Новости часа

Рыба в кляре – рецепт теста и правила приготовления

Фото: cookrecept. ru Из этого рецепта вы узнаете все о том, как правильно готовить рыбу в кляре – читайте здесь о рецепте вкусного теста для кляра и его приготовлении. Рыба в кляре – блюдо очень вкусное, аппетитное, простое в готовке, достаточно быстрое и весьма полезное.

Постные карамельные жареные бананы

Фото: postila. ru Жареные бананы – это десерт из китайской кухни, повторить который в домашних условиях легко сможет любая хозяйка. Читайте в этом рецепте, как приготовить карамельные жареные бананы – постный и вегетарианский десерт.

Рыба на праздничный стол – рецепт с фото

Фото: vpuzo. com По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусную рыбу на праздничный стол. Это блюдо станет украшением вашего застолья, но тратить на его приготовление много времени не придется! Любая рыба, приготовленная по этому рецепту в ореховой шубке, получится очень сочной и вкусной, даже суховатый минтай или горбуша.

Инопланетяне передают нам "привет"

Радостная новость для тех, кто сверлил ночное небо тоскливым взглядом в поиске инопланетных собратьев по разуму − они есть! И уже тысячу лет как скромно и незаметно гостят у нас. Об этом заявила пресс−секретарь NASA Триш Чамберсон.

9 вещей, без которых не обойтись: часы Certina, брюки Motivi и пальто Braventru

В этом выпуске — сексуальное боди для Дня всех влюбленных, стильный браслет для него и для нее, платье от главной модницы Парижа, а также другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Вся в белом! Кети Топурия поет о любви и единственном мужчине

8 февраля группа A’Studio презентовала клип на песню «Только с тобой». В видео показана красивая история любви. Солистка коллектива облачена в белоснежный наряд и проникновенно поет о большом и чистом чувстве.

Кира Пластинина впервые откровенно рассказала о своем супруге

Недавно стало известно, что 24-летняя Кира Пластинина вышла замуж за своего возлюбленного Трея Валетта. На днях модельер решила дать откровенное интервью о том, как она познакомилась с предпринимателем и как начались их отношения.

Бывший участник «Голоса» сделал предложение экс-солистке группы Serebro

Будучи в составе группы Serebro 26-летняя Дарья Шашина не афишировала подробности личной жизни. А практически сразу после ухода из коллектива певица сообщила, что встретила свою любовь, 29-летнего Ивана Чебанова.

Кайли Миноуг отсудила торговую марку Kylie у младшей из сестер Дженнер

Более трех лет звездные тезки 48-летняя Кайли Миноуг и 19-летняя Кайли Дженнер делили между собой права на одноименный бренд Kylie. На днях же патентное ведомство наконец разрешило конфликт поп-дивы и звезды реалити, приняв решение в пользу Миноуг.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: щетка-полотенце для волос Clarette, тушь и карандаш для бровей, L’Oreal Paris, аромат Miu Miu

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили сахарный гель для лица, щетка-полотенце для волос, тушь для бровей и кое-что еще...

«Съедаю все на своем пути»: Самойлова призналась, почему будет тренироваться до родов

Беременная Оксана Самойлова продолжает вести у себя в Instagram репортажи из тренажерного зала, куда в последнее время регулярно стала наведываться. 28-летняя супруга рэпера Джигана рассказала, что никак не может умерить свой аппетит, а потому считает необходимым посещать фитнес-клуб.

Как корсеты стали альтернативой подтяжке груди: звезды затягивают покрепче!

Тонкая талия, приподнятая грудь, обнаженные плечи — знаменитые модницы знают, как показать себя в наиболее выгодном свете, и главным их помощником в этом деле является корсет. Считавшийся ранее предметом исключительно нижнего белья, сегодня он выходит из-под прикрытия и начинает играть решающую роль в создании секси-образа.

Ургант опубликовал фото мамы и поразил поклонников сходством с ней

7 февраля маме 38-летнего Ивана Урганта, актрисе Валерии Киселевой, исполнилось бы 66 лет. Почтить память матери телеведущий решил трогательным кадром, которое разместил в своем Instagram. Фанаты Ивана не смогли обойти внимание этот снимок и отметили, что он как две капли воды похож на Валерию Ивановну.

