Новости часа

Размер имеет значение: в новые холодильники Candy поместится все

Компания Candy представляет сразу две премиальные модели холодильников: side-by-side (CXSN 171 IHX) и четырехдверный (CCMN 7182 IXS). Оба устройства отличаются лаконичным дизайном, поэтому отлично впишутся в интерьер любой кухни

Кристина Асмус о своей госпитализации: «У меня обнаружили инфекцию. Спектакли придётся отменить»

Кристина Асмус не появилась на премьере фильма «Чемпионы», где играет роль олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной, из-за неожиданной госпитализации. Как удалось выяснить SUPER, актрису увезли в клинику с пресс-конференции, предшествовавшей премьере.

Ulyana Sergeenko коллекция весна-лето 2016

Если Вам однажды захочется покопаться в русской истории, Вас обязательно захватит  эстетика, красота и слава русской женщины. Но для этого совсем не обязательно заглядывать в толстую  энциклопедию. Достаточно просто взглянуть на новую коллекцию.

Народные приметы для привлечения денег и богатства

Приметы складываются тысячелетиями, но не все они плод наблюдательности и логических умозаключений. Есть в них и много явных суеверий, и даже мракобесия. И все же мы решили познакомить вас со старинными поверьями, связанными с привлечением в дом богатства. Попробуйте, а вдруг вам улыбнется удача!

Райан Гослинг изменяет Еве Мендес с Эммой Стоун?

По слухам, отношения 41-летней Евы Мендес и 35-летнего Райана Гослинга с каждым днем становятся все хуже. Говорят, что актер уже нашел «замену» своей возлюбленной и пал жертвой чар 27-летней Эммы Стоун. Якобы пара тайно встречается за спиной Мендес!

Студилина, Самбурская, Веденеева и другие звезды перенеслись в Нью-Йорк 70-х

В столичном кинотеатре «Москва» светская жизнь бьет ключом — здесь что ни день, то очередная премьера. 10 февраля Янина Студилина, Настасья Самбурская, Татьяна Веденеева и другие знаменитости посмотрели первую двухчасовую серию музыкальной драмы «Винил», съемочная площадка которого объединила режиссера Мартина Скорсезе и музыканта Мика Джаггера.

1:0 в пользу Кайли! Младшая сестра Ким поразила «голым» нарядом

Знаменитости идут на все, лишь бы привлечь к себе внимание прессы. Самый простой способ заставить всех говорить о себе — надеть прозрачный наряд. Что и сделала 18-летняя Кайли Дженнер. Уверены, 34-летняя Ким Кардашьян, которая до сих пор не вернула себе прежнюю форму после вторых родов, кусает локти, глядя на младшую сестру.

Новая коллекция детской одежды MOTHERCARE весна-лето 2016 уже в продаже!

Хотите, чтобы ваши малыши выглядели этой весной по-настоящему ярко и стильно? Тогда приглядитесь к новым коллекциям детской одежды MOTHERCARE - в этом сезоне этот бренд щедро балует маленьких модников и их родителей множеством красочных идей...

Успеть за 30 минут

Не секрет, что после тяжелого рабочего дня никому не хочется проводить вечер у плиты. Но будь вы хоть самый занятой человек на свете — есть вам и вашей семье все равно нужно. Поэтому кулинарный блогер Дмитрий Помелов поделился с «Москвичкой» секретами кулинарного мастерства и рассказал, как всего за полчаса накрыть великолепный стол.

Кортни Кокс займется благотворительностью в новом комедийном сериале

Звезда Друзей Кортни Кокс успешно продолжает сериальную карьеру: в 2015 году закончился ее сериал Город хищниц (Cougar Town), а в конце текущего 2016 года Кортни можно будет увидеть в новом ситкоме Дела благотворительные (Charity Case).

«Смена» – победитель

Российский производитель «МПШО Смена» во второй раз стал победителем Всероссийского конкурса «Школьная форма» от Минпромторга.

