Новости часа

Совместимость имен и знаков зодиака

При правильном выборе имени удача будет способствовать на протяжении всего жизненного пути от рождения и до кончины, имя поможет человеку пройти легко и спокойно весь свой жизненный путь. Рассмотрим совместимость имен людей с их знаками зодиака.

Тушеная говядина с тремя видами капусты

Фото: thegingergarden. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусной тушеной говядины с овощами, а именно – с тремя видами капусты, морковью, картофелем и луком. Тушеное мясо и овощи – замечательное сочетание, вкусное и полезное, особенно если правильно приготовить такое блюдо.

Фото: Лили Джеймс в соблазнительном сете для Town & Country, март 2016

Звезда Золушки и Аббатства Даунтон Лили Джеймс снялась в соблазнительной фотосессии для мартовского номера издания Town & Country, выдержанной в своеобразном будуарном стиле. Британская актриса примерила серию нежных и чувственных образов, позируя для Town & Country полуобнаженной.

Личные подарки для всех влюбленных

Едва ли на свете найдется женщина, равнодушная к самому романтичному февральскому дню. Пусть за окном снег и метель, от жарких признаний в канун Дня святого Валентина неизбежно тают самые холодные сердца.

Бьюти-блогер делает контуринг лица с помощью скотча

В век развития информационных технологий, кажется, что уже у каждой девушки, хоть мало-мальски разбирающейся в косметике, есть свой бьюти-блог или канал на YouTube. Отсюда и возникновение стольких техник: скульптурирование, бейкинг, стробинг, мультиконтуринг, а теперь еще и ленточный контуринг — способ коррекции формы лица с использованием обычного скотча.

Борн, Кэп и Черепашки: все трейлеры с Супер Боула-2016

Суперкубок (Super Bowl) – событие национального масштаба, одно из крупнейших телевизионных событий в США и зрелище, собирающее у экранов миллионы. Тридцать секунд в эфире Суперкубка стоят примерно 5 миллионов долларов – но даже столь высокая цена не остановила киностудии, которые поспешили...

Тестируем вместе. Пенка для умывания с алоэ Clean Dew Aloe Foam Cleanser от Tony Moly

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали пенку для умывания с алоэ Clean Dew Aloe Foam Cleanser от Tony Moly. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Видео: тизер финального эпизода новых Секретных материалов

Всего через пару недель, 22 февраля, в эфир выйдет последняя серия новых «Секретных материалов» - и, судя по первому тизеру, опубликованному FOX, зрителей ждет весьма неожиданная развязка интриги. Осторожно, спойлеры!

Джастин Теру похвастался знанием китайского языка

Джастин Теру не может похвастаться известностью своих тезок Джастина Бибера или Джастина Тимберлейка зато, пожалуй, является куда более разносторонним человеком. О своих многочисленных талантах от набивания татуировок до знания китайского языка сценарист, актер и продюсер рассказал в эфире ток-шоу Today.

Синди Кроуфорд спародировала свою рекламу Pepsi из 90-х

Синди Кроуфорд в очередной раз убедительно продемонстрировала, что легендарные супермодели прошлого как будто не стареют вовсе. Модель в компании телеведущего Джеймса Кордена снялась в пародии на рекламу Pepsi 1992 года и даже 24 года спустя после выхода оригинального ролика по-прежнему выглядит великолепно.

Клещи и нежеланные последствия

Интересуюсь у теток проживающих в юге европы (юг Германии, автрия и подобное). Тетки я смотрю по карте − там начинается зона где клещи с энцифалитом распространены охрентельно, все красное на карте.

Кунжутное печенье

Как бы это смешно ни звучало, но у меня тут возникли излишки тахины (кунжутной пасты). Мне привезли полукилограммовую банку, а одним хумусом в пределах срока годности ее не израсходуешь. Поэтому я озадачилась поисками других вариантов ее использования.

Котлеты из говядины со сливочным маслом

Фото: patelnya. com. ua Приготовьте по этому рецепту аппетитные котлеты из говядины со сливочным маслом – они получаются очень сочными и вкусными. Котлеты из говядины – вкусное блюдо, однако иногда они получаются суховатыми.

Кендалл Дженнер: «Работа модели не имеет ничего общего с красивой картинкой»

Испанский бренд MANGO представил в Барселоне свою новую коллекцию Tribal Spirit. Её лицом стала одна из самых ярких моделей современности и по совместительству младшая сестра Ким Кардашьян - Кендалл Дженнер.

