Новости часа

Как бизнес-маме достигнуть успеха

21 февраля в рамках выставки «CJF – Детская мода-2018. Весна» состоится сессия «Бизнес-мама. Как достигнуть успеха в бизнесе и счастья в семье»...

Прогноз на февраль 2018 года

В ночь с 4 на 5 февраля начинается 2018 год. Вся наша энергия уже сейчас перестраивается на новую волну, хотя по восточному календарю красный петух передает скипетр власти желтой собаке только 15 февраля...

Мужское мнение: «После развода нам не нужны отношения»

Многие мужчины, еще не отошедшие от развода, знакомятся в интернете и ходят на свидания, но не ищут новых серьезных отношений и «ту самую, единственную». Чего они хотят и к чему женщинам стоит быть готовыми?

Юлия Высоцкая показал блюдо фаворит в её семье

Карамельное мороженое с солью( домашний хит) шоколадный пирог без муки, панна кота с граппой и ещё домашние сливки... #субботнийпроменад #комусубботаакомуработа #темктобегаетможновсе #давайдавай #saturdayfun #whatdoesntkillyoumakesyoustronger #juliavysotskaya #юлиявысоцкая

Что купить на распродаже, чтобы остаться в тренде: подробная инструкция

Самый большой риск на распродаже – нет, не потратить слишком много денег. Гораздо печальнее, когда мы, купившись на низкую цену, покупаем вещи, которые в новом сезоне выглядят устаревшими и надоевшими. читать далее

Это позиция многих белорусских мужчин: предъявлять требования к женщинам и не предъявлять никаких требований к себе

В обсуждениях текста «Успешные дамы не страдают из-за своего маникюра» в группе velvet.by на Фейсбуке появился интересный комментарий: «Некоторые наши мужчины, бывает, ничего из себя не представляют, зато к женщинам запросов и претензий предъявляют вагон». читать далее

Мелания Трамп отказалась фотографироваться с супругом

На выходные Дональд и Мелания Трамп вместе с сыном Бэрроном улетели во Флориду — отдохнуть в своем поместье Мар-а-Лаго в Палм-Бич. Там их уже ждала старшая дочь президента Иванка вместе с мужем Джаредом Кушнером и детьми.

Виктория Романец и Антон Гусев разводятся

После того, как Виктория Романец и Антон Гусев наконец сыграли свадьбу интернет-пользователи были уверены, что теперь семейную идиллию экс-участников «Дома-2» уже ничем не разрушить. Однако стало известно, что супруги приняли решение развестись.

Батрутдинов занял место Тарасова в съемке Бузовой для модного бренда

Поклонникам Ольги Бузовой не дают покоя ее отношения с Тимуром Батрудиновым. Для всех пока остается загадкой: между звездами только дружба или же они очень скоро объявят о своем романе? Недавняя съемка еще сильнее запутала фанатов Ольги и Тимура.

Экс-возлюбленная Дмитрия Марьянова и эксперт заявили, что дочь Ксении Бик актеру не родная

После смерти Дмитрия Марьянова его бывшая гражданская жена, фигуристка Ирина Лобачева, высказывала мнение, что в браке актера были проблемы. На днях знаменитость публично усомнилась и в том, что Ксения Бик родила дочь именно от артиста.

Как развить критическое мышление у детей

В разумных пределах способность подвергать сомнению и проверке все, что пытаются вам внушить, — полезный навык. Особенно сегодня, когда вокруг так много противоречивой информации. Еще больше он пригодится в будущем.

Как научиться принимать помощь

Чем рискуют люди, которые отвергают помощь, и как научиться принимать сочувствие со стороны других, объясняет преподаватель «науки о счастье» Эмилиана Саймон-Томас.

Можно ли изменить личность?

Долгое время считалось, что наша личность — набор устойчивых характеристик. Но так ли это? Возможно, мы можем измениться быстрее, чем кажется. Рассказывает психолог Джилл Сатти.

