Новости часа

Принц Гарри нашел свою принцессу в Греции

Ходят слухи, что британский принц Гарри наконец серьезно влюбился — его избранницей стала 19-летняя гречанка Мария-Олимпия, дочь наследного принца Павлоса. Пару познакомила кузина Гарри, принцесса Беатрис.

Топ-10 пар теплой зимней обуви

С меховой подкладкой, на платформе или же дутые — в таких ботинках вы не только не замерзнете, но и не упадете в грязь лицом перед fashion-экспертами. Кстати, середина января — самое удачное время для покупки теплой обуви, ведь именно сейчас в магазинах началась сезонная распродажа, а значит, цены снижены почти на 50%.

Ржаксенская забыла о Батрутдинове и отправилась в Таиланд с новым возлюбленным

Пока экс-соперницы по третьему сезону шоу «Холостяк», продолжают перемывать кости Галине Ржаксенской, сама 29-летняя красавица, забыв обо всех заботах, наслаждается романтическими каникулами в Таиланде.

Теперь и в суде: семья Фриске и Дмитрий Шепелев делят Платона

Борьба между Дмитрием Шепелевым и семьей покойной Жанны Фриске за сына певицы, 2-летнего Платона, продолжается: 18 января в Москве состоялось первое заседание, на котором представители сторон обозначили свои требования.

С морозом шутки плохи: как помочь ребенку при отморожении или общем переохлаждении

Прогулки с детьми на трескучем морозе — это, безусловно, и весело, и полезно для здоровья! Но даже эти прогулки — хороши в меру. Ведь порой зимняя потеха может обернуться для ребенка тяжелым переохлаждением, отморожением и целым «букетом» «вытекающих» из этого болезней.

Младшая дочь Джейн Биркин снялась в рекламе ЦУМа

В середине января свои весенне-летние рекламные кампании представляют не только fashion-бренды, но и модные магазины. Одна из самых интересных фотосессий получилась у столичного ЦУМа. Еще бы! Героиней съемки стала младшая дочь Джейн Биркин, 33-летняя Лу Дуайон, позировавшая легендарному фотографу Юргену Теллеру. За стиль отвечала Наталья Гольденберг.

Банановый десерт и другие необычные рецепты с Соусами TABASCO®

Перечные Соусы TABASCO® — секретный ингредиент, придающий привычным блюдам особую пикантность. Гэри Эванс, шеф-повар знаменитого бренда, делится оригинальными рецептами, которые разнообразят повседневное меню.

«Селфи-кот» делает автопортреты лучше, чем Ким Кардашьян

Похоже, что у Ким Кардашьян появился серьезный конкурент — кот окраса табби по кличке Мэнни делает селфи не хуже, чем звезда реалити. К слову, удачный кадр у пушистого красавца получается с первой же попытки.

100 лет за три минуты: как менялась спортивная форма

Мы продолжаем знакомить вас с интересным видеопроектом под названием «100 лет моды», в рамках которого специалисты интернет-портала Mode показывают эволюцию женской одежды с 1910-х по 2010-е годы. На днях они представили ролик, посвященный спортивной форме.

Успейте купить текстиль бренда Togas по выгодным ценам

Дом текстиля Togas объявляет о сезонной распродаже коллекций Togas House of Textiles и Togas Couture Interiors. Постельное белье, комплекты штор и оригинальные аксессуары, украшающие интерьер, теперь можно приобрести по более низким ценам.

София Евдокименко — идеальная Белоснежка

София Евдокименко обладает модельной внешностью. 14-летней внучке Софии Ротару идут самые разные образы. На этот раз юная красавица решила перевоплотиться в сказочную героиню — Белоснежку. Фотографию в новом облике девушка выложила в свой Instagram.

Сергеенко и Перминова повеселились в новом баре Высоцкой

В новом московском ресторане La Stanza на днях собрались Ульяна Сергеенко, Юлия Высоцкая, Елена Перминова и Наталья Чистякова-Ионова. Девушки признавались друг другу в любви и поздравляли с днем рождения известного стилиста, которому доверяют свои волосы самые требовательные красавицы Москвы и не только.