Бекхэмы безуспешно притворяются счастливой парой

41-летняя Виктория и 40-летний Дэвид Бекхэмы продолжают опровергать слухи о проблемах в браке. Однако, кажется, игра в счастливую семью получается у пары не слишком хорошо: на фотографиях папарацци супруги выглядят как чужие друг другу люди!

Топ-10 соблазнительных аксессуаров

Мы уверены: достаточно добавить один из представленных в нашей фотогалерее аксессуаров, и мужчина вашей мечты будет сражен в самое сердце! Кстати, эти модные вещи можно носить и в обычной жизни (ну, может быть, кроме кружевной маски) — они отлично украсят любой образ.

Чем Мария Кожевникова удивила сыновей на празднике в честь их дней рождения

В конце января отметили свои дни рождения сыновья Марии Кожевниковой — Ивану исполнилось 2 года, а Максиму — год. По этому случаю 31-летняя актриса и депутат Госдумы устроила большую детскую вечеринку, на которую пригласила друзей семьи и их детей.

Natan: «Важно, чтобы у девушки были мозги. Даже если вы встречаетесь на одну ночь, утром хочется вместе попить кофе и поговорить»

Мы в Woman. ru давно положили глаз на этого кареглазого брюнета. . . В 2015 году Natan стал участником сразу двух рейтингов нашего портала: сначала редакция признала его самым красивым российским мужчиной, затем внесла в список бесспорных «открытий» года.

Певица Елка ушла от супруга и лишила его работы?

В российских СМИ появилась информация, что певица Елка рассталась со своим мужем Сергеем Астаховым. Супруги забросили строительство общего дома в Сергиевом Посаде, с осени не появлялись на публике вместе, а с недавних пор, по словам инсайдеров, прекратили даже рабочие отношения — 33-летняя певица уволила экс-возлюбленного с позиции своего администратора.

Альбина Джанабаева впервые продемонстрировала обручальное кольцо

7 февраля 50-летний Валерий Меладзе и 36-летняя Альбина Джанабаева появились вместе в свете на праздновании дня рождения Аниты Цой в одном из московских ресторанов. При этом экс-участница группы «ВИА Гра» с удовольствием показывала другим гостям вечеринки.

Как правильно ухаживать за кожей зимой

В зимнее время года кожа еще больше нуждается в хорошем уходе, чем в теплое время года. Во время сильных морозов Вы наверняка замечали, как кожа становиться сухой, появляется зуд и шелушение. Эта проблема знакома абсолютно всем женщинам, даже обладательницам жирного типа кожи.

Ежегодная сезонная распродажа верхней одежды от Dimma Fashion Studio и Dizzy Way

В нашем интернет магазине, началась ежегодная распродажа известных марок D`imma fashion studio и Dizzy Way! Теплые пальто для зимы и демисезонные пальто, с утеплителями: Термакс, Файбертек, Холлофайбер и Alpolux, уже ни раз доказали свою практичность, их легко стирать и сушить, но также они являются очень теплыми, и Вы легко можете надеть такое зимнее пальто при минусовой погоде.

София Вергара хочет уменьшить бюст

43-летняя София Вергара снялась для мартовского номера американского журнала The Edit и дала откровенное интервью — оказывается, звезда вовсе не гордится своими пышными формами и мечтает уменьшить грудь.

Сын Олега Газманова закрутил роман с лучшей подругой девушки Арсения Шульгина

После скандала в семье Валерии и Иосифа Пригожина в полку юных покорительниц сердец отпрысков знаменитостей прибыло. Сын Олега Газманова Филипп закрутил роман с белокурой моделью Анной. Впервые 18-летний ученик британской школы представил новую пассию друзьям и семье во время празднования своего дня рождения.

Кейт Миддлтон рекомендует: эффектная брошь — самое модное украшение сезона

34-летнюю Кейт Миддлтон не зря называют иконой стиля: ее образы копируют сотни девушек по всему миру, вещи «как у Кэтрин» скупают в магазинах за считанные часы, а модные журналисты находят в ее look'ах немало новых идей.

Natan: «Важно, чтобы у девушки были мозги. Даже если вы встречаетесь на одну ночь, утром хочется попить кофе и поговорить»

Мы в Woman. ru давно положили глаз на этого кареглазого брюнета. . . В 2015 году Natan стал участником сразу двух рейтингов нашего портала: сначала редакция признала его самым красивым российским мужчиной, затем внесла в список бесспорных «открытий» года.

Поклонники не узнали помолодевшую Ирину Безрукову на новом селфи

50-летняя Ирина Безрукова сейчас находится в своем родном городе, Ростове-на-Дону, куда прилетела не только по работе, но и отдохнуть. Например, на днях актриса посетила один из местных салонов красоты и выложила любопытное селфи, на котором ее невозможно узнать — такой молодой Ирина выглядит.

