Новости часа

Братья Коэны ждут старости ради хорошего сиквела

Знаменитые братья Коэны рассказали о будущим своих фильмов. Режиссеры Джоэл и Итан отметили, что они не видят смысла в создании сиквела любого снятого ими фильма, в том числе продолжения «Большого Лебовски» с Джеффом Бриджесом в главной роли.

Фиби Фило покидает пост креативного директора марки Celine

Череда кадровых перестановок в fashion-индустрии продолжается. Вслед за Домом Dior и маркой Lanvin серьезные изменения произошли и в руководстве бренда Celine. После 8 лет успешного сотрудничества пост креативного директора покидает Фиби Фило.

Домашние животные звезд: собаки, кошки, лемуры, свиньи и даже улитки!

Они радуют, когда грустно, заставляют выйти на прогулку, когда совсем не хочется этого делать, усыпляют мелодичным мурлыканьем и будят громким лаем. Конечно же, речь идет о братьях наших меньших! В российском и западном шоу-бизнесе домашние животные есть практически у каждого.

Роуз Макгоуэн разводится с мужем

42-летняя Роуз Макгоуэн, известная по сериалу «Зачарованные», снова свободна: 5 февраля актриса подала на развод с мужем, 39-летним художником Дейви Дителом, из-за «непримиримых разногласий». В браке пара прожила всего два года.

Рудковская публикует соблазнительные фотографии только с разрешения мужа

Яна Рудковская не из тех звезд, кто часто радует подписчиков в Instagram своими откровенными снимками, а потому каждое подобное фото 41-летней знаменитости непременно вызывает ажиотаж среди ее фолловеров.

Быстрые мясные оладьи

Фото: gotovkusno. ru Сытный завтрак, питательный обед или быстрый и вкусный ужин – по этому рецепту вы сможете приготовить потрясающее блюдо: быстрые мясные оладьи. Приготовить такие мясные оладьи можно из свинины или любого другого мяса, а также из птицы – индейки или курицы.

41-летняя Судзиловская пришла в форму через 2 недели после родов

19 января актриса Олеся Судзиловская во второй раз стала мамой — в одной из столичных клиник она родила сына. И вот, спустя всего лишь две недели после рождения ребенка, звезда может похвастаться стройной фигурой.

Кристина Орбакайте попала в больницу в Австралии

Сразу после многочасового перелета из Москвы в австралийский город Мельбурн 44-летняя Кристина Орбакайте угодила на больничную койку. Певица объяснила обеспокоенным фанатам в Instagram, что ее организм не справился с акклиматизацией, но все не так плохо — что помогло артистке?

Хиллари Дафф заплатила бывшему мужу 2,5 миллиона долларов, чтобы оставить себе дом

Вчера мы сообщали, что актриса и певица Хилари Дафф и бывший спортсмен Майк Комри наконец завершили бракоразводный процесс. Больше двух лет ушло у них, чтобы разделить имущество и опеку над четырёхлетним ребёнком.

24-летняя дочь Шона Пенна загорает голой на балконе отеля в Рио-де-Жанейро

«Яблоко от яблони недалеко падает», - самая точная пословица, применимая к семье Пенн. 24-летняя модель Дилан Пенн, вобравшая в себя самые яркие черты характера знаменитых родителей - Шона Пенна и Робин Райт, устроила незапланированное для тысячи бразильцев стриптиз-шоу.

У дома Тэйлор Свифт арестовали подозрительного мужчину

У дома Анджелины Джоли и Бреда Питта запрещено ходить по нужде посторонним людям, а у дома певицы Тэйлор Свифт – даже мимо проходить. Особенно, если вы – в камуфляже и выглядите подозрительно любопытным.

Ксения Бородина «опять блонди»: оценим!

32-летняя телеведущая Ксения Бородина, которая в конце декабря 2015 года стала мамой во второй раз, вновь сменила имидж. Знаменитость стала блондинкой и поспешила поделиться с фанатами снимком, на котором она продемонстрировала свой новый цвет волос

Роуз МакГоуэн разводится с мужем Дейви Дитейлом

Семейное счастье Роуз МакГоуэн разбилось на мелкие кусочки. Звезда сериала «Зачарованные» разводится со своим мужем Дейви Дитейлом. Как сообщает сайт TMZ, 42-летняя актриса подала документы на развод.

Дана Борисова употребляла препарат для похудения, который называют причиной смерти её директора

Внезапная смерть 30-летнего пиар-агента Тимофея Шевченко, известного в шоу-бизнесе под псевдонимом Тима Брик, ввела в шок звёзд, которые при жизни работали с молодым человеком. Дана Борисова, Виктория Лопырёва и Прохор Шаляпин рассказали SUPER, что потрясены безвременной кончиной близкого друга.

