Новости часа

За что им стыдно: какие факты из своей жизни актеры сериала «Друзья» хотели бы забыть

Успех и деньги сыграли с артистами сериала «Друзья», увы, злую шутку. Уверены, звезды ситкома хотели бы удалить из Сети порочащие их честь факты, какие именно — узнаете из нашего материала.

3 веселых дня

Вступление:Сколько полезных вещей досталось нам от загнивающего запада! Тут тебе и жевачка, и демократия, и корпоративная, граждане, культура. За последнее изобретение отдельное спасибо − разве ж советские выезды на картошку могут сравниться с буйством разнообразных тимбилдингов, что расцветает у нас на корпоративной почве? Нет, о нет! Завязка:То, что вся наша доблестная компания выезжает на тимбилдинг в турецкую заграницу нам было объявлено в конце февраля.

Во что наряжаемся в 2018-м? М-м-м?

Что год наступивший готовит нам в плане заполнения шкафов, комодов, шкатулок и прочих вместилищ милых сердцу шмоток и аксессуаров?Нам сулят весну и лето в пастельных тонах, с преобладанием сиреневых, лимонных, голубых и салатовых оттенковКрупные серьги:Тренчи, красивые как платья и похожие на них:Кардиганы ярких расцветок:Яркие, цветастые рубашки:Сатин не только в одежде, но и в обуви − достаём из сундуков шёлковые туфельки: Сочетание "носки+туфли".

Да что вы говорите: женщины тоже люди и у них тоже есть кризис среднего возраста?

Не зря ведь придумали «Седина в бороду — бес в ребро». Никто не удивляется, когда очередной товарищ вдруг бросает семью, уходит к молодой любовнице, а в отпуск решает махануть на Бали, чтобы наконец научиться кататься на серфе. читать далее

Замужняя подруга, помни...

Недавно мы обсуждали − чего не стоит говорить свекрови, чтобы потом не было мучительно больно. Кроме свекровей и вообще других родственниц, в нашем окружении есть и другие значимые люди женского пола, а именно подруги.

Не смешно..

Не смешно. . обсудить хочется. . Второе свидание с мужчиной около сорока. На первом свидании человек вёл себя прилично и произвёл в полне хорошее впечатление. На втором свидании мы пообщались сначало за чашечкой кофе потом решили поехать к нему.

Странные люди

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Как покупателей обманывают в магазинах

Даже самый бдительный покупатель может попасться на уловки недобросовестных продавцов. Речь идет о магазинах в принципе: это и небольшие продуктовые павильоны на рынках, это и обычные магазины, и сетевые супермаркеты.

Проблемы c кожей лица

Проблемы кожи лица могут быть не только внешними. Чрезмерная сухость кожи, либо наоборот, жирный блеск, угревая сыпь, могут возникнуть из-за проблем всего организма в целом. Это могут быть следствия неправильного обмена вещество.

Американка дала незнакомке подержать маленькую дочь и больше никогда не увидела кроху

Элеоноре Уильямс было всего восемнадцать лет, когда она стала мамой. Тогда доверчивая девушка по неопытности приняла роковое решение, которое повлияло на всю ее последующую жизнь.

Мама четверых детей Юлия Любичанская похудела настолько, что с гордостью стала выкладывать в Сеть фото в бикини

36-летняя Юлия Любичанская нечасто делится с поклонниками откровенными снимками. Однако на днях экс-жена олигарха Николая Саркисова опубликовала кадр, который привел в восторг ее фолловеров.

Оранжевый — новый черный! 22 трендовых вещи Mango в самом ярком оттенке весны

Оранжевый, фуксия, нежно-розовый, кирпичный и другие оттенки для поднятия настроения — в новой подборке Mango.   Пальто-oversize, объемные рукава, одежда из кожи, фактурный трикотаж — сочетаясь между собой, все вещи создают спортивный и в то же время женственный образ.

