Новости часа

Исторический момент Levi’s

Историк бренда Levi’s Трейси Панек приехала в Москву, чтобы познакомить российских покупателей с некоторыми экспонатами из архива компании.

Пол Маккартни варит "Старый вонючий сморчок"

Сэр Пол Маккартни варит свое собственное пиво из хмеля, который выращивают в его имении. 73-летний легендарный музыкант группы Beatles назвал свой эль "Старый вонючий сморчок" (Old Stinkhorn) в честь гриба похожего на фаллос, которые также растет на его ферме.

Косички и «верблюжья лапка»: Ким Кардашьян подчеркнула лишний вес странным нарядом

Родив второго ребенка в декабре 2015 года, 35-летняя Ким Кардашьян перестала появляться на публике: звезда реалити решила похудеть, прежде чем выходить в свет. Однако борьба с лишними килограммами тяжело дается молодой маме!

Путешествие Барби в тропики в лукбуке Alena Akhmadullina for Barbie

Сочную коллекцию, созданную Аленой Ахмадуллиной для Barbie, мы уже оценили на Mercedes-Benz Fashion Week Russia и на некоторых отечественных звездах. Но не прочь еще раз полюбоваться яркими платьями с цветочными принтами, выполненными в характерном для бренда экспериментальном дизайне.

Джонсон, Мосс и другие звезды отметили 100-летний юбилей британского Vogue

В 2016 году британский Vogue отмечает ни много ни мало вековой юбилей! Ровно сто лет назад, во время Первой мировой войны, свет увидел первый номер. В честь столь знаменательной даты главный редактор глянца Александра Шульман собрала супермоделей и голливудских звезд в Лондоне.

Plus-size-дива Эшли Грэм претендует на звание модели года Sports Illustrated

Утром 9 февраля вышел 51-й выпуск американского еженедельного спортивного журнала Sports Illustrated, посвященный купальникам. Этот номер стал особенным, потому что впервые за всю историю издания на его станицах появились снимки модели plus-size.

Какая еда может нанести вред маленьким детям

Существует целый перечень продуктов питания, которые педиатры и диетологи категорически не рекомендуют давать ребенку из-за возможных нежелательных последствий для организма малыша. Ознакомимся, какая еда нежелательна для детей первых лет жизни.

Запеченная индейка с грибами в сливках

Фото: kallorii. info Одно описание этого блюда вызывает аппетит! Приготовьте запеченную индейку с грибами в сливках по этому рецепту – порадуйте родных вкусной едой. Для этого блюда понадобится филе индейки и любые свежие грибы – вы можете использовать как лесные грибы, так и магазинные шампиньоны или вешенки.

Адель признали самой успешной

Британскую певицу Адель официально признана самой успешной артисткой 2015-го года. К такому выводу пришли эксперты из Международной федерации грамзаписей (IFPI).

Новый хит: Dior представили новые солнцезащитные очки DiorSplit

Солнцезащитные очки DiorSplit из коллекции Лето 2016 — это графичная интерпретация классической формы. Закругленная металлическая рамка, которая переходит в ультратонкие дужки, неожиданно контрастирует с оригинальной горизонтальной линией, созданной из металлических вставок.

Орландо Блум познакомил Кэти Перри со своим сыном

Кэти Перри и Орландо Блум продолжают интриговать поклонников слухами о своих романтических отношениях. Пару уже несколько раз видели вместе в неформальной обстановке. А 6 февраля Перри и Блум заявились вместе на день рождения сына Роберта Дауни-младшего.

«Это нелегкий жанр!»: Королева поздравила мужа с Днем стриптиза

9 февраля все работники индустрии стриптиза отмечают свой праздник. Не стал исключением и 45-летний Сергей Глушко — супруг певицы Наташи Королевой, который много лет выступает под псевдонимом Тарзан. Артистка трогательно поздравила любимого.

Мисс нежность! Гвинет Пэлтроу представила коллекцию украшений Tous

В начале февраля знаменитый испанский ювелирный бренд представил свою новую весенне-летнюю коллекцию. Главной героиней рекламной кампании стала Гвинет Пэлтроу. Знаменитая актриса примерила стильные украшения в романтическом стиле.

