Новости часа

Что делать, если желание долго не исполняется?

Вы наверняка наблюдали не только за другими, но и за собой, когда после озвучивания намерения, например, «съездить в магазин», вы начинаете «тормозить»: погода «как-то не очень», друг позвонил, лифт не работает, тело ломит, «не успею до закрытия», телефон разрядился, и… наступает вечер.

«Бывший муж подкупает детей. Что делать?»

После развода конфликты между бывшими супругами нередко обостряются, и одним из их источников становятся дети. Как родителям сохранить контакт, если кого-то из них переполняют обида, возмущение, чувство несправедливости? Отвечает когнитивный психолог Юлия Захарова.

Телефон Гитлера уйдет с молотка

Пока одни мечтают о ювелирном наборе принцессы Дианы, который на днях был выставлен на аукцион, другие не прочь стать обладателями вещи, которая сыграла не последнюю роль в создании нашей истории.

Какие качества в характере раздражают больше всего коллег по работе?

Многие не замечают за собой какие-то моменты в поведении, которые влияют на отношение окружающих. Бывает не просто понять, что стоит изменить в себе, для улучшения отношений в коллективе.

Кто эта девушка?

Год назад Дом Dior представил «дочку» культового парфюма — композицию Poison Girl с дерзким слоганом «Я не девочка. Я – яд». Сейчас линию продолжает более легкая и задиристая версия Eau de Toilette.

Уха из красной рыбы – рецепт

Фото: povarbest. ru Любите уху? Тогда не ждите рыбалки и научитесь вкусно ее готовить в домашних условиях по этому рецепту! Уху из красной рыбы по праву называют одной из самых вкусных. И не важно, какую рыбу вы решили использовать: семгу, форель, кижуч, гольца или какую-то еще.

Кляр для рыбы – рецепт на пиве

Фото: kaylas. umi. ru Из этого рецепта вы узнаете, как готовить кляр для рыбы на пиве – такая рыбка получается очень вкусной, ароматной и аппетитной! Захотелось вам, скажем, быстрого и вкусного обеда или ужина: так чтобы и у плиты долго не стоять, и у домашних вызвать аппетит приготовленным блюдом.

Тайские заметки. Как я ела жареных личинок

Ура! Вернулась! Две недели теплого моря и экзотических фруктов - и традиционный зимний мрак и монохром средней полосы воспринимается уже не так трагично. Сейчас здесь мог бы появиться сентиментальный рассказ про мягкий белоснежный песок и живописные тайские закаты, но это слишком банально для кулинара.

Дженнифер Лопес рассказала, почему делает выбор в пользу молодых мужчин

Вам кажется, что Джаред Лето нашел эликсир молодости, потому не стареет? Вы только посмотрите на очаровательную Дженнифер Лопес. После расставания с отцом своих детей певцом Марком Энтони Джей Ло словно переродилась и подобно Бенджамину Батону с каждым годом становится все моложе и краше.

Компот из яблок и апельсинов

Фото: volpuri. ru Компот из яблок и апельсинов редко закатывают на зиму, ведь его можно сварить в любое время года и наслаждаться свежим ароматным напитком. Что мы сегодня и сделаем по нижеприведенному рецепту.

Переходим на хрустящую сторону!

Питательный и вкусный завтрак очень важен, он обеспечивает нас запасом энергии и заряжает хорошим настроением. Новая линейка готовых завтраков от Kellogg’s включает в себя два продукта: колечки «Холодное сердце» со вкусом нежной ванили и хрустящие шоколадные звездочки и шарики «Звездные Войны», которые помогут и вам и вашим детям начать день с улыбки.

Соседка четы Клуни прокомментировала беременность Амаль

В Сети не утихает обсуждение беременности 39-летней Амаль Клуни. Сама юрист и ее знаменитый 55-летний супруг Джордж Клуни никак не комментируют слухи. Поэтому журналисты принялись расспрашивать знакомых пары, и они сообщили несколько интересных деталей.