Шепелев заменит Корчевникова в шоу «Прямой эфир»

8 февраля стало известно, что Борис Корчевников оставляет пост ведущего программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». Как сообщают СМИ, основной причиной такого неожиданного решения журналиста стали серьезные проблемы со здоровьем.

Вещь дня: сумки российской марки Pepfer в виде банок с вареньем и “сгущенкой”

Тренд на забавные сумки держится в топе уже который сезон. Отечественный бренд Pepfer создает оригинальные модели в форме банок со сладостями. Здесь и патриотичная “сгущенка”, и уютное клубничное варенье, и даже бодрящий кофе! Необычная “баночка” обязательно поднимет тебе и окружающим настроение, а также сделает любой образ запоминающимся и ярким.

«Отмороженная» картошка. Необычный рецепт картошки в духовке

Фото: Ракия. бг Мало кто знает о такой хитрости при запекании картофеля в духовке, как предварительное подмораживание. Сегодня мы с вами поделимся этим замечательным рецептом. И не отнеситесь к нему скептически, а лучше возьмите и попробуйте.

И без того худая Николь Кидман потеряла еще несколько килограммов и выглядит изможденной

6 февраля 49-летняя Николь Кидман появилась на ежегодном ланче номинантов на «Оскар» и... напугала окружающих своей чрезмерной худобой и невероятной бледностью. Кажется, актриса продолжает сбрасывать несуществующий лишний вес.

Миранда Керр лишена добрачного секса

Австралийская модель Миранда Керр и ее жених, самый молодой миллиардер мира Эван Шпигель до сих пор не имели сексуальных отношений. О подробностях своей интимной жизни 33-летняя красавица рассказала в интервью газете Times.

Ученые назвали продукты, защищающие от диабета

В конце 2016 года группа китайских ученых опубликовала исследования, результатом которых стал список продуктов, защищающих организм от появления сахарного диабета. Общее у всех продуктов – большое содержание магния.

Дизайн упаковки продукции Scarlett стал современнее и лаконичнее

Компания Scarlett произвела редизайн упаковки товаров. Изменениям предшествовали многочисленные исследования, которые проводились во многих российских городах. Творческой команде удалось преобразить внешний вид упаковки с учетом пожеланий современных потребителей.

Некачественный инсулин угрожает жизни новосибирцам

В Новосибирске произошла чрезвычайная ситуация с диабетическими лекарствами. Тысячи диабетиков остались без важного для жизни инсулина — изымается партия смертельно опасного препарата «Хумалог». Часть некачественного препарата на момент обнаружения подделки уже была бесплатно роздана новосибирским пациентам в специальных государственных пунктах выдачи.

Взрослым и детям расскажут все об иммунитете! Новые игры и лекции в музее "Живые системы"

Как устроен человеческий иммунитет? Что помогает повысить защитные функции организма? А в каких случаях иммунитет может стать нашим злейшим врагом? Новые тематические игры и лекции ждут детей и их родителей в интерактивном музее «Живые системы»!

Две женщины

В старости мы все получаем то лицо, которое заслуживаем. Запись Две женщины впервые появилась Матроны.RU.

Наталья Водянова объяснила, почему не выходит замуж за французского бизнесмена

Недавно 34-летняя Наталья Водянова стала героиней обложки уважаемого британского издания. В интервью журналистам модель поведала о воспитании пятерых детей, отношениях с нынешним возлюбленным, 39-летним Антуаном Арно, и причинах разрыва с Джастином Портманом.

18-летняя Лиза Адаменко прокомментировала слухи о разводе с 55-летним мужем

На днях в Сети появились кадры из прямой трансляции 18-летней Лизы Адаменко. Опубликовавшие эти снимки интернет-пользователи уверяли, что модель в эфире рассказывала о том, что 55-летний Валентин Иванов начал поднимать на нее руку.

Сделай сам: массаж и гимнастика для лица

Вы пользуетесь омолаживающими средствами и регулярно проходите курс процедур у косметолога. Вы уверены, что делаете все для сохранения молодости кожи. И все же вы пропускаете один шаг. Какой? Отвечают французские косметологи Мари Пьер Ил-Сильвестр и Жоэль Сиокко.

