Новости часа

Кулинарное путешествие: кайзершмаррн, венский шницель и другие впечатляющие австрийские блюда

Особенности австрийской кухни, как из нот, сложились из особенностей культур стран бывшей монархии: Венгрии, Чехии, Италии, обогатились модными французскими трендами и сытными немецкими достижениями.

Модные и удобные женские свитера и кофты

Удобные и красивые свитера женские и кофты женские теперь вы можете купить, не выходя из дома. Проще всего на свете женский свитер купить в интернете, а в придачу к нему купить кофту женскую на молнии или без таковой, но такую же модную и стильную.

Абдоминопластика

Тетки, привет! Собственно, все в сабже. Кто делал сам или близкие знакомые, кто доволен кто нет, как долго восстанавливались и так далее.

Тест: мы определим, в какой стране вы могли бы стать иконой стиля

Отправляясь в путешествие, мы с интересом любуемся не только историческими достопримечательностями, но также обращаем внимание на стиль коренных жителей той или иной страны. Пройдите наш тест и узнайте, в какой из стран мира вы бы могли влиться в местный колорит и стать известной модницей.

#10yearschallenge: российские звезды присоединились к всемирному флешмобу и показали, как выглядели 10 лет назад

Несколько дней назад в Инстаграме был запущен флешмоб #10yearschallenge, в котором приняли участие многие голливудские звезды. Вскоре посты с ретро-фотографиями стали выкладывать и отечественные селебрити.

Пора за руль

Инструкция для тех, кто давно мечтал сдать на права, но не знал, с чего начать Запись Пора за руль впервые появилась Матроны.RU.

Папа тихой сапой: 10 звездных мам, которые скрывают отцов своих детей

У славы есть обратная сторона медали — круглосуточное наблюдение СМИ за всем, что происходит в жизни звезд. Неудивительно, что многим селебам хочется утаить от окружающих хотя бы свою личную жизнь.

Аделина Сотникова взбудоражила поклонников снимком в купальнике

22-летняя Аделина Сотникова является одной из главных участников шоу-балета на льду «Лебединое озеро» Евгения Плющенко и Яны Рудковской. После тяжелых выступлений и изнурительных тренировок фигуристка отправилась на отдых в Дубай.

2 мнения. На работе меня никто не любит

У меня проблема на работе. Работаю в учебном заведении, рядовой преподаватель, и теперь меня все не любят, просто ненавидят, потому как я прямолинейная и высказываю все в глаза, всегда была за детей, и всегда за то, чтобы люди выполняли свои обязанности по должности.

Кайли Дженнер показала пышные ягодицы

Сестры Кардашьян-Дженнер известны на весь мир своими женственными фигурами. На днях Кайли Дженнер продемонстрировала пышные формы не хуже, чем у ее сестры Ким Кардашьян.

Подруга Аллы Пугачевой рассказала, как певица чуть не погибла в результате пластической операции

На днях одна из близких подруг Аллы Пугачевой призналась, что 30 лет назад Примадонна решилась на пластическую операцию. Из-за хирургического вмешательства исполнительница едва не лишилась жизни.

Певица Жасмин не разрешает детям спать с ней в одной кровати

41-летняя певица Жасмин и ее супруг, 31-летний бизнесмен Илан Шор, воспитывают двоих детей: 6-летнюю дочь Маргариту и 2-летнего сына Мирона. На днях звезда призналась, что она категорически против того, чтобы ее наследники спали вместе с ней.

Рианна перестала прятать фигуру в мешковатой одежде и вышла в свет в скинни-джинсах

На днях Рианна появилась на публике в безразмерном наряде, который визуально прибавил ей 20 килограммов. После этого певица решила надеть более облегающую одежду, подчеркнувшую ее формы.

Женщина Козерог

На нее похожи почти все представительницы прекрасного пола, которые вынуждены на работе соблюдать дресс-код: деловой стиль одежды из качественных тканей, удобная и вместе с тем модная обувь, классические сумки и аксессуары, аккуратная прическа, естественный макияж и главное – сдержанность и лицо, на котором невозможно прочитать никакие эмоции.

