Новости часа

Брат Селин Дион скончался от рака через два дня после смерти ее мужа

Семью канадской певицы Селин Дион преследуют трагедии: спустя всего два дня после того, как певица попрощалась с мужем, скончавшимся от рака, страшное онкологическое заболевание отняло жизнь и у брата Селин.

Интерьер своими руками

Создать интересный индивидуальный интерьер своими руками – достаточно непростая задача, но вполне решаемая, если иметь большое желание и оригинальные идеи. Ознакомимся с рекомендациями, которые помогут сделать ваше жилище комфортным, гармоничным и эксклюзивным.

Поиск работы по гороскопу

В зависимости от принадлежности человека к определенному знаку зодиака, можно делать предположения об особенностях его личностных характеристик, а также склонностях в деловой и профессиональной сфере.

Новости. Риз Уизерспун: "Я стала более открытой"

Наступивший год обещает быть весьма насыщенным и плодотворным для голливудской звезды Риз Уизерспун (Reese Witherspoon). И уже в первые месяцы у актрисы множество планов. Снимок Риз украсил обложку февральского номера Harper’s Bazaar, она готовится выступить продюсером драмы, а в марте знаменитость отметит 40-летие.

Диетическое имбирное печенье по Дюкану

Зимой, как никогда, хочется скушать что-то сладкое, запивая ароматным горячим чаем. И никакой десерт так не подходит для зимнего чаепития, как имбирное печенье. Диетическое имбирное печенье по Дюкану создано для худеющих, но идеально подойдет и для диабетиков, так как не содержит сахара, муки и прочих ненужных углеводов.

Заварные блины на молоке

Фото: wallpapers1920.ru Приготовьте кружевные заварные блины на молоке по этому рецепту – вы получите массу комплиментов за такие красивые и вкусные блинчики! Если у вас никак не получается научиться готовить вкусные и красивые блины так, чтобы ни один из них не был комом, то попробуйте обратить внимание на рецепты заварных блинов. Заваривание блинного теста кипятком [...]

Магический пост

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

Кот научился делать сэлфи и теперь взрывает интернет

Кот по кличке Мэнни сам научился делать сэлфи с камерой GoPro - в один из дней кот дотронулся лапой до непонятного премета и ему понравился звук, который издала камера во время съемки. С тех пор Мэнни снимает сэлфи при любом удобном случае.

крышки от кастрюль

Тети милые, кто игде хранит на кухне крышки от кастрюль, Я свои кладу на полку с кастрюлями. Нужную не найти, в поиске нужной все вываливается сострашнум грохотом и наровит попасть по пальцам. . . КУХНЯ МАЛЕНЬКАЯ сама еле помещаюсь.

Pompa становится больше

Российская торговая марка Pompa объявляет об открытии новых франчайзинговых магазинов в Екатеринбурге, Казани, Туле, Гатчине, Гомеле.

Новости. Принца Уильяма застали в школьной столовой

В современном мире настоящих принцев осталось совсем немного. И тем не менее вероятность столкнуться с представителем королевской крови в самом обычном кафе довольно высока. Так, накануне ученики одной из школ города Стивенидж, что в графстве Хартфордшир, были несколько ошеломлены, обнаружив в школьной столовой принца Уильяма (William).

О тебе / Психология. Даже если вам "уже за 30"

Нас по-прежнему мучают "голоса в голове" и все те ограничения, которые становятся прямыми помехами на пути к созданию своего женского счастья. Самые популярные из этих внутренних мотивчиков в головах незамужних дам "за тридцать", с которыми мне приходится иметь дело тема сегодняшней статьиЧитать отзывы...

Блины на молоке тонкие с дырочками

Фото: imageshack. us Многие хозяйки, особенно не очень искушенные в искусстве приготовления блинов, задаются вопросом о том, как же все-таки приготовить блины на молоке тонкие с дырочками – чтобы они были ажурными, красивыми, мягкими.

