Новости часа

30 лет: незамужняя и счастливая

В 30 лет женщины думают только о замужестве? Мы уверены, что этот стереотип себя отжил. Пообщавшись с незамужними женщинами, которые наслаждаются своей свободой, мы собрали для вас самые яркие высказывания.

5 способов учиться новому

Научиться рисовать или играть на музыкальном инструменте, изучить иностранный язык… да, это требует усилий и времени. Психолог Кендра Черри раскрывает некоторые секреты, которые помогут освоить новые навыки быстрей и эффективней.

Печенье “Коричные спиральки”

Те, кто более-менее регулярно готовит выпечку, знают, что в сладкое тесто очень часто добавляется немножко соли - чисто для того, чтобы сбалансировать сладость и сделать ее менее приторной. То есть технически соленого вкуса в кексе или печенье вы не почувствуете.

Кутья из риса с изюмом, мёдом и орехами

Всем привет с вами Евгения и Александр, в канун Рождества мы решили приготовить очень вкусную кутью. Её активно готовят на Рождество, Старый Новый год и Крещение. Традиционно кутью готовят из цельных зёрен ячменя или пшеницы, но в последнее время её успешно готовят из риса, что сделаем и мы.

Что делать, если муж не интересуется тобой?

Как вести себя, если муж больше не интересуется тобой, если вы уже не видите восхищенного взгляда или он не видит в вас сексуальную и обаятельную женщину? Этот вопрос задают многие женщины и зачастую они уходят в себя, детей, а иногда в голове появляются мысли о разводе.

Письмо 6. О наследственности

Тасико, тебе уже шесть! Нет, не лет. Только месяцев. Не перестаю удивляться: как я раньше жила без тебя. Что я делала? Ах, да! Я растила твою сестру. Но надо признать, ты слегка задержалась! Все-таки могла бы и не терпеть двадцать лет.

Как побороть сомнения в себе

Если вам кажется, что любовь нужно заслужить, и вы близко к сердцу принимаете чужую критику или невнимание, вам будет трудно добиться успеха. Тяжелые переживания подрывают уверенность в себе. Психолог Аарон Кармин рассказывает, как побороть эти сомнения.

Вещь дня: веселая сумка-мороженое Longchamp x Jeremy Scott Empire State Popsicle

Наконец-то отступили январские морозы и можно порадовать себя любимым лакомством — мороженым! Тем более что коллаборация французского бренда LONGCHAMP и эпатажного американского дизайнера Джереми Скотта представила вниманию публики новый шедевр — сумку Empire State Popsicle.

5 мифов о тревожных детях

Родители желают для ребенка только лучшего. Когда ребенок, у которого есть все для счастья, вдруг испытывает тревогу, родители недоумевают: почему? Чего он боится? Психолог Наташа Дэниэлс развенчивает пять основных мифов о тревожных детях.

Как веселились звезды мировой величины на свадьбе внучки совладельца «Домодедово» в Лондоне

Этот уикенд надолго запомнится не только российским, но и зарубежным знаменитостям, посетившим «свадьбу года»: совладелец аэропорта «Домодедово» Валерий Коган устроил роскошное торжество для своей 19-летней внучки Ирины и ее возлюбленного.

Как правильно реагировать на гнев и крики

Я часто слышу от клиентов: «У меня не было другого выхода, кроме как наорать на него в ответ». Но ответная агрессия и гнев — плохой выбор, считает психолог Аарон Кармин. Как научиться отвечать на агрессию, сохранив достоинство?

Маски для лица из плодов абрикоса

Вряд ли найдется человек, не знающий о таком вкусном фрукте - абрикосе. Но не каждый знает, насколько полезны для кожи лица и шеи маски из этого плода. Несколько простых рецептов из абрикоса смогут сделать настоящие чудеса с вашей кожей.

Кому достались "Золотые глобусы" 2017 года?

В ночь с 8-го на 9 января в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии \"Золотой глобус\", которую ежегодно присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы за кинофильмы и телевизионные картины.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января

На неделе с 16 по 22 января в период с понедельника по пятницу нам предстоит поспешно выполнять обязательства перед домочадцами и бытовые обязанности. Это будет связано с подсознательным желанием освободить выходные для чего-то такого, что интересует только нас и не касается семьи.

Новости. Уму Турман объявили неадекватной

Что отличает голливудских актрис от обычных женщин? Не только талант, но и способность рисковать, а также некоторая сумасшедшинка. У Умы Турман (Uma Thurman) все это, безусловно, имеется. Правда, бывший бойфренд звезды уверяет, что у нее серьезные проблемы с психикой.

