Новости часа

Анна Седокова запустила семейное реалити-шоу

33-летняя певица, дизайнер и мама двух дочерей Анна Седокова нашла себе новое развлечение. Красавица обратила внимание на популярность блогеров и решила запустить собственное реалити-шоу. Помогать ей взялись «старый новый» возлюбленный Сергей Гуман и любимые дочери: 11-летняя Алина и 5-летняя Моника.

Идеи для подарков на 14 февраля от 160 рублей

В отличие от Нового года, 23 февраля или 8 марта, с подарком на День святого Валентина определиться ой как нелегко. Универмаг «Цветной» решил помочь покупателям и выпустил стильный гид по презентам, а также подготовил несколько интересных сюрпризов.

Пугачева любит внучку не меньше, чем детей

66-летняя Алла Пугачева не только «молодая мать» 2-летних двойняшек, Гарри и Лизы, но и бабушка очаровательной Клавдии, 3-летней дочери Кристины Орбакайте. К внучке певица относится не менее трепетно, чем к своим детям!

Эмилия Кларк ест с аппетитом и не боится лишних килограммов

Фанаты привыкли к точеной фигуре 29-летней Эмили Кларк, но в последнее время звезда сериала «Игра престолов» несколько поправилась. Пышные формы, из-за которых девушку уже подозревают в беременности, актриса продемонстрировала на фотосессии в Малибу.

Группа по лечению фобий

Собрались как−то люди, страдающие от фобий, поговорить о своей проблеме... Какой у них вышел разговор − смотрите в ролике. Предупреждаю − если что−то пьёте, отставьте кружку или бокал в сторону, риск захлебнуться от смеха или пролить жидкость на комп/планшет/телефон очень высок! (Короче − ржака несусветная).

Лепешки из мяса с сыром

Фото: vk.me Приготовьте по этому рецепту аппетитные лепешки из мяса с сырной начинкой – порадуйте близких! Обычно лепешки готовят из теста, но почему бы ни приготовить их из мяса? Тем более, что это очень просто, быстро и так вкусно! Мясные лепешки с сыром по этому рецепту можно подавать на завтрак, обед или ужин с любым [...]

Котлеты из мяса индейки с грибами

Фото: livejournal. com Вкусные котлеты из мяса индейки с грибами, приготовленные по этому рецепту, оценят по достоинству ваши близкие. Индейка сегодня появляется на прилавках даже некрупных магазинов – это мясо становится все популярнее благодаря своим замечательным вкусовым и питательным свойствам.

Не хуже Лондона и Парижа! Street-fashion из столицы Украины

11 февраля в Нью-Йорке будет дан старт модному марафону, который продлится до начала марта и, по традиции, завершится в Париже. А пока что все внимание fashion-журналистов направлено на Киев. Спешим представить вам самые стильные образы гостей MBKFD.

Алессандра Амбросио и Камиль Роу стали новыми посланницами L’Oreal Professionnel

34-летняя топ-модель Алессандра Амбросио и 24-летняя актриса Камиль Роу на днях были объявлены новыми посланницами французского бренда L’Oreal Professionnel. Звезды стали лицами рекламных кампаний новых средств для волос.

Наоми Кэмпбелл решила увести из семьи Идриса Эльбу?

В последнее время личную жизнь Наоми Кэмпбелл обсуждают все чаще. В январе 45-летняя топ-модель подогрела интерес общественности к своей персоне, снявшись в откровенной фотосессии с молодым рэпером, в начале февраля Черную Пантеру заподозрили в интрижке с Шоном Пенном.

Мэрайя Кэри больше рожать не хочет

Американская певица Мэрайя Кэри, которая готовится заключить брак с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, поделилась их планами на совместную жизнь. Так, стало известно, что будущие супруги не планируют заводить общих детей. Об этом Кэри рассказала в одном из ток-шоу.

Слухам вопреки: Бекхэмы доказали, что по-прежнему вместе

Слухи о грядущем разводе Дэвида и Виктории Бекхэмов ходят уже давно. На прошлой неделе в западных СМИ даже появилась информация, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе и готовят все необходимые документы для того, чтобы расторгнуть свой брак.

Околоплодные воды – преждевременное излитие

В случае, когда околоплодные воды отходят преждевременно - могут возникать аномалии в родовой деятельности. Это могут быть слабость родовой деятельности или стремительные роды, преждевременная отслойка плаценты с кровотечением.