Курица фаршированная блинами

Фото: gosdim.com.ua Фаршированная блинами курица – это блюдо, вне всяких сомнений, праздничное, поскольку оно требует немало времени и усилий в приготовлении. При этом оно совсем не сложное – если время и желание у вас есть, то с этим рецептом блюдо обязательно получится великолепно! На любом застолье такое шикарное блюдо производит настоящий фурор! Курица, фаршированная блинами [...]

Секс и офис

Добросовестное исследование экспертных рекомендаций на тему того, как получить все - и секс, и офис, и любовь. В рамках своей просветительской работы я продолжаю знакомить общественность с очень полезными и важными книгами.

Как сделать декрет нескучным

Восторженные плакатные слоганы насчет «какое счастье — три года с собственным ребенком» не каждой мамой воспринимаются так же восторженно. читать далее

Мода. Как выбрать шубу по типу фигуры

Что может быть роскошнее женщины в шубе? Только женщина в идеально подобранной шубе. Даже если изделие выглядит безупречно на вешалке, не факт, что на вас она будет выглядеть так же. И тут уже ни ее стоимость, ни самый редкий и уникальный мех не поможет.Читать отзывы...

Экономим семейный бюджет

Семейный бюджет, который обычно складывается из доходов всех работающих членов семейства, имеет свойство быстро «таять». Приведем несколько простых рекомендаций, которые помогут разумно тратить заработанные финансы и сократить лишние затраты.

Поклонники считают, что Чехова не в форме для своей спортивной формы

Ким Кардашьян пришлось раздеваться догола, чтобы шокировать поклонников. А Анфисе Чеховой оказалось достаточно надеть обтягивающий спортивный костюм — и подписчики телеведущей моментально разделились на два воинствующих лагеря. В чем же звезде крутить педали?

Как стать неприятной в реальном общении

Этот текст посвящается всем, кто вечеринкам предпочитает чаты в соцсетях, а с коллегами разговаривает только по почте. Эй, электронные человечки, хотите дружить? Гении технологий каждый год изобретают новые возможности для общения.

Lee Cooper представил новую весенне-летнюю кампанию

Автором рекламной кампании коллекции весна-лето 2016 стал Виллиамс Бонбон, который работает с маркой Lee Cooper начиная с 2009 года. Основная тема его снимков на протяжении этих лет — британская культура, музыка и стиль жизни.

Создание сайтов – советы для начинающих

Создание сайтов обычно осуществляется опытными специалистами в данной области. Однако, решить эту задачу можно и самостоятельно. Предлагаем пошаговую инструкцию для начинающих веб - мастеров, которые хотят создать свой первый сайт.

Филипп Киркоров озвучил Аладдина в новом фильме

11 февраля на широкие экраны страны выходит картина «Новые приключения Аладдина». Главную роль в комедии исполнил молодой французский актер Кев Адамс, который невероятно похож на короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

Остеохондроз позвоночника – болезнь современной цивилизации

Остеохондроз позвоночника - это болезнь позвоночника, которая сегодня встречается чаще, чем раньше. Человек может даже и не почувствовать признаков болезни, так как этот недуг развивается медленно. Своевременное обращение к врачу и постановка диагноза помогают предупредить развитие болезни и избежать дальнейших серьезных последствий.

Как провести активный отдых в Тайланде

Популярность курортов Тайланда обусловлена благотворным для здоровья тропическим и субтропическим климатом. Круглогодичный отдых в Тайланде предполагает различные виды развлечений на любой вкус и массу новых позитивных впечатлений.

Запеченные роллы рецепт

Фото: hotelvaradero.ru Приготовьте по этому рецепту домашние запеченные роллы – это очень вкусное блюдо, которым можно порадовать родных или гостей. Если обычные суши и роллы в домашних условиях на сегодняшний день научились готовить, можно сказать, многие, то запеченные роллы пробовал делать далеко не каждый кулинар, приноровившийся готовить эти популярные блюда восточной кухни своими руками. А [...]