С легким паром: гладьте в удовольствие c Philips PerfectCare Elite

Глаженье одежды и домашнего текстиля отнимает много времени и сил, поэтому этот процесс так не любят многие хозяйки, сетуя подругам на то, что опять накопилась стопка белья. Впрочем, утюжение не настолько мучительно, насколько его таковым привыкли считать — в этом можно убедиться, воспользовавшись парогенератором Philips PerfectCare Elite GC9650.

47-летняя певица Валерия показала идеальную фигуру на отдыхе в Марокко (ФОТО)

Валерия и Иосиф Пригожин уже несколько дней путешествуют по Марокко: пара отправилась в «арабскую сказку» на 13-ю годовщину своего знакомства. Звёздная чета не только ходит отправляется на многочисленные экскурси, заглядывая попутно на рынки, как, например, в городе Марракеше, но и успевает наслаждаться солнцем.

Чего ждать от 2016-го: прогноз Александра Литвина

В ночь с 7 на 8 февраля начнется новый год по китайскому календарю. Каким он будет? Когда ждать встречи с большой и чистой любовью? На что обратить внимание в воспитании детей, как избежать конфликтов дома? Ответы на эти непростые вопросы дает аналитик вероятности событий Александр Литвин.

Андрей Аршавин уже два года не видел детей

30-летняя Юлия Барановская и 34-летний Андрей Аршавин уже давно не вместе, но наладить хорошие отношения бывшие гражданские супруги не могут. Самое печальное, что из-за этого страдают дети пары: телеведущая призналась, что футболист последний раз видел их в январе 2014 года.

Ди Каприо согласился сыграть Путина?

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли президента России Владимира Путина. Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на два источника, близких к производителю фильма - компании Knights Bridge Entertainment.

Calvin Klein Inc. представили рекламную кампанию весенней коллекции

Нью-Йорк, 27 января 2016 – Компания Calvin Klein Inc. анонсирует запуск международной рекламной кампании сезона Весна 2016. Будучи легендой в искусстве создания революционных рекламных имиджей, новая рекламная кампания знаменует собой эволюцию Calvin Klein в позиционировании себя как провокационного бренда, объединяющего современную молодежную культуру.

Планетарий. Витас: "Светочка была несовершенно­летняя"

На концерте в честь 70-летия композитора Вячеслава Добрынина друзья музыканта исполняли его бессмертные шлягеры. Недавно в интервью для журнала «7 Дней» 36-летний Витас рассказал о том, как когда-то похитил свою будущую супругу из родительского дома.

Валерия и Иосиф Пригожин посетили синагогу в Марокко

Сразу после скандала, связанного с совместной фотографией с Михаилом Ходорковским, певица Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным отправилась в двухнедельное путешествие в Марокко. Помимо гастрономических изысков, которыми славится африканская страна, чета насладилась прекрасными видами «арабской сказки».

Уроки выживания в кризис. Советы Никиты Непряхина

Хочется сбежать из холодной зимы, а денег нет? Цены на продукты растут, а возможности увеличить доход не предвидится? Самые полезные советы по планированию семейного бюджета – в шоу «Кризисный менеджер».

Бэлла Круз впервые вышла на публику после тайного замужества

Гадкий утёнок понемногу превращается в прекрасного лебедя. Приёмная дочь Тома Круза и его бывшей жены Николь Кидман Бэлла впервые появилась на публике после новостей о её тайной свадьбе в прошлом году.

Овощные диетические салаты для похудения

Свежие овощи являются источником витаминов, растительных волокон, клетчатки, минералов и разнообразных пищевых элементов, необходимых для нормального функционирования организма. Регулярное употребление овощных диетических салатов способствует не только похудению, но и помогает в борьбе с заболеваниями печени, депрессией, атеросклерозом и гипертонией.

5 признаков того, что вам нужен свадебный организатор

Когда немного проходит эйфория после предложения от любимого человека, начинается легкая паника... Ведь нужно планировать свадьбу — столько всего нужно сделать, столько подготовить! Автор Статус автора: Партнер портала Автор: Ирина Рубанова читать далее

Как улучшить форму и подтянуть ягодицы?

Существует много причин, которые могут привести к снижению упругости ягодиц и ухудшению их формы. Например, отсутствие физических упражнений, сидячая работа, неправильное питание. К счастью, есть возможность вернуть ягодицам прежнюю красивую форму.