Гид по подбору мужских ароматов от AVON

При подготовке к празднику или важному событию, выбор подарка для женщины не вызывает больших затруднений, но с мужчинами все обстоит немного сложнее. Выбрать для него подарок, идеальный, как он сам, и преподнести его правильно – целая наука для представительниц слабого пола.

Предлежание плода на поздних сроках беременности

Понятие «предлежание плода» это та часть тела, что расположена у выхода из матки. При продольном положении ребенка он имеет предлежащую часть – это головка или таз, а вот при косых и поперечных положениях предлежащей части у плода в родах не будет, да и сами роды в таком положении естественным путем собственно – невозможны.

Бейонсе Ноулз представила новую песню Formation

В минувшую субботу, в преддверии выступления на Суперкубке, Бейонсе совершенно неожиданно для поклонников представила новую песню Formation - свой первый сингл после 7/11, вышедшего еще в 2014 году.

Журнал Glamour назвал 100 самых сексуальных знаменитостей: №1 - звезда "Хоббита"

Журнал Glamour представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных звездных мужчин. Первую строчку в нем занял 32-летний ирландец Эйдан Тернер, известный по трилогии "Хоббит" и детективному сериалу "И никого не стало" по роману Агаты Кристи.

Интимный дневник: звезды откровенничают о любимом белье

Мы решили выяснить, что звезды думают о самом романтическом женском атрибуте — нижнем белье. Смотрите, читайте, узнавайте, привязанность к каким фасонам, цветам и материалам роднит вас с Ким Кардашьян или Мирандой Керр, и выбирайте комплекты по настроению, по фигуре и по душе!

Бейонсе, Леди Гага и Coldplay выступили на Super Bowl 2016

Тысячи американцев собрались вчера на арене «Левайс Стадиум» в Калифорнии, чтобы посмотреть финальную игру за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США - Super Bowl. По традиции перед матчем было устроено грандиозное шоу с участием лучших мировых исполнителей.

Солист «Дискотеки Аварии» Алексей Рыжов в третий раз стал папой

В семье Алексея Рыжова — радостное событие: 29-летняя супруга 45-летнего музыканта подарила ему дочь! Малышка появилась на свет 6 февраля. Новоиспеченные родители сами сообщили об этом подписчикам в Instagram.

Холли Берри включилась в скандал вокруг "Оскара"

Актриса Холли Берри, которая стала первой и пока единственной афро-американкой, которая завоевала "Оскар", наконец, прокомментировала скандал вокруг нынешних номинаций, куда попали только белокожие звезды.

Как стирать разные виды тканей

В предыдущей статье мы перечислили основные правила стирки. Теперь подробней остановимся на том, как стирать наиболее распространенные материалы, из которых шьется наша одежда. Они перечислены в алфавитном порядке.

Как визуально уменьшить высокий лоб?

Чтобы визуально скрыть высокий лоб, нужно взять на вооружение некоторые хитрости, которыми владеют профессиональные стилисты. Скорректировать пропорции лица можно и при помощи грамотно нанесенного макияжа.

Поздняя беременность

Доброго дня, тетки! Буду кратка, мне 45 лет, второй брак, вместе 5 лет. От первого брака взрослый сын, у мужа тоже есть ребенок от первого брака. И тут новость − я беременна. Абсолютно неожиданно.

Тантрический секс

Тантрический секс является одним из способов достижения наивысшего наслаждения при интимной связи, когда человек отказывается от привычного понимания полового акта, отведя главную роль не физическому удовольствию, а сосредоточению на максимальной активизации эмоциональных центров.

Роуз Бирн и Бобби Каннавале стали родителями

Еще в конце октября 2015 года стало известно, что 36-летняя актриса Роуз Бирн, известная по фильмам «Одержимость», «Шпион» и «Соседи: На тропе войны», готовится впервые стать мамой.

Проверь себя: правилен ли твой подход к стирке?

Чтобы результат стирки тебя не разочаровывал, вооружись этими знаниями и маленькими хитростями, которые применяют идеальные хозяйки. Как часто нужно стирать • Постельное белье — раз в неделю. • Подушки — раз в три месяца.

Царь-соболь бьет заокеанскую куницу

Цены на мех в этом сезоне ощутимо подскочили. Виной тому зарубежное сырье, которое вынуждены закупать производители. Стоит ли переплачивать за меховой наряд и почему соболиную шубу нужно покупать в России? Это мы выяснили у директора меховой фабрики Натальи Серовой.