Литературный конкурс. Нарочно не придумаешь

Смешливая история приключилась со мной как-то. Расскажу все по порядку, чтобы стало ясно, в чем изюминка, так повеселившая меня. Заканчивался апрель. Еще короткий световой день уже радовал северных жителей.

Кети Топурия уверяет, что не использует фотошоп, а сама продолжает ретушировать снимки

Сексуальные фото Кети Топурии в бикини очень нравятся фолловерам, но особенно внимательные фанаты все же замечают на таких кадрах следы тщательной обработки. И как бы артистка не отнекивалась, подписчики снова и снова ловят ее с поличным.

Брехня - добре чи погано?

Текст: 1. Брехню ми чуємо скрізь – по телевізору, в інтернеті, на вулиці, в магазині, на роботі, та скрізь. Изображение:

Дана Борисова рассказала всю правду о попытке самоубийства

В декабре СМИ писали о том, что Дана Борисова пыталась покончить с собой. В студии программы «На самом деле» телеведущая прошла проверку на детекторе лжи и призналась, что действительно находилась на грани жизни и смерти в тот день.

Идеально в офис: 34 нескучных деловых образа от российского бренда Vassa&Co

В весенне-летней коллекции отечественной марки Vassa&Co можно найти лаконичные повседневные образы с элементами трендового деконструктивизма. В меру авангардный крой идеален как для обновления делового гардероба, так и для того, чтобы подчеркнуть урбанистическую эстетику casual-луков.

Шэрон Стоун едва не умерла из-за кровоизлияния в мозг

В преддверии выхода нового сериала, в котором 59-летняя Шэрон Стоун сыграла одну из ролей, актриса решилась рассказать о том, как оказалась на грани жизни и смерти. У голливудской суперзвезды практически не было шансов на выздоровление.

Безпека на дорогах

Текст: 1. Цими днями питання про безпеку на дорогах стало, як ніколи, актуальним. Изображение:

Рената Литвинова одобрила столичные праздничные декорации

Когда назначаешь свидание в красивой светящейся арке с видом на Красную площадь, засматриваешься на толпу Новогодних ёлочек - с грустью, что всю эту сказочность скоро уберут - а тебя тайно снимают))) Весь Новый год было так красиво в Москве, как не было никогда) #ренаталитвинова #москва именно при - #мэрсобянин

Пальчиковая батарейка с беспроводной системой зарядки

Компания Ossia разработала беспроводную технологию зарядки, способ доставки энергии на ваши гаджеты точно также, как и Интернет, доставляемый с помощью Wi-Fi, и одним из первых приложений в мире является батарея типа AA, которую, возможно, не нужно будет заменять больше никогда.

Новости. Королева Великобритании рассказала о тяжести короны

Королева Великобритании обладает великолепным чувством юмора, и это Елизавета II (Elizabeth II) продемонстрировала в интервью, которое дала для документального фильма BBC «Коронация». Публикация от Queen Elizabeth II (@queen_elizabeth_fanpage) Янв 5, 2018 at 12:47 PST В фильме Елизавета II держит свою корону без защитных перчаток, шутит о «чудовищно неудобной» золотой карете, которая везла ее из Вестминстерского аббатства обратно в Букингемский дворец, и рассказывает о том, насколько в действительности тяжела корона, пишет издание Hello!.

Бодипозитив: 12 чувственных боди от российского бренда BodyPoetry

Боди — один из самых сексуальных элементов женского гардероба. Соблазнительно облегая силуэт, он подчеркивает все достоинства фигуры. К тому же это на самом деле удобно! Мы нашли 12 чувственных моделей в новой коллекции отечественной марки BodyPoetry.

Новости. Наталья Штурм понесла убытки из-за недвижимости в Испании

Наталья Штурм - заядлая путешественница, особенно певица любит море. Чтобы чаще возле него бывать, она даже приобрела какое-то время назад квартиру в Испании. Однако заграничная недвижимость вышла звезде боком и финансовыми потерями.