Топ самых любвеобильных голливудских актрис

Сегодня речь пойдет о женской части голливудских селебритиз, которая отличается своей неуемной тягой к мужчинам. Причем эти дамочки частенько меняют своих кавалеров! Ну, прям, как перчатки!

Беременная Кержакова ответила на нападки и высказалась в адрес экс-возлюбленной своего мужа

23-летняя Милана Кержакова долго терпела негативные комментарии интернет-пользователей по поводу того, что она воспитывает сына своего супруга, футболиста Александра Кержакова, от другой женщины. Но на днях девушка все-таки не выдержала и поделилась эмоциями в своем Instagram.

Как ухаживать за кожей зимой: 5 главных правил

Мороз и ветер на улице, сухой воздух в помещении, резкие перепады температуры и влажности – все это отрицательно сказывается на состоянии кожи. Сухость, краснота, шелушения портят внешний вид и добавляют лишних лет.

Amazon купит American Apparel?

Возможными покупателями обанкротившегося производителя молодежной одежды называют Amazon.com и Forever 21.

Мост для Поли

В жене Сергею нравилось решительно все. И то, что она худая и почти нет груди. И то, что она совсем, казалось, бескровная и бледная. И личико остренькое и скуластое. И длинноватый тонкий носик.

Ну и ню! Plus-size-модель Эшли Грэм призывает своих упитанных коллег смело обнажаться в кадре

Уберите от экранов ваших компьютеров детей и приготовьтесь увидеть самую смелую фотосессию Эшли Грэм. 28-летняя модель продемонстрировала свою нестандартную фигуру во всей красе, практически ничего не скрывая.

До и после родов: как изменились фигуры звездных мам

Если вы думаете, что после рождения малыша у звездных мам буквально через час проявляются кубики на прессе, «Летидор» намерен вас переубедить. Конечно, они появляются, но происходит это не по мановению волшебной палочки и не через 60 минут.

Сбежала из цирка: 12 вещей, которые сделают твою жизнь яркой, как цирковая аренa

Цирковая эстетика, доминирующая на подиуме, придется как нельзя кстати в холодное время года, когда за окном темно и зябко, а душа требует праздника. Бахрома, пайетки, яркие оттенки алого и синего, ромбы, золото и сказочные аппликации тебе в помощь!

Новости. Алия Мустафина ждет первенца

В прошлом году она взяла паузу. Но это не значит, что гимнастка Алия Мустафина действительно решила отдохнуть. Олимпийская чемпионка готовится к важному событию - скоро она станет мамой. ​ Звезда спортивной гимнастики в ноябре прошлого года стала замужней дамой.

9 токсичных вещей в вашем доме, которые вызывают проблемы с щитовидкой

За пределами жилища мы находимся в окружении выхлопных газов, ядовитых паров и химикатов. Приходя в квартиру, хочется вдохнуть полной грудью: дом, милый дом! Но не тут-то было: ваше «убежище» таит не меньше опасностей, чем улица.

«Справиться с тревожным расстройством мне помогает вязание»

Страх неопределенности, волнение из-за неумения контролировать ситуацию – жизнь человека, который испытывает эти чувства, может превратиться в настоящий кошмар. Журналист Аланна Окун делится своей историей о том, как пара вязальных спиц оказалась для нее лучшим помощником в борьбе с разрушающей тревогой.

Мадонна собирается в стендап

Американская певица Мадонна в новом году собирается открыть поклонникам новую грань своего таланта. 58-летняя звезда хочет попробовать себя в стендап-комедии. Мадж уверена, что ей есть что рассказать людям, хоть ей и пытаются заткнуть рот, поскольку она "неудобная".

Актуальная тенденция: эко-сумки

Ты наверняка слышала об «эко-буме» в мире моды. Варианты eco-friendly аксессуаров – от обуви до сумок, появились на рынке уже давно, но пример эко-сумки – очень интересный маркетинговый кейс. Он произошел в 2007 году, когда английский дизайнер Anya HindMarch нанесла принт «Я не полиэтиленовый пакет» на обычной хлопчатобумажный мешок и продала его для затравки ограниченным .

Лекция-консультация Михаила Лабковского в Санкт-Петербурге

Как выйти из невротических отношений с собой, партнером, детьми и родителями? Из отношений, в которых некомфортно, из тех, что наполняют жизнь неприятностями и конфликтами? Об этом пойдет речь в лекции Михаила Лабковского, которая состоится 18 января в отеле «Англетер» в Санкт-Петербурге.

