Новости часа

Попасть в «поток» счастья: как найти цель, которая позволит наслаждаться жизнью и создать счастливое будущее человечества?

Мы уже говорили о том, что в течение нашей жизни мы сталкиваемся со множеством вещей, которыми мы не хотим, но все же вынуждены заниматься: совещания, уборка мусора, ведение счетов… читать далее

Липолитики: что это такое и можно ли похудеть с их помощью

Липолитики представляют как инъекции, которое позволят похудеть без диет и утомительного фитнеса. Так ли это на самом деле, или все же придется чем-то пожертвовать, нам рассказала врач-косметолог, главный врач центра медицинской косметологии «Петровка-Beauty» Марина Раткевич.

Торжественная церемония вручения премии ELLE International Beauty Awards 2018

Beauty-директора ELLE выбрали самые эффективные и революционные средства в разных категориях ухода и макияжа. Шестая по счету торжественная церемония сопровождалась выступлением нескольких музыкальных коллективов и вручением подарков.

Они растопили «Лед»: звездный аншлаг на премьере самой романтической мелодрамы зимы

7 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Лед». По красной дорожке в зрительный зал прошли Алла Пугачева, Федор Бондарчук, Агния Дитковските, Филипп Киркоров и другие.

Судите сами

Ад — это другие, сказал один французский философ. И, кажется, в самое сердце поразил этой в общем-то неочевидной мыслью российского интеллигента. Ну, про себя-то мы, конечно, думаем как про людей довольно разумных, позитивных и терпимых. Но ведь есть же еще и они — другие.

«Нет времени и сил на себя»

Работа, дети, домашние дела... Мы говорим, что на это уходят все наши внутренние ресурсы, что мы просто «не успеваем» позаботиться о себе, прислушаться к своим желаниям и потребностям. Действительно ли дело в отсутствии сил и времени? Или мы просто чего-то боимся? С этой проблемой на первый сеанс к психотерапевту Владимиру Дашевскому пришла 43-летняя Светлана, менеджер из Москвы.

Acticin | Bond Order Of Is

Looking for a acticin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Я заслужила право на счастье»

Говорят, жизнь похожа на зебру: черные полосы чередуются с белыми и наоборот. Но что, если черная полоса затянулась на 5, 10, 15 лет? Сложить руки и ждать приговора или продолжать верить в себя и действовать? Героиня этой истории доказала, что любые испытания можно проходить с поднятой головой и не бояться перемен.

Юлия Салибекова заявила, что супруг изменял ей с ее сестрой-близняшкой Екатериной Колисниченко

Экс-участницы «Дома-2» стали героинями программы «На самом деле». Екатерина Колисниченко прошла проверку на детекторе лжи и объяснила, что связывает ее с мужем ее родной сестры Юлии Салибековой.

Гильермо Дель Торо получил премию Гильдии режиссеров Америки

3 февраля в отеле «Beverly Hilton» в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония награждения премиями Гильдии режиссеров Америки. В категории «режиссура художественного фильма» премию присудили Гильермо Дель Торо за фильм «Форма воды».

Librium | Purchase Discount No Rx

Looking for a librium? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Вопрос стилисту: с чем носить вязаный кардиган?

Зимой кардиган незаменим, ибо в нем тепло и комфортно. Но с чем сочетать этот предмет гардероба, чтобы выглядеть стильно, а не «бабой на чайнике»? Разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой.

Просто блеск! 8 вещей с пайетками на каждый день

Выглядеть блестяще каждый день сложно, но вполне реально, и в этом тебе помогут вещи с пайетками. Но не думай, что такой наряд уместен только на вечеринке. Чтобы это доказать, мы подобрали 8 сияющих повседневных вещей, в которых можно отправиться куда угодно!

Практика по телепатии, чтению мыслей, ясновидению

Практика по телепатии, чтению мыслей, ясновидению Для развития телепатии, чтению мыслей или ясновидению — необходимы следующие условия: Удобная поза; Расслабление; Удобное место; Позитивный настрой; Чистое сознание; Открытое сердце; Позитивные намерения; Восприимчивость.