Фруктовые смузи для похудения

Фото: appetitto-perm. ru Средство для снижения веса может быть невероятно вкусным! В этой статье мы расскажем вам про фруктовые смузи для похудения. «Smooth» – так по-английски называют нечто приятное, гладкое, мягкое, однородное.

Жареная баранина на сковороде

Фото: mojbred. com Есть мнение, что баранину лучше тушить, а не жарить. С этим рецептом вы сможете убедиться в том, что жареная баранина – это очень вкусно! Рецепт без лишних ингредиентов и манипуляций: просто жареная баранина на сковороде с луком и небольшим количеством специй.

Соблазни меня медленно: 3 дерзких и провокативных марки белья из Латвии

Прибалтийские страны славятся тишиной, неспешностью, расслабленностью и тихим уютным романтизмом. Не это ли лучшая почва для создания нежного женственного нижнего белья? А вот и нет! Именно здесь рождаются самые дерзкие, самые провокационные комплекты.

Псевдоофисный стиль: как делать не нужно

Стилист и блогер Ванда Вонг критикует привычку оправдываться правилами дресс-кода при выборе откровенно безвкусной офисной одежды. И предлагает 4 шага к по-настоящему стильному деловому гардеробу. Возьми на заметку!

Постная солянка

Фото: cdn01. ru Хорошая солянка – настоящее удовольствие для гурманов. Но может ли быть вкусной солянка постная? Конечно, может! Удостовериться в этом можно, приготовив постную солянку по этому рецепту.

Драники постные

Фото: rybnyjden. ru Приготовьте по этому рецепту на завтрак, обед или для перекуса в любое время дня постные драники – это просто и вкусно! Драники относят сразу к нескольким кухням: русской, украинской, белорусской.

Рыба на пару в мультиварке, рецепт

Фото: Kalabasa. ru Одно из самых нетрудоемких, полезных и вкусных блюд – рыба на пару в мультиварке. Рецепты такого замечательного ужина, как правило, не требуют строгого им следования и допускают эксперименты.

Компот из кураги и изюма

Фото: sterhluki. ru Компот из кураги и изюма – вкусный витаминный напиток, доступный круглый год. Нет никакой необходимости тратить время на закатывание банок, когда под рукой есть полотняный мешочек с сухофруктами.

Постный шоколадный мусс

Фото: cucinaepassione. de Рецептура этого постного шоколадного мусса очень необычна, но ингредиентов нужно всего два. Каких? Читайте об этом в рецепте! Постные десерты – тема, актуальная не только для постящихся людей, но и для вегетарианцев.

Филе рыбы в духовке – рецепт с фото

Фото: weber8courts. ru Иногда даже тем, кто старается не нагружать желудок по вечерам, хочется на ужин чего-то вкусненького. Филе рыбы в духовке, приготовленное по этому рецепту – как раз подойдет для такого случая.

Выросла, но не похудела! Хани Бубу пришла на свадьбу своего отца

11-летняя звезда реалити-шоу Хани Бубу давно не появлялась в поле зрения поклонников и с тех пор заметно выросла. Однако девочка так и не смогла похудеть (хоть и старалась) и продемонстрировала свою неизменившуюся фигуру на свадьбе своего отца Майка Томпсона с новой избранницей.

Вещь дня: эффектный бархатный костюм от отечественного бренда WATCH ME MOSCOW

В стремлении придать утонченную форму практичности молодая российская марка WATCH ME MOSCOW выпустила брючный костюм из бархата в стиле бохо-шик, который можно обыграть как в дневных, так и в вечерних луках.

Постный плов

Фото: dunduk-culinar. ru Постный плов по этому рецепту имеет настолько насыщенный вкус и аромат, что не уступит мясному плову. По крайней мере, удовольствие от него вы получите немалое, голодными точно не останетесь.

Сразу после развода экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко сделала ринопластику

28-летняя экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко легла на стол пластического хирурга, едва успев развестись с супругом Никитой Капелюшем. Говорят, девушка отчаянно пытается привлечь внимание нового возлюбленного.

