Новости часа

На селфи в Инстаграме Началова от души фейстюнит даже 11-летнюю дочку

36-летняя Юлия Началова уже неоднократно попадалась на некачественной ретуши собственных снимков. На днях она выложила новый кадр в Сеть, на котором с помощью фоторедактора разгладила кожу на лице не только себе, но и маленькой дочери.

Вязание: модно и просто. Вяжем детям №7 2017

Название: Вязание: модно и просто. Номер: Вяжем детям №7 Год: 2017 Страниц: 36 Язык: русский Формат: PDF Размер: 31 Mb Вязать для детей - одно удовольствие. Вы вкладываете в это творческое занятие частичку своей души и создаёте для ребёнка свой неповторимый стиль.

Cтарикам здесь место: звездой Инстаграма стал 72-летний модник из Хабаровска

Если вы устали от однотипных инста-див, публикующих одинаковые фотографии в одинаковых позах, предлагаем вам оценить микроблог весьма необычного персонажа. Знакомьтесь, Борис Дунаевский — самый гламурный пенсионер Рунета.

Безруков публикует романтичные селфи с женой, чтобы привлечь внимание к ее творчеству

У себя в блоге Сергей Безруков периодически делится с фанатами снимками из семейного архива. На этот раз 44-летний артист опубликовал селфи с женой Анной Матисон и сопроводил его красноречивой подписью.

5 причин чаще заниматься сексом по утрам

Звон будильника на рассвете вряд ли способен кого-то возбудить. Но это вовсе не повод отказываться от привычки заниматься любовью ранним утром. Утренний секс поможет взбодриться, придаст энергии и поможет начать день на радостной ноте.

Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован

Вечером 17 января в прессе появились тревожные новости о том, что состояние 82-летнего Армена Джигарханяна, здоровье которого подкосил внезапный развод, заметно ухудшилось. Знаменитый актер был срочно доставлен в больницу.

Оксана Лаврентьева ревнует нового бойфренда и мстит ему, открыто флиртуя с другими мужчинами

Новый пост в Инстаграме Оксаны Лаврентьевой получился весьма неоднозначным. 40-летняя бизнес-леди опубликовала снимок с красавцем-фотографом и заявила, что этой сексуальной съемкой намеренно провоцирует своего бойфренда.

Таблоиды: разочаровавшаяся в мужчинах Дрю Бэрримор просит Эллен Дедженерес помочь найти ей девушку

Два года назад Дрю Бэрримор развелась с Уиллом Копельманом. Замуж в очередной раз актриса пока не собирается. Более того, по сведениям инсайдеров, Дрю тянет на эксперименты — она хочет построить серьезные отношения с женщиной.

Ким и Канье назовут дочь в честь любимого бренда — Louis Vuitton?

Звездные друзья пары уже шлют новорожденной дорогие дизайнерские подарки (Бейонсе, например, презентовала малышке ювелирный браслет за пятнадцать тысяч долларов), а поклонники гадают, какое же имя получит девочка.

Черемуховая мука

Точно помню, что кто−то где−то спрашивал про черемуховую муку, которая сейчас появилась в магазинах. Но кто и где спрашивал − не помню, поэтому делюсь случайно найденным на просторах ынтырнета рицебдом :)))РЕЦЕПТ С ФОТО ТУТ

Победительница «Холостяка» подтвердила разрыв с Глинниковым и назвала причины

В конце 2017-го в прессе появилась информация о расставании Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной. Ни актер, ни его избранница эту новость никак не комментировали. Однако на днях девушка призналась, что между ней и звездой «Интернов» все кончено.

Михаил Лабковский: «Счастливыми могут быть только люди с легкой психикой»

22 января на канале СТС выходит шоу «Супермамочка», в котором принимает участие психолог Михаил Лабковский. Мы поговорили с ним о его роли в проекте, о том, что такое счастье, как менялось отношение к психологам в нашей стране и почему психологу нужен свой терапевт.

Кейт Миддлтон наконец показала свой беременный живот, и он неожиданно большой

Почти всю третью беременность Кейт Миддлтон не расстается с шерстяными пальто и свободными платьями, всеми силами маскируя растущий живот. На днях герцогиня все же примерила наряд, подчеркнувший ее интересное положение.

Джигурда даже не вспоминает о старших сыновьях и уже 4 года не платит алименты их матери

О старших детях Никиты Джигурды мало что слышно. Оказалось, что 56-летний шоумен совсем с ними не общается: он просто забыл о сыновьях от Яны Павелковской. Экс-теща артиста в новом интервью рассказала, как сейчас живут мальчики.

Игра-угадайка )))

Случилось у нас под Новый год всамделишное чудо. Когда мы с мужем решили вздремнуть перед новогодней ночью, вот кажется, только−только задремали, прибегает наш сосед Сережа из квартиры напротив.