Мужской взгляд: 5 зимних свитеров, которые понравятся ему

Какие свитера нравятся и не нравятся мужчинам? Дизайнер Аполлон Байгакофф раскрывает особенности мужских предпочтений в зимние холода. Заручись его советами, чтобы не выглядеть нелепо в глазах своего приятеля.

Поклонники подозревают, что Гусев сделал предложение Романец в ее день рождения

Несколько месяцев назад 27-летний Антон Гусев развелся с 31-летней Евгенией Феофилактовой. Но, похоже, что экс-участник «Дома-2» вновь намерен связать себя узами брака. 14 января, в день рождения его новой возлюбленной Виктории Романец, на странице телезвезды в Instagram появился короткий видеоролик с кольцом, которое подозрительно напоминает помолвочное.

Чего хотят женщины: 10 луков Triumph показали, как найти идеальное нижнее белье

Кампания немецкого бренда Triumph — это история о множестве ролей современной женщины, о том, как важно быть собой и чувствовать себя комфортно в любое время, и о том, что идеально подобранное нижнее белье помогает достичь уверенности в себе.

Мадонна обвинила коллег по шоу-бизнесу в трусости

Как мы помним, 58 летняя Мадонна активно поддерживала Хилари Клинтон, и для нее победа Дональда Трампа в выборах на пост президента США стала своего рода личной трагедией. Певица всегда открыто говорила о своих предпочтениях и симпатиях.

Наталия Гулькина призналась, почему от нее сбежал муж

10 января 52-летняя певица Наталия Гулькина стала героиней программы «Мой герой». В разговоре с Татьяной Устиновой она рассказала о творчестве и личной жизни. В частности, она поделилась, почему рассталась с первым мужем Николаем.

Что означают сны с точки зрения психологии

Вам когда-нибудь снился провал на экзамене? Согласно базе данных, составленной психологом Келли Балкели, 45% людей хотя бы однажды видели такой сон. Ниже вы найдете пять самых распространенных сюжетов сновидений и их возможное объяснение.

Американка родила собственного внука

Многие матери готовы пойти на любые жертвы ради счастья детей. Так, 48-летняя жительница Калифорнии Меган Баркер согласилась выносить ребенка для своей 24-летней дочери, которая в подростковом возрасте узнала, что никогда не сможет родить из-за редкого заболевания.

Как с возрастом не потерять друзей

Перемены в жизни друзей иногда заставляют нас страдать. Нам может казаться, что мы уже не так нужны им и наши отношения под угрозой. Но, возможно, надо пересмотреть свой взгляд на дружбу? На письмо читательницы отвечает журналист Мариэлла Фрострап.

Гречневые котлеты с грибами

Фото: tvcook. ru Гречневые котлеты с грибами – очень вкусное и ароматное блюдо повседневной, постной и диетической кухни. Если вы не можете уговорить ребенка есть гречневую кашу, приготовьте ему гречаники – гречневые котлеты с грибами.

Салат с блинчиками из яиц

Фото: citywomancafe. com Если вы еще не готовили салат с блинчиками из яиц, обязательно это сделайте! Такое блюдо вызывает восторг у всех, кто его пробовал. Салат с блинчиками из яиц можно приготовить очень быстро практически с любыми продуктами, что есть в холодильнике.

Пилав с курицей и тыквой

Зима - все еще прекрасное время для того, чтобы терзать тыкву. У вас же наверняка еще есть запасы? А если и нет собственной тыквы на балконе, то есть рынок Поэтому берем и готовим вкуснейший пилав с курицей и тыквой.

Moncler призвал человека-невидимку

В весенней кампании Moncler китайский художник Лю Болин воссоздал свою серию работ «Скрываясь в городе», сделав продукцию бренда практически незаметной.

Что лучше видно в темноте

Тренинги и экскурсии, массаж и романтические ужины... И это далеко не полный список того, чем при желании можно заняться в полной темноте. Индустрия новых ощущений набирает обороты. Почему нам хочется хотя бы ненадолго сбежать от света и что мы яснее видим там, где нельзя ничего рассмотреть?

Лучшее новости



Такие разные роды в США

Ирина Останина, счастливая мама двоих детей, рассказала «Летидору», о том как сильно отличались ее первые и вторые роды в Майами.

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон поженились

В 2009 году актеры Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон начали отношения. Свой роман пара старалась не афишировала, и даже, кажется, скрывала ото всех. Причиной тому может быть разница в возрасте – Хилари на 16 лет младше возлюбленного.

Защитный союз

Ассоциация «Узбекчармпойабзали» и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты подписали меморандум о сотрудничестве.