Как выгодно покупать в Интернете

Интернет-магазины с каждым годом набирают популярность. Если еще несколько лет назад многие к такому виду покупок относились скептически и даже с опаской, то сегодня это стало нормой. Мы можем быстро отыскать нужные нам товары по минимальным ценам.

Просто супер! 8 новых бескомпромиссных луков из культовой серии Adidas EQT

Открывая новую главу в истории культовой серии Equipment, Adidas Originals представляет лукбук EQT сезона весна/лето 2017. Фотографии, сделанные на улицах Берлина известным немецким фотографом Юргеном Теллером, подчеркивают бескомпромиссный взгляд на спортивный стиль и функциональность коллекции обуви и одежды.

Звезда «Улицы разбитых фонарей» впервые за 13 лет встретился с сыном

Новым гостем программы «Секрет на миллион» стал 53-летний Алексей Нилов, который полюбился телезрителям благодаря роли капитана Ларина в известном сериале. В студии актер встретился со своей бывшей супругой, 49-летней Ириной Климовой, и 13-летним сыном Никитой.

Алла Михеева призналась, что не хочет играть свадьбу

Недавно 27-летняя Алла Михеева опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой запечатлен огромный букет цветов. Поклонники ведущей предположили, что ей сделал предложение экс-возлюбленный Ольги Бузовой, бизнесмен Тимофей Майоров.

"Восемь подруг Оушена": все, что известно о спин-офф

Ремейки и сиквелы знаковых картин, в которых мужские персонажи заменены женскими, стали настоящим трендом в Голливуде. В прокате уже побывала картина "Охотники за привидениями" в женском составе. Теперь на очереди еще одна знаменитая картина со звездным составом.

Вещь дня: яркое “цирковое” платье Elisabetta Franchi — крутая фишка сезона!

Это женственное, яркое, смелое платье с геометрическим узором — настоящая находка осенне-зимней коллекции 2016/17 Elisabetta Franchi, вдохновленной сюрреалистическим цирком-шапито! Тебе оно нравится? Нам — да! А еще его выбрала для своего нового сюжета, посвященного завораживающему миру цирка, российская it-girl, travel blogger и совладелица проекта Follow Me To Наталья Османн.

Фареллу Уильямсу родили тройню

Американский певец Фарелл Уильямс стал папой во второй раз, а также третий и четвертый раз. Жена 43-летней звезды Хелен Ласичан, с которой у них также есть 8-летний сын Рокет Ойер, родила тройню. Эту новость представитель Уильямса уже подтвердил журналу Vanity Fair.

«Она не хочет детей. Как мне ее переубедить?»

Стать родителем – значит исполнить свое биологическое предназначение, доказать свою мужскую или женскую состоятельность, продолжить род. Но как смириться с мыслью, что отцовство невозможно по причине, не зависящей от вас? Отвечает юнгианский аналитик Константин Слепак.

Что надеть 14 февраля: 33 романтичных образа от отечественной марки Laroom

Чтобы сразить своего мужчину на свидании в День всех влюбленных, выбери подходящий романтичный и женственный образ из весенне-летней коллекции молодого российского бренда Laroom! Что может быть более романтичным, чем солнечное утро в юном городе? Лукбук Laroom перенесет тебя на набережную Барселоны, где модели Стефания Маттеаги и Татьяна Иванова примерили новую коллекцию марки.

Безглютеновые овсяные блины

Фото: gotov-lehko.ru Блины можно готовить на любой вкус! По этому рецепту вы сможете испечь диетические овсяные блинчики, которые не будут содержать глютен. Что такое глютен, о котором в последнее время говорят и тут, и там? Глютен – это высокомолекулярный белок, присутствующий, в основном, в разных злаковых культурах, таких, как пшеница. Сам по себе глютен – [...]

3 способа навести порядок в своей жизни

Иногда кажется, что жизнь мрачна и беспросветна. Карьера не складывается, личная жизнь рушится, и даже экономическая ситуация в стране хуже некуда. Коуч и мотивационный спикер Джон Ким знает три способа изменить свою жизнь к лучшему.