Леонардо Ди Каприо мечтает сыграть Владимира Путина

Пока весь мир обсуждает роль Леонардо Ди Каприо в фильме «Выживший», за которую он может наконец-то получить премию «Оскар», сам 41-летний актер уже задумался о новых проектах. Оказывается, голливудский артист мечтает сыграть президента России Владимира Путина.

Анастасия Волочкова послушала поклонников и прикрылась

39-летняя Анастасия Волочкова часто попадает в антимодные рейтинги. Больше всего ругают звезду за откровенные бикини: балерина предпочитает совсем крошечные модели. Однако на днях звезда изменила своему стилю и предстала в удивительно элегантном купальнике.

Скандал с EOS: любимый бальзам для губ Ким Кардашьян вызывает раздражение и сыпь

На протяжении недели разгорается скандал вокруг натуральных гигиенических помад для губ EOS без парабенов. Благодаря активному пиару со стороны звёзд эта продукция несколько лет назад стала расходиться как горячие пирожки.

Пьяная Мадонна поглумилась над деревенскими жителями на своём концерте

Жители штата Кентукки до сих пребывают в состоянии шока после концерта Мадонны. По словам фанатов певицы, которые долгие месяцы томились в ожидании выступления поп-дивы, Мадонна вышла на сцену в нетрезвом состоянии.

Как укрепить отношения в новом году

Выберите один день каждый месяц, чтобы вырваться из повседневности и устроить себе маленький праздник. Можно поехать на дачу, отправится в ближайший город, уехать на рыбалку или провести сутки в постели в тихом номере гостиницы у камина и с бутылочкой вина.

Как определить качество норковой шубы

Норковая шуба – красивое, легкое и очень теплое меховое изделие. Норка всегда в моде, поэтому женщины стараются приобретать шубу именно из этого меха. Но чтобы шубка прослужила долгие годы, необходимо правильно ее выбрать, приобрести качественный вариант.

Доплер при беременности

Доплер при беременности представляет собой один из видов ультразвуковой диагностики, который применяется на поздних сроках, а также при аномальных отклонениях в развитии плода. Такая процедура поможет специалисту получить подробную информацию о состоянии беременной и малыша.

Почитать ребенку

тетки, доброй ночи! Подкиньте, пожалуйста, идей− что почитать 8 летнему пацану? И для удовольствия и так сказать для отчета− как внеклассное чтение с последующей записью в дневник чтения и описанием прочитанного.

жаловаться или нет

Скажите как быть? Лечусь от бесплодия больше 2−х лет, в начале "пути" делала инсеминацию в платной клинике аж 2 раза, безрезультатно, потом еще анализы сдавала, лечиласть от всего подряд, ну и т.

Вязаный мальчик из Амстердама

Барбара Лонхен живет в Амстердаме и очень любит вязать. У Барбары есть подружка Мариеке, которая тоже любит вязать. В какой−то момент женщины скооперировались и открыли ателье необычных вязаных вещей под названием Geluk Club.

Нужна помощь для щенка.

Тетки, дорогие, добрый вечер! Наверное, надо было писать это сообщение в группу животных, но мне кажется, в помощи зала его увидят быстрее. Ситуация следующая: на одноклассниках есть группа помощи животным из Братска и у них сейчас появился маленький щенок, которому нужна помощь на лечение.

Почему полезный продукт у белорусских производителей — не в почете?

Нам, белорусам, повезло: наши молочные продукты неизменно вкусные и натуральные. И этот факт подтверждается не только нашими предпочтениями или тем ажиотажем, которым пользуется белорусская продукция на российских рынках. читать далее

Создатели мультсериала «Симпсоны» почтили память Дэвида Боуи и Алана Рикмана

Случайности неслучайны. В эпизоде мультсериала «Симпсоны» 2013 года, посвящённого Дню святого Валентина, появились сразу две знаменитости, которых с нами не стало за последнюю неделю – Дэвид Боуи и Алан Рикман.

