Новости часа

Пас налево: Кержаков, Аршавин, Руни и другие футболисты, не раз изменявшие своим женам

Некоторые считают, что человек, изменивший своей второй половине один раз, обязательно изменит еще... и не раз. Эти футболисты доказали, что хранить верность своим женам и возлюбленным им бывает действительно крайне сложно.

Срамота! Самые скандальные звездные выходы в январе

Хоть на улице в январе было холодно, многие знаменитости решили, что уже пришла весна и настала пора оголяться. Иначе чем объяснить такое количество открытых платьев, слишком глубоких декольте и двусмысленных поз? Мы выбрали наряды знаменитостей, которые стали самыми обсуждаемыми в завершившемся месяце.

Продукт недели: личи

Эти крупные ягоды с шипованной шкуркой скрывают сочную белую мякоть со вкусом коктейля из винограда и клубники. Личи, или «глаз дракона» - экзотический гость из Юго-Восточной Азии. Родиной плода является Китай, где его называют «китайской сливой» и используют в пищу еще со II века до н.

Время распродаж: 6 вещей, которые можно купить сейчас, а носить следующей зимой

Зима преодолела свой экватор, и магазины выставили на распродажу зимние коллекции. Как приобрести вещь, которая будет актуальна в следующем сезоне, и не купить лишнего? Давай разбираться вместе!

Кардашьян – причина глобального потепления: как стиль звезд вредит планете

На прошлой неделе издание The Guardian выпустило статью о том, как семейство Кардашьян-Дженнер побуждает молодых американцев и европейцев скупать в магазинах дешевую и низкокачественную одежду в надежде быть похожими на кумиров.

«Не грубить», «Не жаловаться» и другие правила идеальной жены по «Домострою», неприемлемые сейчас

В современном мире «Домострой» — синоним патриархального уклада семейной жизни. Но мало кому известно, что этот литературный памятник посвящен не только быту и отношениям в семье, но и полностью регламентировал земной путь новгородцев в средневековой Руси.

Михаил Шац отправил Татьяну Лазареву «в ссылку» в Испанию, чтобы безнаказанно ей изменять?

Один из популярных Telegram-каналов утверждает, что 53-летний Михаил Шац и 52-летняя Татьяна Лазарева уже давно не живут вместе, хотя и не развелись — более того, артист психологически давит на жену и всячески ее ограничивает.

Премия Гильдии режиссеров США: лучшие и худшие наряды звезд

В минувшую субботу прошла очередная премия, предваряющая главное событие в киноиндустрии – присуждение «Оскара». Церемония вручения наград Гильдии режиссеров США проводится в 71-й раз в Лос-Анджелесе, она чествует выдающихся режиссеров прошедшего года.

Хорошие сапоги, надо брать: обувь, которую выбирают звезды

На красных дорожках и различных мероприятиях мы чаще всего видим знаменитостей в открытых босоножках или изящных туфельках. Сегодня мы подготовили подборку снимков, на которых селебрити демонстрируют более теплую обувь: сапоги или ботинки.

Муж Екатерины Архаровой объяснил свое таинственное исчезновение

28 января Екатерина Архарова рассказала, что ее супруг Артем не выходит на связь. На следующий день стало известно, что он нашелся, правда, о том, где был мужчина, не сообщалось. На днях Илясов все же назвал причину своего отсутствия.

Эксперт рассказал, будет ли спрос на автомобили Aurus

Автомобильные дилеры, заключившие партнёрский контракт с производителем российских автомобилей Aurus, начнут принимать предварительные заявки на машины с 15 февраля, сообщает "Царьград".  В Минпромторге отметили, что принимаются предварительные заказы на машины класса "люкс" лимузин Aurus Senat Limo..

2 мнения. Как доказать, что мне хорошо с ним в постели?

Парень сомневается в себе. В плане сексуальных отношений. Постоянно боится, что не может сделать мне хорошо в постели. Да, я имела неосторожность обозвать его способности, но чисто из-за сильной на тот момент обиды, спонтанно, теперь вот жалею и не знаю как все исправить.