Родители 26-летней Дженнифер Лоуренс не довольны ее романом со взрослым мужчиной

Последние пару лет Дженнифер Лоуренс проявляет интерес к мужчинам постарше. Ранее актриса встречалась с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином, теперь же обладательница «Оскара» переключилась на режиссера Даррен Аронофски.

Топ-7 рецептов с сосисками на любой вкус

Что приготовить на ужин, когда совсем нет времени? Конечно, сосиски! Быстро и питательно, а если включить немного фантазии, то и вовсе получатся практически ресторанные блюда. Не верите? Проверьте сами — предлагаем вам несколько оригинальных рецептов, главный ингредиент которых сосиски.

Жена зарабатывает больше мужа

Времена, когда мужчина выполнял роль добытчика, а женщина - хранительницы домашнего очага, давно миновали. Согласно социологическому исследованию, процент семейных пар, в которых жена вносит в семейный бюджет денег больше, чем муж, вырос до 46%.

Звездный рецепт: плов от Роберта Ленца

Роберт Ленц, вот уже много лет бессменный вокалист группы «Браво», любит и умеет готовить. Особенно ему удаются настоящие мужские блюда.Нашим читательницам певец открывает секреты приготовления плова и дарит свой рецепт.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев самостоятельно выбрали день, когда должен был родиться их сын

В конце ноября прошлого года вышла в свет книга Дмитрия Шепелева под названием Жанна, в ней телеведущий рассказал историю любви, болезни и смерти известной певицы Жанны Фриске.

5 предшественников туалетной бумаги

Казалось бы, санитарно-гигиеническая бумага, аккуратно свернутая в рулон или листы, не столь важна для современного человечества. Но так кажется ровно до тех пор, пока она есть. В тот момент, когда от нее остается одна втулка, каждый из нас отчетливо понимает, какую роль играет туалетная бумага в повседневной жизни.

Актуальное новости

Джиджи пытается помирить Беллу Хадид и Селену Гомес

Дружба между женщинами заканчивается, когда между ними оказывается мужчина. Так случилось с Селеной Гомес, Беллой Хадид и The Weeknd. Певец расстался с моделью, но спустя два месяца снова открыл свое сердце для новых чувств.

Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись

Восемь месяцев назад Эмбер Херд и Джонни Депп объявили о своем желании развестись. Процесс этот для пары оказался весьма и весьма нелегким. Чего только стоили обвинения Деппа, поступившие от Херд, в рукоприкладстве, домашнем насилии и алкоголизме.

Новости. У Гордона родился сын

Поздравляем Александра Гордона! Знаменитый режиссер и ведущий празднует пополнение. Как сообщается, накануне молодая жена подарила звезде еще одного наследника. ​ Малыш появился в одной из столичных клиник.

Взгляды Николь Кидман шокировали ее коллег

На днях Мадонна сделала смелое заявление. Королева поп-сцены, которая использует свой аккаунт в Instagram как площадку для высказывания своего мнения и призывам действовать так, как ей кажется правильным, назвала своих коллег трусами.

Исполнителя Blurred Lines Робина Тика обвиняют в жестоком обращении с детьми

Исполнителю хита Blurred Lines (с участием Фаррелла Уильямса и рэпера T.I.) Робину Тику предстоит ответить за жестокое обращение с детьми. Департамент семьи и детей Лос-Анджелеса начал расследование в отношении 39-летнего музыканта в связи с заявлением его собственного сына – 6-летнего Джулиана.

Новости. Джанет Джексон наслаждается материнством

Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) недавно установила своеобразный рекорд. 3 января 50-летняя звезда родила первенца. Джанет и ее муж Уиссам Аль Мана (Wissam Al Mana) очень счастливы. И сейчас Джексон по-настоящему наслаждается материнством.

Неделя абсолютного счастья начнется уже завтра: ваш шанс начать новую жизнь в новом году

Авторы самых популярных и действенных тренингов для женщин объединились, чтобы подарить читательницам LADY возможность сделать свою жизнь красивой, наполненной и абсолютно счастливой!

Целлюлит на обложке глянца: как "самый ужасный враг женщин" вышел из подполья

Новость из мира глянца: новый выпуск журнала Glamour выйдет с Линой Данэм, актрисой, сценаристом и режиссером культового сериала «Девочки» (нового - и на этот раз правдивого - «Секса в большом городе», как его называют западные СМИ) и активисткой движения бодипозитив (позитивное отношение к своему телу, какими бы «ужасными» недостатками, далекими от модельных стандартов красоты, оно ни обладало) - с явным и напоказ обойденным ретушью целлюлитом. Что происходит?