Новости часа

Персик! Шарлиз Терон показала фото себя в 16 лет после победы на конкурсе моделей

Шарлиз Терон начинала свое восхождение на звездный Олимп как модель. Недавно знаменитость решила вспомнить молодость и показала подписчикам в Инстаграме, как выглядела в начале своей карьеры.

Наследие: какие украшения покойной принцессы Дианы носят сегодня Кейт и Меган

Вместе с титулом Кейт Миддлтон и Меган Маркл получили от своих мужей еще и право носить семейные драгоценности. Какие из украшений, принадлежавших покойной принцессе Диане носят герцогини сегодня?

Губы шелушатся и трескаются — как им помочь? 10 проверенных способов и рецепты домашних масок от Lisa.ru

Замечено: ухоженные губы вызывают у мужчин стойкое желание их поцеловать! Но зимой они выглядят не лучшим образом и могут обветриться, даже если ты не целовалась на ветру. Без паники — мы знаем, что делать!

Плачьте на здоровье! Ученые доказали, что это полезно

Несмотря на то, что проливать слезы могут многие виды животных, вспомните хотя бы крокодила, который «плачет» не из-за жалости к жертве, а чтобы вывести лишнюю соль из организма, эмоциональный плач является уникальной способностью человека. читать далее

«Муж обещал когда-нибудь оплатить пластику»: Мельникова рассказала о послеродовых растяжках

В конце прошлого года Дарья Мельникова завела отдельный инстаграм-аккаунт о материнстве. На днях звезда посоветовала подписчицам, как бороться с растяжками во время беременности и после родов.

Чувства на максимум: 8 дерзких комплектов белья для ночи всех влюбленных

Если ты хочешь, чтобы ваша ночь любви прошла по высшему разряду, продумай все до мелочей и начни с наряда. В этой подборке ты найдешь 8 сексуальных комплектов нижнего белья, в которых ты будешь неотразима 14 февраля!

Нужны его «камбэки»? Зачем Лазарев второй раз едет на «Евровидение» и что об этом думают коллеги-звезды

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве. Woman.ru выясняет, как эту новость восприняли отечественные селебрити, что сам исполнитель думает о предстоящем выступлении и какую песню он исполнит.

Глубоко беременная Меган Маркл отправится с принцем Гарри с официальным визитом в Марокко

День, когда Меган Маркл и принц Гарри станут родителями, все ближе. Однако герцог и герцогиня Сассекские не собираются сбавлять обороты в работе — вскоре они посетят Марокко.

Кокорин собирается обратиться в суд по правам человека из-за проблем со здоровьем

Недавно Александр Кокорин сообщил о том, что у него обострилась старая травма колена, из-за которой ему требуется реабилитация. На днях стало известно, что футболист собирается обратиться в суд по правам человека из-за угрозы здоровью.

Модный шпионаж: давай подсмотрим, как одеваются знаменитости в повседневности

Жизнь звезд состоит не только из выходов в вечерних платьях и бриллиантах. Голливудские актрисы иногда тоже носят джинсы, заправленные в сапоги, и кроссовки с пальто. Хочешь посмотреть на это? Тогда подборка с повседневными образами звезд – специально для тебя.

Принц Чарльз встретился с Джерри Холлиуэлл через 22 года после того, как она его поцеловала

На днях солистка группы Spice Girls Джерри Холлиуэлл, которая около 20 лет назад поцеловала принца Чарльза и ущипнула его, вновь встретилась с ним. О том, как певица вела себя в этот раз, сообщило издание The Sun.

Концерты Дидье Маруани и группы «Space»

Дидье Маруани и группа «Space» (Франция) выступят 2 марта в Санкт-Петербурге (СК "Юбилейный") и 3 марта в Москве («Крокус Сити Холл»). Группа приедет в Россию в честь 40-летия команды и кроме двух столиц выступит: 25 февраля – в Казани, 28 февраля – в Краснодаре, 7 марта – во Владивостоке, 9 марта – в Иркутске, 11 […]

Анастасия Тарасова пришла на вручение диплома с дочерью

8 февраля 24-летняя Анастасия Тарасова сообщила поклонникам, что стала дипломированным специалистом. Жена известного футболиста, недавно ставшая мамой в первый раз, пришла на торжественную церемонию с маленькой дочерью Миланой.