Елена Летучая и ее возлюбленный начали жить вместе

37-летняя телеведущая Елена Летучая и ее бойфренд, владелец коллекторского агентства Юрий Анашенков, решили вести совместный быт в особняке звезды на Новорижском шоссе. Об этом сообщил друг пары в интервью одному из российских СМИ.

Гала-вечер в честь номинантов на «Оскар»: Гага и Ди Каприо встретились после скандала

В преддверии кинопремии «Оскар» в Лос-Анджелесе 8 февраля состоялся традиционный гала-вечер в честь номинантов 2016 года. На мероприятии собрались главные герои предстоящего события: Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Леди Гага и другие звезды.

Куриный гуляш из грудки

Фото: multivarenie. ru Это очень вкусное, ароматное блюдо легко и просто готовится, а потому его легко смогут освоить кулинары с любым опытом. Гуляшом принято называть либо жидкое второе блюдо, либо густой суп, а любят его многие из-за обилия вкусного соуса, в котором тушится мясо или птица.

Курица в панировке с крахмалом

Фото: iamcook.ru Куриное филе, приготовленное по этому рецепту, имеет очень интересный вкус. Приготовьте ее в качестве горячего и подайте с любым гарниром или без него – это очень вкусно! Жареная курица в панировке с крахмалом получается очень оригинальной на вкус – похожей одновременно сразу и на, собственно, курицу, и на свинину. Она нежная, мягкая, сочная [...]

Сливочная панна кота с киви

  Обязательно приготовьте сливочную панно-коту с киви. В десерте отлично сочетаются сливочное желе с кислинкой киви. Для прослойки вы можете использовать любые фрукты или ягоды. Прежде чем добавлять в сливки сахар, попробуйте их на вкус, чтоб не пересластить.

Сливочно шоколадная панна кота

  Очень вкусная сливочно-шоколадная панна-кота. Процесс приготовления на столько прост, что его сможет приготовить каждый. Готовую смесь разливаем по бокалам и ставим в холодильник на 20-30 минут.

Куриный суп с овсянкой

Фото: findfood. ru Этот невероятно полезный супчик вы легко и быстро приготовите – он получается очень вкусным и аппетитным. Куриный суп с овсянкой – блюдо, которое стоит готовить почаще, поскольку в нем сочетается польза куриного бульона и овсяных хлопьев, которую вы сразу почувствуете.

2 мнения. Спит ли он с ней? Он не отвечает

Я нахожусь в отношениях уже 7 лет с мужчиной, у которого есть женщина, которая родила ему дочь, когда ей было 38 лет (ребенок первый, замужем не была), а ему 47. Сейчас ему 55 лет, той женщине 46, а дочке 8 лет.

Карпаччо из курицы

Фото: poradu. pp. ua В этом рецепте мы расскажем о приготовлении весьма необычного блюда, которое решится кушать далеко не каждый – карпаччо из курицы. Карпаччо – блюдо, которое готовится из разных продуктов: рыбы, всевозможных видов мяса и птицы.

Соблазнительница Ирина Шейк разделась для мужского журнала

30-летняя россиянка Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии стилиста Кэти Гранд для свежего номера британского журнала GQ. Супермодель выглядит совершенно не вульгарно — напротив, один из кадров, который Ирина выложила в Instagram, получился очень стильным и «атмосферным».

Канье Уэст заплатит тем, кто выдержит три дня его модного шоу

Как сообщает западная пресса, Уэст сейчас с удвоенной силой готовится к восьмичасовому показу коллекции Yeezy Season 3, которая будет проходить в Madison Square Garden 11 февраля. Коллекция будет продемонстрирована зрителю под звуки нового альбома Уэста.

Банановые маффины с изюмом

  Приготовьте на завтрак вкусные банановые маффины с изюмом. Маффины это неверное самая простая и быстрая выпечка, которую вы сможете приготовить утром к чашечке горячего кофе или чая. Вы можете добавить в тесто немного сухофруктов на ваш выбор, будет боле празднично и вкуснее.

Выбор типа варочной панели: основные критерии

Стремительный технический прогресс ощутимо коснулся и области бытовой техники. Многие привыкли видеть на своей кухне микроволновую печь, тостер, мультиварку на любой вкус. Что же касается варочных поверхностей, их ассортимент к настоящему времени также радует многообразием и насыщенностью.

