Новости часа

7 писем, которые нужно написать хотя бы раз в жизни

Эпистолярный жанр уходит в прошлое. Мы все реже пишем настоящие письма — ручкой на бумаге, по всем правилам, с продуманным приветствием в начале и теплыми словами в конце. Между тем эксперты считают это отличным психологическим упражнением.

Не спешите убирать живую новогоднюю елку — она вам еще пригодится!

Да уж… новогодние и рождественские праздники уже позади, а снег так и не выпал, сидеть дома становится все более скучно, выходить на прогулки — слишком холодно и вообще, чем себя занять — без понятия… читать далее

Ким Кардашьян хочет кормить грудью ребенка от суррогатной матери

Ким Кардашьян, которая ждет третьего ребенка от суррогатной матери, хочет кормить малыша грудью. Многие бы сказали, что это не возможно, но врач звезды другого мнения. «Ким придется пропить курс специальных препаратов, которые подготовят ее к кормлению.

Джиджи Хадид и Зейн Малик отпраздновали его день рождения

12 января пара собралась вместе, чтобы отпраздновать день рождения Зейна Малика. Бывшему участнику группы «One Direction», а теперь сольному певцу Зейну исполнилось 25 лет, в честь чего, влюбленные устроили стильную тематическую вечеринку.

Харви Вайнштейн не сможет выплатить алименты на содержание детей

65-летний Харви Вайнштейн совсем недавно договорился о разводе с 41-летней Джорджиной Чапман и уладил все финансовые вопросы этого дела, как снова на него наложили новые обязанности. На этот раз Вайнштейну пришлось отвечать на требование материальной поддержки другой бывшей жены – Ив Чилтон, родившей в браке с продюсером трех дочерей.

«Война алой и белой розы»: как менялись, но не меняли отношения друг к другу Бритни Спирс и Кристина Агилера

Бритни Спирс и Кристина Агилера всю жизнь соревновались, давая таблоидам фактуру для материалов, а поклонникам — нескончаемые поводы померять общим аршином успехи обеих артисток. Что же, сравним их и мы.

2 мнения. Не любит, но целует

Два года назад бросил парень, которого любила. Ждала его возвращения два года. После чего мы поговорили, и он дал понять, что назад уже никак. После этого не испытывала ни к кому даже симпатии. И тут неожиданная любовь.

Надежда Михалкова показала 6-летнюю дочь

31-летняя Надежда Михалкова тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому она крайне редко публикует в Инстаграме фотографии своих детей. Однако на днях актриса в Stories показала, как выглядит ее дочь Нина.

Что нужно сажать на рассаду в январе из цветов и овощных культур

Климат средней полосы и северных районов диктует свои правила. Короткое, умеренно теплое, лето заставляет обладателей приусадебных участков задуматься о благоустройстве территории и хорошем урожае уже зимой, поэтому, как говорится, готовь сани летом, а рассаду зимой.

Кто скрывается за лыжной маской?

Как и обещал, в гедонистическом припадке следую своему каникулярному режиму????А именно: ? расслабился; ? ем вкусно и вредно; ? запиваю все хорошим вином и не только; ? не обременяю себя подъемами на ранние тренировки(хотя встаю достаточно рано,потому как высыпаюсь) и вместо этого мотаю километры по альпийским склонам на лыжах.

Роскошь в стиле 50-х: 11 вечерних платьев и шуб от отечественной марки Izeta

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Российский бренд Izeta показал рекламную кампанию весенне-летней коллекции 2018. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Съемка продолжает идею коллекции и возвращает поклонниц бренда в 50-е годы прошлого столетия.

Секреты использования тонального крема

Добиться идеального тона лица можно только с использованием тонального крема. Предлагаем вам несколько советов визажистов, которые помогут вам избежать ошибок при нанесении тонального крема, скрыть недостатки кожи и сделать красивый макияж.

Мария Вискунова: «Я встретила настоящую любовь и не хочу это скрывать. Может, и не нужно выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, чтобы избежать людской зависти, но это невозможно — я блогер»

Еще вчера визажист из Екатеринбурга, а сегодня известный блогер и гуру мейкапа Мария Вискунова рассказала о своей популярности, отношении к хейтерам и правилах в макияже.

