Новости часа

5 необычных блюд из фейхоа, которые вы пока еще не пробовали

Фейхоа называется вовсе не в честь того, о чем можно подумать, а в честь португальского натуралиста Жоао да Сильва Фейхо, который в середине 19 века обнаружил эти плоды во время экспедиции в субтропические леса Бразилии.

Как изменились и чем теперь занимаются Арзамасова, Мельникова, Старшова и другие звезды сериала «Папины дочки»

Сериал «Папины дочки» о психотерапевте, в одиночку воспитывающем пятерых очень разных дочек, вышел на экраны в 2007 году, не раз выводил телеканал СТС на первое место по рейтингам и четырежды получал телевизионную награду «ТЭФИ».

Как носить Camel Coat: вдохновляемся лучшими образами знаменитостей

Скоро потеплеет и настанет пора снимать теплые куртки и шубы. Весна – самое удачное время, чтобы носить пальто. А что может быть универсальнее базового пальто бежевого цвета? Как выбрать свой оттенок и с чем сочетать такую верхнюю одежду – учимся у знаменитостей.

Бывший муж Аланы Мамаевой тоже попал в СИЗО

Не так давно бывший супруг Аланы Мамаевой, чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой, сочувствовал ее нынешнему мужу, футболисту Павлу Мамаеву, который сейчас находится под арестом. На днях стало известно, что та же участь настигла и Александра.

Мужчины с прицепом: реальные истории женщин, которым «навязали» чужих детей

Легко начинать все с чистого листа, когда вы оба молоды и не обременены ничем. И никем. Гораздо труднее, когда встретила мужчину, а у него в багаже и дети, и жены, и даже бывшие тещи. Получится ли со всеми выстроить нормальные отношения, можно ли любить чужого ребенка? На эти и другие вопросы — ответы в материале Passion.ru и MamaMobil.

Певица Алена Кравец пожаловалась на то, что над ее 11-летней дочерью издеваются в школе

В последнее время в жизни Алены Кравец возникло немало неприятностей. Не так давно певица объявила, что вновь разводится с мужем-олигархом. Теперь же выяснилось, что дочь знаменитости подверглась травле со стороны старшеклассниц.

2 мнения. Я доведена до крайности, а ему все пустяк

Что делать если хочется расстаться по причинам, значимым для меня и незначимым для него. Отсутствие сексуального баланса, неприемлемость его поведения (бывает очень груб, особенно это задевает в людных местах), бытовые неурядицы (очень любит контролировать от порошка до холодильника), финансовая нестабильность и прогрессирующее недоверие.

Виноваты звезды: как выбрать идеальное имя ребенку по его знаку зодиака

При выборе имени для ребенка, нужно учитывать множество факторов. Чтобы облегчить жизнь всем будущим мамам, Woman.ru узнал у астролога Ольги Аристовой, какие имена наверняка подойдут представителям каждого знака зодиака.

Femme Fatale: лучшие красные платья на 14 февраля

День всех влюбленных не за горами. Если ты ломаешь голову, в чем отметить самый романтичный праздник в году, делай ставку на красное платье. Оно не только придаст тебе уверенности, но и поможет разжечь страсть между вами.

Рудова, Седокова, Лядова и другие девушки продемонстрировали свои лучшие части тела на премьере фильма «Алита: боевой ангел»

5 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Алита: боевой ангел». Кинопоказ посетили Анна Седокова, Георгий Черданцев, Елена Лядова и другие звезды.

Одежда FiNN FLARE из Финляндии

Куртки уже давно и прочно заняли свое место в женском гардеробе. Это удобная и стильная вещь подходит для носки в любое время года и погоду, а разнообразие стилей, фасонов и цветов позволяет подобрать оптимальный вариант для любого образа.

Автор популярного хита 1980-х «Белые розы» признался, что живет на очень скромную пенсию

Композиция «Белые розы» занимала первые строчки музыкальных чартов в конце восьмидесятых и начале девяностых. На днях автор песни Сергей Кузнецов рассказал, как складывается его жизнь после прекращения сотрудничества с «Ласковым маем».

Ким Кардашьян ответила на критику своей внешности и рассказала, что за «прыщи» у нее на лице

Недавно в западных СМИ появились снимки, на которых отчетливо видны высыпания на коже 38-летней Ким Кардашьян — их она попыталась замаскировать с помощью тонального крема. Увидев фото, звезда поспешила ответить на критику.

Сергей Шнуров поделился романтичным кадром с молодой женой, но снова не показал ее лица

45-летний Сергей Шнуров практически не выкладывает фото своей 27-летней супруги Ольги Абрамовой. На днях лидер группы «Ленинград» все же сделал исключение и поделился с подписчиками свежим семейным снимком.

