Новости часа

Найти свою (не)сказочную любовь

Перечитав любимые с детства сказки, сегодня мы сможем открыть в них ту мудрость, которая была недоступна взгляду ребенка. Например, «алгоритм» поиска настоящей любви. Психотерапевт, автор сказок объясняет, как расшифровать волшебные послания и превратить их в полезные упражнения.

«Мы развелись, но остались друзьями»

Не верьте тем, кто утверждает, что бывают безболезненные разводы. Однако цивилизованные, осознанные расставания встречаются все чаще. Журналист Кандида Крю делится своим позитивным опытом развода и рассказывает, почему с бывшим мужем лучше дружить и как это сделать.

Шторочки, цветочки, уютность

Поздравьте меня, тетки, я переехала. И у меня проблема с обстановкой. Особым вкусом и сообразительностью не отличаюсь, а уж уютность наводить − вообще не мое, всегда все было по спартански просто, потому как жилье было временное.

Фигура 47-летней Джей Ло и без фотошопа выглядит идеальной

Несмотря на то, что Дженнифер Лопес всерьез заявляла, что недовольна своей фигурой, ее она демонстрирует при каждом удобном случае: на красных дорожках, в глянцевых фотосессиях и просто в повседневной жизни, публикуя в своем Instagram весьма откровенные снимки.

Кораблик

Я никогда не любил Богородицу. Молился и почитал, но совершенно формально и даже несколько с усилием. Запись Кораблик впервые появилась Матроны.RU.

Телефон Гитлера уйдет с молотка

Пока одни мечтают о ювелирном наборе принцессы Дианы, который на днях был выставлен на аукцион, другие не прочь стать обладателями вещи, которая сыграла не последнюю роль в создании нашей истории.

Мне сложно тратить деньги на себя. Почему?

Они – полная противоположность шопоголиками. Им сложно решиться тратить на себя свои же собственные деньги. Психолог Мари-Клод Франсуа-Ложье уверена, что такое поведение часто говорит о сильном страхе потери и потребности в защищенности.

«Время дожития»: как провести последние 30 лет?

Как мы переживаем свой возраст, как ощущаем его изнутри? Особенно возраст от 50 до 70, где сегодняшние поколения идут по целине и прокладывают новые пути. Что изменилось для зрелых людей и как изменились они сами? У них появилась свобода, утверждает психотерапевт Варвара Сидорова.

Они осознали, что несвободны

Перестать отрицать зависимость – значит сделать первый шаг к избавлению от нее. Наши герои признают, что нездоровая страсть лишила их поведение спонтанности. Честность, с которой они делятся своими историями, не может не вызвать уважения.

Как выучить иностранный язык, если совсем нет времени

«Очень хочу учить английский, но где взять на это время?», «Да я бы и рад – были бы способности», «Язык, конечно, очень нужен, но курсы недешевы...» Коуч Оксана Кравец рассказывает, где найти время на изучение иностранного языка и как использовать «находку» с максимальной пользой.

Какие качества в характере раздражают больше всего коллег по работе?

Многие не замечают за собой какие-то моменты в поведении, которые влияют на отношение окружающих. Бывает не просто понять, что стоит изменить в себе, для улучшения отношений в коллективе.

Переходим на хрустящую сторону!

Питательный и вкусный завтрак очень важен, он обеспечивает нас запасом энергии и заряжает хорошим настроением. Новая линейка готовых завтраков от Kellogg’s включает в себя два продукта: колечки «Холодное сердце» со вкусом нежной ванили и хрустящие шоколадные звездочки и шарики «Звездные Войны», которые помогут и вам и вашим детям начать день с улыбки.

Псевдоофисный стиль: как делать не нужно

Стилист и блогер Ванда Вонг критикует привычку оправдываться правилами дресс-кода при выборе откровенно безвкусной офисной одежды. И предлагает 4 шага к по-настоящему стильному деловому гардеробу. Возьми на заметку!

Фруктовые смузи для похудения

Фото: appetitto-perm. ru Средство для снижения веса может быть невероятно вкусным! В этой статье мы расскажем вам про фруктовые смузи для похудения. «Smooth» – так по-английски называют нечто приятное, гладкое, мягкое, однородное.

Компот из кураги и изюма

Фото: sterhluki. ru Компот из кураги и изюма – вкусный витаминный напиток, доступный круглый год. Нет никакой необходимости тратить время на закатывание банок, когда под рукой есть полотняный мешочек с сухофруктами.

Соседка четы Клуни прокомментировала беременность Амаль

В Сети не утихает обсуждение беременности 39-летней Амаль Клуни. Сама юрист и ее знаменитый 55-летний супруг Джордж Клуни никак не комментируют слухи. Поэтому журналисты принялись расспрашивать знакомых пары, и они сообщили несколько интересных деталей.

