Новости часа

Новости. Принца Уильяма застали в школьной столовой

В современном мире настоящих принцев осталось совсем немного. И тем не менее вероятность столкнуться с представителем королевской крови в самом обычном кафе довольно высока. Так, накануне ученики одной из школ города Стивенидж, что в графстве Хартфордшир, были несколько ошеломлены, обнаружив в школьной столовой принца Уильяма (William).

Новости. Риз Уизерспун: "Я стала более открытой"

Наступивший год обещает быть весьма насыщенным и плодотворным для голливудской звезды Риз Уизерспун (Reese Witherspoon). И уже в первые месяцы у актрисы множество планов. Снимок Риз украсил обложку февральского номера Harper’s Bazaar, она готовится выступить продюсером драмы, а в марте знаменитость отметит 40-летие.

О тебе / Психология. Даже если вам "уже за 30"

Нас по-прежнему мучают "голоса в голове" и все те ограничения, которые становятся прямыми помехами на пути к созданию своего женского счастья. Самые популярные из этих внутренних мотивчиков в головах незамужних дам "за тридцать", с которыми мне приходится иметь дело тема сегодняшней статьиЧитать отзывы...

Не нужные

Женщина, поделившаяся с нами этой непростой историей, живет в Ростовской области, работает финансовым директором в крупном автосалоне города. По ее просьбе в рассказе изменены имена, поскольку она хочет оградить себя от ненужной жалости и лишних разговоров.

Режиссер фильма «Замуж за иностранца» Джонатан НАРДУЧЧИ: «Бизнес по «продаже» украинских невест будет развиваться»

В украинский прокат вышла документальная картина «Замуж за иностранца» — захватывающая история о нескольких американцах и австралийце, которые пытаются найти себе жен в Украине.

Джоли и Питт близки к разводу как никогда

Ходят слухи, что недавний романтический отпуск 40-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта во Вьетнаме был вовсе не безоблачным. Супруги постоянно ссорились и даже, как сообщают источники западных СМИ, осознали, что их отношения уже невозможно наладить.

5 сумок, которые будут в моде в 2016 году

Сумка — главный женский аксессуар. И настоящая модница одной не обойдется: для создания гармоничных образов в гардеробе сумок должно быть минимум пять. Какие модели актуальны в наступившем году — читайте в нашем материале.

Супруг Селин Дион скончался от рака

14 января из Лас-Вегаса пришли печальные новости — супруг 47-летней певицы Селин Дион, музыкальный продюсер Рене Анджелил, умер всего за двое суток до своего 74-го дня рождения, проиграв борьбу с раком.

Простуда при беременности

Одними из наиболее распространенных заболеваний при беременности являются простудные, которые могут быть спровоцированы переохлаждением или различными вирусами. Простуда при беременности может навредить здоровью самой женщины, а также и плода.

Олеся Судзиловская прокомментировала новость о своих родах

41-летняя Олеся Судзиловская со дня на день готовится стать мамой во второй раз. Российские СМИ так ждут, когда же в семье звезды случится пополнение, что 14 января объявили о радостном событии прежде, чем актриса отправилась в роддом.

Муж Селин Дион скончался от рака

Печальной новостью огорошила с утра Селин Дион своих поклонников: певица сообщила на своей странице в «Фейсбуке», что её муж Рене Анджелили скончался. 73-летний продюсер умер после долгой и ожесточённой борьбы с раком.

Темникова больше не прячет лица мужа и дочки от фанатов

12 декабря поклонники Лены Темниковой впервые увидели лицо ее дочери: 30-летняя певица снялась вместе с малышкой для обложки журнала. Теперь, когда скрывать девочку от глаз общественности уже не нужно, артистка с удовольствием поделилась с подписчиками своего Instagram трогательным семейным снимком.

Виктория Бекхэм похвасталась новыми успехами Харпер

Виктория Бекхэм гордится успехами своих детей. Она то и дело рассказывает о достижениях сыновей и дочери. У Вики действительно есть повод ля гордости: ее сыновья, несмотря на юный возраст, уже делают карьеру в модельном бизнесе, добиваются высот в спорте и интересуются благотворительной деятельностью....

Суп с деревенскими колбасками и нутом

Вы просили супов с понятным вкусом? Получите и распишитесь Вот вам вкусный сытный суп с колбасками и горохом нут. Последний, впрочем, хорошо заменяется фасолью - красной или белой - и в супе не остается даже намека на экзотику.

