном пельмене замолвите слово. Опрос про полуфабрикаты

Еще 7-8 лет назад на вопрос о полуфабрикатах в моей жизни я отвечала категорично – я не такая. Фарш сама, пельмени сама, покупные голубцы из кулинарии – стыд-позор и ни за что на свете. Но время прошло, жизнь серьезно ускорилась, да и качество тех самых полуфабрикатов стало куда лучше. Теперь…