Абрамович, Дерипаска и другие влиятельные гости на дне рождения «Гоголь-центра»

2 февраля столичный Гоголь-центр отметил 4-летие. Празднество по этому поводу получилось весьма масштабным: на вечеринке собралось огромное количество гостей. В толпе присутствующих случайно можно было натолкнуться на Романа Абрамовича, Полину Дерипаску и других не менее влиятельных персон.

Фотосессия в подарок от kid rocks

Сеть магазинов kid rocks дарит сертификат на студийную фотосъемку ребенка и его семьи при покупке на сумму от 2500 рублей.

Постная солянка

Фото: cdn01. ru Хорошая солянка – настоящее удовольствие для гурманов. Но может ли быть вкусной солянка постная? Конечно, может! Удостовериться в этом можно, приготовив постную солянку по этому рецепту.

Драники постные

Фото: rybnyjden. ru Приготовьте по этому рецепту на завтрак, обед или для перекуса в любое время дня постные драники – это просто и вкусно! Драники относят сразу к нескольким кухням: русской, украинской, белорусской.

Что делать, если желание долго не исполняется?

Вы наверняка наблюдали не только за другими, но и за собой, когда после озвучивания намерения, например, «съездить в магазин», вы начинаете «тормозить»: погода «как-то не очень», друг позвонил, лифт не работает, тело ломит, «не успею до закрытия», телефон разрядился, и… наступает вечер.

Оксана Самойлова объяснила, почему смеется, когда ее дети плачут

3 февраля Оксана Самойлова опубликовала у себя в Instagram весьма неоднозначный снимок. На фото супруга рэпера Джигана запечатлена с дочерьми Ариелой и Леей на отдыхе, и старшая из девочек едва не плачет.

Алла Михеева призналась, что не хочет играть свадьбу

Недавно 27-летняя Алла Михеева опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой запечатлен огромный букет цветов. Поклонники ведущей предположили, что ей сделал предложение экс-возлюбленный Ольги Бузовой, бизнесмен Тимофей Майоров.

Соблазни меня медленно: 3 дерзких и провокативных марки белья из Латвии

Прибалтийские страны славятся тишиной, неспешностью, расслабленностью и тихим уютным романтизмом. Не это ли лучшая почва для создания нежного женственного нижнего белья? А вот и нет! Именно здесь рождаются самые дерзкие, самые провокационные комплекты.

Как стать успешным, отказавшись от двух слов и применив одно «правило Джобса»

Изучив биографии известных людей, можно обнаружить, что в истории их успеха нет ничего сверхъестественного, а рецепт успешности прост и поэтому доступен каждому. Так, «следуя за мечтой» и отказавшись от слов «но» и «должен», можно многое изменить в своей жизни.

Первый блин? С кем звезды встречались в юности

19-летней Саре Джессике Паркер разбил сердце брат Шона Пенна. Ксения Собчак в 15 лет имела все шансы породниться с семьей Боярских. 16-летний Джастин Тимберлейк до вошедшего в историю романа с Бритни Спирс был влюблен в певицу Ферги… Эти и другие неожиданные факты мы узнали, внимательно изучив биографии некоторых отечественных и западных знаменитостей.

Анестезия в стоматологии

Лечение зубов без боли сейчас предлагают все стоматологические кабинеты. Различные виды анестезии позволяют значительно уменьшить, а также полностью исключить неприятные ощущения во время процедур и операций, проводимых врачом.

Фитнес со скакалкой: программа тренировок для всех уровней

Как известно, мы начинаем худеть, когда наш пульс учащается, температура тела поднимается, выступает пот – в общем, когда требуется больше энергетических затрат. Эти затраты неминуемы за счет интенсивного движения.

Вещь дня: яркое “цирковое” платье Elisabetta Franchi — крутая фишка сезона!

Это женственное, яркое, смелое платье с геометрическим узором — настоящая находка осенне-зимней коллекции 2016/17 Elisabetta Franchi, вдохновленной сюрреалистическим цирком-шапито! Тебе оно нравится? Нам — да! А еще его выбрала для своего нового сюжета, посвященного завораживающему миру цирка, российская it-girl, travel blogger и совладелица проекта Follow Me To Наталья Османн.

Фареллу Уильямсу родили тройню

Американский певец Фарелл Уильямс стал папой во второй раз, а также третий и четвертый раз. Жена 43-летней звезды Хелен Ласичан, с которой у них также есть 8-летний сын Рокет Ойер, родила тройню. Эту новость представитель Уильямса уже подтвердил журналу Vanity Fair.

