Новости часа

Звездный визажист Гоар Аветисян похудела на 28 килограммов после расставания с мужем

28 декабря стало известно о том, что Гоар Аветисян разводится со своим супругом Вагиком Мартиросяном. Недавно звездный визажист поделилась новой фотографией, на которой выглядит заметно похорошевшей и постройневшей.

Прихват, бидон, ершик для мытья бутылок и еще 30 атрибутов советских хозяек: фото

Ностальгия - удивительная штука. Например, вы видите деревянную толкушку у бабушки в гостях и на вас тут же накатывают детские воспоминания: каким же классным было ее пюре. Теперь современные хозяйки используют на кухне навороченные гаджеты.

Какой странный подарок вручил бывший мэр Лондона Кейт Миддтон и принцу Уильяму на свадьбу

Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились 29 апреля 2011 года. Казалось бы, за 7 лет мы узнали о свадьбе герцога и герцогини Кембриджских буквально все. А вот и нет! На днях стало известно, что на это главное торжество супругам подарил мэр Лондона.

От заката до рассвета: 5 продвинутых европейских городов для любителей ночной жизни

Если вы хотите забыть о серых буднях, холодах и сезонной депрессии, тогда наша подборка придется как нельзя кстати. Passion.ru выбрал несколько актуальных направлений для тех, кто готов окунуться с головой в водоворот яркой ночной жизни, как следует повеселиться и насладиться каждым моментом.

Ксения Бородина хочет купить жилье в Турции

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина не раз публично заявляла, что любит Турцию и все, что с ней связано. На днях знаменитость сообщила, что во время последнего визита в теплую страну стала подыскивать себе виллу или апартаменты для покупки.

Кристен Стюарт все больше походит на юного Леонардо Ди Каприо

В последнее время в Сети все чаще обсуждают внешний вид Кристен Стюарт, которая никогда не отличалась опрятностью. Сейчас интернет-пользователи уверены, что актриса начинает напоминать молодого Леонардо Ди Каприо.

В Перми женщина родила через несколько часов после того, как ее спасли из пожара

В четверг 17 января в офисном здании в Перми начался пожар, из-за которого спасателям пришлось эвакуировать 14 человек. Спустя всего несколько часов одна из тех, кто был в центре, родила дочь.

«Исчезновение»: что делать, если потерялся муж

Мужчины – люди непредсказуемые. Только утром он может спокойно пить с тобой кофе, а уже к обеду исчезнет без следа. Но самое интересное, что этому не найдется никаких причин. Именно такая история произошла с героиней фильма «Исчезновение».

Поставить на паузу: как быть, если зимой вам совсем не хочется заниматься сексом

На самом деле нормальные люди в нормальной паре должны зимой хотеть друг друга не меньше, чем летом. Пожалуй, даже больше – так задумано природой. О том, почему зимой секс более плодотворный, по каким причинам он все-таки тогда пропадает и как его вернуть — в нашем материале.

Успей купить: украшения испанского ювелирного бренда UNOde50 со скидкой 30%

В бутиках UNOde50 и на сайте unode50.ru стартует сезонная зимняя распродажа: украшения испанского ювелирного бренда можно приобрести со скидкой 30%. В коллекции бренда вы найдёте разнообразные браслеты самой необычной формы: украшенные кристаллами Swarovski, собранные из множества бусин, составленные из кожаных шнуров.

Влад Соколовский расстался с моделью, с которой начал встречаться после разрыва с Ритой Дакотой

Осенью прошлого года пользователи Сети вычислили новую возлюбленную Влада Соколовского. С моделью Натальей Сульяновой певец начал встречаться через два месяца после разрыва с Ритой Дакотой. На днях стало известно, что они решили остаться друзьями.

Джессика Симпсон снова выложила опухшую лодыжку, участвуя в #10yearschallenge

На днях беременная Джессика Симпсон выложила в Инстаграм фото своей опухшей ноги, вызвавшее бурное обсуждение на просторах интернета. Теперь певица приняла участие в #10yearschallenge и вспомнила, как выглядели ее лодыжки десять лет назад.

«Кто эта рыжая бестия?»: Поклонники спутали Юлию Высоцкую с Верой Сотниковой на архивном снимке

На днях 45-летняя Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками в Инстаграме старой фотографией, на которой предстала с длинными рыжими волосами. Фанаты актрисы не сразу узнали ее на фото и решили, что это 58-летняя Вера Сотникова.

«Мы чуть не лишились квартиры»: автор хита «Незабудка» Тима Белорусских рассказал о финансовых проблемах в семье

За короткое время Тима Белорусских стал одним из самых востребованных артистов. Его треки «Незабудка» и «Мокрые кроссы» звучат отовсюду. Однако сам Тима совершенно не верил в свой успех и откровенно рассказал о том, как жил до популярности.