Австралийка бросила работу, чтобы создавать модные джинсовые куртки для собак

40-летней жительнице Мельбурна Мел Вествуд и ее мужу Мэтт Джонстоуну близок образ жизни рок-звезд. Своего любимца, английского той-терьера Вилли, они предпочитают наряжать в соответствующие наряды, которые… шьют сами.

Действие препарата Meso-Wharton P199

Проблемы старения организма, в частности, его внешних проявлений, занимают умы многих светил медицины и генетики. В последние годы к ним присоединились специалисты в области химии и биоинженерии. Продуктом успешного сотрудничества стал препарат нового поколения, получивший название Meso-Wharton P199.

Восток — дело тонкое: 27 оригинальных луков московского бренда Elmira Markes

Создавая осенне-зимнюю коллекцию, молодой московский дизайнер Эльмира Маркес черпала вдохновение в загадочной красоте Востока. Лучшие образы — в нашей подборке! Коллекция наполнена азиатскими мотивами: черное платье в пол с запахом и нежные шифоновые юбки в сочетании с баской необычного кроя напоминают кимоно японских гейш, цветовая палитра несет отпечаток восточной философии.

Оксана Самойлова объяснила, почему смеется, когда ее дети плачут

3 февраля Оксана Самойлова опубликовала у себя в Instagram весьма неоднозначный снимок. На фото супруга рэпера Джигана запечатлена с дочерьми Ариелой и Леей на отдыхе, и старшая из девочек едва не плачет.

Абрамович, Дерипаска и другие влиятельные гости на дне рождения «Гоголь-центра»

2 февраля столичный Гоголь-центр отметил 4-летие. Празднество по этому поводу получилось весьма масштабным: на вечеринке собралось огромное количество гостей. В толпе присутствующих случайно можно было натолкнуться на Романа Абрамовича, Полину Дерипаску и других не менее влиятельных персон.

Первый блин? С кем звезды встречались в юности

19-летней Саре Джессике Паркер разбил сердце брат Шона Пенна. Ксения Собчак в 15 лет имела все шансы породниться с семьей Боярских. 16-летний Джастин Тимберлейк до вошедшего в историю романа с Бритни Спирс был влюблен в певицу Ферги… Эти и другие неожиданные факты мы узнали, внимательно изучив биографии некоторых отечественных и западных знаменитостей.

Фотосессия в подарок от kid rocks

Сеть магазинов kid rocks дарит сертификат на студийную фотосъемку ребенка и его семьи при покупке на сумму от 2500 рублей.

Подарочные наборы в kid rocks

Если вам срочно потребовался подарок для ребенка с рождения и до 3 лет, готовые подарочные наборы от сети магазинов kid rocks стаyen простым решением.

Анестезия в стоматологии

Лечение зубов без боли сейчас предлагают все стоматологические кабинеты. Различные виды анестезии позволяют значительно уменьшить, а также полностью исключить неприятные ощущения во время процедур и операций, проводимых врачом.

Лучшее новости



Сценарист «Бэтмен против Супермена» перепишет сценарий Бена Аффлека к сольному «Бэтмену»

Если посмотреть на фото Бена Аффлека последних месяцев, можно предположить, что он устал. Устал от работы, семейных проблем и финансовой неуспешности своих последних проектов. Этого не скрывает и сам Бен.

54-летний Том Круз закрутил новый роман

Том Круз – скрытен и немногословен, когда дело касается его личной жизни. На данный момент завидный холостяк Голливуда не рассказывает о своих сердечных пристрастиях прессе. Но журналистов сложно сдержать в их желании выяснить, в кого же влюблен Круз. Западным СМИ это удалось сделать.

Caterina Leman – премьера СРМ

Швейцарский бренд, работающий в формате see now buy now, представит коллекцию текущего сезона весна-лето 2017.

