Новости часа

Как сделать букет из зефира: 30 идей, которые каждая сможет воплотить

Рассказываем и показываем, какими разными могут быть зефирные букетики, анализируем, что нужно для создания сладкого подарка, проводим свой мастер-класс, а также разбираемся в технических нюансах.

«Никогда не думал, что буду с радостью вставать и отмывать»: отцовские обязанности доставляют удовольствие Владу Топалову

Два месяца назад Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями. На днях новоиспеченный отец опубликовал забавный снимок со своим сыном на плече и заявил, что совсем не тяготится родительскими обязанностями.

«Дом спящих красавиц»: девушка из высшего общества

Правила старомодного воспитания не очень-то подходят для современной жизни. Можно быть культурной, образованной и очень духовной личностью, но простого женского счастья при этом не иметь. Да и где найти достойного мужчину, который соответствовал бы столь высокой планке?

От школьника до брутального рэпера: как менялись стиль и творчество Децла на протяжении 20 лет

Рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимами Децл и Le Truk, скончался в ночь на третье февраля от остановки сердца. Музыканту, стоявшему у истоков российской рэп-музыки, было всего 35 лет. В дискографии бывшего участника коллектива «Bad B.

Из-за некачественного маникюра женщина лишилась пальца

Все мы знаем, что делать маникюр в салонах красоты бывает небезопасно. Однако история австралийки Стеллы Фальконе должна еще раз убедить каждую из нас в том, что стоит посещать только проверенные места, отвечающие всем требованиям.

Химчистка ковров: преимущества и особенности услуг специалистов

Без ковров и ковровых покрытий невозможно представить ни одно жилье. Ковры делают помещения уютными, комфортными и способны улавливать большое количество пыли. Ковровые покрытия активно применяются в офисах и общественных здания как эффективное средство борьбы с пылью и грязью.

Тело Майкла Джексона может быть эксгумировано

Вот уже несколько недель в Сети обсуждают то, что Майкл Джексон подозревается в совершении насильственных действий в отношении детей. В связи с этим тело исполнителя в ближайшее время может быть подвергнуто эксгумации.

«Ириска выросла и ушла»: все о жизни первой советской клоунессы Ирины Асмус, которая погибла на арене цирка

Ирина Асмус, больше известная как Ириска, — первая советская клоунесса, которую обожали дети и взрослые. Она дарила людям радость, в то время как ее жизнь вряд ли можно было назвать счастливой.

Сколько стоит хороший электронный термометр

Главный оппонент всем известного ртутного градусника – электронный термометр. Преимуществ у второго довольно много, но в первую очередь – это безопасность, ведь он не содержит ртути и стекла, а значит, его можно использовать даже для самых маленьких детей.

Тест: способна ли ты обольстить мужчину?

Искусство обольщения у женщин в крови, но одни постоянно развивают свои таланты, а другие даже не знают о его существовании. Проверь, есть ли у тебя этот дар – ответь на вопросы и сложи баллы, указанные в скобках.

Лера Кудрявцева: «Татьяне Васильевой тяжело говорить о скандальном разводе ее сына с первой женой»

9 февраля гостьей программы «Секрет на миллион» станет актриса Татьяна Васильева. В еженедельной колонке для Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от встречи с героиней.

Тепло и удобно: лучшие короткие куртки на межсезонье

Если ты в поиске верхней одежды на межсезонье, то присмотрись к дутым, коротким курткам. В них тебе будет тепло и удобно перемещаться по городу, куда бы ты не отправилась. В этой подборке ты найдешь 8 отличных моделей на каждый день.

У ребенка Мамаева возникли психологические проблемы из-за разлуки с отцом

6 февраля стало известно, что Павел Мамаев и другие фигуранты нашумевшего дела об избиении проведут в СИЗО еще два месяца. Один из детей футболиста тяжело переживает заключение отца и испытывает психологические проблемы из-за разлуки с ним.

Кристина Романова, Хайди Клум, Ким Кардашьян и другие звезды на гала-вечере amfAR

Вечером 6 февраля в преддверии Недели моды в Нью-Йорке, прошел благотворительный аукцион amfAR. Мировые звезды собрались в ресторане Cipriani Wall Street, чтобы собрать средства для фонда борьбы со СПИДом.