Анфиса Чехова хочет отправить наряды своего бренда Кейт Миддлтон и Меган Маркл

С недавних пор у Анфисы Чеховой есть собственный бренд одежды. На днях телеведущая отметила, что была бы рада, если бы ее платья носили представительницы британской королевской семьи.

Автомобиль с 97-летним супругом Елизаветы II принцем Филиппом за рулем перевернулся на дороге

На днях принц Филипп попал в серьезное ДТП. Британские СМИ сообщают, что автомобиль, за рулем которого был герцог Эдинбургский, перевернулся, столкнувшись с другой машиной при выезде на трассу.

Настя Ивлеева привела Элджея к «Мулен Руж»

Не так давно Настя Ивлеева и рэпер Элджей нашли свободное время в своих плотных графиках и отправились в совместное романтическое путешествие. На днях ведущая показала кадры из Парижа, на которых запечатлен Мулен Руж.

Компания Miele провела новогодний кулинарный поединок

Накануне Нового года компания-производитель бытовой техники Miele представила новинки 2018 года из категории «Техника для кухни». Чтобы показать приборы в действии, Константин и Алина Крюковы приготовили с их помощью несколько шедевральных блюд.

Эксперты рассказали, к чему следует готовиться Меган Маркл после рождения первенца

Скоро Меган Маркл родит первенца и познает проблемы, с которыми приходится сталкиваться всем молодым мамам. Специалисты поведали, как бороться с трудностями послеродового периода.

22 января: бесплатный вебинар о домашнем насилии

Психолог Татьяна Орлова поможет разобраться: то, что происходит в моей семье — это домашнее насилие или просто плохие отношения? Запись 22 января: бесплатный вебинар о домашнем насилии впервые появилась Матроны.RU.

Новый парик? Наоми Кэмпбелл удивила своей необычной прической

Наоми Кэмпбелл не скрывает того, что носит парики. Год назад она призналась в интервью, что потеряла волосы из-за укладок и наращивания. Похоже, что модель пополнила свою коллекцию париков — недавно она вышла в свет с короткими кудрявыми волосами.

Проблема с балансом в жизни и теория 4 конфорок

Мы часто разрываемся между разными аспектами нашей жизни, пытаясь быть одинаково успешными в каждом из них. Нам твердят, что жизнь должна быть сбалансирована и гармонична, и мы изо всех сил стараемся этого добиться.

Лунная богиня Селена

Лунная богиня Селена Слово Селена восходит к греческому селас — свет, блеск, лучистая. Мифы о происхождении Селены очень разнообразны. Древнегреческий драматург — трагик Эсхил 6- 5 век до нашей эры в своих произведениях называлась Селену дочерью Гелиоса.

5 простых советов, как войти в ритм после праздников и никуда не опаздывать

Новогодние праздники закончились, и большинство россиян с трудом возвращаются в рабочий ритм. Причиной тому — сбитый режим и банальная лень, из-за которой люди не могут собраться и начинают всюду опаздывать.

Галиной Сергеевной не называют: Лиза Арзамасова рассказала о жизни после «Папиных дочек»

Гостьей первого в новом году онлайн-шоу «ОК на связи!» стала актриса и попечитель фонда «Старость в радость» Лиза Арзамасова, любимая многими пользователями еще со школьных времен по роли «Папиной дочки» Галины Сергеевны.

Лучшее новости

От Фомина до Ли, Терешиной и Олешко: как изменились и как теперь выглядят участники группы Hi-Fi

Одной из самых популярных групп российского шоу-бизнеса недавно исполнилось двадцать лет. За все эти годы состав коллектива неоднократно менялся. Как изменились, как выглядят теперь и чем занимаются Митя Фомин, Оксана Олешко и другие участники проекта?

Крещенское купание: что нужно знать перед тем, как окунуть ребенка в прорубь

Если вы верите в необыкновенную силу крещенской воды и планируете 19 января приобщить своих детей к православному празднику с помощью крещенского купания – то, прежде всего, советуем вам прочесть эту статью.

Как малыш Чевостик стал героем своего времени

Сегодня Чевостик – это не только познавательные аудиосказки. На данный момент Чевостик – это успешный бренд, включающее в себя полноценное электронное приложение, познавательные книги и любимый всеми аудиоформат.

Лифтинг-макияж: 5 советов, как выглядеть моложе своего возраста

Когда на омолаживающие процедуры у косметолога не хватает времени, а на пластическую операцию смелости, на помощь придет макияж с эффектом лифтинга. Редакция Passion.ru собрала подробную инструкцию, которая поможет вам воссоздать антивозрастной макияж самостоятельно.

Актуальное новости