Аксессуары для бани: комфорт, эстетика и польза

О пользе бани знают многие. Для многих баня – это полноценный вариант досуга и любимое хобби, расслабляющие и даже укрепляющее дружеские отношения. Помните: «каждый новый год мы с друзьями ходим в баню»? Банные процедуры полезны во всех смыслах: для здоровья, как средство профилактики от болезней, для похудения, для восстановления сил….

Снежана Камбур из «Дома-2» рассказала о последних минутах жизни директора Даны Борисовой: «Он весь посинел»

О последних минутах жизни 25-летнего пиар-агента Тимы Брика, проведенных им в клинике пластической хирургии Гайка Бабаяна SUPER рассказала его близкая подруга - звезда проекта "Дом-2" Снежана Камбур.

Вдова отравленного в Лондоне экс-офицера ФСБ Александра ЛИТВИНЕНКО Марина: «Саша сказал мне: «Что-то не так, все это очень странно. Меня просто в сортире замочили»

Интернет-издание «ГОРДОН» публикует фрагменты из интервью Марины Литвиненко, которое она дала изданию «Коммерсантъ» спустя месяц после смерти мужа, в декабре 2006 года.

Лучшее новости

Топ-5 профессий, которым не нужно учиться в вузе

Считается, что выпускники школ должны поступить в вуз и освоить там выбранную профессию. Однако для некоторых специальностей важны не теоретические, а практические знания. Каким специалистам не нужен диплом, выясняет Рамблер.Семья.

Диастаз прямых мышц живота: как решить проблему

Диастаз прямых мышц живота - изъян, на который обычно жалуются родившие женщины. Как диагностировать проблему в домашних условиях и улучшить физическое состояние при помощи упражнений, читайте в нашем материале.

Dj Грув обручился со своей возлюбленной Денизой Вартпатриковой

Известный российский диджей - 43-летний Евгений Рудин решил жениться во второй раз. Музыкант сообщил о помолвке на своей страничке в социальной сети. Избранницей Dj Грува стала 30-летняя московская бизнесвумен Дениза Вартпатрикова.

Назло ветрам

Зима — серьезное испытание для нежной кожи лица и рук. Да и румяные щечки не всегда могут свидетельствовать о крепком здоровье. Поэтому в холода женщинам нужно соблюдать ряд правил, чтобы встретить весну свежими и цветущими.

Fott протянул недолго

Через четыре месяца после запуска закрылся второй магазин мужской одежды и обуви на Маросейке.

Профессия - зоопарикмахер: "Собакам тоже делают и ламинирование волос, и бразильское выпрямление"

Какие породы собак - самые нервные и вредные (и кто в этом виноват), почему навести "марафет" животному стоит примерно в два раза дороже, чем человеку, и насколько экзотичными порой бывают запросы клиентов, - в интервью с Кариной.

Актуальное новости

19-летний шведский певец, собирающийся на «Евровидение», публично признался в том, что он гей

Популярный в Швеции певец - 19-летний Оскар Зия сделал публичный каминг-аут в день начала национального отбора на международный конкурс «Евровидение», который пройдёт в этом году в Стокгольме. Юноша сделал признание в шведской прессе, где рассказал, что осознал свою гомосексуальность полтора года назад.

Новый роман в Голливуде: Джерард Батлер встречается с Ритой Орой?

Еще один звездный роман? Западные СМИ пестрят известиями о том, что Рита Ора провела увлекательный романтический ужин в компании голливудского актера Джерарда Батлера. Поговаривают, что с недавних пор пару связывают романтические отношения.

Лидер российского чарта iTunes певец Alekseev: «Песня «Пьяное солнце» — о девушке, с которой я расстался»

22-летнего певца Никиту Алексеева называют новым секс-символом и сенсацией в российском и украинском шоу-бизнесе. Парню, чей хит «Пьяное солнце» которую неделю находится на вершине российского чарта iTunes, уже прочит большое будущее Филипп Киркоров, восторженно пишущий о юноше в соцсетях.

Ксения Собчак, Елена Темникова, Алексей Макаров и другие звёзды на премьере фильма «День выборов — 2»

Минувшим вечером в кинотеатре «Москва» театр «Квартет И», который славится своими смешными постановками и фильмами «на злобу дня», представил новый фильм «День выборов - 2». Премьера картины стала одним из первых и ожидаемых событий после новогодних праздников.

Glamour назвал самых сексуальных мужчин 2016 года

Британский Glamour начал 2016 год с голосования за самых сексуальных мужчин только начавшегося года. Результаты опроса, в котором приняли участие тысячи читательниц глянцевого издания, оказались более чем удивительными: по результатам голосования первое место в рейтинге самых сексуальных звезд 2016 года...