От школьника до брутального рэпера: как менялись стиль и творчество Децла на протяжении 20 лет

Рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимами Децл и Le Truk, скончался в ночь на третье февраля от остановки сердца. Музыканту, стоявшему у истоков российской рэп-музыки, было всего 35 лет. В дискографии бывшего участника коллектива «Bad B.

Эшли Грэм перетянула свои пышные формы смелыми купальниками в стиле 1990-х

Эшли Грэм не боится демонстрировать свою фигуру всему миру. На днях в Сети появились снимки, на которых плюс-сайз-модель предстала в откровенных купальниках, которые, по мнению фанатов, были чересчур обтягивающими.

На петербургскую кофейню, которая работает в режиме «только для женщин», пожаловались в прокуратуру

В Санкт-Петербурге открылась первая и единственная в России кофейня только для женщин. После статьи The Village об этом заведении блогер подал на него жалобу в прокуратуру.

Владимир Кличко забрал у Хайден Панеттьери их 4-летнюю дочь

Боксер Владимир Кличко не дает своей бывшей возлюбленной, голливудской звезде Хайден Панеттьери, видеться с их дочерью. Американский таблоид US Weekly сообщает, что сейчас Кайя-Евдокия живет в Киеве и уже давно не встречалась с мамой.

Алла Пугачева в кожаной юбке произвела фурор на премьере фильма «Пилигрим»

6 февраля в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Пилигрим». Поддержать главную героиню триллера Елену Север пришли Максим Галкин, Алла Пугачева, Анна Седокова, Филипп Киркоров и другие артисты.

2 мнения. Желание начать сначала, или только секс?

Полтора года назад молодой человек расстался со мной, просто постепенно начал исключать меня из своей жизни, сводить общение на нет. Причина была скорее во мне: были ревность, ограничение свободы. Но последние полгода периодически писал, интересовался моей жизнью.

Бывшая возлюбленная победителя «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева сообщила об их примирении

Вскоре после расставания с Ольгой Бузовой Денис Лебедев начал встречаться с экс-участницей шоу «Холостяк» Аллой Лагутиной. Однако этот роман оказался недолгим и завершился в начале 2019-го. На днях девушка дала понять, что все же простила бывшего.

Виктория Боня погуляла на дне рождения футболиста Неймара

Виктория Боня знакома со многими известными спортсменами. Оказывается, телеведущая поддерживает приятельские отношения и с бразильским футболистом Неймаром. На днях молодой человек с размахом отпраздновал 27-летие и пригласил на вечеринку россиянку.

Лучшее новости

Как правильно сохранять свежесть молочной, мясной, рыбной, овощной и другой продукции

Холодильник – неотъемлемая часть нашей кухни, жизни и мировоззврения. Однако даже еще наши бабушки и дедушки умудрялись хранить продукты, не имея в своем кухонном арсенале холодного помощника. Если глобальное потепление внезапно настало на кухне (все в этом мире ломается, да), на даче или в поездке, не стоит впадать в панику.

Актуальное новости

Как правильно делать парафиновые ванночки для рук и ног?

Разбираемся, в чем состоит польза и какие противопоказания имеет парафинотерапия, как правильно взаимодействовать с этим веществом в домашних условиях, а также делимся полезными рецептами лечебных ванночек.

5 проблем в сексе, в которых женщина точно не виновата

Женщины склонны к самобичеванию. Если в сексе что-то пошло не так, большинство из нас будет обвинять себя, искать, где и что такого сделала/сказала/подумала, чтобы все испортить. Женщина станет извиняться, симулировать оргазм, утешать мужчину и оправдываться перед ним… Хотя на самом деле секс – мероприятие парное, и ответственность за качество исполнения и результата лежит, по меньшей мере, на двоих.

Как найти свое счастье: реальная история любви сибирячки и француза

Иногда жизнь бывает так несправедлива, что хочется спрятаться от всего мира и замереть... Но если не обижаться на судьбу, не опускать руки, можно преодолеть любые преграды. Lisa.ru рассказывает историю девушки, которая нашла свою любовь, несмотря на инвалидность.

5 проблем в сексе, в которых женщина точно не виновата

Женщины склонны к самобичеванию. Если в сексе что-то пошло не так, большинство из нас будет обвинять себя, искать, где и что такого сделала/сказала/подумала, чтобы все испортить. Женщина станет извиняться, симулировать оргазм, утешать мужчину и оправдываться перед ним… Хотя на самом деле секс – мероприятие парное, и ответственность за качество исполнения и результата лежит, по меньшей мере, на двоих.