Новости часа

Сбербанк и фонд Натальи Водяновой проведут зеленый марафон «Бегущие сердца», чтобы помочь тяжелобольным детям

28 мая фонд «Обнаженные сердца», основанный супермоделью Натальей Водяновой, совместно со Сбербанком проведет благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца». Участники забега, который состоится в Москве, смогут не только установить личные рекорды, но и помочь юным подопечным благотворительной организации.

Мэрилин Керро заглянула в будущее Ольги Бузовой и указала на ее будущего мужа

28-летняя финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро рассказала журналистам, почему 31-летняя телеведущая Ольга Бузова рассталась с супругом Дмитрием Тарасовым, а также предсказала перемены в личной жизни звезды.

Видео дня: 20 щенков уснули прямо на девушке

Один питомец — хорошо, а два десятка — еще лучше! Оказаться в окружении щенков повезло американке, семья которой занимается разведением золотистых ретриверов и голдендудлей. Героиня ролика, который посмотрели уже несколько тысяч человек, стала для собак своего рода подушкой.

42-летняя Алла Довлатова отказалась комментировать слухи о своей 4-й беременности

На днях в российских СМИ появилась новость о том, что 42-летняя Алла Довлатова ждет четвертого ребенка. Woman.ru связался с радиоведущей и попросил подробнее рассказать о своем интересном положении.

Интенсивная реставрация поврежденных волос Heatcure Professional от Redken

В салонах красоты Персона Lab появилась новая услуга по восстановлению поврежденных волос от Redken. Популярный бренд профессиональной косметики предлагает быстрый и эффективный способ лечения уставших от постоянного воздействия агрессивной окружающей среды и стресса волос.

Старшей дочери Бородиной предложили роль нового «Ревизорро»

В Сети появились слухи, что старшая дочь Ксении Бородиной пойдет по стопам мамы и станет телеведущей. Некоторые СМИ сообщают, что 7-летняя малышка будет вести детскую версию шоу «Ревизорро». Но так ли это на самом деле?

Сплит с Джеймсом МакЭвоем стал самым кассовым фильмом ужасов с 2013 года

Сплит, новый триллер М. Найта Шьямалана с Джеймсом МакЭвоем в главной роли, три недели подряд возглавляет бокс-офис и за эти три недели проката успел заработать почти 142 миллиона долларов при бюджете в более чем скромные 9 миллионов став, таким образом, самым кассовым фильмом ужасов с 2013 года.

Борьба моих соседей с моим котом

Здравствуйте!Уважаемые тетки, очень нужна ваша помощь. Мой кот 10 лет назад был подобран на даче. Пролечили, обогрели, накормили, оставили у себя. Но привычка выходить на улицу, носиться по двору и точить когти о деревья так и осталась.

Самые похожие близнецы в мире собираются выйти замуж за одного и того же мужчину

Многие двойняшки делают все, чтобы максимально отличаться друг от друга. Однако 31-летние Анна и Люси ДеСинк тратят тысячи долларов на одинаковые пластические операции и хотят быть неотличимыми друг от друга.

Было и стало: 7 звезд, доказавших, что после детских шоу талантов жизнь есть

Скорее всего, вы думаете, что в детстве к этим звездам прилетала тетушка фея и превращала их в абсолютно талантливых детей. Да, «тетушка» была — и звалась она Шоу «Клуб Микки Мауса», сериал «Шоу 70-х» и «Kids Incorporated».

Фолловеры подозревают, что 18-летняя Адаменко развелась с 55-летним мужем

Похоже, в браке 18-летней Лизы Адаменко и 55-летнего Валентина Иванова все не так гладко, как пыталась показать девушка. На днях модель провела прямой эфир в Instagram, где поведала о том, что муж поднял на нее руку, а одному из своих фолловеров ответила, что рассталась с супругом.

В СМИ появилось первое фото сына Милы Кунис и Эштона Катчера

В конце осени у Милы Кунис и Эштона Катчера родился сын Димитрий. Недавно счастливые родители взяли с собой малыша на прогулку, где их и запечатлели папарацци. Заодно вездесущим репортерам удалось заснять малыша.

Миранда Керр призналась, что уже три года живет без интима

Недавно 33-летняя Миранда Керр в интервью сообщила, что ее свадьба с 26-летним Эваном Шпигелем намечена на лето 2017 года. На днях модель в беседе с журналистами заявила, что ее жених придерживается традиционных взглядов и выступает против секса до свадьбы.

Чили из говядины

Апдейт фото к рецепту от 14.02.2011. Сколько разных чили вы знаете? Я - как минимум три: перцы, страну и традиционное североамериканское блюдо. Его-то мы с вами сегодня и приготовим. В этом нет абсолютно ничего сложного - разве что рассчитать под свой вкус нужное количество острого перца в составе Чили может готовится с разными видами мяса, [...]

Новая провокация от Кардашьян: брюки с молнией сзади

Fashion-эксперты любят оценивать наряды членов семейства Кардашьян, ведь участницы телешоу готовы на любые эксперименты. Чаще всего нас удивляет Ким, однако на этот раз речь пойдет о Кортни. Самая старшая из сестер была замечена в весьма необычных брюках.