Похудела на бургерах? На новых фото из Америки Скулкина выглядит стройнее, чем когда-либо

Несколько лет назад 41-летняя Екатерина Скулкина сильно похудела. На достигнутом звезда решила не останавливаться и продолжила активно работать над своей фигурой — об этом говорят новые снимки артистки.

Новости. Дэвид Бекхэм пил дорогое вино с партнерами

Дэвид Бекхэм (David Beckham) и его партнеры роскошно отпраздновали встречу, на которой была завершена подготовка планов по созданию новой футбольной команды для Miami Major League. Известно, что мужчины побаловали себя дорогим вином, и Дэвид даже похвастался изысканным выбором напитков.

Тайна памяти и как раскрыть ее возможности?

Тайна памяти и как раскрыть ее возможности? Человеческая память безгранична! Она хранит в себе огромные пласты знаний, накопленных за множество жизней, опыт и приобретённые навыки.  Всё, что пришлось пройти вашей душе.

Освобожденный Сергей Семенов не намерен извиняться перед Дианой Шурыгиной

10 января этого года Сергей Семенов вышел на свободу из тюрьмы, где в общей сложности провел около полутора лет. Молодой человек дал откровенное интервью в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

С виду стройная Нина Агдал оказалась слишком полной для обложки глянцевого журнала

Нина Агдал выложила в Инстаграме пост, в котором рассказала о том, что один из модных журналов отказался сотрудничать с ней из-за полноты. Якобы в жизни фигура модели «отличалась от представленной в портфолио и не соответствовала стандартам».

Новости. Чем очаровал Жукову экс-бойфренд Пэрис Хилтон?

Светские обозреватели увлеченно обсуждают новый роман Дарьи Жуковой. Последние несколько месяцев галеристка появляется на светских мероприятиях в компании Ставроса Ниархоса III (Stavros Niarchos), и похоже, отношения Ставроса с Дарьей гораздо крепче, нежели дружеские или профессиональные.

Черная солнечная панель демонстрирует потрясающую эффективность в 19,4%

Solaria, компания из Калифорнии, спроектировала гладкую, полностью черную солнечную панель эффективность которой достигает 19,4 процента. Компания производит продукты с меньшим пространством между монокристаллическими кремниевыми солнечными ячейками для достижения лучшей эффективности, чем обычные солнечные панели, которые, как правило, не превышают 15-17 процентов. Как Solaria смогла получить такой результат?

Китай высаживает новый лес размером с Ирландию

Правительство Китая объявило о своих планах высадить 6,6 млн. гектаров леса в 2018 году - это площадь, равная территории Ирландии. По мере того, как Соединенные Штаты теряют свое экологическое лидерство, Китай стремится воспользоваться моментом, предприняв смелые действия по смягчению последствий изменения климата.

Ментальная детоксикация нейроакустическая программа онлайн Lenny Rossolovski

Ментальная детоксикация нейроакустическая программа онлайн Lenny Rossolovski Хотите изменить себя всего лишь за 7 дней? И это не пустые обещания, это реально работает. Ровно через 7 дней вы начнете воспринимать мир по новому.

Вещь дня: весенний мастхэв — сабо-слиперы AGL Onda

Обувь без задников в этом сезоне продолжает держаться в списке трендов. В весенне-летней коллекции итальянского бренда AGL мы, к примеру, нашли минималистичную модель Onda, прекрасно дополняющую городские луки.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз

Летом прошлого года западные СМИ объявили о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст, давно мечтавшие о третьем малыше, решили обратиться к услугам суррогатной матери. 15 января на свет появился младший наследник знаменитостей.

Новости. Солнцев советует Аршавиной "выдохнуть"

Скандал с высадкой Алисы Аршавиной с борта самолета «Аэрофлота» обсуждается вторую неделю. Аршавина обвиняет авиакомпанию в причинении вреда здоровью, «Аэрофлот» намерен взыскать с дамы издержки за вынужденную задержку самолета.

