Новости часа

Кулинарный практикум: Как сварить овощной бульон

Рецепт куриного бульона в блоге есть. Рецепт рыбного бульона - тоже. Пора бы сделать уже и овощной - тем более, что его уже неоднократно просили. Готовится он не сложнее, чем куриный, и уж точно проще, чем рыбный Главное - подобрать нужные овощи и не торопиться.

Новости. Риз Уизерспун: "Я стала более открытой"

Наступивший год обещает быть весьма насыщенным и плодотворным для голливудской звезды Риз Уизерспун (Reese Witherspoon). И уже в первые месяцы у актрисы множество планов. Снимок Риз украсил обложку февральского номера Harper’s Bazaar, она готовится выступить продюсером драмы, а в марте знаменитость отметит 40-летие.

О тебе / Психология. Даже если вам "уже за 30"

Нас по-прежнему мучают "голоса в голове" и все те ограничения, которые становятся прямыми помехами на пути к созданию своего женского счастья. Самые популярные из этих внутренних мотивчиков в головах незамужних дам "за тридцать", с которыми мне приходится иметь дело тема сегодняшней статьиЧитать отзывы...

Диетическое имбирное печенье по Дюкану

Зимой, как никогда, хочется скушать что-то сладкое, запивая ароматным горячим чаем. И никакой десерт так не подходит для зимнего чаепития, как имбирное печенье. Диетическое имбирное печенье по Дюкану создано для худеющих, но идеально подойдет и для диабетиков, так как не содержит сахара, муки и прочих ненужных углеводов.

Курица фаршированная блинами

Фото: gosdim.com.ua Фаршированная блинами курица – это блюдо, вне всяких сомнений, праздничное, поскольку оно требует немало времени и усилий в приготовлении. При этом оно совсем не сложное – если время и желание у вас есть, то с этим рецептом блюдо обязательно получится великолепно! На любом застолье такое шикарное блюдо производит настоящий фурор! Курица, фаршированная блинами [...]

Заварные блины на молоке

Фото: wallpapers1920.ru Приготовьте кружевные заварные блины на молоке по этому рецепту – вы получите массу комплиментов за такие красивые и вкусные блинчики! Если у вас никак не получается научиться готовить вкусные и красивые блины так, чтобы ни один из них не был комом, то попробуйте обратить внимание на рецепты заварных блинов. Заваривание блинного теста кипятком [...]

Магический пост

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

Pompa становится больше

Российская торговая марка Pompa объявляет об открытии новых франчайзинговых магазинов в Екатеринбурге, Казани, Туле, Гатчине, Гомеле.

Блины на молоке тонкие с дырочками

Фото: imageshack. us Многие хозяйки, особенно не очень искушенные в искусстве приготовления блинов, задаются вопросом о том, как же все-таки приготовить блины на молоке тонкие с дырочками – чтобы они были ажурными, красивыми, мягкими.

Фитнес-гороскоп, или Астрология и знаки зодиака: стихия Земли

Астрологические фитнес-советы «земным» знакам – Тельцу, Деве и Козерогу. Какой спорт выбрать, как и когда лучше тренироваться и как грамотно составить фитнес-диету, чтобы быстрее похудеть?

Апельсиновый рис с имбирем

Вкусный и легкий, а еще - очень ароматный. Вот такой он - этот замечательный рис. Я взяла за основу рис басмати, и это добавила блюду особого шара и аромата. Апельсин и имбирь очень хорошо находят друг с другом общий язык - просто прекрасное сочетание Такой рис хорошо подойдет в качестве гарнира к рыбе или [...]

Интересная история фарфоровой куклы

Каждая маленькая девочка в детстве мечтает о красивой кукле, похожей на настоящего ребенка. Сейчас предпочтения отдаются пупсам, умеющим произносить слова, пить из бутылочки и плакать. А в не таком далеком 19 веке объектом обожания детей и взрослых были фарфоровые куклы в красивых кружевных платьях, с матово-бледным лицом и настоящими волосами.

