Новости часа

Сицилийская кассата

Сегодня, дорогие сладкоежки, у меня есть для вас рецепт сицилийского пирога с рикоттой – кассаты. Традиционно она может готовиться в разных формах – слоеной, как в этом рецепте, похожей на творожник и даже покрываться глазурью.

Чего только нет на улицах Саратова!

Эта зима в Саратове оказалась на редкость снежной и показала полную беспомощность её городского управления. Нечищенные метровые сугробы, транспортный коллапс!Дошло до того, что на помощь приходят... ВЕРБЛЮДЫ!!!!!!

Как уложить ребенка спать отдельно. Краткая инструкция для родителей

Совместный сон - главная проблема большинства молодых родителей. Да, это удобно: маме не нужно часто вставать ночью к крохе. Но когда кроха становиться старше, он все же продолжает спать с мамой. Этой проблемой обеспокоены многие родители.

Велотуризм: как выбрать транспортное средство

Велосипедный туризм сейчас наиболее развит, является подвидом современного тризма, для которого необходим велосипед. Изначально велотуризм был придуман специально для почитателей активного отдыха. Суть его заключена в том, чтобы полюбоваться различными достопримечательностями, преодолевая расстояние на байке. Самый маленький маршрут составляет 300 км.

«Однажды в Новый год»: один день из жизни Деда Мороза

Не все верят в главного зимнего волшебника, именно поэтому ему приходится очень нелегко. Его могут перепутать с кем угодно. Например, принять за нарушителя правил дорожного движения и оштрафовать. Или подумать, что это вор, и посадить за решетку.

Ольга Серябкина призналась, почему до сих пор принципиально не здоровается с Еленой Темниковой

Поклонники Ольги Серябкиной и Елены Темниковой уже несколько лет следят за конфликтом экс-солисток группы SEREBRO. В недавнем интервью Ольга рассказала об отношениях с бывшей лучшей подругой и объяснила, почему с ней даже не здоровается.

Завал на работе — как все успевать?

Ты постоянно задерживаешься в офисе, список дел не уменьшается, а начальник дает новые задачи... Сделай глубокий вдох и почитай советы от Lisa.ru — нерешенные вопросы не будут висеть на тебе мертвым грузом.

Мушкетеры десять лет спустя. Обсуждаем встречи выпускников

В моей школе встречи выпускников были масштабным действом. Обязательный концерт с номерами от каждого класса, степенные выпускники десяти-, а то и двадцатилетней выдержки на сцене. Там же – растроганный классный руководитель и первая учительница, милые истории про каждого, воспоминания о том, кто кем хотел стать. Четко помню, как классе в…

«Чертово колесо»: аттракцион любви

Те, кто уже нашел свою половинку, получают вдобавок стабильность, надежность и... скуку. Все идет своим чередом, но нет самого главного – чувства полета и невероятного счастья. Конечно, без него можно прожить всю жизнь, лишь иногда мечтая о чем-то большем.

Сын Елены Яковлевой покрасил волосы и бороду в розовый цвет

Поклонники Елены Яковлевой обсуждают нетипичную внешность ее сына Дениса Шальных. Две недели назад молодой человек развелся с супругой Викторией после полутора лет семейной жизни. Похоже, что Денис решил начать новую жизнь.

А какое ваше «Слово года» на 2019 год?

Я скажу вам свое «Слово Года», если вы скажете мне свое! У меня есть традиция в начале каждого года выбирать одно слово, на которое я буду ориентироваться весь год. По сути, это «тема года».

4 причины отказать в просьбе

Насколько тебе трудно сказать «нет», когда к тебе обращаются с просьбой? Если тебе проще согласиться на неприятное предложение, а потом мучиться, у тебя проблемы. Как научиться правильно говорить «нет»?

Экс-участница «Дома-2» заявила, что была в отношениях с Александром Абдуловым

Спустя 11 лет после ухода из жизни Александра Абдулова бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Лановская сообщила, что была в близких отношениях с артистом. В студии программы «Пусть говорят» она рассказала о романе.

«Теперь официально»: Сергей Лазарев будет представлять Россию на «Евровидении-2019»

Сергей Лазарев во второй раз представит Россию на международном конкурсе «Евровидение-2019» в Тель-Авиве. Об этом в ночь с 7 на 8 февраля сообщил официальный вещатель международного конкурса в России — ВГТРК.