Алла Михеева роскошно отмечает день рождения в Дубае с подругами, но без бойфренда

7 февраля Алла Михеева празднует свое 28-летие. Отметить день рождения телеведущая решила в Дубае, куда улетела вместе со своими подругами. Интересно, что возлюбленный звезды рядом с ней замечен не был.

Тайный поклонник подарил Ольге Бузовой автомобиль за 10 миллионов

После разрыва с 31-летней Ольгой Бузовой 29-летний Дмитрий Тарасов забрал все свои подарки, включая шикарный Mercedes GLE белого цвета. Недавно один из анонимных почитателей звезды преподнес ей в подарок практически такую же машину.

В чем сила, брат? В макияже! 10 представителей мужского пола, которые рекламируют косметику

Новость о том, что лицом известной марки Maybelline New York стал 25-летний блогер Мэнни Гутьерес, до сих пор вызывает у многих легкое недоумение. Звезда Instagram, за безумными бьюти-экспериментами которого следят более 3,2 млн человек, может за считаные секунды приклеить накладные ресницы, нарисовать идеальные «кошачьи» стрелки и сделать макияж губ не хуже, чем сама Кайли Дженнер.

Мода из принтера: 5 вещей из будущего, которые можно купить уже сейчас

Российский дизайнер и автор марки Intro.Version Ася Спорыхина решила рассказать о том, как украсить свой гардероб вещами из будущего, и специально для Cosmo.ru выбрала 5 ярких аксессуаров, сделанных с помощью 3D-печати.

Вечером в булочной

В пятницу перед работой я забежала в булочную «Тирольские пироги», что в Калошином переулке недалеко от Арбата. Открыла дверь и вдруг замерла. Запись Вечером в булочной впервые появилась Матроны.RU.

В Сингапуре изобрели беспилотные электроскутеры для инвалидов

Конец 2016 года стал знаковым для большинства людей с ограниченными возможностями. На международной выставке по умным системам транспорта ITSC было представлено новое транспортное средство — беспилотные электроскутеры для инвалидов.

Вези меня, ковбой! Романтические образы из осенней пре-коллекции Karen Walker

Karen Walker - любимый дизайнер британских и американских звезд, в числе которых Алекса Чанг, Лена Данэм, Рианна, Джиджи Хадид, Флоренс Уэлш и Кети Перри - представила очередную предсезонную коллекцию.

Le Rouge Crayon de Couleur: новая стойкая помада-карандаш Chanel

Эта весна для французской марки Chanel богата на новинки. Со дня на день на полках магазинов появятся стойкие помады-карандаши для губ Le Rouge Crayon de Couleur. Производитель обещает удобство (формат новинки позволяет), идеально ровный цвет и стойкость до 4 часов.

Анита Цой откровенно рассказала о свадьбе своего 24-летнего сына

У 45-летненй Аниты Цой и ее супруга Сергея есть взрослый сын Сергей. 6 февраля певица стала героиней программы «Наедине со всеми», в которой рассказала о личной жизни молодого человека и о его будущем бракосочетании.

«Да я тебе сейчас!»: почему нельзя поднимать руку на ребенка. Никогда

«Бить детей нельзя» – в последнее время эта аксиома вновь подвергается сомнению. В Сети идут активные обсуждения физических наказаний. Мы пообщались с психологами и психотерапевтами и узнали, почему телесные наказания крайне вредны для физического и психического здоровья ребенка и как поступать, когда нет сил сдерживаться.

Zherebtsov для бизнеса

Казахстанский дизайнер Леонид Жеребцов впервые выпустил коллекцию одежды Zherebtsov для деловых женщин.

Проблемы в семье Бекхэмов: новые, шокирующие подробности

Западные СМИ трубят, что недавно 41-летний экс-футболист Дэвид Бекхэм стал жертвой шантажа — хакер, предположительно из России, потребовал у агентов звезды 1 миллион евро в обмен на секретную e-mail-переписку, в которой Дэвид якобы оскорбил британскую певицу Кэтрин Дженкинс.

После прививки: что делать, если ребенок после вакцинации почувствовал себя плохо

Лучший способ победить болезнь – никогда ею не болеть. Именно с такой целью детям, начиная с самого рождения, делают соответствующие прививки. Однако и сама вакцинация порой может вызвать у малыша негативные реакции или осложнения.

Самые модные принты сезона: 32 лука из пре-коллекции люксового бренда M Missoni

Цветы и полосы — вот девиз модниц на 2017 год. Геометрические и цветочные принты останутся в тренде как минимум на год, что подтверждает осенняя пре-коллекция итальянской марки премиум сегмента M Missoni.

Пользователи Сети раскритиковали Ренату Литвинову за «хамство»

50-летняя Рената Литвинова стала одним из членов жюри нового сезона телешоу «Минута славы». Однако в первом же эпизоде актриса вызвала гнев интернет-пользователей за свои странные высказывания по поводу номеров участников.

