Новости часа

Как справиться с натоптышами, мозолями и отеками на ногах?

Самое главное оружие каждой женщины, которое в независимости от времени года и возраста, должно быть в идеальном состоянии – это ноги. Включи в ежедневный бьюти-ритуал уход за ножками, и они ответят тебе благодарностью!

Леди в ожидании первенца: лучшие наряды Меган Маркл в январе

Животик Меган становится заметнее, а ее стиль привлекает всё больше внимания публики. Согласитесь, далеко не всем удается сохранять элегантность во время беременности. Давайте посмотрим вместе, какие наряды герцогини Сассекской в январе были самыми обсуждаемыми и в чем секрет ее стиля.

Любимый принт Кейт Миддлтон: как не стоит носить одежду в горошек

Кто бы мог подумать, что тренд на польку дот вновь вернется. Царствовавший в 50-е и чуть позже перевоплотившийся в более мелкокалиберный принт, горошек вновь на главной сцене. С чем его сочетать понятно, теперь важно разобраться, как не превратиться в циркача или примерную домохозяйку из рекламы порошка.

И мех и грех: самые трешевые шубы знаменитостей

Сколько бы ни твердили, что подобный заголовок – заезженное клише, тут он отражает именно то, что мы имеем в виду: самые сумасшедшие, вызывающие саркастический смешок шубы селебрити, на которые без слез нельзя смотреть.

Джинсы для пышных бедер: рецепты стиля от Кортни Кардашьян

Переживаете о том, что ваши бедра полнее, чем вам того хотелось бы? Не можете подобрать джинсы, потому что вам кажется, что они слишком облегают «пятую точку»? Берите пример с Кортни Кардашьян. Она отлично умеет носить деним, не стесняясь своих округлых форм.

Алена Долецкая призналась, что пережила 12 выкидышей и 14 попыток ЭКО

В недавнем выпуске авторского шоу Татьяны Лазаревой артистка и ее гостьи — Алена Долецкая и певица Елка — обсудили тему отсутствия детей у женщин после 35 лет. В студии 64-летняя экс-главред журнала Vogue рассказала, почему так и не стала матерью.

Принт под французские обои: 10 примеров стильных образов с его участием

Интерьерная тематика то и дело врывается в список актуальных тенденций. На этот раз с подачи Dior в моду вернулся принт туаль - пасторальные набивные рисунки на хлопковой, льняной или парусиновой ткани во французском духе.

Почему иногда стоит искать работу через соцсети и насколько это оправдано

Социальные сети давно стали пусть и не основной, но достаточно важной, частью нашей жизни. Поэтому не мудрено, что туда мы переносим решение многих своих проблем, ищем поддержу у виртуальных друзей, с ними же консультируемся по поводу личной жизни или поиска новой работы.

Сырно-горчичный соус

Хотите новый соус к крылышкам? Или к чипсам? Или к морковно-огуречно-сельдереевым палочкам? Получайте. Сырный соус, в котором нет ни грамма майонеза, как в готовых магазинных соусах. Только Сливки, сладкая зернистая горчица и два вида сыра.

Рэйчел Вайс, Брэдли Купер, Леди Гага и другие звезды посетили ланч номинантов премии «Оскар-2019»

Вечером 4 февраля на традиционном ланче собрались номинанты на премию «Оскар-2019». За три недели до церемонии награждения претенденты на золотую статуэтку встретились, чтобы поздравить друг друга с номинацией.

«Я позволяла себе гулять»: Алена Бабенко впервые рассказала о том, почему разрушился ее первый брак

На днях 46-летняя Алена Бабенко стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В студии актриса впервые рассказала о своей личной жизни и о том, почему не сложились отношения с ее первым супругом Виталием Бабенко.

«Между чувствами и карьерой я выбрал второе»: в своей книге Дима Билан расскажет, почему до сих пор одинок

В конце февраля 37-летний Дима Билан представит на суд поклонников свою книгу под названием «Планета Билан. Исповедь о том, как найти свое предназначение». В рукописи певец расскажет о пути к успеху и о том, почему он так и не нашел свою любовь.

