Новости часа

Ковбойский галстук Боло: Как и с чем носить?

Галстук подчеркивает социальный статус и хороший вкус своего хозяина. Но не все мужчины празднуют этот аксессуар, они всячески стараются его заменить на нечто необычное и более удобное. Сегодня в моду вернулся такой неоднозначный аксессуар, как ковбойские галстуки Боло.

Модные вечерние платья весна-лето 2017

Вечернее платье – важная составляющая летнего гардероба, ведь именно на это время года люди стараются запланировать так много важных мероприятий, кто-то будет готовиться к выпускному балу, кто-то отправится на свадьбу к подруге, а кому-то модное вечернее платье потребуется для романтического ужина с любимым человеком.

Представлен трейлер новых «Пиратов Карибского моря»

Капитан Джек Воробей возвращается. В мае этого года на большие экраны выходит новая часть франшизы «Пираты Карибского моря» - «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Приближаясь к этому событию, создатели картины теперь все чаще нас будут баловать рекламными материалами, одним из которых стал новый трейлер.

Отпразднуйте День святого Валентина на премьере фильма «Лев»!

Проведите День святого Валентина в кино! Выиграйте приглашение на фильм «Лев», получившего 6 номинаций на «Оскар». В главных ролях Николь Кидман и Дев Патель. Когда ты потерялся, только любовь покажет путь домой…

Беременная Оксана Самойлова «распугала всех людей» в спортзале

Даже во время беременности 28-летняя Оксана Самойлова стремится оставаться стройной и подтянутой. Недавно девушка вернулась к регулярным тренировкам, которые раньше ей запрещал врач. Об этом Оксана сразу же поведала своим фолловерам в Instagram.

«Перчинка» Джерри Холлиуэлл опубликовала фото новорожденного сына

Джерри Хорнер, она же Джерри Холлиуэлл – британская певица и бывшая участница группы «Spice Girls», которая недавно родила второго ребёнка, показала первое фото их большой счастливой семьи. Сын Монтегю (Montague) появился на свет две недели назад.

Поклонники поддержали Викторию Боню после разрыва с Алексом Смерфитом

Недавно 37-летняя Виктория Боня сообщила своим фолловерам в Instagram, что еще полгода назад рассталась с 31-летним Алексом Смерфитом. На днях телеведущая в своем микроблоге поблагодарила подписчиков, которые сказали массу теплых слов, чтобы подбодрить ее.

Телефон Гитлера уйдет с молотка

Пока одни мечтают о ювелирном наборе принцессы Дианы, который на днях был выставлен на аукцион, другие не прочь стать обладателями вещи, которая сыграла не последнюю роль в создании нашей истории.

Для весеннего настроения: коллекция макияжа Colour Gradation, Dior

Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior, представил новую коллекцию Colour Gradation, посвященную градиенту — плавному переходу цвета. Эта техника наслоения оттенков друг на друга подойдет для создания яркого макияжа глаз, градиентных губ неонового розового оттенка и сияющих щек с эффектом «тай-дай».

44-летняя Джерри Холлиуэлл показала трогательное фото с новорожденным сыном

21 января экс-участница поп-группы Spice Girls Джерри Холлиуэлл родила второго ребенка — сына Монтагю Джорджа Гектора Хорнера. В отличие от большинства своих коллег певица не стала скрывать лицо ребенка и уже меньше чем через месяц после появления мальчика на свет показала подписчикам в Instagram, как выглядит ее малыш.

Создательница Гарри Поттера Джоан Роулинг возглавила рейтинг самых влиятельных британцев в кино

С недавних пор Джоан Роулинг не только писательница, но и профессиональный сценарист: создательница Гарри Поттера самостоятельно написала сценарий для фильма Фантастические твари и где они обитают, который заработал в прокате свыше 800 миллионов долларов.

7 десертов с шоколадом, которые поднимут настроение

Вы любите десерт. Вы всегда заказываете его в ресторане, даже если ради этого утром придется пойти на пробежку. А еще вы обожаете шоколад — это то, что всегда поднимает вам настроение. Passion.ru подготовил для вас лучшую сладкую подборку шоколадных рецептов со всего мира.

