Новости часа

Гороховый суп классический домашний рецепт

Гороховый суп – один из самых популярных и любимых супов в нашей стране. Приготовленный с различными ингредиентами, к примеру, копченостями, такой суп по своему приятному вкусу и аромату не имеет равных и любим как взрослыми, так и детьми.

Кексы с хурмой

  Известно, что хурма очень полезный продукт. Особенно зимой мы вдоволь можем насладится всеми сортами этого фрукта. Хурма с латинского – “пища богов”. Кроме превосходных вкусовых качеств хурма обладает многими полезными свойствами.

Рэпер Tyga разбил сердце Кайли Дженнер

Первая любовь самой младшей из сестер семейства Кардашян-Дженнер закончилась горьким разочарованием. Роман Кайли Дженнер и рэпера Tyga, как известно, завершился разрывом отношений.

Запеченный картофель в пергаменте

Фото: povarenok. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусный запеченный картофель в пергаменте в духовке. Запекать картофель можно дольками, целиком, с добавлением разнообразных продуктов и соусов, в фольге, пакете или рукаве для запекания, в пергаменте.

Овсяно-грибные котлеты

Фото: liveinternet.ru По этому рецепту вы сможете приготовить замечательные постные котлеты из овсяных хлопьев с грибами и овощами. Возьмите самые обычные овсяные хлопья, свежие шампиньончики, пару зубчиков чеснока, картофель и зелень – и получите потрясающий результат в виде аппетитных котлет, которыми можно досыта накормить всю семью за обедом или ужином. Такие котлеты понравятся всем, а [...]

Тестируем вместе: маска для лица тремя видами коллагена от Japonica

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали маску для лица тремя видами коллагена от Japonica. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Зря ли черти носят?

В октябре позапрошлого года завязались отношения с мужчиной. Полгода идеальных отношений, встречаний на его и моей территории, не просто на потр. . , все хорошо. Предохранялись. Потом умудрились забеременеть на диане35.

Как выбирать мультиварку

Мультиварка – это агрегат, который готовит сам. Нужно лишь заложить в нее необходимые ингредиенты и через некоторое время достать ароматный пирог или аппетитное жаркое. Более того, прибор способен самостоятельно включить режим подогрева и преподнести где-то задержавшимся хозяевам блюдо горячим.

Соус «А-ля майонез» из фасоли

Фото: massaget. kz Этот соус, приготовленный из фасоли и напоминающий майонез, замечательно дополнит вкус многих блюд. Приготовить такой соус можно в те дни поста, когда разрешено кушать растительное масло.

Что такое феруловый пилинг

В косметологии постоянно появляются новые технологии очищения кожи от омертвевших клеток и загрязнений. Феруловый пилинг ... Запись Что такое феруловый пилинг впервые появилась woman.

Крис Пайн в журнале DuJour. Февраль 2016

Крис Пайн стал героем нового выпуска журнала DuJour. Звезда фильма «И грянул шторм» рассказал о своем новом кинопроекте, популярном «Стартреке» и съемках в комедиях.

2 мнения. Где заканчивается норма и начинается насилие?

Я близка к разводу. Есть ребенок 1,5 года. Мой муж бьет меня. Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с ним после скандала, он говорит, что я его спровоцировала. Или что, раз нет синяков и я живая, то значит я преувеличиваю.

Мария Порошина стала мамой в четвёртый раз

В семье Марии Порошиной и Ильи Древнова произошло счастливое событие. Знаменитая актриса театра и кино 3 февраля родила девочку. Для Марии и её 38-летнего супруга это уже третий ребёнок: в актёрской семье уже растут две дочки Серафима и Аграфена и дочка Марии Порошиной от первого брака с Гошей Куценко - Полина.

Треска по-испански

Это блюдо, идеально подходящее для холодного сезона, прилетело к нам из Испании. Там зимой дует пронзительный ветер трамантана, и горячая острая еда — отличное спасение. И согреет, и насытит, и фигуре не повредит.

Греческие мини-пирожки «Милопитакья»

Фото: gotovim-doma. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить вкусные мини-пирожки с яблочной начинкой по классическому греческому рецепту. Эти пирожки, которые относятся к традиционной греческой кухне – по сути, выпечка постная или вегетарианская, так как для них совершенно не используются какие-либо продукты животного происхождения.