Королева Летиция засветила белый бюстгальтер под черным джемпером

На днях королева Испании Летиция посетила мероприятие, посвященное борьбе с раком. Для столь серьезного события монаршая особа выбрала сдержанный лук, однако благодаря вспышкам камер папарацци запечатлели светлое нижнее белье правительницы.

Никита Михалков резко высказался в адрес участниц шоу Comedy Woman

В новом выпуске авторской программы «Бесогон» Никита Михалков назвал участниц популярного юмористического шоу «овцами» из-за того, что они пошутили над генералом Великой отечественной войны, который был облит водой и умер на морозе.

В крови Кирилла Толмацкого (Децла) наркотики не обнаружены, установили эксперты

Источник в правоохранительных органах Удмуртии заявил, что в крови скончавшегося рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, не нашли следов наркотических веществ. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 5 февраля.

Скетч Comedy Woman 6-летней давности, на который обратил внимание Никита Михалков, вызвал бурю негодования в Сети

Директор бывшей участницы Comedy Woman Наталии Медведевой Ирина Пятенко прокомментировала реплику режиссера Никиты Михалкова, назвавшего участниц шоу овцами за шутку о смерти советского генерала Дмитрия Карбышева.

Косметолог случайно нашла у клиентки на груди меланому

В Великобритании косметолог обнаружила на теле клиентки злокачественную опухоль на ранней стадии и спасла женщину от рака. Об этом сообщает издание The Mirror. Жительница города Чизлхерст Джейн Хоббс (Jayne Hobbs) отправилась к косметологу на процедуры по уходу за лицом.

2 мнения. Я должна все, а он ничего

Мне 23 года, замужем 1,5 года. Все это время я работаю. У меня есть сын, 5 лет. Дело было в молодости. Муж его усыновил, и тут началось. . . Ребенок не его, и он не должен ему ничего, а я вообще иждивенка, хотя получаю по больше его.

Глушаков признал, что дети должны жить с матерью, и отказался от алиментов

Несколько дней назад Денис Глушаков заявлял, что хочет забрать двух дочерей у жены и добиться от нее алиментов. Теперь же футболист разрешил детям жить с матерью и отказался от выплат в свою пользу.

Экс-участник шоу «Замуж за Бузову» Жан-Мишель Щербак, Анна Чиповская и другие представили сериал «Пекарь и красавица»

18 февраля на СТС выходит романтическая комедия «Пекарь и красавица», а на днях состоялся пресс-завтрак с актерами сериала. У журналистов была возможность не только посмотреть первые серии, но и пообщаться с артистами.

Настя Рыбка рассказала Ксении Собчак, как выбирает себе олигархов

Недавно выпущенная из тайской тюрьмы Настя Рыбка буквально нарасхват — девушка только успевает раздавать одно интервью за другим. На этот раз она стала героиней YouTube-программы «Осторожно, Собчак».

Ультрамодное средство: Briogeo представил шампунь с экстрактом матча-чая

Зимние холода идут на спад — а это значит, что пора «чистить перышки» и готовиться к новому сезону. Briogeo представляет новинку — шампунь с экстрактом матча-чая и яблока, который поможет восстановить ваши волосы после длительных холодов.

Поклонники 48-летней Алены Хмельницкой спутали ее со старшей дочерью

Алена Хмельницкая часто делится фотографиями с младшей дочерью Ксенией. А вот Александра редко попадает в кадр, поскольку много времени проводит заграницей. Впрочем, на днях актриса опубликовала в соцсети свежий снимок с наследницей.

«Еда — это чистый наркотик. Иногда мне казалось, что ради нее я готова на все»: как девушка победила булимию

Своей реальной историей с нами поделилась 22-летняя Дарья (имя изменено по просьбе героини), которая около семи лет страдала от булимии. Около года назад девушке удалось справиться с пищевой зависимостью.