18-летняя Елизавета Пескова примерила образ Брижит Бардо: оценим?

18-летняя дочь пресс-секретаря президента РФ, Дмитрия Пескова, регулярно делится в своем микроблоге с поклонниками подробностями своей жизни и модными образами. Глядя на одну из последних фотографий, блогеры заметили сходство между Лизой и французской актрисой Брижит Бардо.

Шоу Saint Laurent в Лос-Анджелесе: звездный аншлаг в первом ряду, модный — на подиуме

Пока одни звезды наслаждались гала-ужином amfAR в Нью-Йорке, другие приобщались к миру современной моды в Лос-Анджелесе, где известный дизайнер Эди Слиман представил новую мужскую и часть женской коллекции Дома Saint Laurent.

Наталья Орейро в лукбуке коллекции в русском стиле, которую сама же и создала

«Там русский дух. . . там Русью пахнет!». Сегодня слова великого поэта можно отнести и к fashion-индустрии. Ив-Сен Лоран, Оскар де ла Рента, Карл Лагерфельд, Дольче и Габбана — это лишь часть именитых модельеров, в разное время посвятивших свое творчество нашей родине.

Дарья Канануха не скрывает, что носит подделки

Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Дарья Канануха не унывает, расставшись с завидным женихом Тимуром Батрутдиновым. Девушка руководит студией этикета, участвует в фотосессиях, дает интервью и... рекламирует поддельные сумки.

Как выбрать женские перчатки

Женские перчатки являются немаловажным элементом одежды, который дополняет и подчеркивает определенный стиль. При выборе этого полезного и функционального аксессуара следует руководствоваться критериями моды, качества и удобства.

Что случилось с лицом звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Дженни Гарт?

43-летняя Дженни Гарт удивила поклонников преобразившейся внешностью, появившись на гала-вечере Woman’s Day Red Dress Awards в Нью-Йорке. Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» не только поправилась, но и, кажется, сделала пластику — лицо актрисы выглядит иначе!

Ирина Шейк сбежала с незнакомцем на край света

Соблазнительная Ирина Шейк — идеальная модель для демонстрации нижнего белья и купальников. Не удивительно, что модные бренды, специализирующиеся на данных предметах гардероба, борются за право поработать с отечественной звездой.

Блины гречневые

Фото: fotki. yandex. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить невероятно вкусные гречневые блины, которыми вы сможете приятно удивить родных и близких. Не все знают о том, хотя факт это не малоизвестный, что блины из пшеничной муки для наших далеких предков долгое время были роскошью.

Эмма Уотсон нашла любовь в Силиконовой долине?

По слухам, британская актриса Эмма Уотcон нашла себе нового бойфренда. Свое новую любовь звезда "Гарри Поттера" якобы встретила в Силиконовой долине. Об этом пишет газета Sun со ссылкой на собственные источники.

Курица в лимонно-медовом маринаде

Справедливости ради стоит сказать, что в этом же маринаде есть еще и кинза, так не любимая многими. Она придает блюду в целом очень интересный свежий вкус. В принципе, вы можете заменить ее петрушкой, но оттенок вкуса при этом тоже изменится.

Блины на кефире без яиц

Фото: povar. co Аппетитные блины на кефире без яиц по этому рецепту готовятся из минимума продуктов, очень просто и быстро. Блины – это символ солнца, вот почему в нашей стране именно ими принято провожать зиму испокон веков.

Блины без яиц на кефире

Фото: kuhnya. org По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусные блины без яиц на кефире и кипятке. Попробуйте! Если вы собрались готовить блины, а в холодильнике не оказалось ни одного яйца – это не повод откладывать приготовление блинчиков на другой раз, ведь вполне можно вкусно приготовить их и без яиц.