Стиль и осознанность в новом лукбуке магазина HHLVK

Московский магазин локальных марок одежды и аксессуаров HHLVK представил новый лукбук. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   "Мы в HHLVK попробовали раскрыть секрет рационального гардероба, который построен на принципах осознанности, а также на умении интересно и стильно комбинировать предметы" - говорят представители концепт-стора.

Александра Бортич, Урсула Ким и другие на презентации кроссовок Yeezy Boost

7 февраля в ЦУМе прошла презентация модели кроссовок YEEZY BOOST 350 V2 Triple White. Среди гостей мероприятия были представители российского шоу-бизнеса, актеров и музыкантов, а также давние поклонники этой серии: Мот и Мария Мельникова, Александра Бортич, Ксения Чилингарова, Инга Берман, Ясмина Муратович, Виктория Короткова, Урсула Ким, Юлия Шарапова, Таисия Румянцева, Наталья Рудова.

«Уже распределила, кто возьмет детей»: Татьяна Васильева призналась, что хотела покончить с собой, но ее остановила сестра

9 февраля на НТВ Татьяна Васильева стала героиней шоу «Секрет на миллион». В студии у Леры Кудрявцевой актриса рассказала о нелегких периодах своей жизни.

Как выглядит самая пожилая культуристка в мире

Многие люди до сих пор скептически относятся к женщинам, которые занимаются бодибилдингом. Однако женский культуризм живет и процветает. Читайте в нашем материале про женщину, которая преуспела в наращивании мышечной массы в преклонном возрасте.

На фоне слухов о внебрачном ребенке Конор Макгрегор изображает отца-молодца на пляже с сыном Конором-младшим

В Сети уже несколько дней обсуждают слухи о том, что у Конора Макгрегора есть ребенок от женщины, с которой у него однажды была мимолетная связь. Сам боец эту информацию отрицает и выкладывает фото со своим полуторагодовалым сыном.

В Сети обсуждают экстравагантное платье Натальи Водяновой

Наталья регулярно демонстрирует своим фолловерам в социальных сетях стильные наряды самых дорогих брендов. Один из последних образов супермодели привлек особое внимание интернет-пользователей.

«Когда Юля была толстой и всем нравилась»: Снигирь показала фото, на котором считает себя полной

Юлия Снигирь время от времени делится с подписчиками в Инстаграме архивными фото. На днях актриса опубликовала давний снимок, на котором, по ее мнению, выглядит толстой.

Список желаний: 28 модных подарков на День святого Валентина

Мы придумали для тебя игру. Если ты хочешь получить подарок, который соответствует твоему стилю, но не хочешь говорить напрямую, просто отправь ссылку на эту статью твоей пассии и назови номер «карусели» – цифру с галереи, которая в наибольшей степени отражает желания.

Новости. Из-за слишком открытого платья у Ким Кардашьян случился конфуз

Звезда реалити-шоу является завсегдатаем светских тусовок и вечеринок. Для раутов она всегда выбирает провокационные наряды, которые во всей красе демонстрируют скроенную пластическими хирургами фигуру.

Анджелина Джоли станет исполнительным продюсером детской программы

Анджелина Джоли станет исполнительным продюсером детской образовательной телепрограммы, знакомящей детей с актуальными событиями. Программа будет готовиться компаниями «BBC Learning», «BBC World Studios» и «Microsoft Education».

«Чтобы точно не воскрес»: Быков и Смоляков рассказали о кино

Очередными гостями онлайн-шоу «ОК на связи!» стали режиссер Юрий Быков и актер Андрей Смоляков, которые пришли в шоу в преддверие премьеры фильма «Завод». Они ответили на вопросы пользователей Одноклассников.

Вместо тысячи слов: классные вещи с символикой Дня всех влюбленных

День святого Валентина не за горами, а это значит, что пора выбирать подарки себе любимой. В нашей подборке ты найдешь прикольные вещи с сердечками, поцелуями и любовными логотипами, которые помогут настроиться на нужный лад.

Жизель Бундхен поблагодарила «Boyz II Men»

25 января Жизель Бундхен приняла участие в эпизоде «Carpool Karaoke» популярного шоу Джеймса Кордена вместе с членами R&B группы «Boyz II Men». «Я приехала в Нью-Йорк, когда мне было 16 лет, – рассказала 38-летняя бразильская топ-модель.

«The Good, The Bad & The Queen» (Великобритания)

Группа Деймона Албарна «The Good, The Bad & The Queen» станут хедлайнером Пятого фестиваля инди-музыки «Боль», который пройдет в 2019 году с 5 по 7 июля в московском Культурном центре «ЗИЛ».