«Дружба на грани»: Батрутдинов объяснил, что связывает его с Бузовой

Не так давно Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов дали интернет-пользователям новый повод заговорить о себе. Фолловеры начали подозревать, что у певицы и юмориста может быть роман. Позднее резидент Comedy Club решил расставить все точки над i.

«Рак был мне нужен, чтобы понять и полюбить себя»

Что чувствуют люди, столкнувшиеся с онкологическим диагнозом? Кто-то впадает в отчаяние, кто-то бесконечно задается вопросом «Почему это случилось именно со мной?», а кто-то воспринимает это как знак, что пора что-то менять. Наш постоянный автор Яна Верзун рассказывает о своем опыте.

«Настоящие женщины так не выглядят»: Викторию Бекхэм попросили накормить своих слишком тощих моделей

43-летняя Виктория Бекхэм вкладывает все силы в развитие собственной марки, однако не все получается у нее идеально. Недавно дизайнер подверглась критики в социальных сетях из-за новой имиджевой съемки Victoria Beckham.

«Русская Катрин Денев»: подписчики считают, что жена Газманова выглядит как голливудская дива

Поклонники 66-летнего Олега Газманова постоянно отмечают, что ему невероятно повезло с красавицей-женой. На днях супруга певца, 48-летняя Марина, вновь вызвала искреннее восхищение фанатов — на сей раз новым снимком в Инстаграме.

Его девочка: 48-летняя Варум призналась, что рядом с Агутиным забывает о своем возрасте

На днях крепкой семье Анжелики Варум и Леонида Агутина исполнилось целых 20 лет. В честь этого события певица выложила в Сеть трогательный пост, в котором рассказала о нежных и трепетных отношениях с любимым супругом.

«Никите очень повезло»: фолловеры не налюбуются на красавицу-невестку Кристины Орбакайте

В июле 2017 года старший сын Кристины Орбакайте, 26-летний Никита, женился на 20-летней студентке Алене Красновой. С тех пор интернет-пользователи не перестают восхищаться незаурядными внешними данными и модельной фигурой молодой супруги музыканта.

«Я не обиженный, я счастливый»: история отца-одиночки

Папа троих детей — о том, как он пережил предательство жены и развод, шесть лет воспитывал детей один и теперь… счастлив в новом браке Запись «Я не обиженный, я счастливый»: история отца-одиночки впервые появилась Матроны.RU.

Любовь Толкалина резко осадила хейтеров бывшего мужа Егора Кончаловского

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина смогли остаться друзьями, несмотря на расставание. На днях актриса решила поздравить экс-возлюбленного с днем рождения, а заодно посоветовала недоброжелателям воздержаться от комментариев.

Многодетная мама Оксана Самойлова на отдыхе отказалась от бюстгальтеров и стала носить «голые» комбинезоны

14 января Оксана Самойлова поделилась с подписчиками в Инстаграме весьма пикантным кадром. Супруга рэпера Джигана сфотографировалась в просвечивающей белой футболке, не надев под нее нижнее белье.

Татьяна Догилева вспомнила, как лечилась в психиатрической клинике

В последнее время 60-летняя Татьяна Догилева редко появляется на телеэкранах. Недавно вышел фильм, который раскрыл неизвестные подробности биографии знаменитой артистки. Оказалось, что из-за стресса у нее началась сильнейшая депрессия.

45-летняя Светлана Пермякова собирается обвенчаться с 26-летним отцом своей дочери

Светлана Пермякова стала героиней программы «Судьба человека». В студии Бориса Корчевникова актриса рассказала, как сейчас складываются ее отношения с Максимом Скрябиным, от которого она родила дочь Варвару.

В Сети обсуждают «самую сексуальную бабушку в мире»

Кэрри Хилтон стала бабушкой в возрасте 35 лет. Британка не намерена соответствовать стереотипным представлениям о женщине, у которой есть внуки, и тратит огромные деньги на пластику и посещения тренажерного зала.

Поклонники Ольги Серябкиной гадают, откуда у нее такая внушительная грудь

Ольга Серябкина сейчас, как и многие другие отечественные знаменитости, отдыхает на Бали. На днях певица поделилась в микроблоге горячей отпускной фотографией в красном купальнике. Подписчики исполнительницы тут же принялись обсуждать ее формы.