Фолловеры не сомневаются, что Анна Седокова беременна

В конце декабря в прессе появились слухи о том, что 34-летняя Анна Седокова ждет третьего ребенка. Певица якобы скрывает это от поклонников и коллег, не публикуя фотографии в полный рост. На днях в Instagram звезды появился ролик, после которого у интернет-пользователей исчезли сомнения по поводу ее интересного положения.

Джастин Бибер вернулся в Instagram после 5-месячного отсутствия

В августе 2016 года Джастин Бибер после серии конфликтов с поклонниками из-за своей личной жизни объявил об уходе из Instagram и в течение почти полугода держал свое слово. Лишь на днях, в преддверии Супербоула-2016, Джастин Бибер вернулся в социальную сеть только для того, чтобы опубликовать рекламный ролик со своим участием.

Дэвид Бекхэм оскандалился из-за взломанной почты

Мы привыкли видеть Дэвида Бекхэма исключительно с положительной стороны. Он – хороший футболист, бизнесмен, манекенщик, семьянин, отец. Дэвид часто принимал участие в благотворительных акциях, даже стал послом доброй воли ЮНИСЕФ, чтобы регулярно ездить по миру с благотворительными программами и помогать нуждающимся.

Торт «Вдохновение»

Фото: kuchniako. blog. pl Торт «Вдохновение» по представленному здесь рецепту – это сочетание шоколадных коржей, светлого бисквита и нежного пудинга, настоящее блаженство для любителей сладкого.

Крабово-яблочный салат

Фото: kulray. ru Приготовьте по этому рецепту вкусный крабово-яблочный салат. Его можно подавать на праздничный стол, а простота этой закуски позволяет делать ее также и в будние дни. Крабовые палочки прекрасно сочетаются с яблоками – попробуйте сделать такой салатик, и убедитесь в этом.

Псевдоофисный стиль: как делать не нужно

Стилист и блогер Ванда Вонг критикует привычку оправдываться правилами дресс-кода при выборе откровенно безвкусной офисной одежды. И предлагает 4 шага к по-настоящему стильному деловому гардеробу. Возьми на заметку!

Свинина стир-фрай

Стир-фрай – это такой метод приготовления, когда продукты обжариваются на раскаленном масле. Приготовьте по этому рецепту свинину стир-фрай – это очень вкусно! Все ингредиенты должны быть предварительно нарезаны на тонкие кусочки.

Продукт недели: гречка

Гречка ведет свой род из глубины веков. Принято считать, что впервые выращивать и культивировать ее начали около 5000 лет назад на территориях Индии, Непала и Бирмы. Постепенно она распространилась в Африке, Средней Азии, Китае и Греции.

Кораблик

Я никогда не любил Богородицу. Молился и почитал, но совершенно формально и даже несколько с усилием. Запись Кораблик впервые появилась Матроны.RU.

Переходим на хрустящую сторону!

Питательный и вкусный завтрак очень важен, он обеспечивает нас запасом энергии и заряжает хорошим настроением. Новая линейка готовых завтраков от Kellogg’s включает в себя два продукта: колечки «Холодное сердце» со вкусом нежной ванили и хрустящие шоколадные звездочки и шарики «Звездные Войны», которые помогут и вам и вашим детям начать день с улыбки.

Фруктовые смузи для похудения

Фото: appetitto-perm. ru Средство для снижения веса может быть невероятно вкусным! В этой статье мы расскажем вам про фруктовые смузи для похудения. «Smooth» – так по-английски называют нечто приятное, гладкое, мягкое, однородное.

Компот из кураги и изюма

Фото: sterhluki. ru Компот из кураги и изюма – вкусный витаминный напиток, доступный круглый год. Нет никакой необходимости тратить время на закатывание банок, когда под рукой есть полотняный мешочек с сухофруктами.

Елена Кулецкая впервые снялась для обложки с 8-месячной дочерью

В мае прошлого года 34-летняя Елена Кулецкая впервые стала мамой. Модель долго оберегала дочь Нику от взглядов посторонних, однако недавно решила сняться с малышкой для обложки одного из российских изданий.