Колготки и мини-юбка: 23-летний сын Сьюзан Сарандон интригует своим нарядом

На нью-йоркской премьере картины «Образцовый самец 2» было немало звездных в удивительных нарядах — один Джастин Теру в образе злобного диджея из фильма чего стоит! Однако всех переплюнул сын Сьюзан Сарандон, появившийся на красной дорожке в невообразимом look'е.

Жареное в кляре филе индейки

Фото: iamchef. com. ua Пожарьте филе индейки в кляре по этому простому рецепту – от такой аппетитной еды не откажется никто! Простой кляр из яйца и пшеничной муки способен сотворить со многими продуктами настоящие чудеса, и индейка – не исключение.

Тушеное в сметане филе индейки

Фото: kinsta. com Приготовьте по этому простому рецепту очень вкусное блюдо – тушеное в сметане филе индейки. Среди всех видов мяса и птицы индейка содержит наименьшее количество жиров, а в одной ее порции намного больше белков, чем в той же порции куриного мяса, свинины или говядины.

Индейка тушеная с яблоками

Фото: eda. ru Это вкусное и очень полезное блюдо станет прекрасным обедом или ужином – вкусным и аппетитным, но совсем некалорийным. Приготовьте индейку тушеную с яблоками по этому рецепту. Мясо индейки считается диетическим, а яблоки врачи и диетологи тоже рекомендуют кушать всем стремящимся к долголетию и здоровью людям.

Американка потратила больше 14 тысяч долларов, чтобы быть похожей на принцесс Disney

Девушка из Денвера потратила более 14 тысяч долларов на изготовление уникальных костюмов принцесс и париков на заказ. У Сары уже есть 17 образов, с помощью которых она может перевоплощаться в Ариэль, Аврору, Белоснежку, Золушку, Эльзу и других героинь популярных сказок.

СМИ заподозрили 63-летнего Лиама Нисона в романе с 25-летней Кристен Стюарт

Весь Голливуд обсуждает удивительную новость: Лиам Нисон тайно встречается с Кристен Стюарт, которая годится ему во внучки! Актер не отрицает, что больше не одинок, но отказывается называть имя своей возлюбленной.

Джоли выбила на себе татуировки-мантры

Голливудская актриса-благотворительница Анджелина Джоли продолжает украшать свое тело татуировками. Так, совсем недавно на спине звезды появились сразу три новых надписи.

Супермодели и голливудские звезды устроили модное шоу на премьере «Образцового самца 2»

Премьера фильма «Образцовый самец 2», которая состоялась 9 февраля в Нью-Йорке, собрала огромное количество знаменитостей. На красную дорожку вышли Дженнифер Энистон, Джастин Теру, Пенелопа Крус, Джиджи Хадид и многие другие звезды.

«Кризисный менеджер»: семья Майборода

Сегодня в программу «Кризисный менеджер» обратилась молодая семья Майборода. В семье работает только муж, жена сидит дома с ребенком. Денег катастрофически не хватает. Что делать? Ведущий Никита Непряхин разберется с ситуацией и найдет из нее выход.

Оригинальные пальто из итальянских тканей

Известно, что стильное пальто — вещь не только практичная и красивая, но и статусная. Несмотря на то, что каждая женщина хотела бы купить хорошее, теплое и стильное зимнее пальто с мехом, многих останавливает одно – уверенность в том, что качественная вещь стоит очень дорого.

Опубликован новый трейлер «Книги Джунглей»

В этом году нас ожидает сразу две премьеры фильмов, в которых речь пойдет о человеке, воспитанном животными. Летом на большие экраны выходит картина компании Warner Bros. «Легенда о Тарзане», в которой главные роли сыграли Марго Робби и Александр Скаргард.

Новости. Хью Джекман продолжает борьбу с онкологией

Знаменитый австралийский актер Хью Джекман ((Hugh Jackman) снова борется с онкологией. Накануне артист сообщил о проведенной операции по удалению очередного злокачественного образования. И убедительно рекомендовал не забывать про солнцезащитный крем.

Новости. Джиджи Хадид обнажилась для французского Vogue

Каждая уважающая себя модель мечтает продефилировать на шоу Victoria's Secret и сняться как минимум для 10 номеров журнала Vogue. Джиджи Хадид (Gigi Hadid) план минимум уже выполнила. В прошлом году она стала одним из «ангелов», а теперь обнажилась для французской версии Vogue.

Хью Джекман в пятый раз борется с раком

Австралийский актер Хью Джекман снова пытается вылечиться от рака кожи. Звезда "Росомахи" перенёс пятую операцию по удалению злокачественного новообразования.