Street-fashion: шубы и дубленки в большом городе

Московские модницы обожают меха. Шуба, дубленка или хотя бы пушистый шарф обязательно найдутся в гардеробе уважающей себя fashionista. В разгар зимы наш фотокорреспондент отправился на улицы большого города — за самыми интересными и смелыми идеями от столичных красавиц.

Кисло-сладкие куриные крылышки

А вот и новый рецепт курочки. А точнее - куриных крылышек. Как раз вовремя накануне пятницы Прелесть этого рецепта в том, что для маринада требуется всего три простых ингредиента - сахар, уксус и соевый соус.

Сексуальная и... слишком идеальная Виктория Лопырева в съемке для спортивного календаря

32-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева часто радует поклонников горячими фотосессиями и не стесняется выкладывать откровенные снимки в Instagram. На днях обладательница титула «Мисс Россия-2003» снова доказала, что не просто так является мечтой миллионов мужчин и снялась для спортивного календаря. Оценим?

Модная эволюция: как менялся стиль Анджелины Джоли

Двадцать лет назад Анджелина Джоли носила в основном кожу и черное, рисовала себе жгуче-черные брови и эпатировала общественность поцелуями с братом и неоднозначными заявлениями. Сегодня же актриса предпочитает классические образы и спокойный макияж.

Кейт Мосс рекомендует: шелковый бомбер — мастхэв весны

Кейт Мосс не зря называют fashion-иконой: знаменитая модель подарила нам немало стильных идей. В новом сезоне 42-летняя звезда предлагает обратить пристальное внимание на шелковые бомберы. Она уже носит такие. А вы?

Беременную Юдашкину осыпают комплиментами в США

25-летняя Галина Юдашкина, которая совсем скоро впервые станет мамой, вместе с мужем улетела в США. Там дочь знаменитого модельера готовится к родам, ходит по врачам и наслаждается повышенным вниманием со стороны окружающих.

Картофельный суп-пюре с шампиньонами

Суп-пюре с шампиньонами, с одной стороны, очень легкий, а с другой достаточно сытный, и его вполне можно включить в обеденное меню. Сегодня я приготовлю очень вкусный суп-пюре с шампиньонами на основе картофельно-овощного бульона.

Заметно похудевшая Пенелопа Крус подчеркивает стройные ноги супермини

41-летняя Пенелопа Крус удивила гостей премьеры фильма «Образцовый самец 2» в Берлине. Для этого мероприятия звезда выбрала зеленое мини-платье, подчеркнувшее ее стройные ноги и тонкую талию — за последние несколько месяцев мама двоих детей сильно похудела.

Джордж Клуни и Хью Лори вернулись к своему медицинскому прошлому

Джордж Клуни и Хью Лори имеют схожее прошлое. Оба актера снимались в популярных сериалах о медицине – «Скорой помощи» и «Докторе Хаусе» соответственно. Однажды примерив белый халат и перевоплотившись в доктора на экране, этот опыт уже не забыть.

О тебе / Настроение. 5 способов борьбы с зимней хандрой от Поли Поляковой

В последний месяц зимы и у нее случается упадок сил. Актриса Поля Полякова выработала несколько правил, которые помогают ей, а возможно будут полезны и вам. Итак, как справиться с зимней хандрой и дождаться весны в отличном настроении и в боевом расположении духа.Читать отзывы...

Аллу Пугачеву уличили в психологических проблемах

Примадонна российской эстрады решила не отставать от молодого поколения и по примеру многих своих коллег также обзавелась аккаунтом в Instagram. Там Пугачева ведет достаточно активную «жизнь», часто публикуя то фото, то видео.

Фейсбилдинг — простой способ поддерживать молодость

Хорошо забытый бьюти-ритуал вновь набирает обороты и наконец становится популярным в России. Если вы не сторонница ботокса, гиалуроновой кислоты, мезотерапии и прочих уколов красоты (а с низкоквалифицированным специалистом можно всего за одну процедуру навредить своему лицу), то достаточно изучить комплекс упражнений для укрепления мышц.