Лимонный пирог со штрейзелем

Апдейт фото к рецепту от 29. 05. 2008 Я просто обожаю выпечку с ароматом лимона - у меня от одного ее запаха начинается обильное слюноотделение, а уж про вкус я вообще молчу. Лимонный пирог, который я предлагаю вам приготовить сегодня, прекрасно подойдет для большого чаепития в кругу семьи или друзей.

Новости. Джоди Фостер представляет "Финансового монстра"

Оскароносная Джоди Фостер (Jodie Foster) начинает год с приятного сюрприза поклонникам. На днях был опубликован первый трейлер нового фильма звезды «Финансовый монстр». Фостер работает над проектом в качестве режиссера, а главные роли исполняют Джордж Клуни (George Clooney) и Джулия Робертс (Julia Roberts).

Кендалл Дженнер стала лицом Mango и показала «быструю моду»

Сегодня о сотрудничестве с гигантами масс-маркета манекенщицы мечтают не меньше, чем о контрактах с такими марками, как Dior, Chanel и Louis Vuitton. За право представлять «доступную моду» соревнуются главные топ-модели мира.

Салат из кальмаров с огурцом и яйцом

Фото: blagozdravnica. ru Просто так, на праздничный стол, если хочется чего-нибудь вкусненького по-быстрому – этот салат из кальмаров с огурцом и яйцом хорош для любого случая! Салаты с морепродуктами относят к категории диетических – несмотря на то, что они очень сытные, по калорийности они достаточно легкие.

Салат с кальмарами и яйцом

Фото: povar. ru Этот вкусный салат с кальмарами и яйцом можно подать гостям или просто разнообразить им обычный обед или ужин в кругу семьи. Кальмары замечательно сочетаются в плане вкуса с вареными яйцами.

Ева Лонгория рассказала, с кем из коллег по Отчаянным домохозяйкам больше не общается

Героини популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» на протяжении всех сезонов доказывали нам, что настоящая женская дружба существует. Но верят ли в нее актрисы, сыгравшие в проекте? В недавнем интервью Ева Лонгория рассказала, с кем из коллег по съемочной площадке продолжает общение в реальной...

Названы самые «толстые» и «стройные» регионы России

Специалисты Института питания составили карту распространения ожирения в регионах России. Оказалось, что на западе страны и на Урале живет больше всего людей с избыточным весом, а чем дальше на восток, тем стройнее население.

Искусственная поджелудочная железа: заключительные испытания в этом году

По словам ученых из университета Вирджинии, финальные испытания по оценке эффективности и безопасности  искусственной поджелудочной железы пройдут уже в конце января 2016 года. В случае успеха, пациенты с диабетом 1 типа смогут забыть навсегда о болезненных прокалываниях пальца.

Джордж Миллер всё-таки снимет парочку «Безумных Максов»

Пару дней назад создатель всех частей «Безумного Макса» Джордж Миллер заявил, что четвертая часть франшизы с подназванием «Дорогая ярости», в которой снялись Шарлиз Терон и Том Харди, станет последней.

Салат с кальмарами и грибами

Фото: blogspot. com Приготовьте такой вкусный и быстрый салат с кальмарами и грибами – порадуйте близких аппетитной закуской за праздничным столом или повседневной трапезой! Среди всего многообразия вариантов приготовления салатов с кальмарами этот выделяется тем, что одним из его ингредиентов являются грибы.

Мясной рулет с яйцом

Фото: ytimg. com Приготовьте по этому рецепту вкусный мясной рулет с яйцом – он понравится всем, кому посчастливится его попробовать! Сделать такое горячее мясное блюдо можно на праздничный стол или просто так в выходной день, чтобы порадовать близких.

хитростью единой.. или где ее пределы

Дорогие мои, нужен совет ибо дилемма в голове зреет и походу не получается ее самостоятельно решить. Мне как бы немножко за 30, деток нет. . а уже хочется. Есть М (45 лет), с которым все очень непросто.

Литературный конкурс. Агата

Ее детство прошло быстро и заурядно: в областном городе, в двухкомнатной квартирке бабушки - тесной и душной. Бабушка на правах владелицы занимала большую комнату, Агата с матерью ютились в маленькой спальне.

2 мнения. Реально ли спасти этот брак?