Морщины и седина: как выглядят звезды фильма «Свадьба моего лучшего друга» 22 года спустя

Более двадцати лет назад на экраны вышла картина «Свадьба моего лучшего друга», полюбившаяся миллионам людей по всему миру. Актеры, сыгравшие главные роли в знаменитом ромкоме, снова оказались в кадре вместе.

Жена Мота стала блондинкой

Мария Мельникова любит экспериментировать со своей внешностью. Особенно супруге Мота нравится менять прически. На этот раз девушка решилась на кардинальные изменения.

Вечерний макияж для голубых глаз на перламутровых текстурах: урок пошагово с фото

Как сделать незабываемый вечерний макияж для голубых глаз? Этот простой урок покажет пошагово с фото, как сделать мейк-ап в перламутровых текстурах, который актуален всегда и под любой наряд.

Децл, Фриске, Яковлев и другие известные музыканты, ушедшие из жизни слишком рано

Уход из жизни людей, которым еще не исполнилось и пятидесяти, и даже сорока лет, для многих становится особенно неожиданным и печальным. Мы вспомнили известных молодых музыкантов, которых не стало за последние несколько лет.

После слухов о том, что Кличко забрал у Панеттьери дочь, актриса опубликовала фото с малышкой

На днях западные СМИ распространили информацию о том, что 29-летняя Хайден Панеттьери не видится со своей 4-летней дочерью Кайей-Евдокией. Однако звезда сериала «Герои» дала понять, что это лишь домыслы журналистов.

Форс-мажор: Меган Маркл снова надела наряд в офисном стиле, но прогадала

Несмотря на поздний срок беременности, Меган Маркл даже не думает переключаться на свободную одежду, по-прежнему делая ставку на наряды с облегающими фасонами. Вот и недавно для выхода в свет герцогиня выбрала не самый удачный образ.

Децл, Фриске, Яковлев и другие известные музыканты, ушедшие из жизни слишком рано

Уход из жизни людей, которым еще не исполнилось и пятидесяти, и даже сорока лет, для многих становится особенно неожиданным и печальным. Мы вспомнили известных молодых музыкантов, которых не стало за последние несколько лет.

По карману: 25 самых стильных моделей наручных часов на любой бюджет

В современном мире наручные часы стали уже не просто функциональным аксессуаром, а скорее украшением. Это достаточно заметный элемент в образе, поэтому выбирать часы стоит с особым вниманием. Passion.

Нужны его «камбэки»? Зачем Лазарев второй раз едет на «Евровидение-2019» и что об этом думают коллеги-звезды

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве. Woman.ru выясняет, как эту новость восприняли отечественные селебрити, что сам исполнитель думает о предстоящем выступлении и какую песню он исполнит.

В Кувейте молодожены развелись всего через три минуты после свадьбы

В свое время нас шокировал развод Ким Кардашьян и ее первого мужа Криса Хамфриса, ведь их брак продлился всего 72 дня. Это еще не худший вариант: на днях новоиспеченные муж и жена из Кувейта разошлись всего после трех минут семейной жизни.

Андрей Аршавин признался, что в его жизни были поступки, за которые ему стыдно

На днях 37-летний Андрей Аршавин дал откровенное интервью 38-летнему Алексею Ягудину в программе «Тает лед». В студии экс-футболист рассказал, что в его прошлом были постыдные моменты, которые он не хочет вспоминать.

Стыд перед священником: будут ли после исповеди оценки в дневнике

«Как я, сорокалетняя тетка, могу рассказать священнику, что не справляюсь с гневом?! Что я ору на сына?! — яростно произносит она. — У меня не получается!» Запись Стыд перед священником: будут ли после исповеди оценки в дневнике впервые появилась Матроны.RU.

Сергей Лазарев будет представлять Россию на «Евровидении-2019»

Сергей Лазарев во второй раз представит Россию на международном конкурсе «Евровидение-2019» в Тель-Авиве. Об этом в ночь с 7 на 8 февраля сообщил официальный вещатель международного конкурса в России — ВГТРК.

Лучшее новости

Актуальное новости

Медитация перед сном для женщин: 4 причины научиться расслаблять тело и душу

О том, что медитация полезна для физического и психического здоровья, известно каждому. Но что может дать медитация для сна? Прежде всего, восстановить твою жизненную энергию. Но есть еще несколько поводов начать медитировать перед тем, как погрузиться в мир грез.