Блины на сухих дрожжах

Фото: hicomm.bg В этом рецепте мы расскажем, как приготовить блины на сухих дрожжах. Такие дрожжевые блинчики получаются очень вкусными и красивыми! Если вам захотелось пышных, ажурных, бархатных блинчиков, блины на сухих дрожжах – это то, что нужно! На приготовление таких блинов уйдет чуть больше времени, чем на бездрожжевые, но усилия того стоят. Такие блинчики получатся [...]

Мадонна шпионит за собственным сыном

Певица Мадонна, которой пока не удается вернуть упрямого 15-летнего сына Рокко домой, не собирается выпускать парня из своего поля зрения. Звезда наняла частного детектива, чтобы тот наблюдал за житьем-бытьем юноши в Лондоне, пока не состоится суд по вопросу опеки.

Как улучшить догги-стайл!

Cо стороны девичьего опыта кажется, что коленно-локтевую позу уже ничем нельзя улучшить. Но мы хотим развеять ваше мнение и рассказать, как позу "доги-стайл" можно сделать интереснее.

Корнелия Манго собирается «отшить» всех своих критиков

29-летняя Корнелия Манго устала читать комментарии недоброжелателей к своим постам в Instagram. Звезда выложила новую фотографию, на которой демонстрирует свои пышные формы, и написала гневную отповедь фолловерам, постоянно ее критикующим.

Яблочные розы

  Очень простая и красочная выпечка яблочные розы. Обязательно побалуйте своих любимых, близких и друзей такими замечательными розочками. Они не просто вкусные, но и ароматные. Подавайте розы из яблок на день Св.

Боярская продаст свадебное платье, чтобы спасти друга

30-летняя Елизавета Боярская решила выставить на благотворительный аукцион в помощь коллеге, Евгению Волоцкому, интересный лот — свое свадебное платье, в котором актриса выходила замуж за Максима Матвеева. Звезда надеется выручить крупную сумму.

Печенье “Валентинки”

В это воскресенье - День святого Валентина, он же День всех влюбленных. Я не знаю, многие ли из вас его празднуют, но на всякий случай дам парочку рецептов к этому дню. Начнем вот с этих милых печенек.

Алена Водонаева показала на Самуи свои лучшие стороны

Алена Водонаева вместе с бойфрендом Антоном Коротковым отдыхает в Таиланде. Сперва влюбленные изучили Бангкок, теперь же переместились на Самуи, где пробудут до конца февраля. Свое обещание выкладывать в Instargam жаркие фото в бикини 33-летняя знаменитость сдержала: ее блог ежедневно пополняется эффектными кадрами, сделанными на берегу Сиамского залива.

Ума Турман, Адриана Лима, Хайди Клум и другие звёзды на благотворительном вечере AmFar

Пока Канны готовятся к кинофестивалю и главной благотворительной вечеринке года AmFar, где российские олигархи, никого не стесняясь, демонстрируют несметные богатства, в Нью-Йорке прошло мероприятие фонда, направленное на борьбу со СПИДом.

Подарки для мужчин по знакам зодиака

Для каждого из нас любовь – одно из самых важных в жизни чувств. Всеми силами мы стараемся показать партнеру, что он для нас – не мимолетное увлечение. Говорят, подарок может быть индикатором отношения к человеку.

О тебе / Отдых. Поля Полякова: Мюнхенский уикенд

Актриса Поля Полякова на выходные отправилась в баварскую столицу. Своими впечатлениями от поездки в Мюнхен она делится с читателями. А также дает советы: куда отправиться в первую очередь, где заняться шопингом и на чем можно сэкономить, а последнее особенно актуально!Читать отзывы...

33-летняя Елена Кулецкая ждет ребенка?

9 февраля модель и экс-возлюбленная Димы Билана, Елена Кулецкая, появилась на одном из московских светских мероприятий в вечернем платье объемного кроя. Звезда выложила в Instagram снимок в этом наряде и прокомментировала пост весьма неоднозначно — тем временем в Сети начали муссироваться слухи о беременности Лены.