Джина Лоллобриджида удостоилась персональной звезды на Голливудской Аллее славы

1 февраля легендарная итальянская актриса Джина Лоллобриджида удостоилась персональной звезды на Голливудской Аллее славы. Ее звезда носит номер 2628. Актриса, которой исполнилось 90 лет, снималась в таких фильмах, как «Фанфан-Тюльпан», «Собор Парижской Богоматери», «Ночные красавцы», «Хлеб, любовь и фантазия», «Доброго вечера, миссис Кэмпбелл» и др.

«Spice Girls» все же планируют воссоединиться

2 февраля все пять участниц «Spice Girls» встретились в непринужденной обстановке и решили в этом году воссоединиться. В их планах мировое турне, альбом и, возможно, телевизионное шоу. Виктория Бэкхем, которая ранее отказывалась от совместных выступлений, на сей раз изменила свое мнение.

Новости. Леонид Агутин похвастался талантливой дочкой

Младшая дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум радует своих родителей. 18-летняя Елизавета явно имеет музыкальные способности, и отец всеми силами стимулирует их развитие у дочери. Накануне Агутин разместил в блоге видео, где девушка поет под гитару.

Новости. Селена Гомес борется с гневом и депрессией

Селена Гомес (Selena Gomez) обратилась за профессиональной помощью. Певица борется с разрушающими эмоциями и депрессией, поскольку здоровье у нее на первом месте. По этой причине у Гомес до сих пор никак не выйдет новый альбом.

Новости. Анастасия Заворотнюк выложила эффектное видео

Анастасия Заворотнюк улетела с мужем, Петром Чернышевым, отдыхать на Мальдивские острова. Они наслаждаются теплом, солнышком и не забывают делиться милыми фото с подписчиками. А еще пара отметила на берегу океана семейный праздник - накануне у Петра был день рождения.

Кайли Дженнер обнародовала имя своего первенца

Родившая неделею назад ребенка 20-летняя Кайли Дженнер обнародовала имя своей дочери. Звезда выставила в интстаграм фото малышки, под которым написала «Сторми». Скрывая подробности подготовки к рождению малышки, Кайли не стала временить с фото девочки.

Айда в горы! В Москве приглашают всех желающих на детский чемпионат по лыжам

10 февраля на горнолыжном склоне в Ново-Переделкино состоится ежегодный турнир Reima Open Cup для маленьких, но очень активных спортсменов. Каждого участника ждет незабываемый день на открытом воздухе, а победителя — полезные подарки.

Новости. "Илон, засекай". Как соцсети отреагировали на запуск Falcon Heavy

Илон Маск в очередной раз потряс мир. Накануне компания SpaceX успешно запустила к Марсу сверхтяжелую ракету Falcon Heavy. Причем изюминкой запуска стало присутствие на борту автомобиля Tesla Roadster из личной коллекции Маска.

Свадьба японской принцессы с однокурсником перенесена на два года

Старшая внучка действующего императора Японии Акихито Мако была готова отказаться от титула принцессы, сыграв свадьбу с любимым в ноябре 2018 года. Стало известно, что Мако и ее жених, бывший однокурсник Кэй Комуро, отсрочили свадьбу на два года.

Имбирный пирог–перевертыш с яблоками

Знаю-знаю, что у многих имбирная выпечка ассоциируется с новогодними и рождественскими праздниками, а сейчас дело уже к весне движется. Но этот пирог слишком уж вкусный, чтобы привязывать его к каким-то праздникам и сезонам.

Новости. Хилькевич предпочитает ботоксу массаж

Похоже, популярность «инъекций красоты» идет на спад. Голливудские звезды все чаще предпочитают стандартной ботокс-терапии новые методики омоложения, и российские селебрити не отстают. Анна Хилькевич на днях рассказала о том, что отказалась от ботокса.

Дебютный сольник Лиама Гэллахера стал платиновым

Дебютный сольник Лиама Гэллахера стал платиновым – объем его продажи в Великобритании превысил 300 тысяч экземпляров. Альбом вышел в середине октября 2017 г. и за первую неделю разошелся в количестве 103 тысяч копий.