Лучшее новости

Трудный подросток легко поддается воспитанию

Ваш ребенок приходит из школы с синяком. Что делать? К кому бежать? «Москвичка» совместно с сетевым вещанием «Вечерней Москвы» провела круглый стол на тему «В чем причина всплеска подростковой жестокости?», на котором эксперты обсудили способы разрешения конфликтных ситуаций.

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что повторить их не составит никакого труда.

Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Эдди Редмэйн и другие звёзды на ужине номинантов на «Оскар»

Номинанты на премию «Оскар» в очередной раз собрались, чтобы обсудить надвигающуюся церемонию наград, а заодно и вкусно поесть. Одна из претенденток на статуэтку - Леди Гага - и не думала игнорировать столы с калорийными блюдами, несмотря на выпирающий живот сквозь обтягивающее платье.

Сергей Зверев и Дана Борисова расплакались на похоронах своего директора (ВИДЕО)

Директора Виктории Лопырёвой, Даны Борисовой и Прохора Шаляпина Тиму Брика хоронят сегодня на Николо-Архангельском кладбище Москвы, где покоится тело Жанны Фриске. Проводить в последний путь продюсера пришли мама усопшего, родная сестра, а также его знаменитые клиенты.

Почему от ЕГЭ необходимо отказаться: мнение педагогов

Снова и снова представители общественности пытаются через Госдуму отменить ЕГЭ. На днях был внесен очередной законопроект. Почему они это делают? И когда же правительство прислушается к мнению своих граждан? На эти вопросы отвечают педагоги.

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Галопом по Европам: самые смешные фото каста Образцового самца 2 в европейском промо-туре

Достаточно однотипные премьеры голливудских фильмов в европейских столицах проходят по одному и тому же сценарию: каст очередного фильма выходит на красную дорожку и позирует фотографам, затем следуют пресс-показ самой картины и общение с журналистами.

Фото: все звезды на вечеринках, посвященных Суперкубку

Суперкубок - матч, в котором определяется чемпион Национальной футбольной лиги США уже давно превратился в своеобразный национальный праздник, отмечают который все без исключения. Прошедший в минувшее воскресенье, 7 февраля, Суперкубок, разумеется, отмечали и голливудские звезды, в преддверии самого матча размявшиеся на вечеринках.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Индонезии готовят десерты и почему они не похожи на наши

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Актуальное новости

Недетское слияние

Одни из крупнейших американских производителей детских товаров Mattel и Hasbro ведут переговоры об объединении.

Видео с поющим в караоке Элтоном Джоном взорвало Интернет

Пока российские развлекательные телеканалы по третьему кругу транслируют порядком надоевшие выпуски «Орла и решки», в США набирает популярность новая рубрика в шоу Джеймса Кордена - Carpool. Каждую серию ведущий сажает в машину мировую звезду и рассекает с ней по городу: прогулка сопровождается пением под караоке.

Самые необычные лестницы

Предлагаем сейчас вашему вниманию фотосюжет о самых необычных лестницах. Некоторые идеи настолько хороши, что я бы с удовольствием применила их у себя. Самые необычные лестницы - смотрим и удивляемся.

Новый сериал Дженнифер Лопес уже продлили на второй сезон

Премьера нового сериала Дженнифер Лопес, Оттенки синего (Shades of Blue), состоялась буквально месяц назад, но NBC уже принял решение продлить сериал на второй сезон. В минувшую пятницу руководство канала NBC выпустило официальное заявление, в котором сообщается, что Оттенки синего продлены на 2...

Видео: Хайден Панеттьери и Кристина Агилера исполнили кавер Lady Marmalade

Проведя несколько месяцев в реабилитационной клинике и справившись с послеродовой депрессией, Хайден Панеттьери вернулась в шоу-бизнес с блеском причем, скорее, в буквальном смысле этого слова. На днях актриса приняла участие в записи очередного эпизода шоу Lip Sync Battle и исполнила на сцене кавер...

Tom Ford и Burberry готовят революцию в высокой моде

В стремительно развивающемся мире XXI века больше нет места схемам работы прошлого столетия. Отказаться от привычного режима работы и перестроиться на новый лад собираются сразу несколько ведущих домов моды, в числе которых Burberry и Tom Ford.

79-летнюю звезду фильма «Тени исчезают в полдень» Александру Завьялову убил сын накануне юбилея

79-летняя актриса Александра Завьялова скончалась в своей квартире в Санкт-Петербурге 2 февраля. Звезда фильма «Тени исчезают в полдень» погибла от рук своего сына Петра за два дня до своего 80-летнего юбилея.

Реформа Burberry

Британский люксовый бренд решил сократить количество модных показов с четырех до двух в год.