Сразу после развода экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко сделала ринопластику

28-летняя экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко легла на стол пластического хирурга, едва успев развестись с супругом Никитой Капелюшем. Говорят, девушка отчаянно пытается привлечь внимание нового возлюбленного.

Поклонники убеждены, что Гуф посвятил новую песню Кети Топурии

30-летняя солистка группы «А-Студио» Кети Топурия яростно отрицает роман с 37-летним рэпером Гуфом, в котором ее недавно заподозрили, но фанаты продолжают обсуждать все новые детали их отношений. Они уверены, что музыкант написал новую, пока не получившую названия песню, вдохновившись чувствами к Кети.

Ирина Шейк о своей беременности

Супермодель российского происхождения Ирина Шейк забеременела в 30 лет. Отцом ее будущего ребенка станет актер Брэдли Купер. И, судя по всему, они счастливы. Отметим, что Брэдли очень беспокоится о здоровье Ирины и малыша.

Конор МакГрегор опроверг свое участие в «Игре престолов»

А разговоров-то было.. Конор МакГрегор, ирландский боец смешанного стиля заявил, что не собирается сниматься в сериале НВО «Игра престолов», более того, он никогда не общался ни с кем из создателей телепроекта относительно своего участия в качестве актёра.

Творожные шарики

Я очень люблю разнообразную выпечку с творогом. Вот и творожные шарики, похожие на пончики – один из моих любимых десертов. Вкусные, пышные, аппетитные творожные шарики – прекрасная идея, как для обычного завтрака, так и для праздничного стола.

Новости. Поклонская против "Матильды"

Новый фильм Алексея Учителя «Матильда» снова в центре дискуссии. Лента сильно не нравится депутату Госдумы Наталье Поклонской. По мнению бывшего прокурора Крыма, картина выходит за рамки норм этики и закона.

Безглютеновые овсяные блины

Фото: gotov-lehko.ru Блины можно готовить на любой вкус! По этому рецепту вы сможете испечь диетические овсяные блинчики, которые не будут содержать глютен. Что такое глютен, о котором в последнее время говорят и тут, и там? Глютен – это высокомолекулярный белок, присутствующий, в основном, в разных злаковых культурах, таких, как пшеница. Сам по себе глютен – [...]

Кто эта девушка?

Год назад Дом Dior представил «дочку» культового парфюма — композицию Poison Girl с дерзким слоганом «Я не девочка. Я – яд». Сейчас линию продолжает более легкая и задиристая версия Eau de Toilette.

Дженнифер Лопес рассказала, почему делает выбор в пользу молодых мужчин

Вам кажется, что Джаред Лето нашел эликсир молодости, потому не стареет? Вы только посмотрите на очаровательную Дженнифер Лопес. После расставания с отцом своих детей певцом Марком Энтони Джей Ло словно переродилась и подобно Бенджамину Батону с каждым годом становится все моложе и краше.

Водянова и Киценко проведут зеленый марафон «Бегущие сердца», чтобы помочь тяжелобольным детям

28 мая фонд «Обнаженные сердца», основанный супермоделью Натальей Водяновой, совместно со Сбербанком проведет благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца». Участники забега, который состоится в Москве, смогут не только установить личные рекорды, но и помочь юным подопечным благотворительной организации.

Блинчики с творогом, рецепт с фото пошагово

Невероятно вкусны домашние блинчики с творогом! Рецепт с фото пошагово не упустит ни малейшей подробности, поэтому станет хорошим подспорьем для неопытных и начинающих кулинаров. Все делается очень просто и относительно легко.

Как красиво! Масс-маркет бренд Mango показал лучшие луки лета в живописном видео

Новую и очень красивую кампанию в поддержку весенне-летней коллекции запустила популярная масс-маркет марка Mango. Обязательно посмотри видео, ведь в нем представлены самые запоминающиеся вещи сезона! На фоне песчаных дюн марокканской пустыни известные модели Фредерикке Софи и Мика Арганараз представили эклектичные женственные образы, соединившие черты неофутуризма, милитари и богемного шика.

Стали известны причины развода Скарлетт Йоханссон с мужем

Недавно стало известно о том, что 32-летняя Скарлетт Йоханссон рассталась со своим 34-летним супругом Роменом Дориаком после двух лет брака. А на днях зарубежным журналистам удалось выяснить причину развода пары.

Рыба на пару в мультиварке, рецепт

Фото: Kalabasa. ru Одно из самых нетрудоемких, полезных и вкусных блюд – рыба на пару в мультиварке. Рецепты такого замечательного ужина, как правило, не требуют строгого им следования и допускают эксперименты.