Сергей Семенов отдал долг Диане Шурыгиной

Не так давно Сергей Семенов был освобожден из мест лишения свободы условно-досрочно. После этого молодой человек должен был выплатить Диане Шурыгиной крупную моральную компенсацию. На днях он заявил, что отправил деньги интернет-знаменитости.

Идеально на каждый день: 12 бюджетных стильных луков с базовой одеждой Uniqlo U

Завтра, 8 февраля в магазинах появится долгожданная весенне-летняя коллекция Uniqlo U. (Подробнее о ней мы писали здесь.) [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Напомним, в коллекцию войдут базовые элементы гардероба, выполненные с использованием нового подхода к процессу разработки ткани, принтов, силуэтов и технологии шитья.

Новости. Дакота Джонсон обольщает Париж

И снова в преддверии Дня Валентина мы можем понаблюдать за развитием романтической и одновременно пугающей истории Анастейши Стил и Кристиана Грея. В Европе проходит премьера третьего фильма франшизы - «Пятьдесят оттенков свободы».

Группа «Therr Maitz» поздравит москвичек с 8 марта концертом и новым альбомом

8 марта в московском клубе «Adrenaline Stadium» группа Антона Беляева «Therr Maitz» презентует новый альбом "Capture". 14 февраля стартует предзаказ пластинки, в которую войдут студийные версии известных песен и новые композиции.

Известные актрисы, которых мы любим не за внешность, а за харизму и талант

8 февраля Ирина Муравьева отмечает 69-летие. В честь дня рождения знаменитости Woman.ru вспоминает и других артисток с неклассической красотой, на которых невозможно смотреть без восхищения и чувства глубокого уважения.

Новости. Борисова заметила у Бузовой нехорошие признаки

Ведущая Дана Борисова прекрасно знает, что такое наркозависимость. Более полугода Дана боролась с аддикцией в реабилитационной клинике и сейчас призывает всех селебрити, увлекшихся запрещенными препаратами, пройти лечение.

«Жара Music Awards»

4 марта в московском «Крокус Сити Холле» состоится церемония награждения новой музыкальной премии «Жара Music Awards». Гостями церемонии станут сотни именитых звезд: артисты, селебрити, известные дизайнеры, телеведущие, продюсеры, актеры театра и кино, которые определят в ходе церемонии, кто же достоин получить высшую оценку и стать победителем в той или иной номинации. Трансляция премии Жара Music […]

Новости. Кайли Дженнер представила дочь

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) наслаждается материнством. Как писала девушка, она предпочла не рассказывать о своей беременности до последнего, но сейчас готова поделиться счастливыми моментами. 20-летняя Кайли накануне опубликовала милое фото детской ручки (на заднем плане видны еще и щечки с губками) и сообщила имя дочери - Сторми Уэбстер (Stormi Webster).

Doxycycline | Cheap Mexican

Looking for a doxycycline? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Рецепты корейской кухни: еда с огоньком

Предпочитаете блюда поострее? Добро пожаловать в Корею: здесь подобные предпочтения оценят по достоинству. А если не собираетесь в эту страну прямо сейчас (например, болеть за нашу олимпийскую сборную), предлагаем освоить несколько вкусных корейских блюд из доступных продуктов.

6 вещей, которые делают только настоящие женщины

Почему бывает так, что при равных внешних данных одной женщиной восхищаются, а на другую не обращают внимание? Мужчины в ответ на этот вопрос говорят просто: «первая — настоящая женщина». В каких поступках это проявляется? Разбираемся вместе.

Актуальное новости

5 причин полюбить корейские сериалы

Корейские сериалы — дорамы давно завоевали поклонников по всему миру. Редакторы «Лизы» посмотрели несколько из них: нам захотелось определить секретные ингредиенты, которые позволили азиатским сериалам обзавестись миллионами фанатов.

Bitcoin ферма в Исландии будет получать 100% энергии с помощью возобновляемых источников

Хотя стоимость Bitcoin в начале февраля значительно упала, криптовалюта продолжает вызывать ажиотаж у всего мира. Поскольку процесс добычи этой валюты занимает много энергии, некоторые стартапы создали способы повторного использования этой энергии, например, используя избыточное тепло, выращивают сельскохозяйственные культуры.