У меня второй брак, и он почти рухнул. Очень переживаю Все говорят "лучше найдешь", а я просто не представляю другого рядом. Другой мужчина еще не гарантия, что будет лучше. Муж говорит, что ничего не чувствует ко мне, а я к нему чувствую.

Серьги с голубым топазом — отличная идея для подарка

Серебряные украшения с полудрагоценными камнями никогда не выходят из моды. Их уместно дарить во многих случаях, особенно если правильно подобрать камень. Нежная льдинка голубого топаза с искрящимися на гранях камня лучиками теплого света в оригинальном серебряном обрамлении постоянно напоминает о хрупкости и нежности, о красоте и очаровании прекрасного пола.

Дважды бабушка Светлана Бондарчук вспомнила модельное прошлое

Бывших моделей не бывает! Об этом можно с уверенностью сказать, глядя на Светлану Бондарчук. 47-летняя знаменитость приняла участие в фотосессии своей первой коллекции одежды, созданной в соавторстве со Светланой Таккори, дизайнером марки Tak.Ori.

Тренд года — чокеры: как и с чем носить

Одним из главных трендов наступающего весенне-летнего сезона fashion-эксперты единогласно назвали стиль 90-х. А его главными атрибутами — платья-комбинации, деним и ожерелья-чокеры. О последних и пойдет речь в нашем материале.

Ирина Слуцкая осваивает танцы у шеста

36-летняя Ирина Слуцкая теперь показывает класс не на льду, а у шеста: фигуристка решила освоить искусство pole dance. Судя по всему, у спортсменки и мамы двоих детей неплохо получается обращаться с пилоном!

Объявлены номинанты на «Оскар-2016»: кто может увести у Ди Каприо статуэтку на этот раз?

88-я церемония вручения наград Американской Киноакадемии состоится уже совсем скоро — 28 февраля. Чтобы скрасить ожидание, члены жюри огласили список номинантов. Лидерами по числу номинаций стали фильмы «Выживший» и «Безумный Макс: Дорога ярости».

Муж Селин Дион скончался от рака

Этот год, определенно, начался не самым лучшим образом. Еще одно трагическое известие потрясло нас. В США скончался супруг Селин Дион Рене Анджелил. Пречиной смерти 73-летнего продюсера стал рак горла.

8 советов, как правильно расставить мебель по фэн-шуй

Древняя философия все активнее внедряется в наши дома, подчиняя себе пространство и привнося в него уют и гармонию. Направляя благоприятные потоки энергии ци и используя их на благо человека, фэн-шуй дает достаточно конкретные рекомендации по обустройству дома.

Гиперсексуальный Духовны ни разу не повелся на Андерсон

Фанаты сериала \"Секретные материалы\", которые мечтали, чтобы Малдер и Скалли были вместе, будут разочарованы: ни какой "химии" между Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон не было. Более того, актеры друг друга терпеть не могли, а всю вину за это они возлагают на… погодные условия.

Умер Алан Рикман

В Лондоне в возрасте 69 лет скончался известный британский актер Алан Рикман. Причиной смерти артиста стало раковое заболевание.

Адвокат его превосходительства, или Как Юрий Соломин Путина защищал

Колумнист интернет-издания «ГОРДОН» на примере интервью худрука Малого театра размышляет о том, что движет представителями российской интеллигенции, регулярно воспевающими президента Путина

Орландо Блум отметил 39-й день рождения с Селеной Гомес

На прошлой неделе Орландо Блум отмечал свое 39-летие. Праздник актера удался на славу во многом благодаря особому гостю. Поздравить звезду кино с днем рождения пришла девушка, с которой Орландо приписывали роман неоднократно.

«Лель» при деньгах

Банк ВТБ открыл российской обувной фабрике кредитную линию на 100 млн рублей.

Модные женские брюки весна-лето 2016

Весна – хороший повод обновить гардероб и продумать стильные образы до мелочей. В этой статье мы расскажем Вам, какими будут самые модные женские брюки весна-лето 2016. Модные женские брюки весна-лето 2016 Забегая вперед, хочется отметить, что женские брюки стали более практичными.

Новости. Кендалл Дженнер стала лицом Mango

У Ким Кардашян (Kim Kardashian), похоже, появилась серьезная соперница. Младшая сестра звезды Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) стремительно превращается в супермодель. Девушка дефилирует на показах Недели высокой моды, блистает в рекламных кампаниях известных брендов.