Третий сезона музыкального шоу «Ты супер!» канала «НТ» стартует гала-концертом в Кремле

Канал «НТВ» объявил о запуске третьего сезона международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Важным отличием нового сезона станет то, что в нём примут участие не только новые конкурсанты из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

Как выбрать подарок на День святого Валентина по знаку зодиака: советует голливудский астролог

Уже совсем скоро наступит главный романтический праздник в году. Читайте наш материал, чтобы быть во всеоружии и сразить наповал своих любимых самыми интересными подарками — «валентинки», конечно же, не в счет.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia расширяется:2 этажа, 3 подиума, 175 дизайнеров

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В новом сезоне мероприятие видоизменится – Mercedes-Benz Fashion Week Russia займёт два уровня в ЦВЗ «Манеж», где будет построено три подиума, а Pop-Up Shop, впервые представленный осенью 2018 года, станет полноправной частью Недели моды.

«Перестаралась»: Айза Анохина опубликовала снимок в Инстаграме и извинилась за использование фотошопа на нем

Айза Анохина — активная пользовательница Инстаграма. Бизнесвумен выкладывает в профиль красиво обработанные фотографии, однако иногда чувство меры ее подводит.

Исследователи поведали, как вес влияет на продолжительность жизни женщин

Многие люди стремятся вести правильный образ жизни, чтобы укрепить здоровье и прожить как можно дольше. Недавно ученые выяснили, за чем нужно следить женщинам, которые хотят с радостью встретить свои преклонные годы.

Другие новости: виртуальный визажист, обновленные эмодзи и Tinder для собак

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.

Что делает вас счастливым? Гороскоп для каждого знака Зодиака

Все мы очень разные и, полностью понимая то, что делает вас счастливым, вы сможете достичь этого сами или поделиться знаниями со второй половинкой. А она непременно поможет, так как всегда желает вам самого лучшего.

«Не бывает фригидных женщин, бывают плохие любовники. И боязнь объяснить партнеру, чего тебе хочется»: Алена Свиридова о сексе без любви, настоящих чувствах и возрасте

С годами мы приобретаем не только морщины, но и бесценный опыт, которым порой хочется поделиться. Вот и Алена Свиридова собрала все свои наблюдения в книге «Счастье без правил», отрывок из которой вы можете уже прочитать на Woman.ru.

В здоровом теле здоровый дух: марка Oysho призывает заняться спортом

2019-й компания Oysho посвящает спорту и делает ставку на технологичные ткани — в специальном разделе на сайте марки можно найти комбинезоны с микрокапсулами алоэ для увлажнения кожи, компрессионные легинсы и многое другое.

Выгодный Валентин: скидки и акции к 14 февраля

Праздничный шопинг приносит удовольствие, но при этом часто бьет по карману. Рассказываем о выгодных предложениях на День святого Валентина. Себе покупаем комплект нижнего белья, бойфренду (мужу, брату, отцу) — классный чемодан.

«Пожелал спокойной ночи, а наутро исчез». Куда исчезают мужчины, которые обещали любить до гроба

В качестве доказательств, что он не был плодом бурной фантазии, - переписки в телефоне, мелкие подарочки на полке шкафа и забытые им носки на батарее. Куда же исчезают мужчины, теряя носки и способность сказать «прости-прощай», рассказывает наш колумнист Анна Златковская.

Лучшее новости

Актуальное новости

Головная боль: 5 мифов и способов лечения без таблеток

Пульсирующая, сдавливающая или разлитая? В висках, затылке или в области лба? Легкая или изнуряющая? Головная боль бывает разной, но лечим мы ее, как правило, одинаково — глотаем лекарство. Lisa.ru настаивает: сначала определи причину (тогда и лекарства не понадобятся).

Сбалансированное питание — путь к здоровью

Не секрет, что сбалансированное питание – залог здоровья и прекрасного самочувствия любого человека. Именно такой способ жизни обеспечит тело необходимым количеством калорий, а также поможет избавиться от лишнего веса.

Самые удачные дни для бьюти-экспериментов: рекомендует ясновидящая

Lisa.ru вместе с тарологом и ясновидящей Марианной Абравитовой составили гороскоп макияжа на февраль, так что запоминай, когда тебе пригодится нюдовая палетка, а когда лучше достать красную помаду.