Новости часа

Методы определения овуляции

Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течение всего фертильного периода жизни женщины. Во время овуляции из яичника выходит зрелая, способная к оплодотворению яйцеклетка. Есть несколько способов отследить овуляцию.

5 полезных привычек счастливых пар

Все счастливые пары счастливы одинаково. Ура! Ведь это значит, что рецепт счастья есть, и он универсален. Давай попробуем присмотреться к полезным привычкам пар, которые прожили вместе немало хороших лет. Возможно, они обогатят и ваши отношения.

Топ-10 сенсорных перчаток

Еще год назад подобные модели сложно было назвать модным аксесcуаром, но сегодня можно найти массу стильных и элегантных экземпляров. И что приятно, по вполне доступным ценам.

«Потом» ничего не бывает

Жила-была я, и было у меня все плохо. Пишу прямо, потому что это и так все знают. Дома за мрачность меня дразнили Сарой Бернар, коллеги – Царевной Несмеяной, остальные просто недоумевали, чего это я все время так расстраиваюсь.

Успеть до конца января: 8 мест для семейного отдыха в выходные

Прежде чем завершится первый месяц Нового года, у вас все еще есть шанс посетить самые веселые и увлекательные московские мероприятия для семейного отдыха... Спешите! Обещаем: ни детям, ни взрослым скучно не будет!

31-летняя Серябкина не торопится становиться мамой, потому что ее гормоны «уснули»

В этом году Ольге Серябкиной исполнится 32 года. Фанаты певицы считают, что ей пора задуматься о замужестве и рождении детей, но сама артистка придерживается другого мнения. В новом интервью солистка группы Serebro объяснила, почему не торопится создавать семью и становиться мамой.

С мамами не расставайтесь

Что происходит с ребенком, когда его разлучают с близким взрослым Запись С мамами не расставайтесь впервые появилась Матроны.RU.

«Премия МУЗ-Т» пройдет в пятнадцатый раз!

Телеканал «МУЗ-ТВ», который в прошлом году с размахом отметил свой 20-летний юбилей, продолжает радовать многочисленных поклонников популярной музыки. Так, в наступающем году юбилейная эстафета от телеканала «МУЗ-ТВ» перейдет к главному музыкальному событию отечественного шоу-бизнеса – «Премии МУЗ-ТВ», которая в 2017 пройдет юбилейный, пятнадцатый раз.

Слава покоряет фолловеров смелыми селфи без макияжа, а ее дочь — ангельской внешностью

Слава улетела на Мальдивы и теперь старается не отставать от коллег по количеству опубликованных постов за день. Но обсуждают подписчики 36-летней артистки не ее фото в бикини, а кадры, на которых звезда запечатлена без макияжа.

Заглянем в аптечку Ирэны Понарошку

Как-то я показала свою аптечку и получила немало вопросов – неужели у вегетарианцев может быть столько лекарств? В путешествия я беру и сильнодействующие, а в обычной жизни предпочитаю гомеопатические и натуропатические препараты, и сегодня расскажу именно о таких средствах.

Звезда «Битвы экстрасенсов» выходит замуж за своего возлюбленного, несмотря на его кому

Недавно в жизни звезды «Битвы экстрасенсов» Фатимы Хадуевой произошло несчастье. Возлюбленные ясновидящей Вахтанг Керечашвили впал в кому. Чтобы помочь мужчине выкарабкаться и зарядить его положительной энергией, Фатима решила устроить бракосочетание прямо в больничной палате.

15-летняя балерина, которая весит около 100 кг, покоряет мир своими фуэте

Лиззи Хоуэлл стала звездой после того, как в Сеть попало видео, на котором она выполняет 11 фуэте подряд. Юная американка опубликовала ролик в Instagram еще в ноябре 2016 года, однако общественность обратила на него внимание лишь на днях.

Как стать счастливее за 45 дней

В канун Нового года мы все традиционно желаем друг другу, да и себе самим, счастья. Но это пожелание не всегда сбывается. Однако в этом году у вас есть шанс все изменить. Читайте отрывок из книги «Гормоны счастья», чтобы узнать, как именно это сделать!

Подписчики считают, что Вика Крутая недостаточно стройна для фото в купальнике

31-летняя Вика Крутая довольно часто делится с поклонниками в Instagram снимками, на которых с гордостью демонстрирует свою женственную фигуру. На днях она в очередной раз выложила в соцсети фото в купальнике, которое вызвало неоднозначную реакцию ее фолловеров.

СМИ: из-за безденежья Ольга Арнтгольц вынуждена начать работать спустя месяц после родов

В конце декабря 34-летняя Ольга Арнтгольц родила сына. Не прошло и месяца, как актриса решила вернуться к работе. По данным одного из российских изданий, у актрисы есть серьезные проблемы с финансами.