С новой стрижкой Анастасия Решетова стала похожа на юную Алсу

На днях 21-летняя Анастасия Решетова выложила в Инстаграм фото, сделанное на отдыхе в одной из жарких стран. Увидев его, поклонники с удивлением отметили, что возлюбленная Тимати чем-то напоминает певицу Алсу на заре карьеры.

И ты, Ло! Ягодицы Лопес тоже фотошопят

На днях в Инстаграме бренда Guess появилась фотография из новой рекламной кампании с 48-летней Дженнифер Лопес. Внимание интернет-пользователей привлекли ягодицы певицы, которые на снимке выглядели намного более впечатляющими, чем в жизни.

Алена Водонаева бросила модный вызов Ольге Бузовой, надев «обжигающе-соблазнительный» купальник

Вот уже две недели 35-летняя Алена Водонаева и ее супруг наслаждаются долгожданным свадебным путешествием. Во время отдыха телеведущая не забывает про социальные сети и публикует в Инстаграме самые смелые фотографии.

«Она твердила на повторе, что больше не любит папу»: мать Тимати рассказала об истериках 3-летней внучки

Поклонники искренне считают, что Симона Юнусова — лучшая бабушка, а Алиса — идеальный ребенок, но сама мама Тимати признается, что все не так гладко, как кажется со стороны.

Певица Зара рассказала о жизни сына скончавшейся от рака Стеллы Барановской

Осенью прошлого года от рака умерла актриса Стелла Барановская. У погибшей остался маленький сын, который теперь живет с бабушкой. Близкая подруга Стеллы Зара поделилась тем, как живет малыш.

72-летняя Хелен Миррен поддержала феминисток, надев абсолютно прозрачную юбку

Хелен Миррен не спешит завершать актерскую карьеру и уж тем более лишать себя удовольствия посещать светские мероприятия и давать интервью. Недавно актриса в очередной раз вышла в свет в… «голой» юбке.

«Очень хочется в клуб»: глубоко беременная супруга Мота покорила соцсети зажигательными танцами

Вот-вот жена рэпера Мота станет мамой. Но грядущие роды — еще не повод расслабляться! Так, на последних неделях беременности Мария Мельникова с удовольствием танцует.

Лучшее новости

Ксения Алферова отдыхает после экскурсии по Вероне

Знаете почему я люблю дождь? Во-первых, дождь замедляет наш суетливый городской бег, располагает к неспешной беседе с горячим чаем, остановке, паузе. Во-вторых, после дождя все вокруг становится чище, светлее.

Ультрафиолет - цвет 2018 года

Институт цвета Pantone назвал цветом 2018 года оттенок Ультрафиолет (Ultra Violet). Как его носить и есть ли альтернативы цвету-фавориту, разберём сегодня в обзоре.

Никогда так не делайте! 40 вредных советов по воспитанию детей от педагога Димы Зицера

Авторитетный педагог среди осознанных родителей — о том, как вырастить вруна, как воспитать из ребенка инфантильного и неуверенного в себе человека, а также о том, как испортить ему вкус и навсегда отвратить от чтения.

Актуальное новости

Андрей Мерзликин стал горцем

На этом фото все Прекрасно... Dangerous !!!))) мы уже добрались до Тбилиси и до сих пор вспоминаем дорогу в столицу Грузии, остановки по пути для ознакомления с храмами 7-8 века, видами на долины, на горы, для глотка свежевыжатого гранатового сока, который поднимает настроение!!! Спасибо двум прекрасным сестрам @lovemygeorgia и @merzlikina2006 (прекрасной Юле и космической Анне)) С любовью из Грузии! #каникулы #путешествие #горы #лыжи #грузия #солнце #снег #вершины #семья #дети #вместе #отдых #репортаж

Дакоту Джонсон и Криса Мартина опять застали на свидании

28-летняю актрису Дакоту Джонсон и 40-летнего музыканта Криса Мартина запечатлели папарацции в одном из ресторанов Малибу на романтическом свидании. Подтверждением романтических намерений стало то, что звезды прибыли в заведение на одной машине.

Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд на церемонии Critics’ Choice Awards

Церемония Critics’ Choice Awards, состоявшаяся накануне в Санта-Монике, отличилась наличием интересных фотографий звезд. Так папарацции смогли запечатлеть первое появление новоиспечённой пары Юэна МакГрегора и 33-летней актрисы Мэри Элизабет Уинстэд на публике.