3-летняя дочь Макарских осваивает конный спорт

У звезд наметилась новая тенденция: рассказывать поклонникам о спортивных достижениях детей. На прошлой неделе об успехах своей наследницы рассказала Кристина Орбакайте, теперь же очередь дошла до Виктории и Антона Макарских: актерская чета, сейчас находящаяся в Израиле, решила обучить 3-летнюю дочь Машу конному спорту.

Вельветовое интервью: дизайнер-сказочник с большим сердцем

Есть такие люди, которые не боятся безудержно мечтать — и не только мечтать, но и воплощать задуманное. Есть люди, которые на самые простые и даже тривиальные вопросы выдают небанальные ответы.

Джоли подогрела слухи о проблемах в браке

На днях в Сети вновь заговорили о том, что 40-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт переживают очередной кризис семейных отношений. По информации западных СМИ, одна из самых красивых пар Голливуда находится на грани расставания из-за сцен ревности, которые актер постоянно устраивает своей супруге.

Рене Анджелила будут отпевать в соборе, в котором они с Селин Дион венчались

Прощальная служба с Рене Анджелилом, умершим супругом известной канадской певицы Селин Дион пройдёт в том же соборе, в котором 21 год назад они обвенчались. Напомним, Рене умер 14 января на 74 году жизни после продолжительной болезни.

Дискомфорт в интимной зоне: как бороться?

К сожалению, не обо всех проблемах мы, женщины, можем говорить откровенно… Некоторые темы – в частности, дискомфортные ощущения в интимной зоне – нам неудобно обсуждать с подругами, а зачастую они не кажутся и весомым поводом для обращения к врачу.

2 мнения. После родов я стал ей противен

Я с женой прожил 3 года, из них официально - год, имеем 4-х месячного сына, недавно она мне заявила, что разлюбила меня, и вообще ей не приятно мое нахождение рядом с ней. К сожалению, ее совершенно все стало во мне раздражать, вплоть до того, какую музыку я слушаю, как говорю, как одеваюсь, как ем, как хожу и т.

Пирог с лососем и грибами

Сочетание рыбы и грибов кажется вам необычным? А ведь это, действительно, вкусно! Особенно если речь идет о слоеном пироге со столь оригинальной начинкой! Сверху он покрыт нежной корочкой, а внутри – невероятно нежный!

Студия Моды и Стиля приглашает на курсы стилистов!

Новый век обязывает привлекательно выглядеть, соответствовать статусу, идти в ногу со временем. В связи с этим получает все большее распространение спрос на такую профессию как имидж-стилист (дизайнер имиджа).

Киношные пары, которые ненавидят друг друга в жизни

Как бы мы не вздыхали у экрана, восхищаясь пламенной любовью между киногероями, в жизни чаще всего все бывает гораздо прозаичнее. Pixy.ru расследовал некоторые тайны закулисья. Что из этого вышло, читай ниже.

«Улитка» с капустой и сыром

Этот пирог с капустой и сыром выглядит очень оригинально за счет того, что он скручен в «улитку»! Такое блюдо станет настоящим украшением стола и порадует вас своим необычным вкусом и видом.

Пирог «Болоньезе»

Если вы любите знаменитую пасту «Болоньезе» с мясным соусом, то этот пирог вам точно понравится! Используйте слоеное тесто, и вы сможете порадовать близких этим блюдом, не тратя много времени на его приготовление.

Джоли появилась на премьере в одиночестве, подогрев слухи о проблемах в браке

На днях в Сети вновь заговорили о том, что 40-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт переживают очередной кризис семейных отношений. По информации западных СМИ, одна из самых красивых пар Голливуда находится на грани расставания из-за сцен ревности, которые актер постоянно устраивает своей супруге.

10 рецептов зимних пирогов

Чем порадовать близких холодной зимой? Конечно же, ароматной и вкусной домашней выпечкой. Мы подобрали 10 самых вкусных рецептов зимних пирогов, которые стоит приготовить в этом сезоне!