Создание сайтов – советы для начинающих

Создание сайтов обычно осуществляется опытными специалистами в данной области. Однако, решить эту задачу можно и самостоятельно. Предлагаем пошаговую инструкцию для начинающих веб - мастеров, которые хотят создать свой первый сайт.

Не нужные

Женщина, поделившаяся с нами этой непростой историей, живет в Ростовской области, работает финансовым директором в крупном автосалоне города. По ее просьбе в рассказе изменены имена, поскольку она хочет оградить себя от ненужной жалости и лишних разговоров.

Прирожденные «котомодели» в лукбуке Stella McCartney

Современные маркетологи уверены: котики могут продать все, что угодно. Именно поэтому дизайнеры все чаще приглашают на съемки рекламных кампаний пушистых питомцев. Не осталась в стороне от этого тренда и Стелла Маккартни, представившая на днях лукбук своей осенней коллекции.

Как осуществить утепление дома

Оптимальное и правильное утепление дома может значительно сократить ваши финансовые расходы на оплату коммунальных услуг, а также поможет сделать жилище более уютным и по-настоящему комфортным. Рассмотрим, как правильно подойди к вопросу утепления основных составляющих элементов дома.

Как приготовить лечебный чай от простуды

С наступлением холодов возрастает вероятность простудиться и слечь в постель. Хорошей альтернативой традиционным фармацевтическим препаратам является лечебный чай, который в ряде случаев поможет укрепить организм и справиться с болезнью не менее эффективно, чем порошки или таблетки.

Вкусные отбивные из свинины

Рецепт жареных на сковороде свиных отбивных с кисло сладким перцем очень прост, но на вкус чудесен. Обязательно приготовьте для своих любимых это блюдо. Ингредиенты: Корейка свиная – 2 шт. Болгарский красный сладкий перец – 2 шт.

Низкая плацентация во время беременности

Низкая плацентация как диагноз выставляется многим женщинам, и до третьего триместра беременности не стоит волноваться. В силу физиологических особенностей плацента имеет свойство миграции и способна самостоятельно занимать правильное положение.

Интерьер своими руками

Создать интересный индивидуальный интерьер своими руками – достаточно непростая задача, но вполне решаемая, если иметь большое желание и оригинальные идеи. Ознакомимся с рекомендациями, которые помогут сделать ваше жилище комфортным, гармоничным и эксклюзивным.

крышки от кастрюль

Тети милые, кто игде хранит на кухне крышки от кастрюль, Я свои кладу на полку с кастрюлями. Нужную не найти, в поиске нужной все вываливается сострашнум грохотом и наровит попасть по пальцам. . . КУХНЯ МАЛЕНЬКАЯ сама еле помещаюсь.

Поиск работы по гороскопу

В зависимости от принадлежности человека к определенному знаку зодиака, можно делать предположения об особенностях его личностных характеристик, а также склонностях в деловой и профессиональной сфере.

Рыбная запеканка

Фото: multivarka-vsem. ru Запеканка с рыбой по этому рецепту получается вкусной и очень аппетитной! Приготовьте ее на обед или ужин. Запеканки – очень популярная категория повседневных блюд, их довольно часто готовят многие хозяйки на обед или ужин из самых разных продуктов.

Картофельная запеканка с мясом

Фото: vtm. be Картофельная запеканка с мясом – классика для повседневного сытного обеда или ужина. Приготовьте такое замечательное блюдо по этому рецепту. Картофель и мясо – это очень и очень сытно, из-за чего диетологи не рекомендуют кушать два эти продукта вместе слишком часто, если вы не хотите поправиться.

Данила Козловский и Елизавета Боярская представили фильм «Статус: Свободен»

В пятничный вечер в холле столичного кинотеатра «Октябрь» едва не случилась давка, кроме многочисленных журналистов, вдоль красной дорожки премьеры романтической комедии «Статус: Свободен» плотным коридором выстроились зеваки и случайные прохожие, жаждущие одним глазком взглянуть на 30-летнюю звезду отечественного кино Данилу Козловского.