«Украснение девиц есть признак к благочестию»

4 февраля исполняется 299 лет со дня выхода сборника «Юности честное зерцало*» — первого учебника светского этикета для молодых дворян, подготовленного по указанию Петра I. «Москвичка» перелистала страницы издания вместе с доктором исторических наук, доцентом исторического факультета МГУ Екатериной Цимбаевой и выяснила, как предписывалось вести себя юношам и девушкам.

Котлеты из индейки «Каштаны»

Фото: radikal.ru Эти аппетитные котлеты из индейки с начинкой из сыра и стручковой фасоли получаются очень вкусными и полезными. Приготовьте их на обед или ужин. Хотите приготовить что-то простое и быстрое, но очень вкусное и при этом полезное? Тогда котлеты из индейки «Каштаны» – то, что нужно! Эти замечательные котлетки из питательного мяса индейки понравятся [...]

Котлеты из капусты с фаршем

Фото: vk.me Вкусные котлеты из капусты с фаршем, приготовленные по этому рецепту, понравятся всем, кто любит капусту и различные блюда из этого замечательного овоща. Собрались приготовить котлеты, но оказалось, что фарша совсем мало? Есть простой выход – приготовить такие котлеты, для которых, помимо фарша, используется также белокочанная капуста, которой нужно почти в два раза больше, [...]

Чрезмерное потребление сахара увеличивает риск развития рака молочной железы

Все слышали о вреде сахара, который может негативно влиять на всё - от зубов до объёма талии. Но, согласно новому исследованию Онкологического центра Андерсона при Университета Техаса, любители сладкого могут также столкнуться с повышенным риском развития рака молочной железы.

Весенняя коллекция 2016

Интернет-магазин стильных платьев wells.ru представляет новую весеннюю коллекцию платьев 2016. Скоро весна, а значит пора пополнить гардероб!

Farfetch: все и сразу

Международный онлайн-маркетплейс Farfetch расширяет партнерскую сеть бутиков, запускает обновленный логотип и объявил о новых назначениях.

Jay Z подарил Бейонсе букет из 10 000 роз

Выступление на Суперкубке, который традиционно считается главным телевизионным событием года в США большая честь и отличная возможность для любого артиста. Именно по этой причине Jay Z решил сделать выступление Бейонсе на Суперкубке-2016 поистине незабываемым и перед концертом преподнес супруге букет из 10 000 роз.

Саша Савельева о своем стиле, «сексуальных кедах» и брендовых вещах: «Дешевым может быть все, кроме обуви и сумок»

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева неоднократно попадала в рейтинги самых стильных российских знаменитостей. Woman.ru встретился с певицей и узнал, что она считает пошлым в одежде, почему не тратит большие деньги на дизайнерские наряды и какие вещи мечтает сжечь.

Беременна или нет? Кейт Миддлтон интригует публику

34-летняя Кейт Миддлтон подогрела слухи о беременности, появившись 7 февраля на мероприятии в Лондоне. Несмотря на то, что ни намека на округлившийся живот у герцогини Кембриджской пока нет, журналисты продолжают обсуждать ее интересное положение.

Тирамису. Домашний рецепт

  Тирамису – это очень популярный в мире итальянский десерт, который готовится без выпечки, и его обязательной основой служит печенье «савоярди» и сыр «Маскарпоне». Именно так готовится тирамису по классическому рецепту.

Тест: Какой мужчина вам подходит?

Как распознать человека, с которым легко обрести счастье – построить дружную семью и разделить самые радостные моменты в жизни? Мы уверены, идеальные мужчины существуют, но для начала нужно определиться, кого вы собственно ищете.

Чехол, который распечатывает фотографии с телефона подобно Полароиду

авторы успешного стартапа Prynt разработали футляр для телефона, работающий по принципу старого доброго Полароида. Гаджет стоит примерно 150 долларов и подходит для iPhone 6s, 6, 5s, 5c, 5, а также для Samsung Galaxy S5 и S4.

Лучшее новости

Почему от ЕГЭ необходимо отказаться: мнение педагогов

Снова и снова представители общественности пытаются через Госдуму отменить ЕГЭ. На днях был внесен очередной законопроект. Почему они это делают? И когда же правительство прислушается к мнению своих граждан? На эти вопросы отвечают педагоги.