Николь Кидман берется за написание мемуаров

Николь Кидман нельзя назвать одной из самых скрытных актрис Голливуда, но она делает многое, чтобы некоторые моменты ее личной жизни все-таки оставались вне внимания публики. Но в скором времени ситуация изменится.

Леди Гага снялась в рекламе ювелирных украшений Tiffany

Леди Гага хранит молчание по поводу грядущего выступления на Супербоуле-2017, однако поделилась еще одним проектом, связанным с Суперкубком тизером рекламной кампании ювелирного бренда Tiffany. Рекламный ролик с участием Леди Гага, призванный представить новую линию украшений Tiffany HardWear, покажут в перерыве матча за Суперкубок 5 февраля.

Диего Луна заменит Аль Пачино в ремейке Лица со шрамом

Студия Universal на волне популярности всевозможных ремейков взялась реанимировать еще один культовый фильм прошлого Лицо со шрамом, в котором некогда снялся Аль Пачино. Как сообщает издание Variety, легендарного актера в ремейке заменит Диего Луна, не так давно блеснувший в Изгой-один: Звездные войны. Истории.

Кто получит Оскар 2017: выбираем самых достойных номинантов

До Оскара 2017 остается три с небольшим недели, и в преддверии самого важного события в киноиндустрии этого года редакция Попкорнnews.ruпредлагает выбрать самых достойных номинантов. Кто, по вашему мнению, заслуживает Оскара в 2017 году?

От Египта до Бразилии: 11 интернациональных секретов красоты

Конечно, в погоне за молодостью и красотой все средства хороши. Но эти средства вдвойне греют душу, если они доступные. Специально для своих читателей «Летидор» совершил кругосветное путешествие и готов представить отчет о домашних рецептах красоты со всего мира.

Адвокаты Брэда Питта уверены, что актер добьется совместной опеки над детьми

Брэд Питт не зря платит своим адвокатам десятки тысяч долларов: команда адвокатов актера уверена в позитивном для Питта исходе бракоразводного процесса и в том, что актер добьется совместной опеки над детьми.

Актуальное новости

Младшее поколение Yeezy

Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст запускают первую коллекцию детской одежды под брендом Yeezy, пишет Harper's Bazaar.

Первый трейлер нового фильма Анджелины Джоли

Развод разводом, а работа, коль уж ты за неё взялся, должна быть выполнена. Этого принципа придерживается Анджелина Джоли и презентует нам первый трейлер фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

Кайли Дженнер призналась в плагиате

Кайли Дженнфер на данный момент является владелицей очень прибыльного бизнеса. Младшая из сестер Кардашьян-Дженнер занимается производством косметики своего имени. Получается это у девушки весьма успешно.

Фото беременной Бейонсе стало основой для интернет-креатива

Самым громким событием последних двух суток стала новость о том, что певица Бейонсе беременна. Объявление о своем интересном положении звезда сцены сделала у себя в Instagram, где опубликовала фото с округлившимся животиком.

Марк Гэтисс ответил на критику 4 сезона "Шерлока"

Четвертый сезон Шерлока закончился несколько недель назад, однако создатели сериала по-прежнему вынуждены отвечать на неудобные вопросы о его будущем и настоящем. В новом интервью британскому изданию The Guardian на критику 4 сезона Шерлока ответил Марк Гэтисс, со-основатель, соавтор сценария и один из актеров сериала.

Zara освободила полки

Испанский ритейлер изъял из продажи в российских магазинах товары, признанные ранее небезопасными.

Композиторы Ла-ла Лэнд написали песню для музыкального кроссовера Флэша и Супергерл

Музыкальный кроссовер-эпизод, который объединит героев сериалов Супергерл и Флэш, постепенно превращается в весьма амбициозный проект: стало известно, что в создании песен, которые актеры будут исполнять в кроссовер-серии, поучаствовали композиторы Ла-ла Лэнда, песня которых, City of Stars, претендует...

Bally меняет направление

Швейцарская компания Bally закрывает штаб-квартиру в Лондоне и не будет продлевать контракт с креативным директором Пабло Копполой.