Мария Порошина стала мамой в четвертый раз

В семье Марии Порошиной и Ильи Древнова произошло счастливое событие. Знаменитая актриса театра и кино 3 февраля родила девочку. Для Марии и её 38-летнего супруга это уже третий ребенок: в актерской семье уже растут две дочки Серафима и Аграфена, и дочка Марии Порошиной от первого брака с Гошей Куценко - Полина.

Шон Пенн изменил Мадонне с Наоми Кэмпбелл?

Не успела американская певица Мадонна сойтись со своим экс-супругом Шоном Пенном, как он уже ее уже предал. Неисправимый 55-летний донжуан переспал с супермоделью Наоми Кэмпбелл, с которой и ранее имел интимные отношения.

Luxottica стала проще

Группа брендов отказалась от должности второго исполнительного директора, которую занимал Адиль Мехбуб-Хан.

Хайди Клум призналась в любви своему бойфренду Вито Шнабелю

Хайди Клум без ума от своего бойфренда. 42-летняя модель и 29-летний предприниматель Вито Шнабель встречаются уже два года и, похоже, очень счастливы вместе. Во всяком случае, Хайди не стесняется во всеуслышание признаваться спутнику в любви.

Скандал на шоу «Без страховки»: Виктория Боня обвинила тренера в своих низких оценках

Громким скандалом закончились съёмки новых выпусков экстремального шоу «Без страховки» на Первом канале. После выступления на сцене 36-летней звезды «Дома-2» Виктории Бони с номером с элементами гимнастики судьи остались не довольны увиденным.

Выращивание помидорной рассады в домашних условиях

Трудно представить себе дачника, не выращивающего помидоры. Одни это делают, приобретая готовую рассаду, а другие уверены, что хороший посадочный материал можно получить, только выращивая рассаду своими силами.

«Свадебный размер»: Татьяна и Евгений

Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» уверены, что абсолютно не созданы для спорта. Они ведут малоподвижный образ жизни. Но лишние килограммы мешают им активно проводить время с детьми. Удастся ли паре вернуться в свадебный размер?

Кристина Агилера замуж не спешит

Американская певица Кристина Агилера считает, что общество слишком много требует от женщин и мам, тогда как они должны иметь время на то, чтобы лелеять самих себя. Об этом звезда заявила в интервью Woman's Health, а еще рассказала об альтернативном имени для дочери и своих планах на замужество.

Зейн Малик прокомментировал свое появление в клипе One Direction History

Уход Зейна Малика из группы One Direction нельзя назвать миролюбивым. Певец и его бывшие неоднократно бросались резкими высказываниями в адрес друг друга. Однако, несмотря ни на что, Зейна все же включили в новый клип бойз-бэнда History.

«Кризисный менеджер»: семья Оленцевич

Сегодня в программу «Кризисный менеджер» обратилась молодая семья Оленцевич. У них восемь кредитных карт, и они сами не знают, какую сумму теряют на процентах ежемесячно. Ведущий Никита Непряхин разберется с ситуацией и найдет из нее выход.

Бес в ребро? Питт засматривается на Гомес, а Джоли ревнует

У 40-летней Анджелины Джоли нашелся очередной повод, чтобы устроить своему 52-летнему супругу Брэду Питту сцену ревности — она увидела снимок мужа с 23-летней певицей и актрисой Селеной Гомес, который девушка недавно выложила в свой Instagram (звезды появились вместе в фильме «Игра на понижение»).

Лучшее новости

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Новая встреча Clever Bar: секреты очищения от белорусок, которые вернулись из индийской аюрведической клиники

Если вы еще не приехали в Индию, Индия приехала к вам! Спешите записаться на встречу, чтобы лучше понять, что такое аюрведа и панчкарма, и узнать от очевидцев, легко ли постигать индийскую культуру славянским женщинам.

Рейтинги лучших вузов России: выбираем, где учиться

Февраль - начало активной подготовки учащихся выпускных классов. Будущие абитуриенты ждут пробных ЕГЭ и выбирают вуз для поступления. Рамблер.Семья предлагает ознакомиться с рейтингами лучших высших учебных заведений страны.

