Новости часа

Жаренная маринованная курочка

Кто любит курочку? Все любят курочку! ? Жареная, запечённая, варёная, тушёная - она вкусна в любом виде! Я вчера решила пожарить, предварительно замариновав на 3 часа. Очень вкусное и нежное мясо получается, а из-за специй с остринкой, как мы любим.

Полина Гагарина показала, на что похож ее дом

Хотела выложить фото из дома, на что похожа моя комната... ?но решила, что эта фотография очень даже это передаёт , только волосы у меня не так сейчас уложены и язык на плече???????? Помогитееее!! Есть ли службы , которые складывают чемоданы?? И всем мамам, у которых больше 2 х детей памятник при жизни!! Всеееем?????? #полинагагарина #отпуск #валедолумне #яжемать

Ёлочка из огурцов

Необычная ёлочка украсит любой салат и станет отличной закуской Ингредиенты Свежий огурец 1 шт. Перц красный 1 шт. Способ приготовления Нарезать свежий огурец кольцами. Обращайте внимание на толщину колец: тоньше лучше! Я сначала нарезала толстые и пожалела- ёлочка не была «пушистой» ( см.

Почему не любят умных женщин?

В наш век победившего феминизма мужчины все еще не воспринимают женщин как равных. Почему умные женщины так раздражают представителей сильной половины человечества?

Самый известный случай реинкарнации: перерождение сестер Поллок

Идея переселения душ многим может показаться абсурдной. Однако в мировой истории немало случаев, доказывающих, что реинкарнация — вовсе не выдумки религиозных фанатиков, а истинная правда. История близнецов Поллок — очередное тому подтверждение.

Виталина Цымбалюк-Романовская намерена отменить развод с Арменом Джигарханяном

Казалось, скандальный развод 82-летнего Армена Джигарханяна с супругой Виталиной наконец подошел к концу. Однако не тут-то было, на днях Цымбалюк-Романовская изменила свое решение по поводу супруга и подала апелляцию в суд.

У вас уже есть все, что нужно

«Мне нужно больше денег. Мне нужно признание и уважение. Я хочу успеха и безопасности. Хочу счастья и любви». Такие мысли вам знакомы? Думаете ли вы: «Если бы только у меня было…»? Блогер Кали Хоулк объясняет, как не потерять вкус к жизни в погоне за достижениями.

Вдова Дмитрия Марьянова впервые рассказала, как пережила смерть мужа

На днях Ксения Бик дала первое за долгое время интервью о том, как сейчас складывается ее жизнь. Вдова Дмитрия Марьянова призналась, что долгое время не могла побороть отчаяние, которое поглотило ее после смерти любимого супруга.

Суспільство у якому я хочу жити

Текст: 1. Суспільство, яке нас оточує не завжди є добрим й порядним. Але ми не можемо змінити оточуючий світ — ми можемо змінити лише себе й своє ставлення до цього світу. Изображение:

Дитя или Мерс?

Давным давно как то просчитал (цены изменились) , что один ребенок по вложениям за многие годы получается как Мерседес. Вспомнил эту хню и подумал да ну её нах эту такую математику. Весь прикол в третьем поколении

Не пропусти новый бренд! 7 женственных образов от российской марки 19.04

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Дебютная коллекция отечественного бренда 19.04 — это задорный микс ретро в стиле Марии Антуанетты, Лили Брик и Зельды Фицджеральд, нарядов Блэр Уолдорф из «Сплетницы» и современного гардероба молодой, активной девушки.

Все коллеги будут завидовать: 16 образов от отечественного бренда Saint Gray

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Молодой питерский бренд Saint Gray выпустил дебютную коллекцию. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Минималистичный крой, подчеркивающий достоинства фигуры и деликатно скрывающий недостатки, пастельная цветовая палитра и аккуратное, точное исполнение делают образы Saint Gray отличным вариантом как для рабочих будней, так и для особых случаев.

Водные процедуры для малышей

Купание для ребенка до года очень важная процедура, и должна происходить каждый день. В связи с тем, что кожа ребенка содержит мало жира микробам и бактериям проще попасть в организм. Купание предупреждает появление кожных заболеваний. Плюс ко всему дети любят плескаться в воде

Приятельница Тарасова рассказала, что он по сей день не может забыть Бузову и регулярно упоминает ее имя при жене

Интернет-пользователи давно подозревают, что 30-летний Дмитрий Тарасов все еще неравнодушен к 31-летней Ольге Бузовой. На днях их домыслы получили новое подтверждение.

Уколы или укусы насекомых? Подписчики обсуждают странную форму верхней губы Хилькевич

На днях 31-летняя Анна Хилькевич выложила в Сеть новое курортное фото в бикини. Удивительно, что на нем фолловеров заинтересовала вовсе не стройная фигура звезды, а ее сильно увеличившиеся в объеме губы.

«На что я подписалась?»: анонимы утверждают, что Меган Маркл напрягает повышенное внимание к себе

Меган Маркл активно готовится к свадьбе с принцем Гарри. Уже сейчас актриса посещает благотворительные мероприятия вместе с титулованным женихом. Однако повышенный интерес со стороны общественности совсем не радует ее.