Куриное рагу с фасолью

Курица, вино и томаты - отличное сочетание. Оно и будет в нашем сегодняшнем блюде. Предлагаю приготовить филе куриных бедер. Если не согласны, то готовьте филе грудок - это будет более диетично и тушить нужно будет чуть меньше по времени Как вариант, по этому рецепту вы можете приготовить бедро индейки - будет очень вкусно, но [...]

Возвращение тренда 90-х — ожерелье-чокер

Если 90-е и научили нас чему-нибудь, это тому, что некоторые тренды никогда не умрут - в том числе чокер-ожерелье. Американская комедия «Бестолковые» уже много лет является бьюти-эталоном классики 90-х.

Остеохондроз позвоночника – болезнь современной цивилизации

Остеохондроз позвоночника - это болезнь позвоночника, которая сегодня встречается чаще, чем раньше. Человек может даже и не почувствовать признаков болезни, так как этот недуг развивается медленно. Своевременное обращение к врачу и постановка диагноза помогают предупредить развитие болезни и избежать дальнейших серьезных последствий.

Мода

Мода обещает быть универсальной и незабываемой, лаконичной и яркой, женственной и ...

5 сумок, которые будут в моде в 2016 году

Сумка — главный женский аксессуар. И настоящая модница одной не обойдется: для создания гармоничных образов в гардеробе сумок должно быть минимум пять. Какие модели актуальны в наступившем году — читайте в нашем материале.

Суп с деревенскими колбасками и нутом

Вы просили супов с понятным вкусом? Получите и распишитесь Вот вам вкусный сытный суп с колбасками и горохом нут. Последний, впрочем, хорошо заменяется фасолью - красной или белой - и в супе не остается даже намека на экзотику.

Лимонный пирог со штрейзелем

Апдейт фото к рецепту от 29. 05. 2008 Я просто обожаю выпечку с ароматом лимона - у меня от одного ее запаха начинается обильное слюноотделение, а уж про вкус я вообще молчу. Лимонный пирог, который я предлагаю вам приготовить сегодня, прекрасно подойдет для большого чаепития в кругу семьи или друзей.

Быстро и качественно: доверьте доставку сервису Send Friend

Совсем недавно в Сети появился новый удобный сервис доставки — Send Friend. Воспользовавшись им, вы избавите себя от необходимости стоять в бесконечных очередях и пробках. Нужно лишь скачать одноименное приложение на смартфон и дать исполнителю задание.

Земфира снялась для обложки глянцевого журнала

В последнее время Земфира регулярно радует своих поклонников: то напрямую пообщается с ними в видеочате «ВКонтакте», то даст интервью на центральном телевидении. Теперь же 39-летняя певица появилась на обложке глянца: портрет артистки украсил новый номер журнала Numero.

Будет ли конец у "Дневников вампира"?

Возможно, завершающие эпизоды сериала \"Дневники вампира\" уже маячат на горизонте, но пока мы этого не узнаем. Исполнительный продюсер картины Джули Плек рассказала о возможном конце шоу в недавнем интервью.

Мебель из дерева – основные преимущества

Дуб является одним из наилучших и приемлемых материалов для изготовления практически любой мебели, благодаря красивой текстуре, прочности и долговечности. Мебель из дерева дуба отличается высоким качеством, оригинальностью, эстетичностью и может хорошо вписаться практически в любой интерьер.

Наказание детей - вред и польза

Наказание детей в большинстве случаев является необходимым элементом воспитательного процесса, направленного на корректировку поведения ребенка. Ознакомимся с советами детских психологов по поводу целесообразности, эффективности и правильного использования наказаний без вредных последствий для малышей.