Куриная печень в сливках, рецепт с фото пошагово

Куриная печень в сливках так вкусна, что невозможно устоять. Предлагаем простой пошаговый фоторецепт куриной печени со сливками. Использование сливок хорошо тем, что они не сворачиваются. Куриная печень в сливках получится без молочных хлопьев, которые портят внешний вид самых вкусных блюд.

Игривое настроение: весенние яркие туфли и сумки Ballin с необычными принтами

Новая весенне-летняя коллекция итальянского бренда Ballin — источник радости и позитивной энергии. Главная героиня — динамичная женщина-космополит, ее оружие — лучезарная, обворожительная улыбка.

Участники «Дома-2» откровенно рассказали о своих гонорарах

Вот уже 13 лет подряд шоу «Дом-2» ежедневно собирает у экранов телевизоров миллионы россиян. И хотя герои проекта постоянно находятся на виду, многие организационные моменты остаются за кадром. Однако на днях участники программы приоткрыли завесу тайны корреспонденту одного из российских СМИ и рассказали о том, какие зарплаты получают, и за что их наказывают рублем.

Фолловеры считают, что после операции грудь Водонаевой не уменьшилась

Два месяца назад 34-летняя Алена Водонаева сделала операцию по уменьшению груди. Однако некоторые подписчики телеведущей убеждены, что размер ее бюста не сильно изменился после хирургического вмешательства.

«Моя новая детка на полном фарше»: Анастасия Решетова показала подаренный ей автомобиль

Судя по всему, дарить машины стало модным. Недавно анонимный поклонник преподнес 31-летней Ольге Бузовой Mercedes GLE. А на днях 21-летняя Анастасия Решетова сообщила, что таинственный «добрый волшебник» приобрел для нее роскошное транспортное средство, которое она показала в Instagram.

49-летняя Памела Андерсон носит «голое» платье без белья

49-летняя Памела Андерсон продолжает будоражить фантазию своих фанатов. В последнее время актриса, которая преобразилась до неузнаваемости, часто выходит в свет. Так, 7 февраля Памела посетила закрытый клуб в Лондоне, где блистала в сногсшибательном наряде.

Киш с пореем и сыром

Фото: eda. ru По этому рецепту вы сможете испечь изумительный французский пирог киш с луком-пореем и сыром. Такой пирог поднимет настроение в любое время дня! Французская выпечка вызывает восторг у гурманов во всем мире.

Архитектура на пальцах: крутые постмодерновые украшения российской марки Manu_L

Причудливые серебряные ленты, свивающиеся в упругие кольца, как серпантин, — украшения отечественного бренда Manu_L выполнены в динамичном авангардном стиле и вдохновлены трендом на минимализм.

«Молодой папа»: рождение отца

Одни называют его гламурной пустышкой, другие – глубоким, эстетически незаурядным фильмом. Почему сериал о самом молодом понтифике в истории Ватикана, эксцентричном 47-летнем Ленни Беллардо вызывает такие разные эмоции? Мы попросили экспертов, священника и психолога, поделиться своим впечатлением.

Лучшее новости

Стали известны подробности несчастного случая с племянницей Бритни Спирс

В прошедший уик-энд семья популярной американской певицы Бритни Спирс столкнулась с трагедией – восьмилетняя племянница артистки Мэдди, дочь её младшей сестры Джейми Линн, получила серьёзные травмы и сейчас находится в больнице Нового Орлеана.



Зейн Малик ответил критикам

Британский певец Зейн Малик, бывший участник группы One Direction ответил на слова ненавистника, который посоветовал ему закончить музыкальную карьеру, так как пение – не его конёк.

Наталья Водянова представила экологичную коллекцию H&M

Нежная и утончённая российская модель и бизнесвумен Наталья Водянова стала лицом новой экологичной коллекции именитого бренда H&M Conscious Exclusive. Сообщается, что вся одежда этой коллекции будет создана из переработанных материалов – пластика и прочего мусора, который был найден у береговой линии.