«11 лет рука об руку»: на годовщину свадьбы Николя Саркози увез Карлу Бруни в Венецию

На днях 51-летняя Карла Бруни и 64-летний Николя Саркози отпраздновали 11 лет семейной жизни. Супруги решили отметить это событие в одном из самых романтичных городов мира — Венеции.

Павлу Мамаеву и Александру Кокорину продлили арест до апреля

6 февраля состоялось очередное слушание по делу Павла Мамаева и Александра Кокорина. Спортсмены и их адвокаты надеялись, что на заседании наконец будет вынесен приговор. Вместо этого суд продлил срок ареста.

Долгий брак: авантюризм или созависимость

«У нас с тобой нет ничего общего! Мы не ходим на выставки», — жалуюсь я мужу. Он отрывается от видеоролика про шлифовку досок и со стоном закатывает глаза. Запись Долгий брак: авантюризм или созависимость впервые появилась Матроны.RU.

Эксклюзив Cosmo: как пенсионерка из Сибири устраивает модные баттлы с Dior

Наша героиня – настоящая находка. Ей 66, и к 100 годам она планирует стать иконой стиля. Светлана Ермакова составляет луки не хуже Missoni и Dior, общается с подписчиками в Facebook и делится советами на YouТube-канале.

Молодая возлюбленная Евгения Петросяна считает верность одним из главных качеств мужчины

В конце прошлого года Татьяна Брухунова подтвердила свой роман с Евгением Петросяном. На днях помощница артиста рассказала в Инстаграме, что больше всего ценит в мужчинах.

Утеплительный кросс: 8 моделей кроссовок, которые хороши в холода

В наших широтах зима значительно отличается от зимы европейской. Зябнет буквально всё: руки, нос, ноги. И если с первыми двумя пунктами мы, как правило, знаем, что делать, то с ногами постоянно возникает глобальная проблема.

Дневник дауншифтера: из офиса в счастливую турбулентность фриланса

У меня было все: высокооплачиваемая работа, нежесткий график, карьерный рост. Не было только смысла в том, чем я занимаюсь. Запись Дневник дауншифтера: из офиса в счастливую турбулентность фриланса впервые появилась Матроны.RU.

Швейные машины

Современные швейные машинки сильно отличаются от старых моделей, которые были у наших бабушек. Отличия заключаются как в дизайне машин, так и в наборе функций. В настоящее время рынок предлагает огромное множество швейных машин, выбор агрегатов невероятно разнообразен, все модели имеют стильный современный дизайн и оснащены необходимой функциональностью для выполнения как самых простых операций, так и достаточно сложных манипуляций.

На похоронах Децла Александр Толмацкий впервые увидел своего 13-летнего внука

6 февраля в Москве состоялась официальная церемония прощания с 35-летним Децлом. Отец рэпера Александр Толмацкий, который около 18 лет не общался с сыном, пришел на его похороны, где впервые встретился с внуком Антонием.

Актер Максим Дрозд признался, что несколько месяцев скрывал от матери смерть отца

Известный актер Максим Дрозд стал гостем передачи «Судьба человека» на канале «Россия-1». Он рассказал о взаимоотношениях родителей и признался, что долгое время не говорил матери о смерти отца.

Полиция ищет дочь Юрия Башмета после пожара в «звездном доме»

В ночь с 3 на 4 февраля в центре Москвы произошло возгорание в так называемом «звездном доме», где проживают некоторые российские знаменитости. Пожар начался в квартире дочери музыканта Юрия Башмета. Сейчас Ксению разыскивает полиция.

Чистый секс: Бейонсе на сцене и в жизни

Когда другие звезды выбирают, какое платье надеть для выступления – длинное или короткое, то Бейонсе выбирает между трусами…. и трусами. Сценический гардероб певицы почти полностью состоит из боди разной степени открытости.

Лучшее новости

Актуальное новости

Откровенная зависть, чувство вины и еще 5 признаков, что у вас менталитет бедняка

Бедность, как говорится, не порок, однако, согласитесь, что гораздо легче жить с осознанием того, что где-то в надежном банке открыт счет на внушительную сумму, дом – полная чаша, да и близкие ни в чем нужды не знают.

Мужчины с прицепом: реальные истории женщин, которым «навязали» чужих детей

Легко начинать все с чистого листа, когда вы оба молоды и не обременены ничем. И никем. Гораздо труднее, когда встретила мужчину, а у него в багаже и дети, и жены, и даже бывшие тещи. Получится ли со всеми выстроить нормальные отношения, можно ли любить чужого ребенка? На эти и другие вопросы — ответы в материале Passion.ru и MamaMobil.

Как изменились и чем теперь занимаются Арзамасова, Мельникова, Старшова и другие звезды сериала «Папины дочки»

Сериал «Папины дочки» о психотерапевте, в одиночку воспитывающем пятерых очень разных дочек, вышел на экраны в 2007 году, не раз выводил телеканал СТС на первое место по рейтингам и четырежды получал телевизионную награду «ТЭФИ».