"Гермиона Гренджер" рассказала о своих страхах

Ее состояние исчисляется 33 миллионами фунтов стерлингов, которое ей принесла роль Гермионы Грейнджер из фильмов о Гарри Поттере. Вместе с деньгами пришла и всемирная слава. Но лишь сейчас в возрасте 25 лет Эмма Уотсон почувствовала себя по-настоящему счастливой после многих лет неуверенности.

Диета при псориазе

Одним из важных этапов в лечении многих кожных заболеваний является изменение образа жизни и сбалансированное питание. Диета при псориазе приводит к существенному улучшению состояния, очищению кожи от патологических элементов и снижению зуда.

Запеченные роллы рецепт

Фото: hotelvaradero.ru Приготовьте по этому рецепту домашние запеченные роллы – это очень вкусное блюдо, которым можно порадовать родных или гостей. Если обычные суши и роллы в домашних условиях на сегодняшний день научились готовить, можно сказать, многие, то запеченные роллы пробовал делать далеко не каждый кулинар, приноровившийся готовить эти популярные блюда восточной кухни своими руками. А [...]

С чем носить джинсы-клеш

70-е в моде уже несколько сезонов подряд. Разумеется, один из главных символов этой эпохи – джинсы-клеш – сейчас тоже на пике популярности. Многие дизайнеры добавили расклешенные брюки в свои коллекции.

Чистка ковров – как выбрать правильный способ

Житейская мудрость и опыт со временем помогают выбрать правильный способ ухода за коврами. Ведь избавиться от ковровой пыли и вернуть новую жизнь этому напольному покрытию не так уж и сложно. И осуществляться чистка ковров может без широко рекламируемых нынче моющих средств.

Салат с блинами

Фото: webspoon. ru Блины можно использовать не только как самостоятельное блюдо или закуску, но и как компонент многих салатов. Читайте в этом рецепте, как приготовить вкусный салат с блинами. Как правило, для салатов готовят специальные яичные блины, отличающиеся от обычных блинчиков небольшим количеством муки и обилием яиц.

Киш с тыквой, мармеладом и острым сыром

Если готовить киш из правильного теста, то испортить его трудно. А вот чтобы сделать его потрясающим, есть разные варианты. Попробуй это сочетание тыквы, острого сыра и сладкого мармелада. В сезон тыквы такие эксперименты обязательно стоит проводить, и не только вегетарианцам.

Псориаз – причины, проявления и последствия

Псориаз является неинфекционным кожным заболеванием, которое носит хронический характер и тяжело поддается лечению. Рассмотрим основные разновидности, причины возникновения у детей и взрослых, а также проявления и возможные последствия этого тяжелого недуга.

Лучшее новости

Плюс один Bizzarro

Второй магазин российской марки открылся в столичном торговом комплексе Vegas. Инвестиции в проект составили около 3 млн рублей.

Стелла сказала «мяу»

Британский дизайнер Стелла МакКартни представила новый лукбук женской коллекции, в съемках которого приняли участия модели и кошки.

Уверенный выход Marvelis

Немецкая компания Olymp, известный производитель мужской одежды, представляет новый для российского рынка бренд мужских сорочек среднего ценового сегмента – Marvelis.

18 душераздирающих фото детей в зонах конфликтов

Ежедневно сводки новостей вещают нам о нестабильном положении во многих странах мира. Но пока взрослые не могут договориться, страдают дети. Как манифест за мир в детском мире ЮНИСЕФ ежегодно публикует снимки детей, сделанные в зонах конфликтов.

Потеряли миллиардера

Китайские СМИ объявили о пропаже Чжоу Чэнцзяня, председателя совета директоров fashion-бренда Metersbonwe.

Актуальное новости

Ted Baker обошелся без скидок

Британский fashion-ритейлер увеличил продажи на 10%, несмотря на отказ проводить предпраздничные распродажи.

Грядет «СибШуз-2016»

Выставка обуви, кожгалантерейных товаров и аксессуаров «СибШуз-2016» состоится в Новосибирске в марте 2016.