8 способов превратить пассивного подростка в активного

Одни подростки занимают активную жизненную позицию, другие предпочитают отсиживаться в своей комнате и ничем не интересуются. Как родителям понять, что пора вмешаться и научить ребенка жить в полную силу? Ответы на эти вопросы дают психологи.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Индонезии готовят десерты и почему они не похожи на наши

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Фото: все звезды на вечеринках, посвященных Суперкубку

Суперкубок - матч, в котором определяется чемпион Национальной футбольной лиги США уже давно превратился в своеобразный национальный праздник, отмечают который все без исключения. Прошедший в минувшее воскресенье, 7 февраля, Суперкубок, разумеется, отмечали и голливудские звезды, в преддверии самого матча размявшиеся на вечеринках.

Шоколад со вкусом счастья

Ирина Эльдарханова, директор кондитерской фабрики «Конфаэль», покорившей миллионы российских сладкоежек, поделилась с «Москвичкой» рецептом успеха и рассказала, за что ее ценят президенты государств и почему олигархи при виде конфет и шоколада становятся словно маленькие дети.

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Как подобрать причёску по форме лица: учимся у круглолицей Хлои Кардашьян и других звезд

Правильные черты лица - явление довольно редкое. Какие-либо маленькие недостатки присущи почти каждому лицу, а неправильно подобранная причёска может сделать их более заметными. Рассмотрим некоторые варианты, с помощью которых можно скорректировать особенности черт лица.

Фото: звезды на церемонии вручения наград Гильдии режиссеров Америки

В минувшую субботу, 6 февраля, в США прошла очередная церемония вручения наград на этот раз свои премии раздала Гильдия режиссеров Америки. Красная дорожка церемонии, разумеется, блистала приглашенными звездами на шоу, ведущей которого стала Джейн Линч, приехали Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Райан...

Рейтинги лучших вузов России: выбираем, где учиться

Февраль - начало активной подготовки учащихся выпускных классов. Будущие абитуриенты ждут пробных ЕГЭ и выбирают вуз для поступления. Рамблер.Семья предлагает ознакомиться с рейтингами лучших высших учебных заведений страны.

Топ-5 профессий, которым не нужно учиться в вузе

Считается, что выпускники школ должны поступить в вуз и освоить там выбранную профессию. Однако для некоторых специальностей важны не теоретические, а практические знания. Каким специалистам не нужен диплом, выясняет Рамблер.Семья.

Диастаз прямых мышц живота: как решить проблему

Диастаз прямых мышц живота - изъян, на который обычно жалуются родившие женщины. Как диагностировать проблему в домашних условиях и улучшить физическое состояние при помощи упражнений, читайте в нашем материале.

Актуальное новости

Рита Ора снялась в весенней рекламной кампании adidas Originals

Известный бренд спортивной одежды и обуви adidas Originals выпустил новую весеннюю коллекцию под названием Asian Arena. Ее модели были разработаны в сотрудничестве с певицей Ритой Орой. В качестве источника для вдохновения дизайнеры использовали стиль японских гейш.

Реформа Burberry

Британский люксовый бренд решил сократить количество модных показов с четырех до двух в год.

79-летнюю звезду фильма «Тени исчезают в полдень» Александру Завьялову убил сын накануне юбилея

79-летняя актриса Александра Завьялова скончалась в своей квартире в Санкт-Петербурге 2 февраля. Звезда фильма «Тени исчезают в полдень» погибла от рук своего сына Петра за два дня до своего 80-летнего юбилея.

Дима Билан, Егор Крид, Сергей Лазарев и другие звёзды выступят на Big Love Show 2016

Уже который год Love Radio проводит грандиозное шоу на День святого Валентина. В этом году зрителей ожидают масштабные декорации и нереальные спецэффекты, а танцевальное Mush-up в стиле Love&Dance никого не оставит равнодушным.

Брюс Уиллис и Деми Мур снимутся вместе в новом фильме

Деми Мур и Брус Уиллис появятся на экране вместе. Бывшая супружеская пара собирается принять участие в съемках нового проекта, о котором на данный момент пока что практически ничего не известно. О будущем возможном проекте пары первым написал журнал OK Magazine.

Самые ожидаемые продолжения сериалов 2016!

Для всех любителей телесериалов, коих в наших рядах, конечно, немало, наши друзья Киноафиша подготовили специальный выпуск обзора "Самые ожидаемые продолжения в 2016 году". Чего же ждет весь мир, затаив дыхание? Игры престолов? Ходячих мертвецов? А чего ждете вы?

Glamour назвал самых сексуальных мужчин 2016 года

Британский Glamour начал 2016 год с голосования за самых сексуальных мужчин только начавшегося года. Результаты опроса, в котором приняли участие тысячи читательниц глянцевого издания, оказались более чем удивительными: по результатам голосования первое место в рейтинге самых сексуальных звезд 2016 года...