О тебе / Психология. Как перестать бояться и потакать своим страхам

Мне все понятно, но реально действовать на самом деле очень страшно, как быть? Это самый распространенный вопрос, который я слышу от людей, находящихся в процессе принятия решений по ключевым сферам их жизни.Читать отзывы...

Выйти замуж в 68 лет: «Мы устроили свадьбу в театре танца»

Как возникают новые отношения? Почему двое принимают решение жить вместе? «Я о нем не мечтала точно!» – говорит 68-летняя Инна. Вдохновляющая история про любовь, которую никто не ждал, но которая оказалась сильнее условностей.

Дженнифер Лопес объяснила интерес к молодым мужчинам в фотосете для W

Дженнифер Лопес снялась в фотосессии для мартовского номера журнала W в компании Донателлы Версаче, Кейт Мосс, Джессикой Честейн и Тараджи П. Хенсон и в интервью изданию рассказала, почему предпочитает отношения с мужчинами младше себя.

2 мнения. Объективно я ничем не хуже его бывших

Несколько лет назад я влюбилась в парня на 12 лет меня старше. Год назад мы начали встречаться, и все было хорошо, пока я не спросила любит ли он меня. Ответ получила отрицательный. Парень сказал, что я ему дорога, и будь у меня проблема или беда, он всегда найдет для меня время и мне поможет, но при этом меня не любит.

Проблемы в семье Бекхэмов: новые шокирующие подробности

Западные СМИ трубят, что недавно 41-летний экс-футболист Дэвид Бекхэм стал жертвой шантажа — хакер, предположительно из России, потребовал у агентов звезды 1 миллион евро в обмен на секретную e-mail-переписку, в которой Дэвид якобы оскорбил британскую певицу Кэтрин Дженкинс.

Как сдержать обещания, данные самому себе? 7 подсказок

Мы свято верим, что будем их выполнять, и с энтузиазмом беремся за дело. Только почему-то очень скоро утрачиваем этот энтузиазм и под любыми предлогами бросаем начатое. Выход один – осознанно укреплять мотивацию

Лучшее новости

Саша Зверева: «Я не идеальная инстамама. Я бываю уставшей и раздраженной»

Она — молодая мама троих детей. Уже только этого было бы достаточно, чтобы поставить галочку напротив пункта «состоялась как женщина». Но она пошла дальше: в один миг решила изменить все и подарила детям новую жизнь — жизнь за океаном.



Кто получит Оскар 2017: прогнозы киноэкспертов и ставки букмекеров

Меньше трех недель остается до «Оскара»-2017, все крупные и самые авторитетные премии уже вручены, и это означает, что самое время подводить итоги и делать окончательные прогнозы на то, кто же все-таки получит в этом году «Оскар».

У Calvin Klein новое лого

Новой инициативой креативного директора Рафа Симонса стало изменение логотипа бренда.

Gap предался ностальгии

Американский бренд выпустил коллекцию в духе 90-х и снял ролик с участием детей звезд, снимавшихся в рекламе Gap 25 лет назад.

Сиквел Войны миров Z с Брэдом Питтом отменен

После того, как Брэд Питт вполне успешно вернулся на киноэкраны, снявшись в драме Союзники с Марион Котийяр, многие фанаты ждали, что актер порадует их и возвращением в Войну миров Z - однако этого так и не произошло: студия Paramount официально отменила сиквел, премьера которого была запланирована на 2017 год.

Оскар-2017: смотрим клипы номинантов в категории Лучшая оригинальная песня

В этом году за Оскар будут бороться пять композиций, каждая из которых имеет все шансы не только получить статуэтку, но и застрять в голове у слушателей. Конкуренты достойны друг друга: сразу две песни из нашумевшего мюзикла Ла-ла Лэнд, поп-хит от Джастина Тимберлейка, драматичный трибьют Стинга...

Актуальное новости

Ла-ла Лэнд стал самым упоминаемым фильмом января

К и без того внушительному списку достижений Ла-ла Лэнда добавилось еще одно: мюзикл оказался самым упоминаемым фильмом по итогам января 2017. Как показали данные системы мониторинга СМИ СКАН-Интерфакс, за месяц только в российских СМИ Ла-ла Лэнду было посвящено почти 5 тысяч публикаций.

Welcome на Almaty Sales Festival

В Алматы проходит крупномасштабный фестиваль скидок Almaty Sales Festival – Winter-2017, приуроченный к зимней Универсиаде.

Кулинарное путешествие: 3 рецепта из Швейцарии

Уютная, согревающая, с богатыми вкусами и удивительно близкая русскому духу — все это кухня Швейцарии. И, поверьте, фондю и раклет — лишь малая ее часть! Авторы популярного в Facebook блога «Кухня занятых людей» Любовь и Макс Куштуевы делятся с читательницами Passion.ru тремя рецептами местной кухни.

В прокат вышел один из фаворитов Оскара-2017 - фильм "Коммивояжер" Асгара Фархади

С 2 февраля в кинотеатрах стартовал "Коммивояжер" - фильм всемирно известного иранского режиссера Асгара Фархади. Картина является одним из фаворитов премии Оскар-2017 в категории Лучший фильм на иностранном языке.