Изувеченная мужем Маргарита Грачева боится, что он ее убьет

В декабре 2017 года общественность была поражена жестоким преступлением, которое совершил Дмитрий Грачев над своей супругой Маргаритой. На днях женщина сообщила, что супруг может довести дело до конца и убить ее.

4 правила превосходной любовницы

Интимная жизнь влияет на все остальные сферы нашей жизни. Это трудно отрицать. Многие женщины мечтают в полной мере освоить искусство секса, чтобы познать себя и любимого в полной мере.Есть основные правила и принципы, соблюдая которые можно значительно улучить свою сексуальную жизнь.

Джейми Дорнан рассказал про отношения с Дакотой Джонсон

35-летний актер Джейми Дорнан на днях стал гостем вечернего шоу Джимми Киммела, где рассказал о своих отношениях с коллегой по фильму «Пятьдесят оттенков свободы» Дакотой Джонсон «Возможно, это прозвучит не очень хорошо, но мы словно брат и сестра.

Что такое процедура ЭКО?

Метод экстракорпорального оплодотворения наиболее эффективный способ лечения женского и мужского бесплодия. Суть процедуры ЭКО заключается в оплодотворении яйцеклетки в лабораторных условиях и последующем переносе готового эмбриона в полость матки.

Анастасия и Дмитрий Тарасовы рассказали, почему решили обвенчаться

В конце января Дмитрий и Анастасия Тарасовы обвенчались и сыграли пышную свадьбу. На днях в прессе появилось интервью счастливых супругов, которые откровенно рассказали о том, почему решили скрепить свой союз перед Богом.

Диета на основе зеленого чая

Зеленый чай для похудения. В чем польза? Вот уже на протяжении многих лет, чай является составным элементом в различных видах диет. Самым эффективным считается зеленый чай. {loadposition werbung-top} Избыточная масса тела, ожирение различной степени – стали самыми серьезными проблемами современных людей.

«Спаси меня, Святой Георгий»: Джованна Антонелли снова на «Ю»

«Спаси меня, Святой Георгий» - остросюжетная новелла, основанная на реальных событиях. В захватывающем детективном сериале рассказывается о страсти и любви, работорговле и подпольных интригах.

2 мнения. Жену не бросит - делиться не хочет

Встречаюсь с женатым уже 7 лет. Была замужем и недавно развелась так как не могу жить в постоянном вранье. Мой любовник разводиться не собирается и мотивирует это тем, что не хочет делиться деньгами.

Мария Максакова подписала отказ от старших детей

Несмотря на то, что уже давно ни для кого не секрет, что старшие дети 40-летней Марии Максаковой живут со своим отцом Владимиром Тюриным, лишь на днях стало известно, что оперная дива сама отказалась от родительских прав на Илью и Люду.

Доброе утро, Вьетнам! Что и где съесть в Нячанге (пароли и явки)

У нас с друзьями есть традиция: каждый год, когда в Минске наступают самые сильные морозы, улетать в теплые края. Так мы уже пережидали романтичные белорусские -20 в Таиланде, на Канарах, в Барселоне, в Дубае и в Египте.

Остались в живых: как сложились судьбы актеров сериала Lost

С момента выхода первой серии «Остаться в живых» прошло уже почти 14 лет, но многим фанатам кажется, будто все было только вчера. Ностальгическим чувствам предался и Woman.ru — в этом материале мы расскажем вам о том, что стало со звездами сериала.

Что происходит с браком Дональда и Мелании Трамп: факты, сплетни, прогнозы специалистов

Поговаривают, что третий брак президента США находится на грани краха. Неужели в отношениях мистера и миссис Трамп все так плохо, и они готовятся к разводу? Woman.ru сопоставил все факты и попытался разобраться в этом вопросе.

Фэшн-уловки советских женщин: как они одевались модно, когда ничего не было

До определенного момента считалось, что в СССР моды нет. И, в отличие от секса, ее действительно не было. Женщинам приходилось прикладывать максимум усилий, чтобы выглядеть красиво — ведь полки магазинов пустовали!