Новости. Скончался Алан Рикман

И снова потеря. . . Сегодня в Лондоне скончался Алан Рикман (Alan Rickman), актер, которого называли «гигантом театра и кино». Он сыграл в десятках картин, вошедших в золотой фонд мирового кинематографа, был любимым артистом нескольких поколений зрителей.

Лучшее новости

Скажи мне, что ты пьешь: алкоголь поведает о твоем характере

Скорее всего, ты не догадывалась о том, что по тем алкогольным напиткам, которые ты чаще всего заказываешь в баре, можно многое сказать о твоей натуре. Признайся, каковы твои алкогольные предпочтения, и узнай себя в одном из 12 описаний.

Потеряли миллиардера

Китайские СМИ объявили о пропаже Чжоу Чэнцзяня, председателя совета директоров fashion-бренда Metersbonwe.

Джон Траволта опубликовал письмо, посвящённое покойному сыну

Душераздирающая запись появилась сегодня на странице Джона Траволты в «Фейсбуке». 61-летний голливудский актер опубликовал письмо, в котором написал о своем покойном сыне - Джетте. Старший наследник звезды ушёл из жизни семь лет назад: во время семейного отдыха на Багамах 16-летний Джетт Траволта умер в результате эпилептического припадка.

Полный «Питер-Радуга»

Уровень заполняемости второй очереди торгового комплекса в Санкт-Петербурге достиг 90%.

Ротация в Северной столице

На санкт-петербургском рынке street retail зафиксирована активная ротация. За 2015 год сменилось 26,2% арендаторов.

Арабский интерес

Ритейлер из США Abercrombie & Fitch планирует активную экспансию на рынке Объединенных Арабских Эмиратов.

5 способов победить постновогоднюю депрессию

Вот и закончились новогодние каникулы, пора браться за учебу и работу. Что делать, если после праздников вас одолела депрессия? Рамблер.Семья предлагает 5 способов избавиться от хандры.

Актуальное новости

Новости. Олеся Бословяк родила первенца

У певицы Олеси Бословяк и советника президента России Владимира Кожина большая радость. На днях артистка подарила супругу дочь. Счастливая мама уже приехала домой с малышкой и сейчас увлеченно осваивает родительские обязанности.

5 секс-поз для моментального оргазма

Даже если в постели с мужчиной ты каждый раз получаешь невообразимое удовольствие, внести некоторое разнообразие в традиционный секс не помешает. Креативная прелюдия и новые позы накалят страсти и позволят достичь удивительных ощущений.

Планетарий. Нина Добрев: "Мне 27 лет, но это не повод взрослеть!"

Журнал Marie Claire организовал премию для тех, кто работает над имиджем звезд: стилистов, визажистов, парикмахеров. Мероприятие называется Image Makers Awards. Нина пришла на мероприятие в несколько необычном виде, на ней был объемный пиджак, заменяющий пальто.

Планетарий. Харрисон Форд: "Мы отлично провели время на съемках"

На церемонии вручения «Золотых глобусов» знаменитый актер, которому сейчас 73 года, появился с супругой Калистой Флокхарт (Calista Flockhart), которой 51 год. Форд представлял фильм «Звездные войны: Пробуждение силы».

Новости. Тело Дэвида Боуи тайно кремировано

Рок-музыкант Дэвид Боуи (David Bowie) был, несомненно, одной из ярчайших звезд нашего времени. О его жизни и творчестве ходило множество слухов и сплетен, а внезапная смерть стала потрясением практически для всех меломанов.

Новости. Лужков и Батурина обвенчались

Брак - это серьезная работа. Юрий Лужков и Елена Батурина об этом знают и относятся к семейной жизни ответственно и сознательно. Настолько сознательно, что недавно решили обвенчаться. Венчание пары состоялось в домовой церкви Рождества Богородицы, расположенной на участке подмосковного дома четы.

Новости. Алексей Панин: "Я не могу своего ребенка бросить"

Актер Алексей Панин продолжает разбирательство с бывшей возлюбленной Юлией Юдинцевой. Артист и экс-модель спорят за право воспитания дочери, и на днях произошел очередной инцидент. Алексей привез девочку к Юлии в Петербург, а затем забрал без предупреждения.

Новости. Бородина возвращается к работе

Среди звездных девушек сегодня не принято позволять себе продолжительный декретный отпуск. Многие стараются вернуться к работе и привычному ритму жизни как можно скорее после родов. Телеведущая Ксения Бородина не стала исключением.