Красота. Благоприятные дни в феврале 2019 года для стрижки волос

Рассмотрим лунный календарь на февраль 2019 года для стрижки волос и окрашивания. Как луна влияет на волосы? Благоприятные и неблагоприятные дни в феврале для стрижки и окрашивания волос.Читать отзывы...

Пластический хирург: «волшебная сыворотка» Виктории Бекхэм не более, чем «очередной пиар-ход»

Супруга известного футболиста пользуется необычным средством для поддержания кожи в тонусе. Однако далеко не все поверили в эффективность средства, которое порекомендовала Виктория Бекхэм.

69-летний ведущий «Русского лото» Михаил Борисов 10 лет жил со студенткой

В недавнем интервью бессменный ведущий программы «Русское лото» Михаил Борисов признался, что на протяжении десяти лет состоял в отношениях с одной из своих студенток Щукинского училища Анной Скварник.

Спустя несколько месяцев после заключения брака Бибер и Болдуин объявили дату свадебной вечеринки

Знаменитый певец Джастин Бибер и его супруга модель Хейли Болдуин решились грандиозно отметить свое бракосочетания. Супруги объявили дату венчания и свадебной вечеринки.

Кулинарное путешествие: кайзершмаррн, венский шницель и другие впечатляющие австрийские блюда

Особенности австрийской кухни, как из нот, сложились из особенностей культур стран бывшей монархии: Венгрии, Чехии, Италии, обогатились модными французскими трендами и сытными немецкими достижениями.

Аллу Пугачеву сфотографировали в церкви со странным головным убором

У Аллы Пугачевой есть собственный аккаунт в Инстаграме, но она не так часто публикует свои новые фото. Зато недавно поклонники Примадонны обнаружили в Сети снимок, где она позирует в церкви. Все внимание фанатов привлек головной убор артистки.

В ожидании депортации из Таиланда Настя Рыбка озвучила главную мечту

15 января суд Таиланда вынес решение по делу Насти Рыбки и Алекса Лесли. По информации СМИ, в конце этой недели их уже могут депортировать. На днях ученица секс-тренера рассказала, о чем мечтает сильнее всего.

«Эффект кофейни»: секретное оружие для повышения продуктивности

Если дедлайны поджимают, попробуйте поработать в новом непривычном месте, и вы удивитесь результатам Запись «Эффект кофейни»: секретное оружие для повышения продуктивности впервые появилась Матроны.RU.

Нескромный выход герцогини: беременная Меган Маркл надела блестящее вечернее платье

Кейт Миддлтон не особо жалует наряды с пайетками, принцессы Евгения и Беатрис тоже редко надевают сверкающие платья. Подобные вещи в британской королевской семье может надеть лишь одна женщина — Меган Маркл.

Сергей Шнуров впервые за долгое время выложил фото с молодой женой

На днях 45-летний Сергей Шнуров опубликовал в Инстаграме совместный снимок со своей 27-летней супругой Ольгой Абрамовой, сделанный на отдыхе. За несколько часов фото набрало рекордное количество комментариев.

5 простых и эффективных способов борьбы с хейтерами в соцсетях

Как сказал кто-то из великих людей – если вы не можете повлиять на ситуацию, тогда просто отойдите в сторону и предоставьте возможность событиям идти своим чередом. Тоже самое можно сказать и о «движении», которое происходит в соцсетях.

Нагиев с гордостью показал подписчикам селфи в трусах

Дмитрий Нагиев, известный фанатам своим острым языком и эпатажными поступками, поверг в шок подписчиков. Он опубликовал снимок, на котором обнажился ниже пояса. Что заставило телеведущего совершить такой сумасбродный поступок — известно только ему.

Алексей Воробьев признался, что занимался сексом с Викторией Дайнеко в самолете

На днях Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко подтвердили слухи о воссоединении спустя шесть лет после разрыва. В своем Инстаграме певцы сделали друг другу трогательные признания — и не без пикантных подробностей.