Лена Данэм похудела из-за Трампа

Известная американская актриса, режиссёр и писательница Лена Данэм призналась, что победа на президентских выборах республиканца Дональда Трампа сказалась на её фигуре. Женщина с самого начала поддерживала представительницу демократической партии Хиллари Клинтон, она была уверена, что её кандидат не проиграет, но случилось не так, как она представляла.

6 простых шагов, которые помогут будущей маме пережить холода красиво

О холодном времени года, которое в нашей стране господствует не меньше полугода, будущая мама может сказать «Мороз и солнце — день чудесный» только в одном случае. Если она провела грамотную ревизию не только в шкафу, но и в косметичке. «Летидор» расскажет, как это сделать.

Саша Зверева: «Я не идеальная инстамама. Я бываю уставшей и раздраженной»

Она — молодая мама троих детей. Уже только этого было бы достаточно, чтобы поставить галочку напротив пункта «состоялась как женщина». Но она пошла дальше: в один миг решила изменить все и подарила детям новую жизнь — жизнь за океаном.

Официально: Верховный суд Малави одобрил усыновление Мадонной двух детей

Мадонна пошла по стопам Анджелины Джоли и скоро станет многодетной матерью: 58-летняя певица собирается усыновить двух детей и уже получила официальное разрешение от Верховного суда Малави. Таким образом, количество детей в семье Мадонны увеличится до шести.

Видео: Тейлор Свифт дала первый и последний в 2017 году концерт

Чем именно будет заниматься в наступившем 2017 году Тейлор Свифт, никто не знает певица не спешит анонсировать новый альбом и даже на публике почти не появляется. Впрочем, после этих минувших выходных одно мы знаем наверняка: выступать с концертами в 2017 году Тейлор точно не будет. В прошедший уикенд...

Актуальное новости

3 сладких десерта без сахара

Хочется съесть чего-нибудь сладкого, но на десерты у вас табу — следите за фигурой. Да, конечно, уже очень скоро весна, а потому поклонникам ЗОЖ мы дарим сладкие рецепты без сахара, консервантов и вредных добавок.

Леди Гага поссорилась с продюсерами Суперкубка

Выступление американской певицы Леди Гага во время Super Bowl 51 Pepsi Halftime было блестящим. Шоу с полётом над зрителями и сотнями квадрокоптеров, блестящее шоу и чистое исполнение – как не быть довольным? Но певица съела себе все нервы до, во время и после шоу.

Мелани Гриффитс и Дон Джонсон рискуют здоровьем ради вечной молодости

На что только люди не пойдут ради вечной жизни. И пока простым смертным приходится смирится со старостью, богатые и знаменитые не жалеют средств и не прекращают эксперименты над собой, чтобы подольше остаться на земле.

Канье Вест удалил из Twitter все посты в поддержку Трампа

Больше не «замечательные друзья». Известный американский рэпер Канье Вест, который в течение всей президентской кампании поддерживал представителя республиканской партии Дональда Трампа, внезапно изменил свои взгляды и удалил все слова поддержки, которые он когда-либо высказывал на своей страничке в социальной сети Твиттер.

Бейонсе выступит на Грэмми и фестивале Коачелла-2017, несмотря на беременность

Несмотря на беременность двойней, Бейонсе продолжит радовать своих фанатов выступлениями: стало известно, что певица не собирается отменять запланированные на ближайшее будущее выступления на Грэмми 2017 и музыкальном фестивале Коачелла.

Ким Кардашьян мечтает о выступлении Канье Уэста на Супербоуле

Как всегда амбициозная Ким Кардашьян поделилась новой мечтой: реалити-звезда хочет, чтобы ее супруга, рэпера Канье Уэста, пригласили выступить в перерыве матча за Суперкубок в следующем 2018 году по следам выступления Леди Гага на Супербоуле-2017.

В США полиция пригрозила пьяным водителям рекламой с Джастином Бибером

Реклама американского оператора T Mobile с Джастином Бибером была признана одним из самых смешных рекламных роликов прошедшего Супербоула-2017 но, похоже, далеко не все оценили ее по достоинству. Полиция одного из американских городов вообще решила использовать рекламный ролик в качестве воспитательной...