Свиные отбивные на косточке с розмарином и грушами

Нейтральное по вкусу свиное мясо «смачнее», если готовить его вместе с косточкой. А еще оно прекрасно сочетается с твердыми фруктами: например, с грушами. По этому рецепту можно приготовить горячее, недорогое по себестоимости, но полноценное, ароматное и сытное.

Какое оружие имеется у женщин для соблазнения мужчин

Для того чтобы соблазнить мужчину, женщина должна иметь определенный жизненный опыт. Поэтому искусительницами чаще всего становятся 30-летние женщины, а не юные особы 18-20 лет. При этом нередко женщина флиртует с мужчиной не для того, чтобы его соблазнить, а чтобы доказать самой себе и окружающему миру силу своего обаяния.

Кайя Гербер стала музой дизайнера Александра Вэнга

32-летний Александр Вэнг, после ухода из Дома Balenciaga сосредоточивший все силы на собственном бренде, запускает новый проект. Подробности пока что неизвестны, но одно мы знаем точно — среди главных героинь оказалась 14-летняя Кайя Гербер!

Новости. Деми Мур воссоединяется с Брюсом Уиллисом

В свое время они считались прекрасной парой. И теперь Деми Мур (Demi Moore) и Брюс Уиллис (Bruce Willis) решили тряхнуть стариной. Звезды согласились воссоединиться для масштабного проекта. Они расстались 16 лет назад, но сумели сохранить вполне теплые отношения.

Шелковый путь стал виртуальным

В столице подписано российско-китайское соглашение о сотрудничестве в сфере электронной торговли. «Москвичка» узнала, как международное сотрудничество в режиме онлайн может поспособствовать развитию не только крупных компаний, но и организаций малого и среднего бизнеса.

Перловка с грибами

Еще один вариант гарнира из перловой крупы. На этот раз - с грибами - смесью лесных и с шампиньонами. Сюда же неплохо подойдут вешенки. Вообще сочетание перловки с грибами - классика Та же история и с гречкой (соответствующий рецепт с этой крупой уже есть в блоге).

11-летний сын Валерия Золотухина идет по стопам отца

8 февраля в Москве прошла презентация Фонда Валерия Золотухина, собравшая всех родных и близких легендарного актера. На мероприятии появились гражданская жена покойного Валерия Сергеевича, Ирина Линдт, и ее юный сын Иван, который покорил публику харизмой и «фирменной» улыбкой Золотухина — мальчик растет весь в отца!

Новости. Альбина Джанабаева показала обручальное кольцо

Они вместе несколько лет и растят двоих сыновей. И похоже, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в конце концов решили оформить отношения. На одной из недавних звездных пати на безымянном пальце певицы журналисты заметили кольцо, очень похожее на обручальное.

Анастасия Волочкова оголила грудь в московском ресторане (ФОТО)

Анастасия Волочкова, которая славится своими провокационными снимками, вновь поразила внешним видом светскую публику. В Сети появились фотографии 40-летней балерины, облачённой в чёрное платье с глубоким декольте и большим вырезом на спине.

Гжель: прекрасный сувенир для влюбленных в Россию

Сегодня ищут гжель в магазине подарков не слишком часто. Всё больше склоняются к универсальным и практичным товарам, часто китайского производства. Всегда ли это оправдано? Ведь говорят, что в подарок нужно дарить то, что одариваемый сам себе не купит, а это или что-то дорогое, или бесполезное.

Планетарий. Эмма Уотсон: "Я чувствовала себя любимой"

Премьера фильма «Колония Дигнидад» состоялась в Берлине на днях. Эмма сыграла в этом фильме главную роль. Она изобразила немецкую стюардессу Лену, которая идет на риск, чтобы вызволить мужа из чилийской колонии.

Аршавин хочет вернуться к Барановской?

Кажется, у 34-летнего Андрея Аршавина наступила черная полоса в жизни: футбольная карьера не ладится, проблемы со здоровьем, многомиллионные долги... Говорят, спортсмен серьезно задумался о том, чтобы начать все с чистого листа, и хочет вернуться в семью — к бывшей гражданской жене Юлии Барановской и их троим детям.

Один день со звездой сериала «Остров» Яниной Студилиной

Woman. ru продолжает рубрику «Один день с. . . », в которой мы рассказываем, а главное, показываем, из чего складывается обычный день необычного человека. Певицы, актрисы, модели, телеведущие, королевы красоты, дизайнеры.