Фолловеры ополчились на Сябитову, заявившую, что женщинам за 50 нельзя требовать от мужчин преданности

На днях 55-летняя Роза Сябитова выложила в свой Инстаграм обложку журнала, для которой позировала с дочерью и сыном, но ее подписчиков заинтересовал не снимок, а цитата, вынесенная в заголовок.

Многодетных супругов из США арестовали за то, что они морили голодом и приковывали цепями к кроватям своих сыновей и дочерей

Дэвид и Луиза Турпин публиковали в соцсетях нежные кадры со своими 13 детьми. Однако истинное положение в семье оказалось бесконечно далеко от красивых снимков в Фейсбуке: супруги годами держали в заточении своих сыновей и дочерей.

Лера Кудрявцева: «Отец Тотьмяниной бросил дочь еще в детстве и вышел на контакт только после смерти матери, когда зашла речь о наследстве»

20 января в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ придут олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин. Супруги откровенно расскажут об испытаниях, выпавших на их долю.

«Имеет избыточный вес и принимает таблетки от облысения»: в Белом доме рассказали о здоровье Дональда Трампа

На днях 71-летний Дональд Трамп впервые после того, как стал президентом, прошел полное медицинское обследование. Врач Ронни Джексон выступил с заявлением о физическом и психическом здоровье главы США.

Увидев Седокову в бикини, фолловеры умоляют ее не худеть

35-летняя Анна Седокова сейчас отдыхает в Лос-Анджелесе. На днях бывшая вокалистка группы «ВИА Гра» выложила в микроблог очередное горячее фото в купальнике, пообещав поклонникам взять себя в руки и сбросить лишние килограммы.

Как точно забеременеть? Интервью со специалистом по подготовке к родам

Мы поговорили с доулой — специалистом по подготовке к родам, на счету которой несколько сотен успешных и счастливых беременностей и родов. Специально для Lisa.ru она ответила на самые волнующие женские вопросы.

18-летняя модель выставила на аукцион собственную девственность, чтобы оплатить учебу в университете

На днях в Сети появилась информация о том, что юная итальянка по имени Николь решила продать свою невинность. На такой шаг ее подтолкнуло желание поступить в престижный вуз.

Почему мы кричим на близких и что с этим делать

Крик — первый сигнал о бедствии, один из самых простых способов начать и продолжить ссору. Зачем мы повышаем голос? Почему разговариваем так именно с любимыми людьми? Можно ли ругаться в полной тишине? Выясняем вместе с психологом.

Снова набравшая вес Каменских запросто может пополнить ряды моделей plus-size

На днях 30-летняя Анастасия Каменских выложила в Инстаграм новое курортное фото в купальнике. Увидев его, поклонники заметили, что фигура звезды сильно изменилась, и принялись обсуждать ее новые формы.

Лучшее новости

Грибной сырный суп

После приготовления вы получите 5 порций Время приготовления: 75 минут Ингредиенты Картофель - 7 шт Морковь - 1 шт Шампиньоны - 150 гр Лук - 1 шт. 4 кусочка плавленного сыра Соль/зелень по вкусу Способ приготовления Чистим овощи.

"Калитки" с русского севера

Старинный рецепт. Готовила их моя бабушка. Ингредиенты 400г ржаной муки 100г белой муки 500г простокваши 1 cт.л.сметаны Пюре картофельное 2 яйца Соль для пюре и для теста 100 г масла слив. Сметана для смазывания Способ приготовления Муку ржаную и белую, простоквашу и 2 ложки сметаны, соль по вкусу смешиваем. Замешиваем тесто тугое. Чтобы скать сканец.…

Максим Виторган ждет новых приступов буйства

Сегодня #премьера #маяковскийтрагедия в @gogolcenter ! Спешу сказать спасибо всем, кто причастен! Я безмерно рад встречи с вами, о, Гоголь-центр! Ребята, вы крутые! Я это видел на расстоянии, а теперь смог потрогать руками.

Торт Собачка

Торт без выпечки. Ингредиенты 0,5 кг печенья 3 банана 100г теплого молока 400 г слив.масла 2 банки сгущёного молока Способ приготовления Смочить печенье в молоке и уложить поочередно с кремом и порезанными дольками банана. Крем 250 г масла на одну банку сгущенки.

Актуальное новости

Закусочный рулет "Солнышко"

Рулет из моркови с нежной сырной начинкой. Быстро, просто, очень вкусно! Праздничная красивая яркая закуска "Солнышко". Ингредиенты морковь 500 г яйца 4 шт. растительное масло для жарки 4-5 ст. л.

Жульен с грибами

Жульен с грибами - горячая закуска, подаваемая в небольшом горшочке - кокотнице. Жульен - это великолепное сочетание ингредиентов: грибов, сыра и специй. Жульен приготовленный по данному рецепту покорит вас своим нежным с первой ложки.