Бренд Weirdo приглашает на презентацию коллекции Пред.Рассудки

В эту пятницу, 12 февраля, в Санкт-Петербурге состоится событие, которое петербургская fashion-индустрия ждала давно и с замиранием сердца. Текстильное объединение Weirdo презентует городской богеме арт-коллекцию одежды Пред.

Маугли предстанет в новой широкоэкранной игровой версии. Видео

Пока неясно, то ли маститые бюджетные кинематографисты заразились этой идеей, то ли голливудские руководители готовы были только финансировать блокбастер о супергерое из старой классики, но в нынешнем кинематографическом климате, это был просто вопрос времени, когда же знаменитую \"Книгу джунглей\" Редьярда Киплинга решат снять по-современному.

Салат с печенью трески - Вкусно, быстро, недорого!

Салатов и закусок с консервированной рыбой существует великое множество: это и ставшая классикой «Мимоза», и французский «Нисуаз», и такие любимые хозяюшками простые, вкусные, не раз выручавшие блюда, как «Салатик-горка с сардиной», Рыбный рулет в лаваше, всем известные Гренки со шпротами и многие другие.

С днем рождения, Дженнифер Энистон

Сегодня день рождения у лучезарной и вечно молодой Дженнифер Энистон. Большинство зрителей помнят ее по роли Рэйчел из культового сериала "Друзья", однако у этой актрисы есть много других замечательных ролей.

Какой формы лучше стол на кухне – круглой или овальной?

Стол всегда являлся обязательным предметом интерьера кухни, который выполняет разные задачи, начиная от приема пищи за ним и заканчивая приготовлением еды на нем. Однако помимо своей функциональности, кухонный стол еще и придает кухне завершенность, а при соблюдении определенных дизайнерских правил еще и стильность.

Том Хиддлстон и Сиенна Миллер в новом трейлере антиутопии «Высотка»

Режиссер Бен Уитли и компания Studiocanal представили новый трейлер фильма-антиутопии «Высотка». В экранизации одноименного романа Джеймса Грэма Балларда идет речь о совершенно ином представлении классового распределения, которое проявляется в новой современной высотке.

Лопес практикует танцы для попы и увлажнение для кожи

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес раскрыла несколько секретов того, как ей удается сохранять молодость и красоту. О тренировках и уходе за собой 46-летняя звезда побеседовала с корреспондентом журнала People.

Шкаф купе из гипсокартона своими руками

Шкаф купе представляет собой практичную конструкцию, которая характеризуется значительной вместительностью и удобством эксплуатации. Такая мебель экономит пространство вашего жилища и может хорошо вписаться в общий интерьер, а изготовить ее можно и самостоятельно.

Элизабет Херли рассказала о взаимоотношениях с Хью Грантом

«Я хочу, чтобы мы остались друзьями», - сказала однажды Элизабет Херли Хью Гранту после 13-летнего романа. Они состояли в отношениях в 1987 по 2000 год, вместе переживали успехи и неудачи, делили горе и радость, потому не удивительно, что после стольких лет совместной жизни Херли не захотела терять друга, коим оставался Грант даже после того, как любовь улетучилась.

Планировка кухни – как выполнить правильно

Помещение кухни относится к одним из наиболее важных мест дома, которое связано с жизнедеятельностью всех его обитателей. Правильно подобранная планировка кухни, ее оптимальное зонирование и размещение оборудования помогут значительно улучшить качество и комфортность вашего быта.

Лучшее новости

В Тор: Рагнарек умрет один из героев

От ироничного плейбоя Тони Старка киновселенная Marvel постепенно перешла к более серьезным персонажам и куда более драматическим событиям. Первым испытанием для зрителей станет Первый мститель: Противостояние, в котором, по слухам, парочка персонажей отправится в небытие.

Почему от ЕГЭ необходимо отказаться: мнение педагогов

Снова и снова представители общественности пытаются через Госдуму отменить ЕГЭ. На днях был внесен очередной законопроект. Почему они это делают? И когда же правительство прислушается к мнению своих граждан? На эти вопросы отвечают педагоги.