Западные СМИ: Брэд Питт тайно лечился от целой серии опасных зависимостей

Как сообщает зарубежная пресса, 53-летний Брэд Питт до недавних пор страдал от букета зависимостей — от алкоголя, антидепрессантов, а также легких запрещенных веществ. Но для того, чтобы получить совместную с экс-супругой Анджелиной Джоли опеку над детьми, актер тайно провел несколько суток в рехабе в Калифорнии.

Жизнь после свадьбы

Свадьба, как счастливый венец взаимной любви трогательная мечта, прекрасная сказка, живущая в юных сердцах. Роскошное белое платье, поздравления и поцелуи, море цветов, звон бокалов, первый вальс. Но, каким бы циничным не показался вопрос, задать его стоит: а что происходит потом?

Подари ему на День святого Валентина: 5 моделей крутых мужских часов от Diesel

Если ты еще не придумала, какой подарок сделаешь любимому на 14 февраля, подборка наших любимых мужских моделей часов от итальянского бренда Diesel тебе в помощь! Какой мужчина не любит бросать вызов ожиданиям? Дерзкий, провокационный, агрессивный дизайн часов вдохновлен тремя китами мужского стиля: милитари, денимом и рок-н-роллом.

Лучшее новости



Caterina Leman – премьера СРМ

Швейцарский бренд, работающий в формате see now buy now, представит коллекцию текущего сезона весна-лето 2017.

Леди Гага снялась в рекламе ювелирных украшений Tiffany

Леди Гага хранит молчание по поводу грядущего выступления на Супербоуле-2017, однако поделилась еще одним проектом, связанным с Суперкубком тизером рекламной кампании ювелирного бренда Tiffany. Рекламный ролик с участием Леди Гага, призванный представить новую линию украшений Tiffany HardWear, покажут в перерыве матча за Суперкубок 5 февраля.

Диего Луна заменит Аль Пачино в ремейке Лица со шрамом

Студия Universal на волне популярности всевозможных ремейков взялась реанимировать еще один культовый фильм прошлого Лицо со шрамом, в котором некогда снялся Аль Пачино. Как сообщает издание Variety, легендарного актера в ремейке заменит Диего Луна, не так давно блеснувший в Изгой-один: Звездные войны. Истории.

Сценарист «Бэтмен против Супермена» перепишет сценарий Бена Аффлека к сольному «Бэтмену»

Если посмотреть на фото Бена Аффлека последних месяцев, можно предположить, что он устал. Устал от работы, семейных проблем и финансовой неуспешности своих последних проектов. Этого не скрывает и сам Бен.

Это вам не мяч пинать: Шакира и еще 6 мегауспешных жен футболистов

Чемпионка мира по каратэ, бывшая первая ракетка мира, всемирно известный дизайнер, соавтор и исполнитель самой продаваемой песни XXI века. Этих абсолютно разных женщин роднит любовь к футболу, а точнее — к футболистам.

Актуальное новости

Младшее поколение Yeezy

Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст запускают первую коллекцию детской одежды под брендом Yeezy, пишет Harper's Bazaar.

Первый трейлер нового фильма Анджелины Джоли

Развод разводом, а работа, коль уж ты за неё взялся, должна быть выполнена. Этого принципа придерживается Анджелина Джоли и презентует нам первый трейлер фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

Кайли Дженнер призналась в плагиате

Кайли Дженнфер на данный момент является владелицей очень прибыльного бизнеса. Младшая из сестер Кардашьян-Дженнер занимается производством косметики своего имени. Получается это у девушки весьма успешно.

Композиторы Ла-ла Лэнд написали песню для музыкального кроссовера Флэша и Супергерл

Музыкальный кроссовер-эпизод, который объединит героев сериалов Супергерл и Флэш, постепенно превращается в весьма амбициозный проект: стало известно, что в создании песен, которые актеры будут исполнять в кроссовер-серии, поучаствовали композиторы Ла-ла Лэнда, песня которых, City of Stars, претендует...

Первый кадр: Сандра Буллок и другие звезды Восемь подруг Оушена

Хотя до премьеры Восемь подруг Оушена остается почти полтора года, создатели фильма решили поделиться первым официальным кадром, на котором засветились все ключевые представительницы звездного каста от Сандры Буллок до Рианны.

Bally меняет направление

Швейцарская компания Bally закрывает штаб-квартиру в Лондоне и не будет продлевать контракт с креативным директором Пабло Копполой.

Азилия Бэнкс выложила личный номер Рианны в социальные сети

Несколько дней назад Рианна присоединилась к и без того внушительному списку звезд, критикующих указ президента США Дональда Трампа о запрете иммиграции из 7 стран Среднего Востока и публично назвала его аморальной свиньей в своем Twitter.