Убить Леонарда

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Как и с кем Ани Лорак проводит свободное время после развода

31 января стало известно о том, что брак 40-летней Ани Лорак и 41-летнего Мурата Налчаджиоглу был расторгнут. На днях певица разместила пост в Инстаграме, в котором показала, как отдыхает, вновь став свободной женщиной.

Звезды шоу-бизнеса и знаменитые друзья почтили память Децла

Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный широкой публике под псевдонимом Децл, ушел из жизни в ночь на 3 февраля. Друзья и близкие музыканта выразили соболезнования в связи со скоропостижной смертью музыканта.

36-летняя Анна Седокова назвала себя толстой, глупой, но счастливой

Анна Седокова никогда не скрывала, что страдала от комплексов по поводу своей фигуры. Год назад певица призналась, что смогла полюбить себя такой, какая она есть. На своей странице в Инстаграме она рассказала подписчикам о том, как принять себя.

Когда в 2019 году сажать помидоры на рассаду

После новогодних праздников огородники начинают интересоваться сведения о сроках посева культур на рассаду. Томаты являются самым распространенным и привычным для питания овощем. Выращивается культура на каждом дачном участке.

Овсянка, мэм! Меган Маркл ухаживает за проблемной кожей лица с помощью круп

Уже долгие годы Меган Маркл является поклонницей косметики класса «люкс», однако наряду с ней любит использовать и более доступные средства. Недавно личный косметолог герцогини поведал о ее любимой маске из подручных средств.

Глушаков признал, что дети должны жить с матерью и отказался от алиментов

Несколько дней назад Денис Глушаков заявлял, что хочет забрать двух дочерей у жены и добиться от нее алиментов. Теперь же футболист разрешил детям жить с матерью и отказался от выплат в свою пользу.

Никита Михалков некорректно высказался в адрес участниц шоу Comedy Woman

В новом выпуске авторской программы «Бесогон» Никита Михалков назвал участниц популярного юмористического шоу «овцами» из-за того, что они пошутили над генералом Великой отечественной войны, который был облит водой и умер на морозе.

Какие советы Анджелина Джоли дала 17-летнему сыну, который начал встречаться с девушками

Старшему сыну Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэдоксу уже 17 и он весьма популярен среди представительниц противоположного пола. Стало известно, как мама молодого человека отреагировала на его постоянные свидания и какой совет дала взрослеющему сыну.

Оторви и брось: почему брак Брэда Питта с Дженнифер Энистон на самом деле был более хулиганским, чем с Анджелиной Джоли

В 2005-м звездная чета распалась. Годы спустя звезда фильма «Ярость» заявил, что считал семейную жизнь с Джен слишком пресной. Но было ли в действительности у Питта время для скуки с Энистон?

Айза Анохина порассуждала о долготерпении русских женщин на примере жен Петросяна, Башарова и Грудинина

Айза Анохина часто делится с подписчиками в Инстаграме своими мыслями. На днях бизнес-леди рассказала, что думает о недавних скандалах, связанных с семейными отношениями знаменитостей.

Куриный суп, бургер без булки и кофе с конфетами: как питается Алена Водонаева, чтобы с гордостью обнажаться в кадре

Мы уже рассказывали о рационах многих голливудских знаменитостей, теперь пришел черед наших соотечественниц. На этот раз о том, что лежит в тарелке, нам поведала Алена Водонаева.

Vivienne Sabo проведет косметическую ярмарку в Москве

Vivienne Sabo на один день превратит «Афимолл» в настоящий уголок Франции в Москве, представив вашему вниманию косметическую ярмарку, посвященную этой стране. Главная интрига грядущего праздника — кому же достанется путешествие в Париж?