Наталья Бардо рассказала о бывшем муже-тиране

Сейчас Наталья Бардо счастлива в гражданском браке с Марюсом Вайсбергом. Однако личная жизнь актрисы не всегда была спокойной: в 19 лет она вышла замуж, как ей казалось по большой любви. Увы, союз был недолгим и принес Наталье немало боли.

Новости. Кира Найтли раскритиковала фильмы с изнасилованиями

Кира Найтли (Keira Knightly) никогда не стеснялась быть откровенной. Недавно она пожаловалась на кинематограф. По мнению актрисы, во многих картинах о современности слишком часто присутствуют героини, подвергающиеся насилию.

СМИ рассекретили нового возлюбленного Анастасии Волочковой

Перед отъездом на Мальдивы 41-летняя Анастасия Волочкова рассказала в своем микрогблоге о новом любимом мужчине и его ухаживаниях. На днях журналистам наконец-то удалось узнать его имя, должность, а также интересные факты из его биографии.

4 события 2017 года, раскрывшие для нас Беларусь с неожиданной стороны

И даже если повод был вполне хрестоматийный, тысячу раз проговоренный и залакированный до невозможности, в этом году он вдруг начинал играть новыми красками и вспыхивал новыми огнями. читать далее

Журналисты узнали, сколько зарабатывает Александр Масляков и другие звезды КВН

Клубу веселых и находчивых уже 56 лет. За это время юмористическая передача, которую ведет Александр Масляков, стала одной из самых популярных на российском ТВ. Неудивительно, что многих поклонников шоу интересуют доходы его главных участников.

Новости. Виктория Бекхэм решилась на откровенную фотосессию

Она давно отказалась от вызывающей сексуальности. Сейчас Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) предпочитает быть леди с легким налетом богемности и ноткой эксцентричности. Но как же без смелых экспериментов? Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Янв 16, 2018 at 6:05 PST 43-летняя Виктория согласилась позировать в бежевом боди для обложки испанского Vogue.

5 случаев, когда нужно довериться интуиции

Многим наверняка знакомо это ощущение, когда нутром чувствуешь, что поступаешь верно, или понимаешь, что человек обманывает, хотя все вокруг твердят о его честности. Мотивационный спикер рассказывает о случаях, когда можно и нужно довериться интуиции.

«Я красивая»: Айза Анохина не может насмотреться на свое обнаженное тело

На днях 33-летняя Айза Анохина взбудоражила подписчиков новым соблазнительным фото в своем Инстаграме. На нем бизнес-леди предстала полностью обнаженной и во всей красе показала лучшие стороны своей фигуры

«Только скульптуры и лепить»: интернет-пользователи в восторге от фигуры 15-летней Дины Немцовой

Сейчас Дина Немцова отдыхает в Майами. Увидев один из ее пляжных снимков, фолловеры решили, что с такими внешними данными девушка с легкостью может участвовать в конкурсах красоты.

«Молодой король мяса»: видео с сыном Марии Погребняк, нарезающим говядину, возмутило ее подписчиков

На днях 30-летняя Мария Погребняк опубликовала в Инстаграме видео с 7-летним сыном Алексеем. В ролике мальчик демонстрирует свои кулинарные навыки. Однако вместо того, чтобы похвалить ребенка, фолловеры ополчились на его мать.

33-летний экс-участник «Битвы экстрасенсов» Константин Ямпольский скончался в больнице

18 января в Сети появилась печальная новость о том, что Константин Ямпольский, участник проектов «Сверхъестественный отбор» и «Битвы экстрасенсов», умер из-за сердечной недостаточности. Возлюбленная мага находится на четвертом месяце беременности.

Жанна Мартиросян сдает «однушку» на море

Сдаю светлую однокомнатную квартиру на втором этаже. Распашонка. Преимущества: шаговая доступность до моря, панорамный вид на море. Недостатки: удобства во дворе. Преимущества: двор -море. Экологически чистый район.

Новости. Как женить на себе мужчину: совет от Розы Сябитовой

Звезда телешоу «Давай поженимся» Роза Сябитова периодически старается учить женщин искусству построения отношений с мужчинами. Временами она сталкивается с жесткой критикой. Однако ее новый пост о том, как заставить мужчину жениться, у многих вызвал одобрение.

Новости. Чехова не признает стандарты красоты

Анфиса Чехова не из тех девушек, чью внешность можно назвать модельной. Но ведущая совершенно не расстраивается по этому поводу. Анфиса твердо убеждена - стремление соответствовать стандартам красоты не самое целесообразное занятие.