Редкий кадр: Кристина Орбакайте собрала всех своих детей на семейном отдыхе

Кристина Орбакайте — мама троих детей. Но если с 4-летней дочерью Клавой 45-летняя артистка проводит практически все время, то с сыновьями, 18-летним Дени и 25-летним Никитой, видится гораздо реже, ведь они давно живут своей жизнью.

Новое горячее селфи Анастасии Решетовой могло бы смутить даже Ким Кардашьян

Недавно Тимати и Анастасия Решетова отправились в путешествие — по слухам, свадебное. Однако совместных снимков пара не публикует, сохраняя интригу. Зато на днях в Instagram модели появилось новое откровенное фото, которое хотя бы на время, но отвлекло поклонников от обсуждений ее личной жизни.

Жена Игоря Николаева рассказала, как выхаживала недоношенную дочь

В октябре 2015 года у Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой родилась дочь Вероника. На днях Юлия дала интервью, в котором откровенно поведала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться из-за того, что ее малышка появилась на свет недоношенной.

Как выглядит самый модный и сексуальный джемпер будущей весны

Все-таки Карл Лагерфельд — гений! Даже обычный джемпер он умеет превратить в настоящий мастхэв и объект желания всех стильных девушек. Модель из весенне-летней коллекции Fendi бьет все рекорды по появлению на обложках глянцевых журналов и в модных фотосессиях.

Бузова «увела» роль в спектакле у профессиональной актрисы Горбань у нее за спиной

17 января Марию Горбань настигла шокирующая новость. 30-летняя актриса случайно узнала, что ее место в спектакле, которому она посвятила полтора года своей карьеры, займет… Ольга Бузова. Только после того, как 30-летняя телеведущая опубликовала новую афишу у себя в Instagram, информация распространилась по Сети.

30-летняя Глюкоза считает, что за 20 лет ее стиль не изменился

Когда знаменитость кокетливо замечает, что не изменяет собственному стилю вот уже несколько лет, мы редко верим ей на слово. Вот, например, Наталья Чистякова-Ионова считает, что одевается так же, как в детстве. Но разве с этим можно согласиться?

Подписчики подозревают, что 47-летняя Эвелина Бледанс сделала пластику груди

Эвелина Бледанс находится в прекрасной физической форме: у нее плоский живот и стройные ноги, однако некоторые фанаты уже не раз отмечали, что грудь звезды далека от идеала. Телеведущая всегда жестко отвечала на подобные выпады в свой адрес и утверждала, что ложиться под нож хирурга не собирается.

Alibaba собирает альянс

Китайский гигант электронной коммерции объединил известные бренды в борьбе против поставщиков контрафакта.

Diane von Furstenberg меняет лицо

Запуск в продажу первой коллекции британского дизайнера Джонатана Сондерса отмечен новым логотипом бренда.

Герои «Империи Кесем»: шехзаде Мустафа

С самых первых серий в истории восхождения на престол султана Ахмеда сюжет разворачивается вокруг казни единокровного брата падишаха шехзаде Мустафы. Знакомимся с самым маленьким героем сериала и его историческим прототипом.

Читаю тексты, но ничего не понимаю. Почему и что с этим делать?

Вы несколько раз перечитываете предложение, а потом и абзац. Или наоборот – быстро читаете текст по диагонали. А результат один: закрываете книгу или онлайн-страницу и как будто ничего не читали. Знакомо? Психолог Юлия Захарова рассказывает, почему так происходит и что с этим делать.

Виктор Салтыков признался, что бывшая жена мешает ему спокойно жить

59-летний Виктор Салтыков и 50-летняя Ирина Салтыкова расстались более 20 лет назад , но журналисты до сих пор обсуждают их скандальный развод. На днях музыкант стал героем программы «Наедине со всеми», где рассказал, что бывшая жена до сих пор влияет на его жизнь.

Видео дня: эволюция красоты 1980-х годов в разных странах мира

На популярном американском Youtube-канале Cut на днях вышел очередной ролик из серии «100 лет красоты». На этот раз создатели видео предложили зрителям с головой окунуться в эпоху 1980-х и за две минуты продемонстрировали основные мировые бьюти-тренды этого десятилетия.

Самостоятельная чистка замшевых сапог

Самостоятельно почистить замшевые сапоги можно с помощью корочки хлеба, простого ученического ластика и других подручных средств. Но лучше всего регулярно ухаживать за своими сапожками, и тогда они будут радовать своим видом не один сезон.

Готичненько: 11 луков из первой коллекции молодой российской марки Rovel

Отечественный художник и дизайнер Дима Ровел представил дебютную коллекцию одежды Season 0. Если ты, как героиня лукбука Rovel, любишь тусовки, вечеринки и нестандартные образы, наша подборка тебе понравится! Монохромная гамма ярких аутфитов дополнена красным жакетом, декорированным пайетками, черным бархатом и золотыми пуговицами.