16-летний сын Джеймса Марсдена дебютировал на подиуме

Год назад звезда сериала «Мир дикого запада» Джеймс Мерседес появился на премии Гильдии киноактеров США вместе со старшим сыном Джеком. Последующие несколько дней в СМИ обсуждалась схожесть юноши со своим отцом.

Сила любви: четыре истории о том, как найти счастье

На этой неделе канал покажет несколько лучших мелодрам о поисках любви. Каждый день в 00.30 – новая история о чувствах. Сегодня – сериал «Андрейка», во вторник – мелодрама «Дамское танго», в среду комедия «Дамы приглашают кавалеров» и в четверг – остросюжетная история «Расплата за любовь».

Вся Масленица за один день!

Вся Масленица за один день!   Исторический клуб «Серебряный Волк» Мы занимаемся реконструкцией варяжской дружины на Руси эпохи правления Ярослава Мудрого и являемся одним из старейших в г. Москве.

Новости. Федорова встала на лыжи

Большинство российских селебрити проводят зимние каникулы на Бали или Мальдивах. А Оксана Федорова предпочитает активный отдых и сезонный спорт. Вместе с семьей звезда покоряет лыжные трассы Сочи. Публикация от Оксана Федорова Miss Universe👑 (@fedorovaoksana) Янв 13, 2018 at 1:29 PST На днях Федорова опубликовала снимок, на котором запечатлена в снаряжении горнолыжника.

Жареный рис с курицей и сладким перцем

Еще одна вариация на тему азиатского жареного риса. Обычно подразумевается, что такое блюдо – хороший вариант для утилизации остатков отварного риса. Но лично у меня пока еще не было ни одной ситуации, когда я готовила бы его из остатков – всегда варю рис специально для этого блюда В этот…

Дэвид Айк про Новый Мировой Порядок

Дэвид Айк  про Новый Мировой Порядок Дэвид Вон Айк /англ. David Vaughan Icke — английский писатель, публицист и лектор (оратор), оккультист и конспиролог. Его книги были переведены на 8 языков.

Как на каторгу: Алисия Викандер ходит на свидания с мужем Фассбендером понурая и несчастная

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер — одна из самых красивых голливудских пар, в счастье которой верят сотни тысяч ее фанатов. Однако последние фотографии знаменитостей, сделанные папарацци, могут не на шутку взволновать поклонников актеров.

Юная дочь Ирины Пеговой поражает красотой и сходством с мамой

Ирина Пегова наслаждается семейным отдыхом в Дубае. Поклонники с интересом наблюдают за снимками из отпуска, которые актриса публикует у себя в блоге. Особенно фанатов радуют и впечатляют совместные фото звезды экранов с повзрослевшей дочкой.

Лучшее новости

Планетарий. Том Хиддлстон: "Мы оба были в поиске настоящих чувств"

В Лондоне состоялась премьера анимационного фильма британской студии Aardman Animations «Дикие предки». Хиддлстон озвучил в мультфильме злодея по имени Лорд Нут. Недавно звезда фильма «Мстители» рассказал о том, как начался его роман с Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Я – європеєць

Текст: 1. Ми живемо у чудовій країні, котра дозволяє нам мати хорошу освіту і престижну роботу. Україна – суверенна держава, громадяни якої повинні пишатися нею. Изображение:

Мама Селены Гомес «не в восторге» от возобновившегося романа с Джастином Бибером

В конце прошлого года появилась информация о напряженных отношениях между Селеной Гомес и ее матерью Мэнди Тифи. Многие выдвинули версию, что виною всему стало возобновление отношений Селены с Джастином Бибером.

Актуальное новости

Мистецтво у житті людини

Текст: 1. Людина в усі часи хотів висловити свої думки, бажання, почуття. Було неусвідомлене, але сильне бажання запам’ятати те, що відбувається навколо, показати іншим, навчити дітей. Изображение: