Новости часа

Быстрая постная закуска из вешенок

Фото: povarenok. ru Эта закуска из вешенок готовится за полчаса и получается невероятно аппетитной! Приготовьте быструю постную закуску из вешенок просто так или на праздничный стол. Вешенки, конечно, уступают в популярности шампиньонам – другим грибочкам, которые сегодня можно круглый год купить в любом крупном магазине.

Постный гречневый суп с шампиньонами

Фото: blogspot. com Этот супчик – не просто постное первое блюдо, это настоящее объедение! Он получается очень вкусным, а также питательным и полезным. Постное питание – это питание, конечно же, очень полезное.

Группа «Ночные Снайперы» презентует новый альбом «Выживут только влюблённые»

6 марта в Москве, в клубе «Ray Just Arena» и 7 марта в Санкт-Петербурге (клуб  «А2 Green Concert») группа «Ночные Снайперы»  презентует новый альбом – «Выживут только влюбленные» Две песни из него, «Этонемне» и «История», уже известны по радиоротациям.

Гайк Бабаян о смерти директора Даны Борисовой: «Он умер от передозировки психотропным препаратом»

Свой последний вечер 30-летний директор Даны Борисовой Тима Брик провёл в клинике пластической хирургии Гайка Бабаяна. Туда мужчина пришёл вместе с подругой - участницей «Дома-2» Снежаной Камбур. Известный врач, работающий в клинике «Шарм», пиаром которой занимался Тимофей Шевченко (настоящее имя Тимы Брика.

Хлебный квас (с закваской)

Фото: panipokrzywa. pl В этом рецепте мы расскажем, как приготовить полностью домашний хлебны квас, начиная от основы напитка – закваски, заканчивая конечным продуктом – вкусным и ароматным квасом. Квас по этому рецепту получается умеренно сладким, похожим на тот бочковой квас, который продавался в советские времена.

Бытовой вопрос

Тетки, приветствую всех!Вопрос следующий: кто использует электрические сушилки для фруктов/овощей поделитесь впечатлениями от техники (просьба указать фирму) и от высушенной продукции!Насколько незаменима эта штука в хозяйстве и насколько затратна в плане мотания электричества?

Группа «Мумий Тролль» начнет концертный год с гастролей в США и Канаде

Группа «Мумий Тролль» откроет свой концертный сезон концертами за океаном. Музыканты выступят в начале весны с серией концертов в 8-ми городах США и Канады с программой альбомов – русскоязычного «Пиратские копии» и англоязычного «Malibu Alibi».

Запеченная свинина «Шашлычок»

Фото: povarenok. ru Хотите приготовить в духовке сочную и нежную свинину? Тогда этот рецепт вам пригодится! По этому рецепту свинина получается очень вкусной, напоминающей шашлык. Это идеальный вариант, если поехать на пикник и сделать настоящий шашлык нет возможности, но очень хочется.

Постный рис «Гаджар Пулау»

Фото: edazdorova. ru Приготовьте постный рис «Гаджар Пулау» по этому рецепту индийской кухни, изобилующей вегетарианскими блюдами на любой вкус. Рис «Гаджар Пулау» по-индийски готовится с морковью, пряностями и кокосом.

Жена и женщина глазами мужчины

Каждая женщина хочет быть самой лучшей и идеальной для своего мужчины. Вот результаты исследований того, что же хотят видеть мужчины в своей жене:

Котлеты по-гомельски

Фото: povarenok. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного блюда из мяса – котлет по-гомельски с грибной начинкой. Котлеты по-гомельски – это отбивные из свинины с ароматной грибной начинкой внутри и аппетитной хрустящей корочкой из картофеля снаружи.

Собчак и Виторган собрали звезд и бизнесменов на предпоказе фильма «День выборов-2»

3 февраля в столичном кинотеатре «Москва» при поддержке журнала L'Officiel прошла закрытая премьера комедии «День выборов-2». Главный редактор глянцевого издания, Ксения Собчак, поддержала супруга, актера Максима Виторгана, а также его друзей из «Квартета И» и пригласила на предпоказ звезд с отличным чувством юмора.

Кинокомпания «Disney» решила отложить выпуск на экраны фильма «Звездные войны: Эпизод VIII»

Кинокомпания «Disney» решила отложить выпуск на экраны фильма «Звездные войны: Эпизод VIII» с 26 мая на 15 декабря 2017 г. По мнению издания «Hollywood Reporter», руководство «Disney», видя невероятный кассовый успех «Звездных войн: Пробуждение силы», решило, что предрождественский выпуск картины благоприятно скажется на ее прокатной судьбе.

Мультфильм «Книга джунглей» выйдет в прокат в апреле

Мультфильм «Disney» «Книга джунглей» выйдет в российский прокат 7 апреля 2016 года. Жанр: приключения. Знакомая история маленького мальчика Маугли, потерявшегося в джунглях и воспитанного стаей диких волков, возвращается на большие экраны.

6 интересных фактов о сериале «Академия»

8 февраля на телеканале «Домашний» стартует новый отечественный детективный сериал «Академия». Каждая серия будет держать зрителей в напряжении, ведь сюжет закручен так, что, кажется, преступление нельзя раскрыть. Но тайное здесь всегда становится явным!

Оксана Федорова показала подросших детей

В блоге Оксаны Федоровой семейные фото можно увидеть достаточно редко. 38-летняя телеведущая привыкла не выставлять свою личную жизнь напоказ и скрывать родных и близких от глаз общественности. Однако иногда звезда делает исключения: 4 февраля она опубликовала в Instagram новое фото с подросшими детьми, 3-летним Федором и 2-летней Елизаветой.

Свинина «Экспресс»

Фото: benefit-company. com Это мясо готовится за считанные минуты, а получается невероятно вкусным! Главное – уделить достаточное время его маринованию. Хотите накормить любимого мужчину или просто всех домашних вкусным мясом, не потратив на это много времени у плиты? Это просто, особенно если позаботиться об этом заранее.

5 задачек для родителей

Любое наше слово или поступок не остаются незамеченными. Дети, как маленькие обезьянки, замечают все и перенимают. Поэтому воспитывайте не ребенка — все равно он будет похож на вас, — а себя самих.

Осторожно, мода! Лена Темникова увлеклась странной обувью

Победительница январского голосования премии «Самые стильные» на Woman.ru Елена Темникова — девушка, безусловно, очень модная и смелая. Но fashion-риск не всегда бывает оправдан. На днях 30-летняя звезда появилась в актуальных полуботинках Celine, которые совсем не украсили ее ноги.

Объявлена дата музыкальной премии телеканала «RU.TV» 2016 года

28 мая в «Крокус Сити Холл» состоится церемония вручения VI Русской музыкальной премии телеканала «RU. TV». Как сообщает пресс-служба канала, на этот раз премия станет максимально интерактивной – будут учитываться количество голосов в Интернете (лайкы и репостов).

Про спорт, диеты и постоянство

Лет эдак -надцать назад, когда я была юной и наивной студенткой, я грешила диетами. Мне казалось, что можно немножко поголодать-помучиться, а потом ходить стройной королевой и гордиться худыми ляжками.

Как одеваются беременные принцессы: Виктория и София блеснули на ужине во дворце

Вечером 3 февраля в королевском дворце в Стокгольме состоялся первый в этом году официальный ужин, устроенный королем Швеции Карлом XVI Густавом и его супругой королевой Сильвией. Торжественное мероприятие посетили дипломаты, члены правительства, бизнесмены, деятели культуры и спорта и, конечно, наследники престола.

«Танец обнажает»: Татьяна Котова представила самое откровенное видео

4 февраля в Сети появился новый клип на песню «Танцуй» 30-летней Татьяны Котовой. Блондинка предстает в нем практически обнаженной — в некоторых сценах ее тело прикрывают лишь хлопья золотой фольги. Оценим?

Ответ на все вопросы: Tezenis представили коллекцию денима

Просто, умно, удобно: неоспоримо как вечность. Джинса – это must-have и Tezenis делает это круто. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] От мальчишеских рубашек до джеггинсов push-up, голубые джинсы возвращаются в гардероб девушек, которые относятся к жизни с легкостью и иронией, оставляя плохое позади, но оставаясь сильными личностями на вид.

День Святого Валентина: универмаг «Цветной» приготовил сюрпризы для покупателей

Универмаг «Цветной»  - это не просто место, где  люди совершают покупки, многие здесь знакомятся, встречаются и влюбляются. На пяти этажах «Цветного» все посетители найдут для себя занятие: от первого свидания в кафе до праздника в честь очередной годовщины отношений в одном из ресторанов.

Теперь и видео: MANGO представили ролик с Кендалл Дженнер

Недавно испанский бренд MANGO объявил, что лицом новой коллекции станет известная модель и сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Ранее MANGO представили лукбук под названием Tribal Spirit, а на днях презентовали видео с участием Дженнер — в ролике модель позирует в вещах из коллекции на фоне видеоинсталляции.

Отличились: 20 худших звездных нарядов за всю историю премии «Оскар»

Телезрители всего мира каждый год пристально следят за церемонией вручения премии «Оскар» не только из-за любимых актеров, но и из-за нарядов звездных гостей, которые далеко не всегда оказываются удачными.

На кону миллиард долларов: Дэвид и Виктория Бекхэмы разъехались и готовятся к разводу

Судя по всему, развод 41-летней Виктории и 40-летнего Дэвида Бекхэмов неизбежен. По информации зарубежных СМИ, супруги постоянно ссорятся и уже несколько месяцев живут отдельно.

Свиные рулетики с картофелем

Фото: povarenok. ru Эту аппетитную закуску из свинины с картофелем вы можете приготовить на праздничный стол или на повседневный и подать с любым гарниром по вкусу. Мягкая и сочная свинина с румяной корочкой снаружи и начинкой из брусочков картофеля внутри – такое блюдо приведет в восторг любого мясоеда.

Отбивные в тонком тесте

Фото: povarenok. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного и сытного блюда – отбивных в тонком тесте. Эти отбивные можно приготовить из свинины или курицы – по вкусу и желанию. Но самое главное в них – не мясо, а начинка, в которую добавляются сыр, шпинат и шампиньоны.

Отеки ног во время беременности

Организм будущей матери во время беременности претерпевает значительные изменения. Практически каждая женщина, ожидающая рождения малыша сталкивается с такой неприятнейшей проблемой как отеки ног. Разумеется, многих беременных волнует вопрос, являются ли такие отеки признаками патологии, требующей лечения, или же это нормальное для данной ситуации физиологическое явление, не требующее особого внимания? NameWoman прояснит ситуацию и поможет найти способ уменьшить отечность ног.

Любовь. Мужское мнение: любовь в сети

Заведя виртуальные отношения с идеальным мужчиной, постарайтесь быстрее перевести их в реальность, чтобы убедиться, что ваш идеал на самом деле существует. Иначе рискуете погрязнуть в своих фантазиях, а реальность окажется жестокой.Читать отзывы...

2 мнения. Он у меня не первый и уже этим достал

Мой парень - идиот! Мы встречаемся год. Переспали через 3 месяца после знакомства. 3 месяца плотно общались. Ежедневные звонки, встречи и т. д. Год все было хорошо. Романтика, рестораны каждый день, по праздникам он делал невероятные сюрпризы.

Звезду клипа «Экспонат» Топольницкую довели до слез

Юлия Топольницкая приняла участие в очень необычном проекте. 24-летняя звезда клипа группы «Ленинград» на песню «Экспонат» показала себя зрителям с неожиданной стороны и, дав волю чувствам, расплакалась перед камерой.

Холодильник LG поможет стать идеальной хозяйкой

Практически каждая женщина мечтает быть не только отличной супругой и матерью, но и идеальной хозяйкой. Однако не всем удается совмещать вышеперечисленные качества одновременно — в стремительном темпе современной жизни порой не достает даже времени для полноценного отдыха, не говоря уже о постоянных домашних хлопотах.

Барби в хиджабе покоряет Интернет

Коллекция абай, созданная дизайнерами Дольче и Габбаной, не на шутку всколыхнула модный мир. Теперь многие девушки не так настороженно относятся к одежде в мусульманском стиле и даже обзавелись широкими платками, которыми покрывают свои головы. В хиджаб переоделась даже Барби!

Боня не выходит замуж, потому что у нее «бракофобия»

В прошлом году ходили слухи, что Виктория Боня наконец выходит замуж за своего возлюбленного Алекса Смерфита после 5 лет отношений. Поклонники ждали свадьбу, но она так и не состоялась. В своем новом интервью 36-летняя знаменитость объяснила, почему.

Один возраст – больше выбор! Бренд MOTHERCARE представил новую коллекцию

В этом сезоне создатели новой коллекции MOTHERCARE уделили внимание не только модному дизайну, но и внесли принципиальное изменение в разбивку размерных рядов, а именно, расширили линейную сетку для возраста от 2 до 5 лет.

Пишите письма мелким почерком

Недавно один хороший человек попросил достать ему старинную чернильницу с бронзовой крышечкой — украшение письменных столов не таких уже давних времен. Оказалось, что выполнить просьбу не очень легко.

Группа «Therr Maitz» выступит с весенним концертом

11 марта в московском клубе «Red» состоится большой весенний концерт инди-группы «Therr Maitz» во главе с Антоном Беляевым. Ровно год назад, 8 марта 2015 года,  музыканты  выступали в этом заведении и весной 2016 года вернутся  на сцену клуба «Red».

Родинки на коже ребенка: что с ними делать, чтобы свести вероятность развития рака к минимуму?

Родинки на коже ребенка всегда настораживают и беспокоят его ответственных родителей. Когда у детей появляются родинки? Чем они опасны? Что нужно с ними делать и чего категорически нельзя? Расскажем подробно!

Стасоган! Как поклонники «скрестили» Стаса Михайлова и Джигана

46-летний певец Стас Михайлов и 30-летний рэпер Джиган не так давно представили публике свою совместную песню «Любовь — наркоз». Фанатам артиста так понравился дуэт, что они решили «скрестить» двух исполнителей.

Планетарий. Инна Маликова: "Меня обеспокоило повышение цен"

За свою карьеру композитора и певца Вячеслав Добрынин написал более 1000 песен и выпустил 30 альбомов. На концерте в честь его 70-летия выступили, помимо Маликовой, Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров и еще много знаменитых певцов.

Шакира отметила 39-летие селфи без макияжа

День естественной красоты. Следом за Дженнифер Лопес, которая не постеснялась показать себя без макияжа на забавном видео с Каспером Сартом, то же самое сделала и Шакира. Причем выбрала для этого колумбийская исполнительница особенный день – день своего 39-летия.

Лучшее новости

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Поребячимся? Детская для Натана и его четвероногих друзей

Мы продолжаем публиковать фотографии самых красивых, креативных и необычных детских комнат. На этой неделе рассказываем о волшебном мире трехлетнего Натана, в котором есть горки, драконы и пушистые звери, дарящие своему маленькому хозяину много любви и тепла.

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Будь здоров! Как защитить ребенка от гриппа

В разных регионах России объявлено об эпидемии гриппа. Болеют взрослые и дети, школы и детские сады закрываются на карантин. В нашем материале читайте о том, как защититься от вируса и что делать, если настигла болезнь.

От выкройки до стежка: кто и как создает handmade-игрушки

Мастерица Бибисара Джетпыспаева живет в Казахстане, а ее мягкие игрушки - в разных уголках мира. Очаровательные куклы Тильды, матерчатые букеты тюльпанов и задумчивые мишки Тедди - работы нашей героини пользуются спросом у тех, кто любит душевные вещи.

Рейтинги лучших вузов России: выбираем, где учиться

Февраль - начало активной подготовки учащихся выпускных классов. Будущие абитуриенты ждут пробных ЕГЭ и выбирают вуз для поступления. Рамблер.Семья предлагает ознакомиться с рейтингами лучших высших учебных заведений страны.

53-летний олигарх Владислав Доронин стал отцом во второй раз

Один из секс-символов российской олигархии Владислав Доронин во второй раз стал отцом. Возлюбленная 53-летнего олигарха модель Кристина Романова родила малыша в Майами. Об интересном положении 22-летней пассии Доронина стало известно в конце лета минувшего года.

Новая встреча Clever Bar: секреты очищения от белорусок, которые вернулись из индийской аюрведической клиники

Если вы еще не приехали в Индию, Индия приехала к вам! Спешите записаться на встречу, чтобы лучше понять, что такое аюрведа и панчкарма, и узнать от очевидцев, легко ли постигать индийскую культуру славянским женщинам.

Актуальное новости

Жена Романа Абрамовича Даша Жукова приняла участие в венецианском карнавале

Сезон красочных карнавалов начался в Бразилии, Италии, Германии, Колумбии и других странах. Любительница костюмированных вечеринок - 34-летняя Даша Жукова отправилась в Венецию, чтобы принять участие в карнавале вместе с близким другом Дереком Бласбергом.

42-летняя британская проститутка продает набор для БДСМ-секса с изображением принца Гарри

Предприимчивая проститутка с псевдонимом Кэрри Ройал (Royal - «королевская», пер. с англ. ) продемонстрировала коллегам небывалую предпринимательскую жилку. В свободное от обслуживания клиентов время блондинка создала свой набор для БДСМ: в маленькую коробку входят сексуальное кружевное белье красного цвета, кожаная плетка, наручники, помада, искусственный фаллос и.

Планетарий. Ангелина Вовк: "Все сбылось, все я в жизнь воплотила"

Сейчас ведущей телепередач «Будильник», «Спокойной ночи, малыши!», «Утренняя почта», «Музыкальный киоск» 73 года. Она дважды была замужем, но своих детей у нее не было. Внучками считает дочек своих крестников.

Планетарий. Юрий Николаев: "Младшая собака продлевает жизнь старшей"

Знаменитый телеведущий, которому сейчас 67 лет - увлеченный собачник. Он уже много лет держит на даче среднеазиатских овчарок, алабаев. Недавно в интервью для Womanhit. ru Николаев поделился своим способом продлевать стареющим собакам жизнь.

Планетарий. Иосиф Кобзон: "Изменил Гурченко, и мы развелись"

Недавно в интервью газете «Комсомольская правда» 78-летний Кобзон поделился подробностями своего романа с Людмилой Гурченко. Они были женаты три года и разошлись, как рассказал Иосиф Давыдович, из-за его измены.

Планетарий. Лев Лещенко: "Молодежь сломала все до основания"

Лещенко исполнил один из шлягеров Вячеслава Добрынина на концерте в честь 70-летия знаменитого композитора. В начале девяностых годов звезды советской эстрады резко потеряли популярность. Ни Лещенко, ни Кобзона, ни других их коллег не показывали по телевидению.

Планетарий. Мина Сувари: "Моим первым парнем был конченый неудачник"

На вечеринке, которую устроила немецкая кондитерская компания Lambertz, Мина была главной звездой. Сувари прославилась, играя красавиц. В фильмах «Красота по-американски» и «Американский пирог» она сыграла девушку, из-за которой мужчины сходят с ума.