Как Кейт Мосс: 10 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе

Сегодня одной из самых известных моделей мира Кейт Мосс исполняется 43 года. На счету миниатюрной красавицы (рост 172 см) съемки в рекламных кампаниях (Calvin Klein, Balenciagа, Stuart Weitzman, Mango и другие), участие в показах, роль (правда, эпизодическая) в фильме «Чёрная Гадюка: назад и вперёд», а еще и работа дизайнером.

42-летняя певица Натали беременна в третий раз

17 января в СМИ появилась новость о том, что Натали ждет третьего ребенка. Певица была замечена фотографами одного из издания на прогулке. На фото, которые появились в Сети, невооруженным глазом виден округлившийся живот артистки.

Регина Дубовицкая рассказала о состоянии здоровья Михаила Задорнова

68-летняя бессменная ведущая юмористического шоу «Аншлаг» Регина Дубовицкая дала интервью одному из российских СМИ и поведала о том, как ее давний друг и ровесник Михаил Задорнов чувствует себя после сложной операции.

Минздрав предупреждает: тебе прописана весенняя коллекция Walk of Shame

Отечественный бренд Walk of Shame по праву считается одним из главных трендсеттеров российской моды. Веселый и обаятельный Андрей Артемов создает коллекции, в которых нежность и некоторая беззащитность сочетаются с иронией и дерзостью.

Егор Кончаловский откровенно рассказал о расставании с Любовью Толкалиной

Недавно 38-летняя Любовь Толкалина в Instagram сообщила о разрыве с 51-летним Егором Кончаловским после 20 лет совместной жизни. Знаменитый режиссер дал интервью, в котором объяснил, как они уживаются с актрисой и заявил, что у нее, как и у него, тяжелый характер.

Смотри в оба: эти 4 пары солнечных очков Vogue Eyewear не залежатся в магазинах

Дизайнеры бренда Vogue Eyewear создали две объемные солнцезащитные оправы, декорированные сдержанными, но эффектными металлическими акцентами. Коллекция Sweet Side отражает многогранность современной красоты, сочетающей в себе романтичность, дерзость, соблазнительность и отвечающей всем актуальным тенденциям.

Кендалл Дженнер безуспешно пытается скрыть прыщи на лице

21-летняя Кендалл Дженнер страдает от периодических высыпаний на лице и теле — акне. Чаще всего модель просто скрывает прыщи с помощью косметики, однако иногда она дает коже отдохнуть — и тут-то ее и подстерегают коварные папарацци.

SOS матросу! Триумфальное возвращение матросских воротников

Сооснователь марки Light On Mars и модный обозреватель Светлана Падерина рассказывает о своем любимом фэшн-мотиве, обещающем стать одним из главных трендов ближайших сезонов. Берем матросские воротники на заметку и ищем их в коллекциях марок-трендсеттеров!

Вещь дня: идеальная бюджетная oversize рубашка от российской марки Cocos Moscow

Понедельник — день тяжелый? Мы нашли, чем тебя порадовать! Взгляни на подборку крутых рубашек свободного кроя от молодого отечественного бренда Cocos Moscow! Ультрамодный оверсайз, целый ассортимент приятных классических графических принтов, натуральный хлопок и большой нагрудный карман — все, что нужно идеальной рубашке.

Я милую узнаю по прическе: угадываем звезд по волосам

Иногда прическа может сыграть решающую роль в карьере. Вспомнить хотя бы Дженнифер Энистон с ее знаменитой стрижкой-каскадом, Викторию Бекхэм с любимым удлиненным каре или Эмму Стоун с безупречной копной каштановых волос.

Bad Romance: 24

черинок, прогулок и движения, то есть всего, что происходит с пяти до семи, когда начинает вечереть!   Яркая фуксия и пронзительный лимонный, вспыхивающие среди спокойных нюдовых оттенков, развивающиеся оборки и соблазнительно приоткрытые плечи, широкие ремни, привлекающие внимание к талии — вдохновленные 2000-ми дизайнеры Cinq

Одиночество вдвоем: почему мы несчастливы в отношениях

Жить под одной крышей, считаться семьей, растить вместе детей и при этом ощущать себя чужими друг другу – знакомая ситуация, не правда ли? Почему в партнерских отношениях мы иногда чувствуем себя более одинокими, чем те, кто формально свободен? Объясняет психолог Маргарет Пол.

Психология подростка: почему он вас не слышит?

Родители часто неправильно интерпретируют поведение подростков, и наоборот. Эти ошибки дорого стоят и нам, и ребенку. Нас шокирует его агрессивное поведение, а он чувствует себя непонятым и отвергнутым.