12 бывших жён российских олигархов: сколько они смогли отсудить после развода

Очередной развод в олигархических кругах стал поводом для обсуждений как в Сети, так и в светской тусовке. 44-летний страховой магнат Данил Хачатуров, расторгший брак с дизайнером Ульяной Сергеенко в минувшем году, занизил свои доходы, чтобы платить 100 тысяч рублей алиментов при состоянии 1,6 миллиарда долларов.

53-летний олигарх Владислав Доронин стал отцом во второй раз

Один из секс-символов российской олигархии Владислав Доронин во второй раз стал отцом. Возлюбленная 53-летнего олигарха модель Кристина Романова родила малыша в Майами. Об интересном положении 22-летней пассии Доронина стало известно в конце лета минувшего года.

Dj Грув обручился со своей возлюбленной Денизой Вартпатриковой

Известный российский диджей - 43-летний Евгений Рудин решил жениться во второй раз. Музыкант сообщил о помолвке на своей страничке в социальной сети. Избранницей Dj Грува стала 30-летняя московская бизнесвумен Дениза Вартпатрикова.

Топ-5 профессий, которым не нужно учиться в вузе

Считается, что выпускники школ должны поступить в вуз и освоить там выбранную профессию. Однако для некоторых специальностей важны не теоретические, а практические знания. Каким специалистам не нужен диплом, выясняет Рамблер.Семья.

Диастаз прямых мышц живота: как решить проблему

Диастаз прямых мышц живота - изъян, на который обычно жалуются родившие женщины. Как диагностировать проблему в домашних условиях и улучшить физическое состояние при помощи упражнений, читайте в нашем материале.

Актуальное новости

Glamour назвал самых сексуальных мужчин 2016 года

Британский Glamour начал 2016 год с голосования за самых сексуальных мужчин только начавшегося года. Результаты опроса, в котором приняли участие тысячи читательниц глянцевого издания, оказались более чем удивительными: по результатам голосования первое место в рейтинге самых сексуальных звезд 2016 года...

Лидер российского чарта iTunes певец Alekseev: «Песня «Пьяное солнце» — о девушке, с которой я расстался»

22-летнего певца Никиту Алексеева называют новым секс-символом и сенсацией в российском и украинском шоу-бизнесе. Парню, чей хит «Пьяное солнце» которую неделю находится на вершине российского чарта iTunes, уже прочит большое будущее Филипп Киркоров, восторженно пишущий о юноше в соцсетях.

Ксения Собчак, Елена Темникова, Алексей Макаров и другие звёзды на премьере фильма «День выборов — 2»

Минувшим вечером в кинотеатре «Москва» театр «Квартет И», который славится своими смешными постановками и фильмами «на злобу дня», представил новый фильм «День выборов - 2». Премьера картины стала одним из первых и ожидаемых событий после новогодних праздников.

Ароматерапевт Наталья Дичковская: "Проект beOrganic начинался с младенцем на одной руке и с компьютером в другой"

Как открыть свой бизнес, занимаясь любимым делом? Как сохранить молодость, красоту и здоровье, не обделяя вниманием семью и успевая радоваться жизни? Узнаем из первых уст!

Филипп Киркоров изобразил танец маленьких лебедей на съёмках шоу «Без страховки» (видео)

Неожиданным перформансом завершилось выступление участника экстремального шоу «Без страховки» Ивана Скобрева. В конце номера «Танец маленьких лебедей» член жюри Филипп Киркоров не удержался на судейском кресле и вышел на сцену поддержать 32-летнего конькобежца.

У «Секретных материалов» может появиться спин-офф

Продолжению «Секретных материалов» быть. Так решили поклонники самой мистической и загадочной телеистории 90-х, когда увидели первый кадр из пятой серии десятого сезона «Секретных материалов». Эпизод под названием «Вавилон» выйдет в эфир уже совсем скоро – 15 февраля – и покажет нам новых персонажей – продолжателей работы Малдера и Скалли.

JD.com дружит против Alibaba

Продукция американского дизайнера начала продаваться в китайском онлайн-магазине. Новая сделка может усилить позиции интернет-магазина в конкуренции с Alibaba.