Фитнес-гороскоп, или Астрология и знаки зодиака: стихия Земли

Астрологические фитнес-советы «земным» знакам – Тельцу, Деве и Козерогу. Какой спорт выбрать, как и когда лучше тренироваться и как грамотно составить фитнес-диету, чтобы быстрее похудеть?

Апельсиновый рис с имбирем

Вкусный и легкий, а еще - очень ароматный. Вот такой он - этот замечательный рис. Я взяла за основу рис басмати, и это добавила блюду особого шара и аромата. Апельсин и имбирь очень хорошо находят друг с другом общий язык - просто прекрасное сочетание Такой рис хорошо подойдет в качестве гарнира к рыбе или [...]

Гуляш из говядины с подливкой

Фото: perpetum-vita. ru Гуляш из свинины с подливкой – простое и вкусное домашнее блюдо, сытное и идеально подходящее для семейного обеда или ужина в будний или выходной день. Если вы относите себя к любителям свинины, то мы настоятельно рекомендуем вам приготовить гуляш из свинины с подливкой по этому рецепту.

Фолловеры опасаются за здоровье новорожденной дочери Бородиной

15 января Ксения Бородина решила выйти на первую зимнюю прогулку с дочерьми — 6-летней Марусей и Теей, появившейся на свет 22 декабря прошлого года. Телеведущая поделилась снимком малышек в своем Instagram, но вызвала неоднозначную реакцию подписчиков — многие решили, что в Москве сейчас слишком холодно, и кроха Тея может простудиться.

Возвращение тренда 90-х — ожерелье-чокер

Если 90-е и научили нас чему-нибудь, это тому, что некоторые тренды никогда не умрут - в том числе чокер-ожерелье. Американская комедия «Бестолковые» уже много лет является бьюти-эталоном классики 90-х.

Японский бог! Восточная коллекция Valentino

Дизайнерами Valentino можно только восхищаться: всего за несколько дней до старта Недели Высокой моды в Париже, они представили невероятную коллекцию сезона Pre-Fall, состоящую более чем из 80 образов! Удивительные наряды с журавлями, вулканами и драконами можно рассматривать бесконечно, настолько они красивы. А вам нравится?

Мода

Мода обещает быть универсальной и незабываемой, лаконичной и яркой, женственной и ...

Не нужные

Женщина, поделившаяся с нами этой непростой историей, живет в Ростовской области, работает финансовым директором в крупном автосалоне города. По ее просьбе в рассказе изменены имена, поскольку она хочет оградить себя от ненужной жалости и лишних разговоров.

Простуда при беременности

Одними из наиболее распространенных заболеваний при беременности являются простудные, которые могут быть спровоцированы переохлаждением или различными вирусами. Простуда при беременности может навредить здоровью самой женщины, а также и плода.

Олеся Судзиловская прокомментировала новость о своих родах

41-летняя Олеся Судзиловская со дня на день готовится стать мамой во второй раз. Российские СМИ так ждут, когда же в семье звезды случится пополнение, что 14 января объявили о радостном событии прежде, чем актриса отправилась в роддом.

5 сумок, которые будут в моде в 2016 году

Сумка — главный женский аксессуар. И настоящая модница одной не обойдется: для создания гармоничных образов в гардеробе сумок должно быть минимум пять. Какие модели актуальны в наступившем году — читайте в нашем материале.

Супруг Селин Дион скончался от рака

14 января из Лас-Вегаса пришли печальные новости — супруг 47-летней певицы Селин Дион, музыкальный продюсер Рене Анджелил, умер всего за двое суток до своего 74-го дня рождения, проиграв борьбу с раком.

Прирожденные «котомодели» в лукбуке Stella McCartney

Современные маркетологи уверены: котики могут продать все, что угодно. Именно поэтому дизайнеры все чаще приглашают на съемки рекламных кампаний пушистых питомцев. Не осталась в стороне от этого тренда и Стелла Маккартни, представившая на днях лукбук своей осенней коллекции.