Феерическое шоу Леди Гаги и трогательные объятия Жизель Бюндхен на матче Super Bowl

В минувшее воскресенье в Хьюстон прошел 51-й по счету Super Bowl — финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги. За победу в главном спортивном состязании США сразились «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Атланта Фэлконс».

Шторочки, цветочки, уютность

Поздравьте меня, тетки, я переехала. И у меня проблема с обстановкой. Особым вкусом и сообразительностью не отличаюсь, а уж уютность наводить − вообще не мое, всегда все было по спартански просто, потому как жилье было временное.

«Мы развелись, но остались друзьями»

Не верьте тем, кто утверждает, что бывают безболезненные разводы. Однако цивилизованные, осознанные расставания встречаются все чаще. Журналист Кандида Крю делится своим позитивным опытом развода и рассказывает, почему с бывшим мужем лучше дружить и как это сделать.

Соседка четы Клуни прокомментировала беременность Амаль

В Сети не утихает обсуждение беременности 39-летней Амаль Клуни. Сама юрист и ее знаменитый 55-летний супруг Джордж Клуни никак не комментируют слухи. Поэтому журналисты принялись расспрашивать знакомых пары, и они сообщили несколько интересных деталей.

Соблазни меня медленно: 3 дерзких и провокативных марки белья из Латвии

Прибалтийские страны славятся тишиной, неспешностью, расслабленностью и тихим уютным романтизмом. Не это ли лучшая почва для создания нежного женственного нижнего белья? А вот и нет! Именно здесь рождаются самые дерзкие, самые провокационные комплекты.

Постная солянка

Фото: cdn01. ru Хорошая солянка – настоящее удовольствие для гурманов. Но может ли быть вкусной солянка постная? Конечно, может! Удостовериться в этом можно, приготовив постную солянку по этому рецепту.

Драники постные

Фото: rybnyjden. ru Приготовьте по этому рецепту на завтрак, обед или для перекуса в любое время дня постные драники – это просто и вкусно! Драники относят сразу к нескольким кухням: русской, украинской, белорусской.

Фареллу Уильямсу родили тройню

Американский певец Фарелл Уильямс стал папой во второй раз, а также третий и четвертый раз. Жена 43-летней звезды Хелен Ласичан, с которой у них также есть 8-летний сын Рокет Ойер, родила тройню. Эту новость представитель Уильямса уже подтвердил журналу Vanity Fair.

Что надеть 14 февраля: 33 романтичных образа от отечественной марки Laroom

Чтобы сразить своего мужчину на свидании в День всех влюбленных, выбери подходящий романтичный и женственный образ из весенне-летней коллекции молодого российского бренда Laroom! Что может быть более романтичным, чем солнечное утро в юном городе? Лукбук Laroom перенесет тебя на набережную Барселоны, где модели Стефания Маттеаги и Татьяна Иванова примерили новую коллекцию марки.

Оливия Манн собралась замуж за футболиста

Актриса Оливия Манн в скором времени станет замужней дамой. Замуж звезду фильма "Люди Икс: Апокалипсис" позвал ее возлюбленный – игрок в американский футбол, выступающий на позиции квотербека команды Green Pay Packers, Аарон Роджерс.

2 мнения. Мне 45 и я не понимаю, как жить дальше

Мне через месяц будет 45 лет, и муж, с которым мы прожили 20 лет, сделал, наверное, нетипичный подарок. Рассказал, что у него уже 5 лет любовница, 25 летняя, и теперь он хочет развода, чтобы на ней жениться, потому что она беременна.

Найти свою (не)сказочную любовь

Перечитав любимые с детства сказки, сегодня мы сможем открыть в них ту мудрость, которая была недоступна взгляду ребенка. Например, «алгоритм» поиска настоящей любви. Психотерапевт, автор сказок объясняет, как расшифровать волшебные послания и превратить их в полезные упражнения.

Кто эта девушка?

Год назад Дом Dior представил «дочку» культового парфюма — композицию Poison Girl с дерзким слоганом «Я не девочка. Я – яд». Сейчас линию продолжает более легкая и задиристая версия Eau de Toilette.