Леонардо ДиКаприо мечтает сыграть Владимира Путина

Фильмография Леонардо ДиКаприо весьма внушительна. За свою многолетнюю карьеру голливудский актёр успел воплотить большое количество образов, и можно только представить, сколько ролей ещё примерит на себя артист с мировым именем.

Как ровесницы! Звездные дочери взрослеют, а их матери молодеют

Когда-то считалось, что чем старше и эффектнее становятся дочери, тем быстрее угасают их матери. Однако в наше время это совсем не так — Woman.ru собрал впечатляющую галерею известных женщин, которые по энергичности и красоте ничуть не уступают своим взрослеющим или уже взрослым дочерям. Смотрите сами!

На Роналду залезла полуголая супермодель

Португальская звезда футбола Криштиану Роналду снялся для обложки глянца в одних красных трусах. Компанию ему составила сексуальная бизнесвумен мира, супермодель Алессандра Амбросио - также в одних трусиках.

Рианну признали самой прибыльной для рекламы брендов

Барбадосская певица Рианна оказалась звездой, которая является самой прибыльной для торговых марок. Эксперты изучили 92 тысяч потребительских опросов, чтобы установить связь между музыкальными предпочтениями и выбором тех или иных брендов.

И все-таки угги: 9 лайфхаков, которые помогут выглядеть в них хорошо

Угги — не самый однозначный предмет гардероба, вызывающий массу споров между модницами. Одни ни за что не наденут их, другие же, напротив, достают любимую пару из шкафа, стоит столбику термометра опуститься до нуля градусов.

Профилактика старения кожи лица: 7 основных параметров

Принимать и любить себя нужно в любом возрасте. По мнению психологов, а также стилистов и визажистов, худшее, что может делать женщина – это искусственно молодиться и претворяться «девочкой» в ту, пору, когда она уже совсем не юна.

Лучшее новости

Это ни в коем случае нельзя делать на работе!

Если ты хочешь закрепиться на работе и продвинуться вверх по карьерной лестнице, то должна остерегаться ошибок, которые могут тебе помешать добиться заветной цели. Читай эту статью, и ты узнаешь, что категорически нельзя делать на работе.

Михаил Галустян и Анджелина Джоли на премьере мультфильма в Голливуде

16 января в кинотеатре Chinese Theatreа Лос-Анджелеса прошла мировая премьера мультфильма «Кунг-фу Панда - 3». Среди семей голливудских знаменитостей по красной дорожке церемонии прошёлся российский актер Михаил Галустян с супругой Викторией.

Йога для детей: что нужно знать родителям

Йога набирает популярность среди приверженцев здорового образа жизни. Регулярное выполнение асан делает тело выносливым, укрепляет иммунитет и поднимает настроение. Рамблер.Семья выясняет, с какого возраста можно заниматься йогой детям.

Стелла сказала «мяу»

Британский дизайнер Стелла МакКартни представила новый лукбук женской коллекции, в съемках которого приняли участия модели и кошки.

Плюс один Bizzarro

Второй магазин российской марки открылся в столичном торговом комплексе Vegas. Инвестиции в проект составили около 3 млн рублей.

Гай Ричи раскритиковал педагогические методы Мадонны относительно сына Рокко

Родители и дитя. Американская певица Мадонна и её бывший муж британский режиссёр Гай Ричи продолжают «перетягивать одеяло». Знаменитости всё никак не поелят внимание пятнадцатилетнего сына Рокко, опускаясь до самых низких провокаций и поведения.

Актуальное новости

Роузи Хантингтон-Уайтли, Кейт Бекинсейл и Лив Тайлер на красной дорожке Critics' Choice Awards

Пока вокруг стремительно приближающегося «Оскара» разгораются скандалы, в Калифорнии выдали очередные кинонаграды. На этот раз заслуги актёров определяли не академики, а критики, в числе которых журналисты и радиоведущие.