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Лучший по чемоданам

Интернет-портал для любителей путешествовать TripAdvisor признал Samsonite «Лучшим багажным брендом».

Cop.Copine теперь в «Авиапарке»

Французская марка Cop.Copine продолжает экспансию на столичном рынке. Новый магазин бренда открывается в «Авиапарке».

«Буду мамой» покоряет Сибирь

Федеральная сеть «Буду мамой» расширяет присутствие в России. Новый магазин одежды для беременных открылся в Кемерово.

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что повторить их не составит никакого труда.

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Koton бросил якорь

В петербургском ТРЦ «Охта Молл» появился новый якорный арендатор – fashion-бренд Koton. Несмотря на ухудшения российско-турецких отношений, бренд намерен развиваться в России и дальше.

«Триумф» обидел «Центробувь»

Ритейлер требует от омского ТРЦ «Триумф» компенсации в 7,2 млн рублей за незаконное присвоение имущества компании.

Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Эдди Редмэйн и другие звёзды на ужине номинантов на «Оскар»

Номинанты на премию «Оскар» в очередной раз собрались, чтобы обсудить надвигающуюся церемонию наград, а заодно и вкусно поесть. Одна из претенденток на статуэтку - Леди Гага - и не думала игнорировать столы с калорийными блюдами, несмотря на выпирающий живот сквозь обтягивающее платье.

Планетарий. Иван Жидков: "Прошла любовь, завяли помидоры"

Помимо Жидкова с дочкой Машей на открытии сезона антропологии и палеонтологии в Музее человека «Живые системы» побывали дизайнер Маша Цигаль с сыном Арсением, певец Владимир Левкин с женой Мариной и дочкой Никой, фигуристка Анастасия Гребенкина с сыном Иваном.

Актуальное новости

Кадыров выложил фото Баскова, в которого кинули торт

После того, как в сети появились сообщения о том, что председатель ПарНаСа Михаил Касьянов в одном из столичных ресторанов получил от неизвестных тортом в лицо, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовал фото Баскова со сладким кремом на лице.

Меховые таланты

Казахстанские дизайнеры- студенты Акмарал Бекмуратова и Алтын Серикбаева впервые выступили на меховом шоу в Копенгагене.

Финны продолжают уходить

Вслед за уходом «Стокманна» финская компания Kesko уводит с российского рынка убыточную сеть спортивных магазинов «Интерспорт».

REX – удачная покупка

Компания Reed Exhibitions Russia, организатор выставок MAPIC, MIPIM, официально объявила о покупке выставки REX (Real Estate eXhibition) и сопутствующего проекта Arenda.

Вокзал для двоих

В депо московского «Аэроэкспресса» состоялся показ коллаборации французских брендов Carven и La Redoute.

79-летнюю звезду фильма «Тени исчезают в полдень» Александру Завьялову убил сын накануне юбилея

79-летняя актриса Александра Завьялова скончалась в своей квартире в Санкт-Петербурге 2 февраля. Звезда фильма «Тени исчезают в полдень» погибла от рук своего сына Петра за два дня до своего 80-летнего юбилея.

Видео: Хайден Панеттьери и Кристина Агилера исполнили кавер Lady Marmalade

Проведя несколько месяцев в реабилитационной клинике и справившись с послеродовой депрессией, Хайден Панеттьери вернулась в шоу-бизнес с блеском причем, скорее, в буквальном смысле этого слова. На днях актриса приняла участие в записи очередного эпизода шоу Lip Sync Battle и исполнила на сцене кавер...

Самые необычные лестницы

Предлагаем сейчас вашему вниманию фотосюжет о самых необычных лестницах. Некоторые идеи настолько хороши, что я бы с удовольствием применила их у себя. Самые необычные лестницы - смотрим и удивляемся.