«75 B»: Ольга Бузова назвала свой размер груди, но подписчики сомневаются в ее искренности

Сейчас 31-летняя Ольга Бузова наслаждается отпуском в Таиланде. На днях она выложила в микроблог фотографию, на которой позирует в бикини. Правда, интернет-пользователи начали обсуждать не стройную фигуру телеведущей, а ее бюст.

Модель, которой отняли ногу после использования тампона, перенесла ампутацию второй конечности

В конце 2017 года интернет-сообщество шокировало интервью 29-летней Лорен Вассер, которая потеряла ногу после использования средства женской гигиены. На днях стало известно, что американка лишилась второй ноги.

Гражданская жена Олега Яковлева собирается отвоевать его наследство у племянницы

После смерти Олега Яковлева его гражданская жена Александра Куцевол заявила, что у экс-солиста «Иванушек» не было близких. Однако в завещании певца была указана его племянница Татьяна. Сейчас вдова артиста намерена оспорить последнюю волю умершего.

Самое холодное место на Земле

Добро пожаловать в Оймякон, Россия, где термометр показал -62 градуса по Цельсию. В 1933 году сибирская деревня Оймякон получила титул самого холодного населенного места на Земле, когда показание термометра опустились до отметки -68 градусов Цельсия.

Белле Хадид стало стыдно за слишком модный наряд, который вызывает недоумение

Белла Хадид — модница не из робкого десятка. Ей ничего не стоит выйти в свет в прозрачном платье на голое тело и первой надеть странные джинсы. Однако при виде некоторых смелых образов девушки хочется воскликнуть: «Куда смотрела полиция моды?»

Лучшее новости

Новости. Ким Кардашян празднует пополнение

Ким Кардашян (Kim Kardashian) теперь гордая мама трех детей. Как стало известно, суррогатная мать, к услугам которой обратилась звезда, родила девочку. Имя малышки пока не сообщается. Ким и ее супруг Канье Уэст (Kanye West) давно мечтали о большой семье.

7 проблем, с которыми мужчине не стыдно обратиться к косметологу

Современные мужчины не считают зазорным следить за своей внешностью и все чаще становятся клиентами косметологических клиник хоть и не спешат афишировать этот факт. Вместе с Екатериной Лучиной, косметологом, дерматовенерологом, к.

Литературный конкурс. Интересная история одного летнего дня

Однажды летнем днем я вместе с компанией гуляла по карьеру. Мы собрались в количестве десяти человек для изучения местных красот, из этой прогулки я надеялась почерпнуть много нового для себя. Парни рассказывали, что карьер - малолюдный и довольно тихий район.

Напечатанная на 3D-принтере кожа человека может остановить тестирование на животных

Каролина Катарино - молодая бразильская девушка ученый, которая недавно получила премию Lush Prize за улучшение моделей кожи, выращиваемых в лаборатории. Когда Каролина была подростком, она хотела стать модельером.

7 уместных комплиментов мужчине

Часто женщины, которые хотят сделать комплимент своему возлюбленному или просто ласково его назвать, ограничиваются лишь словами «сладкий» и «милый». Такие эпитеты приятны далеко не всем, однако, чтобы не расстраивать женщину мужчины предпочитают об этом молчать. Учимся делать правильные комплименты.

Шитье и крой №2 + выкройки 2018

Название: Шитье и крой Номер: №2 Год: 2018 Страниц: 180 Язык: русский Формат: PDF Размер: 56 Mb Современный журнал по шитью. Десятки оригинальных, изысканных и шикарных моделей pret-a-porter для женщин.

Актуальное новости

Татьяна Навка: «Меня может вывести из себя лень и надменность»

Татьяну Навку невозможно остановить. Она выступает в популярных ТВ-шоу, ставит ледовый мюзикл «Руслан и Людмила» и активно участвует в благотворительных проектах. А если вдруг никуда не нужно спешить, Татьяна с головой погружается в семью.

За границу дешево: 7 маршрутов за 5 тысяч рублей

Ура, каникулы… Они закончились! И теперь — с середины января по конец апреля можно поймать лучшие цены на авиабилеты. Мы узнали у эксперта 7 заграничных направлений, куда можно улететь всего за 5000 рублей. Пакуй чемодан!

Quilts and More — Spring 2018

Название: Quilts and More Номер: Spring Год: 2018 Страниц: 108 Язык: английский Формат: PDF Размер: 51 Mb Журнал предназначен для рукодельниц, которые увлечены лоскутным шитьём. В журнале много интересных проектов с использованием современных и классических приемов в создании лоскутных одеял, сумок, подушек.

Наташа Королева устроила праздник живота в Праге

Я не люблю выкладывать еду ,но тут простите меня ,не удержалась!!!Каждое блюдо это что то не вероятное по вкусу ну и подача восхищает!!!Если будете в Праге ,очень рекомендую ресторан Field !!! #ресторан #мишлен #прага #друзья #новыйгод