«Психолог обязан, клиент имеет право»: этический кодекс психолога

Может ли психолог рассказать вашему партнеру о том, как проходят сеансы? Обязаны ли вы следовать советам, которые вам дает специалист? «Удобно» ли прекратить терапию, если вас что-то не устраивает? Профессионалы рассказывают о том, как проходит работа психотерапевта и клиента, что в этих отношениях приветствуется, а что категорически запрещено.

Бывший возлюбленный о Бузовой: «Она у всей страны ассоциируется с глупостью»

В скором времени на телеканале ТНТ стартует новое юмористическое шоу, одним из участников которого стал 36-летний Роман Третьяков, бывший возлюбленный 30-летней Ольги Бузовой. В эфире экс-участник телестройки признал, что ему обидно из-за того, что ведущая «Дома-2» добилась намного большего, чем он.

В Сети обсуждают слишком откровенный клип Алены Апиной

52-летняя Алена Апина долго интриговала поклонников горячими кадрами на песню «Близость». А на днях состоялась премьера ролика, которая не прошла незаметно. Пользователи интернета делятся впечатлениями по поводу пикантного видео.

Западные СМИ: молодой бойфренд использует Спирс ради пиара и изменяет ей

35-летняя Бритни Спирс не скрывает, что счастлива в отношениях с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари, несмотря на то, что многие родные знаменитости постоянно твердят о его желании распиариться. На днях в СМИ появилась новость о том, что бодибилдер изменяет певице с моделью Морган Осман.

Кира Найтли продала квартиру за 6 миллионов долларов

Два года назад голливудская звезда Кира Найтли приобрела на Манхэттене апартаменты близ района Трайбека. Но обустроиться в новой нью-йоркской квартире актрисе и ее мужу Джеймсу Райтону так и не удалось — вскоре данная жилплощадь была выставлена на продажу, а на днях ушла за шесть миллионов долларов.

«Кардашьян — птичка певчая»: Ким снимается в мехах и с соколом в Дубае

36-летняя Ким Кардашьян на днях прибыла в Дубай не только ради участия в мейкап-мастер-классе, но и для эксклюзивной фотосессии. Снимки с бэкстейджа уже появились в Сети — на них Ким, одетая в длинную шубу, удерживает на руке охотничьего сокола, а также позирует на багги.

Что выросло, то выросло: как повзрослели и изменились юные актеры сериалов нулевых

Многосерийные телесаги нулевых собирали всю страну у телеэкранов — «Клон»,«Моя прекрасная няня», «Простые истины». . . Мы повзрослели, а вместе с нами выросли и наши кумиры — юные герои любимых сериалов.

Дакота Фаннинг снимется в сериале с Люком Эвансом

По примеру многочисленных коллег по Голливуду, которые в последнее время все чаще перебираются на малый экран, Дакота Фаннинг тоже снимется в телесериале. Актриса исполнит главную женскую роль в новом проекте TNT Алиенист (The Alienist), у которого подбирается звездный актерский состав в сериале...

Лучшее новости



Гвен Стефани и Фаррелл Уильямс ответят за плагиат

Певец Фаррелл Уильямс известен своими успешными коллаборациями, очередной из которых стал хит «Spark the fire», записанный в дуэте с Гвен Стефани. Новый продукт сотрудничества этих двух артистов, которые уже не раз записывали совместные песни, пришелся по душе слушателям и шокировал одного парикмахера по имени Ричард Моррилл.

Кейт Мосс и еще 5 знаменитых мамочек мирового подиума

Сегодня на вопрос «43 года — это много или мало?» предстоит ответить Кейт Мосс. В день рождения одной из самых знаковых моделей прошлого и нынешнего века «Летидор» решил вспомнить и других супермоделей, чья родительская жизнь сложилась так же удачно, как и профессиональная.

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон поженились

В 2009 году актеры Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон начали отношения. Свой роман пара старалась не афишировала, и даже, кажется, скрывала ото всех. Причиной тому может быть разница в возрасте – Хилари на 16 лет младше возлюбленного.

Защитный союз

Ассоциация «Узбекчармпойабзали» и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты подписали меморандум о сотрудничестве.

Массовые сокращения в Macy's

Одна из крупнейших американских розничных сетей Macy's сократит 10 тыс. сотрудников и закроет 68 магазинов на территории США.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев самостоятельно выбрали день, когда должен был родиться их сын

В конце ноября прошлого года вышла в свет книга Дмитрия Шепелева под названием Жанна, в ней телеведущий рассказал историю любви, болезни и смерти известной певицы Жанны Фриске.

Актуальное новости

Сеть на продажу

В Екатеринбурге продается сеть магазинов детской одежды Comus L.