Удачи, «Холостяк»: участницы реалити-шоу, которые вышли замуж после проекта, но не за главного героя

Победительница последнего сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина выходит замуж, но не за Егора Крида! Мы решили вспомнить всех участниц проекта, которые сразу же после завершения съемок встретили свои вторые половины и скрепили себя узами брака.

Мария Порошина поделилась новым снимком с новорожденным сыном

Меньше месяца назад Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Актриса показывает своим подписчикам в социальных сетях счастливые моменты материнства. Недавно она опубликовала фото с первой прогулки с малышом.

«Мне нужно срочно худеть и ухаживать за собой»: как звезда «Дома-2» Александра Черно намерена сохранить свой брак

22 декабря 2018 года Саша Черно и Иосиф Оганесян поженились. Участники телестройки надеялись, что в браке между ними будет меньше конфликтов и взаимных претензий. На днях Черно рассказала о том, как на самом деле обстоят дела в их паре.

Едва не утонув, 135-килограммовая американка похудела вдвое и стала моделью

Часто люди с лишним весом ищут мотивацию для того, чтобы похудеть. Для 23-летней Доминик толчком к снижению веса стала ситуация, в которой она едва не погибла — девушка не смогла выбраться из воды во время прилива.

Лучшее новости

«Не грубить», «Не жаловаться» и другие правила идеальной жены по «Домострою», неприемлемые сейчас

В современном мире «Домострой» — синоним патриархального уклада семейной жизни. Но мало кому известно, что этот литературный памятник посвящен не только быту и отношениям в семье, но и полностью регламентировал земной путь новгородцев в средневековой Руси.

Гороскоп с 4 по 10 февраля

Кого из знаков ждет романтичное приключение, а кого –карьерные успехи? Как движения планет повлияют на представителей всех знаков и какие сюрпризы готовит текущая неделя? Читай в гороскопе астролога на Lisa.ru!

Тест: в какой стране вам нужно было родиться на самом деле?

Бывало ли у вас ощущение, что вы живете не в то время или не в том месте (что более вероятно)? При этом попадая, например, в другую страну, вы чувствуете себя так, словно вернулись домой из длительной командировки.

Продукт недели: личи

Эти крупные ягоды с шипованной шкуркой скрывают сочную белую мякоть со вкусом коктейля из винограда и клубники. Личи, или «глаз дракона» - экзотический гость из Юго-Восточной Азии. Родиной плода является Китай, где его называют «китайской сливой» и используют в пищу еще со II века до н.

Актуальное новости

Тест: в какой стране вам нужно было родиться на самом деле?

Бывало ли у вас ощущение, что вы живете не в то время или не в том месте (что более вероятно)? При этом попадая, например, в другую страну, вы чувствуете себя так, словно вернулись домой из длительной командировки.

Стильная клетка: 15 актуальных вещей с самым модным принтом сезона

Среди модных принтов текущего сезона клетка – самый популярный и универсальный. Она хорошо сочетается как с однотонными вещами, так и со множеством других принтов. Passion.ru предлагает вам подборку стильных вещей в клетку и рассказывает, как и с чем их носить.

Пас налево: Кержаков, Аршавин, Руни и другие футболисты, не раз изменявшие своим женам

Некоторые считают, что человек, изменивший своей второй половине один раз, обязательно изменит еще... и не раз. Эти футболисты доказали, что хранить верность своим женам и возлюбленным им бывает действительно крайне сложно.

Стильная клетка: 15 актуальных вещей с самым модным принтом сезона

Среди модных принтов текущего сезона клетка – самый популярный и универсальный. Она хорошо сочетается как с однотонными вещами, так и со множеством других принтов. Passion.ru предлагает вам подборку стильных вещей в клетку и рассказывает, как и с чем их носить.

Никогда не поздно: звезды, которые изменили свою жизнь после 30 и добились успеха

Считаешь, что кардинально менять жизнь и начинать заниматься любимым делом уже поздно? Lisa.ru предлагает вдохновиться примерами звезд, которые добились успеха после 30 лет и прославились на весь мир!