Моей дочери рано рожать! Но ее уговаривают — что мне делать?

Моей дочери 17 лет и она беременная. Я считаю что рожать ей рано, тем более что у нее слабое здоровье, да и учиться надо. Да и просто жить! Она же еще сама ребенок. И самое интересное ничего этого я не могу до нее донести.

«Да, можно быть секс-символом во время менопаузы»: Памела Андерсон дала откровенное интервью

Для многих женщин климакс — непростое испытание. У 50-летней Памелы Андерсон есть свой рецепт, как бороться с перепадами настроения и другими проявлениями менопаузы, а еще как чувствовать себя на много лет моложе.

«Я к будущему мужу ездила на метро в шикарном платье и на шпильках»: Погребняк разозлилась и ответила на критику хейтеров

Стоит Марии Погребняк спуститься в метро, как среди ее подписчиц поднимается волна осуждения. Вот и на этот раз, опубликовав снимок из столичного метрополитена, блондинка столкнулась с критикой со стороны интернет-пользователей. И не стала молчать.

Певица Бьянка выходит замуж

Пользователи Сети еще год назад пришли к выводу, что Бьянка состоит в отношениях с музыкантом Романом Безруковым. На днях артистка дала понять фанатам, что это действительно так, и даже сообщила о грядущей свадьбе с избранником.

49-летняя Светлана Бондарчук решилась на фотосессию топлес

Светлана Бондарчук довольно часто публикует в Инстаграме снимки в сексуальных нарядах. И, казалось бы, подписчики уже привыкли к волнующим кадрам экс-супруги Федора Бондарчука. Однако на днях знаменитость по-настоящему удивила фолловеров.

Антиреалити шоу: как Кайли Дженнер почти год водила за нос таблоиды и папарацци

1 февраля Кайли Дженнер родила своему бойфренду Трэвису Скотту дочь. Долгое время младшая сестра Ким Кардашьян скрывала свою беременность. В этом материале мы расскажем, как Кайли удавалось сохранять свое интересное положение в тайне.

Дана Борисова призналась, что живет в нищете и распродает одежду и недвижимость

Казалось, после того как Дана Борисова вернулась из таиландской реабилитационной клиники и избавилась от зависимостей, в ее жизни должна наступить белая полоса. Однако, по словам телеведущей, сейчас она переживает не самые лучшие времена.

Обиженная на неверного мужа Мелания Трамп продолжает демонстративно саботировать протокол

Скандал, связанный с неверностью Дональда Трампа, набирает обороты. На днях выяснилось, что Мелания все еще не может прийти в себя после новости об измене мужа и не хочет делать совместные кадры, нарушая тем самым протокол.

Ребенок не хочет учиться

Добрый день! Ребенок (девочка 12 лет) не хочет учиться. Уроки делает очень плохо и долго. Наняли репетиторов с ними делает, а сама не хочет. Вернее делает, но часа за три может сделать одно упражнение.

Леопард, мини-бикини и миллиард стразов: концертный гардероб Джей Ло стал еще провокационнее

Последнее выступление Дженнифер Лопес запомнилось фанатам не только зажигательными танцами поп-дивы, но и ее эффектными нарядами. Их она успела сменить аж восемь штук.

Лучшее новости

Актуальное новости

Уму Турман изнасиловали в детстве

Издание New York Times опубликовало интервью, в котором актриса Ума Турман рассказала про изнасилование, которое та пережила в 16 лет. Тогда девушка только начинала карьеру и жила в маленькой квартире-студии на Манхэттене.

Юлия Высоцкая показала блюдо-фаворит

Карамельное мороженое с солью( домашний хит) шоколадный пирог без муки, панна кота с граппой и ещё домашние сливки... #субботнийпроменад #комусубботаакомуработа #темктобегаетможновсе #давайдавай #saturdayfun #whatdoesntkillyoumakesyoustronger #juliavysotskaya #юлиявысоцкая