Анна Хилькевич призналась, что сейчас бы уже не согласилась на второго ребенка

На днях мама двух дочек Анна Хилькевич представила, что было бы, если бы они с мужем задумались о втором ребенке только сейчас. Актриса сказала, что отказалась бы и предложила супругу подождать.

Николай Басков высказался о возлюбленном Виктории Лопыревой Игоре Булатове

Пару лет назад Николай Басков собирался жениться на Виктории Лопыревой. Свадьба так и не состоялась, но у селебов сохранились теплые отношения. На днях артист рассказал, что думает о новом избраннике телеведущей.

Вместо одежды — только одеяло: 40-летняя Оксана Лаврентьева опубликовала фото из постели

Оксана Лаврентьева ежедневно делится со своими подписчиками новыми фото и видео. На этот раз 40-летняя бизнес-леди порадовала поклонников, опубликовав снимок, на котором позирует практически голой.

Японская визажистка с помощью макияжа и прически перевоплощается в женщин разных национальностей

20-летняя визажистка из Японии, известная в Сети под ником Amaterasu Eve, демонстрирует, как с помощью макияжа можно превратиться из азиатки в европейку или афроамериканку.

«Не буду воплощать в ребенке свои несостоявшиеся мечты»: Юлия Савичева рассказала о методах воспитания дочери

Юлия Савичева часто рассуждает в соцсетях на тему материнства. На днях 31-летняя певица поделилась с подписчиками мыслями относительно будущего своей годовалой дочери.

А во лбу звезда горит: герои «Пиковой дамы» примерили украшения Swarovski

В особняке Гончаровых-Филипповых начался второй сезон оперы-променада «Пиковая дама». Ювелирный бренд Swarovski дополнил костюмы артистов украшениями, вдохновившись образами произведений русского классика.

Елизавета II ответила на письмо школьника из Оренбургской области

Иван Ворожейкин собирает автографы знаменитых личностей. Так, у него уже есть подписи Владимира Жириновского, Эммануэля Макрона, Ангелы Меркель и других известных людей. А недавно коллекция школьника пополнилась письмом из Букингемского дворца.

Лучшее новости

Здоровый сон, персидская депиляция и другие бьюти-ритуалы, которые стоит перенять у турецких наложниц

О красоте восточных женщин ходят легенды, впрочем, о размере султанских гаремов и внутренней конкуренций тоже. Редакция Passion.ru собрала 6 бьюти-секретов, которые использовали турецкие наложницы, чтобы завоевать сердце императора. Подробнее о каждом – в нашем материале!

Почему иногда стоит искать работу через соцсети и насколько это оправдано

Социальные сети давно стали пусть и не основной, но достаточно важной, частью нашей жизни. Поэтому не мудрено, что туда мы переносим решение многих своих проблем, ищем поддержу у виртуальных друзей, с ними же консультируемся по поводу личной жизни или поиска новой работы.

Основные факты об эпидемии кори, которые необходимо знать каждому из вас

Сми пестрят сообщениями о смертях от кори в соседних странах и карантине в Московских школах. Причем это касается вовсе не только детей — болеют взрослые. Среди населения зреет паника, которая затмила даже страхи в связи с гриппом.

Актуальное новости

Основные факты об эпидемии кори, которые необходимо знать каждому из вас

Сми пестрят сообщениями о смертях от кори в соседних странах и карантине в Московских школах. Причем это касается вовсе не только детей — болеют взрослые. Среди населения зреет паника, которая затмила даже страхи в связи с гриппом.

Тест: кто вы из самых ярких участниц группы «ВИА Гра»?

Участницы популярной группы «ВИА Гра» продюсера Константина Меладзе на протяжении многих лет считаются одними из самых привлекательных и желанных девушек в российском шоу-бизнесе. Мы выбрали самых интересных и ярких из них и предлагаем узнать, на кого из этих красоток вы похожи больше всего.

Кулинарное путешествие: обед с американским акцентом

Кулинарная Америка похожа на лоскутное одеяло. В кухню страны внесли свой вклад представители абсолютно всех народов и стран, вступившие на берег страны в поисках лучшей жизни. Пожалуй, молодая страна не обманула их ожидания.