Мария Шукшина поведала, что за ложь в программе «Пусть говорят» ее дочери заплатили 2 млн рублей

Мария Шукшина отреагировала на участие своей дочери Анны в шоу «Пусть говорят». В Инстаграме актриса опубликовала пост, в котором объявила, что разочаровалась в своем ребенке.

«Имею право донести свою правду»: Айза Анохина готова рассказать об изменах Влада Соколовского

На днях Айза Анохина и Влад Соколовский случайно встретились в одном из супермаркетов на Бали. Девушка пристыдила певца за то, что он разрушил семью, а он, в свою очередь, сообщил, что сожалеет о случившемся.

«Сердцем я до сих пор его люблю»: Виктория Боня призналась, что тоскует по Алексу Смерфиту

В последнее время Виктория Боня регулярно ведет прямые эфиры в Инстаграме, где отвечает на вопросы подписчиков. Так, на днях телеведущая рассказала о своих отношениях с Алексом Смерфитом.

Анна Седокова не боится поправиться и на отдыхе ужинает спагетти и булками

36-летняя Анна Седокова сбежала от зимы в жаркий Дубай. На своей странице в Инстаграме певица показывает подписчикам, чем питается во время отдыха. Как оказалось, в рационе звезды присутствует паста и другие мучные изделия!

Ким Кардашьян в прямом эфире обозвала свою сестру Хлое, потому что та не рассталась с Тристаном Томпсоном

Недавно сестры Кардашьян стали гостями шоу Watch What Happens Live!. В прямом эфире Ким оскорбила свою сестру, резко высказавшись о ее решении остаться с бойфрендом-изменником.

Игорь Николаев назвал дочерей, 40-летнюю Юлию и 3-летнюю Веронику, главным достижением своей жизни

59-летний Игорь Николаев не только талантливый композитор и исполнитель, но и примерный отец и муж. На днях певец поделился со своими подписчиками новыми семейными фотографиями и трогательно поблагодарил жену и дочерей за то, что они у него есть.

Лучшее новости

Основные мифы и факты об онкологии, о которых вам полезно знать

Ученые во всем мире ищут чудодейственную таблетку, чтобы избавить человечество от «панацеи XXI века» — онкологии. Вокруг рака очень много страхов и спекуляций, ведь то, что нам неизвестно, больше всего и пугает.

Звездная эволюция: как с годами изменились песни, стиль, но не фирменные усы Игоря Николаева

Игорь Николаев начинал карьеру клавишником в коллективе Аллы Пугачевой, писал песни для других артистов, а в 1986 году начал сольную карьеру. Особенно популярен Николаев стал в начале девяностых благодаря хиту «Дельфин и русалка», записанному с Наташей Королевой, и песне «Малиновое вино».

Актуальное новости

5 простых и эффективных способов борьбы с хейтерами в соцсетях

Как сказал кто-то из великих людей – если вы не можете повлиять на ситуацию, тогда просто отойдите в сторону и предоставьте возможность событиям идти своим чередом. Тоже самое можно сказать и о «движении», которое происходит в соцсетях.

Тест: мы определим, в какой стране вы могли бы стать иконой стиля

Отправляясь в путешествие, мы с интересом любуемся не только историческими достопримечательностями, но также обращаем внимание на стиль коренных жителей той или иной страны. Пройдите наш тест и узнайте, в какой из стран мира вы бы могли влиться в местный колорит и стать известной модницей.

5 простых и эффективных способов борьбы с хейтерами в соцсетях

Как сказал кто-то из великих людей – если вы не можете повлиять на ситуацию, тогда просто отойдите в сторону и предоставьте возможность событиям идти своим чередом. Тоже самое можно сказать и о «движении», которое происходит в соцсетях.

Основные мифы и факты об онкологии, о которых вам полезно знать

Ученые во всем мире ищут чудодейственную таблетку, чтобы избавить человечество от «панацеи XXI века» — онкологии. Вокруг рака очень много страхов и спекуляций, ведь то, что нам неизвестно, больше всего и пугает.