Лучшее новости

Koton бросил якорь

В петербургском ТРЦ «Охта Молл» появился новый якорный арендатор – fashion-бренд Koton. Несмотря на ухудшения российско-турецких отношений, бренд намерен развиваться в России и дальше.

«Триумф» обидел «Центробувь»

Ритейлер требует от омского ТРЦ «Триумф» компенсации в 7,2 млн рублей за незаконное присвоение имущества компании.

«Буду мамой» покоряет Сибирь

Федеральная сеть «Буду мамой» расширяет присутствие в России. Новый магазин одежды для беременных открылся в Кемерово.

Планетарий. Иван Жидков: "Прошла любовь, завяли помидоры"

Помимо Жидкова с дочкой Машей на открытии сезона антропологии и палеонтологии в Музее человека «Живые системы» побывали дизайнер Маша Цигаль с сыном Арсением, певец Владимир Левкин с женой Мариной и дочкой Никой, фигуристка Анастасия Гребенкина с сыном Иваном.

Планетарий. Маша Цигаль: "Не хотела быть звездной мамашей"

На открытие сезона антропологии и палеонтологии в Музее человека «Живые системы» знаменитый модельер пришла с сыном Арсением. - Мы с Арсением очень близки, проводим время вместе каждый день, все праздники и выходные - без няни, - сказала Цигаль.

Новости. Лиам Нисон встречается со звездой

Семь лет назад известный актер Лиам Нисон (Liam Neeson) стал вдовцом. В результате несчастного случая погибла его супруга Наташа Ричардсон (Natasha Richardson). Долгое время Лиам был безутешен. И только сейчас немного оправился.

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что повторить их не составит никакого труда.

Почему от ЕГЭ необходимо отказаться: мнение педагогов

Снова и снова представители общественности пытаются через Госдуму отменить ЕГЭ. На днях был внесен очередной законопроект. Почему они это делают? И когда же правительство прислушается к мнению своих граждан? На эти вопросы отвечают педагоги.

Трудный подросток легко поддается воспитанию

Ваш ребенок приходит из школы с синяком. Что делать? К кому бежать? «Москвичка» совместно с сетевым вещанием «Вечерней Москвы» провела круглый стол на тему «В чем причина всплеска подростковой жестокости?», на котором эксперты обсудили способы разрешения конфликтных ситуаций.

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Актуальное новости

Будь лучшим вместе с Tsurpal

Российский бренд молодежной одежды для женщин, признанный лучшим в Европе, приглашает на выставку CPM, которая пойдет в феврале 2016 года.

Ralph Lauren не везет

Люксовый бренд отмечает падение чистой прибыли почти на 40% в последнем квартале.

Новые лишения

Berluti стал третьим мужским брендом, который остался без креативного директора.

Дважды Nike

Два новых магазина спортивного ритейлера открылись в Перми и Самаре.

«Временные» падения

Чистая прибыль швейцарской часовой компании Swatch Group за 2015 финансовый год снизилась на 21% и составила 1,09 млрд долларов.

Пирс Броснан снимется в экранизации романа Эрнеста Хэмингуэя

62-летний исполнитель роли британского супеагента 007, Пирс Броснан, любит экспериментировать с выбором ролей. В послужном списке актера имеются роли как в драматических, так и в комедийных фильмах.

Планетарий. Пенелопа Крус: "Минус пять лет, и никаких усилий"

Пенелопа появилась на премьере комедии «Образцовый самец 2» в эффектном вечернем платье оттенка металлик. Она сыграла одну из ролей в новом фильме. Недавно в интервью для журнала Tatler звезда, которой сейчас 41, рассказала о своем главном средстве anti-age.

Maroon 5 летом приедут в Россию

В отличие от своих коллег по сцене – группы Thirty Seconds to Mars, которые если приезжают в Россию с концертами, то стараются посетить как можно больше городов и сделать как можно больше шоу – Maroon 5 кажутся просто жадинами.

Новости. Пугачева отпраздновала Новый год с Юдашкиной

Алла Пугачева знает толк в проведении праздников. Примадонна с шиком отметила новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января и не забыла отпраздновать Новый год по китайскому календарю. Вчера, 8 февраля, согласно восточному календарю, в свои права вступила Огненная Обезьяна.