Как осуществить утепление дома

Оптимальное и правильное утепление дома может значительно сократить ваши финансовые расходы на оплату коммунальных услуг, а также поможет сделать жилище более уютным и по-настоящему комфортным. Рассмотрим, как правильно подойди к вопросу утепления основных составляющих элементов дома.

Наказание детей - вред и польза

Наказание детей в большинстве случаев является необходимым элементом воспитательного процесса, направленного на корректировку поведения ребенка. Ознакомимся с советами детских психологов по поводу целесообразности, эффективности и правильного использования наказаний без вредных последствий для малышей.

Как приготовить лечебный чай от простуды

С наступлением холодов возрастает вероятность простудиться и слечь в постель. Хорошей альтернативой традиционным фармацевтическим препаратам является лечебный чай, который в ряде случаев поможет укрепить организм и справиться с болезнью не менее эффективно, чем порошки или таблетки.

"Гермиона Гренджер" рассказала о своих страхах

Ее состояние исчисляется 33 миллионами фунтов стерлингов, которое ей принесла роль Гермионы Грейнджер из фильмов о Гарри Поттере. Вместе с деньгами пришла и всемирная слава. Но лишь сейчас в возрасте 25 лет Эмма Уотсон почувствовала себя по-настоящему счастливой после многих лет неуверенности.

Вкусные отбивные из свинины

Рецепт жареных на сковороде свиных отбивных с кисло сладким перцем очень прост, но на вкус чудесен. Обязательно приготовьте для своих любимых это блюдо. Ингредиенты: Корейка свиная – 2 шт. Болгарский красный сладкий перец – 2 шт.

Лучшее новости

Стелла сказала «мяу»

Британский дизайнер Стелла МакКартни представила новый лукбук женской коллекции, в съемках которого приняли участия модели и кошки.

Плюс один Bizzarro

Второй магазин российской марки открылся в столичном торговом комплексе Vegas. Инвестиции в проект составили около 3 млн рублей.

18 душераздирающих фото детей в зонах конфликтов

Ежедневно сводки новостей вещают нам о нестабильном положении во многих странах мира. Но пока взрослые не могут договориться, страдают дети. Как манифест за мир в детском мире ЮНИСЕФ ежегодно публикует снимки детей, сделанные в зонах конфликтов.

Уверенный выход Marvelis

Немецкая компания Olymp, известный производитель мужской одежды, представляет новый для российского рынка бренд мужских сорочек среднего ценового сегмента – Marvelis.

Потеряли миллиардера

Китайские СМИ объявили о пропаже Чжоу Чэнцзяня, председателя совета директоров fashion-бренда Metersbonwe.

Ротация в Северной столице

На санкт-петербургском рынке street retail зафиксирована активная ротация. За 2015 год сменилось 26,2% арендаторов.

Арабский интерес

Ритейлер из США Abercrombie & Fitch планирует активную экспансию на рынке Объединенных Арабских Эмиратов.

Актуальное новости

Ted Baker обошелся без скидок

Британский fashion-ритейлер увеличил продажи на 10%, несмотря на отказ проводить предпраздничные распродажи.

Грядет «СибШуз-2016»

Выставка обуви, кожгалантерейных товаров и аксессуаров «СибШуз-2016» состоится в Новосибирске в марте 2016.

Жених Евы Лонгории не знал, кто она такая

Ева Лонгория готовится к свадьбе с предпринимателем Хосе Бастоном. Мужчина души не чает в своей возлюбленной. И привлекает его отнюдь не громкое имя невесты. Оказывается, при знакомстве Хосе не знал, кто такая Ева.

5 секс-поз для моментального оргазма

Даже если в постели с мужчиной ты каждый раз получаешь невообразимое удовольствие, внести некоторое разнообразие в традиционный секс не помешает. Креативная прелюдия и новые позы накалят страсти и позволят достичь удивительных ощущений.