Оксана Самойлова объяснила, почему смеется, когда ее дети плачут

3 февраля Оксана Самойлова опубликовала у себя в Instagram весьма неоднозначный снимок. На фото супруга рэпера Джигана запечатлена с дочерьми Ариелой и Леей на отдыхе, и старшая из девочек едва не плачет.

Абрамович, Дерипаска и другие влиятельные гости на дне рождения «Гоголь-центра»

2 февраля столичный Гоголь-центр отметил 4-летие. Празднество по этому поводу получилось весьма масштабным: на вечеринке собралось огромное количество гостей. В толпе присутствующих случайно можно было натолкнуться на Романа Абрамовича, Полину Дерипаску и других не менее влиятельных персон.

Лучшее новости



Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Пьемонте посетить Музей вина, а потом и энотеку

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Caterina Leman – премьера СРМ

Швейцарский бренд, работающий в формате see now buy now, представит коллекцию текущего сезона весна-лето 2017.

Фото: принца Гарри заметили на свидании с Меган Маркл

Неутомимые британские папарацци на днях заметили принца Гарри в Лондоне на свидании с его новой девушкой, актрисой Меган Маркл. Пара крайне редко появляется на публике, но инсайдеры, тем не менее, утверждают, что с Нового года Гарри и Меган практически не расстаются и все время проводят в Лондоне вместе.

Эндрю Гарфилд рассказал, почему поцеловал Райана Рейнольдса на «Золотом глобусе»

Одним из самых запоминающихся моментов церемонии вручения «Золотого глобуса» стал несомненно поцелуй Райана Рейнольдса и Эндрю Гарфилда. Мужчины слились в поцелуе как раз в тот момент, когда на сцену за своей наградой поднимался Райан Гослинг, вырвавший ее из рук своего тёзки.

«Симпсоны» предвидели выступление Леди Гаги

Пора начать бояться мультипликационного сериала «Симпсоны», слишком уж многое мультипликаторы предвидели. В 2012 году на телеканале Fox вышел эпизод сериала под названием «Лиза и Гага». В нём популярная американская артистка во время выступления летает на тросах и играет на пиани

Миноуг VS. Дженнер: какая Кайли получила право использовать имя в бизнесе?

Кайли Миноуг буквально на днях рассталась со своим женихом Джошуа Сассом. Это расставание было вдвойне тяжелым для певицы потому, что произошло это из-за измены актеры. Надежды Кайли на счастливое семейное будущее рухнули в одночасье, потому сейчас австралийскую исполнительницу лучше не злить и вообще не трогать.

Леди Гага снялась в рекламе ювелирных украшений Tiffany

Леди Гага хранит молчание по поводу грядущего выступления на Супербоуле-2017, однако поделилась еще одним проектом, связанным с Суперкубком тизером рекламной кампании ювелирного бренда Tiffany. Рекламный ролик с участием Леди Гага, призванный представить новую линию украшений Tiffany HardWear, покажут в перерыве матча за Суперкубок 5 февраля.

54-летний Том Круз закрутил новый роман

Том Круз – скрытен и немногословен, когда дело касается его личной жизни. На данный момент завидный холостяк Голливуда не рассказывает о своих сердечных пристрастиях прессе. Но журналистов сложно сдержать в их желании выяснить, в кого же влюблен Круз. Западным СМИ это удалось сделать.

Диего Луна заменит Аль Пачино в ремейке Лица со шрамом

Студия Universal на волне популярности всевозможных ремейков взялась реанимировать еще один культовый фильм прошлого Лицо со шрамом, в котором некогда снялся Аль Пачино. Как сообщает издание Variety, легендарного актера в ремейке заменит Диего Луна, не так давно блеснувший в Изгой-один: Звездные войны. Истории.

Актуальное новости

Анджелина Джоли высказалась против указа Дональда Трампа

К и без того внушительному списку звезд, публично раскритиковавших новый указ Дональда Трампа о временном ограничении иммиграции из 7 стран с преимущественно мусульманским населением, прибавилось имя Анджелины Джоли.

Младшее поколение Yeezy

Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст запускают первую коллекцию детской одежды под брендом Yeezy, пишет Harper's Bazaar.