Новости часа

Лана дель Рей представила 11-минутный клип на песню Freak

В сентябре прошлого года Лана Дель Рей презентовала свой новый альбом Honeymoon. С тех пор артистка неспешно выпускает новые клипы к синглам из нового студийника. Накануне, 9 февраля, Дель Рей выпустила свое очередное видеотворение – 11-минутный музыкальный клип на песню Freak.

Американка потратила 14 тысяч долларов, чтобы стать принцессой

Практически каждая девушка в душе мечтает стать принцессой: 25-летней жительнице США Саре Ингл это удалось! Молодая миловидная американка обожает перевоплощаться в любимых героинь мультфильмов студии Disney.

Тимати снял в новом клипе Решетову, а посвятил его Шишковой?

Ох уж этот Тимати — умеет поднять переполох! В новом клипе 32-летнего рэпера на песню «Ключи от рая», премьера которого состоялась 10 февраля, снялась его девушка, 20-летняя Анастасия Решетова, однако сам ролик явно о другой возлюбленной артиста. Вот только о какой?..

10 признаков настоящей любви

Мимолетное увлечение, удовлетворение физической потребности, страх одиночества, привычка – под любовь маскируются такие разные наши чувства и эмоции. Некоторые подделки весьма уверенно оседают в нашем сознании на долгие годы, другие развеиваются спустя некоторое время.

Сиара требует от бывшего мужа $15 миллионов

Пока Гвен Стэфани разбирается с бывшим мужем, который из-за мести ей собирается отобрать у нее детей, певица Сиара наоборот, сама судится с бывшим. 30-летняя R&В-исполнительница требует взыскать с рэпера Фьюча компенсацию в размере 15 миллионов долларов, за все те оскорбительные высказывания, бранную речь и критику ее материнских способностей, которые мужчина себе позволял во время их бракоразводного процесса.

Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединятся на экране?

Звезды Голливуда Брюс Уиллис и Деми Мур намереваются сняться в одном фильме через 16 лет после развода. Актеры сыграют роль влюбленной пары. Название и подробности ленты пока держатся в тайне.

Идрис Эльба бросил мать своего ребенка

Всего три дня назад папарацци «застукали» Идриса Эльба в компании супермодели Наоми Кэмпбелл в одном из престижных клубов Нью-Йорка, а вчера стало известно, что актер расстался со своей подругой Найяной Гарт.

Что скажет Ким? Plus-size-конкурентка Кардашьян скопировала ее фотосессию

В то время как 35-летняя Ким Кардашьян активно работает над возвращением в былую форму после рождения второго ребенка, одна из ее конкуренток, 43-летняя звезда реалити «Шахи Заката» Мерседес Джавид не сидит на месте.

Фото: Адриана Лима в образе женщины-вамп для Love Magazine

34-летняя Адриана Лима в очередной раз продемонстрировала, что ни в чем не уступает юным моделям и старлеткам: ангел Victorias Secret снялась в потрясающе чувственной и жаркой фотосессии для Love Magazine в образе женщины-вамп.

Меха под контролем

Новый порядок маркировки меховых изделий а Росии вступит в силу 1 апреля 2016 года.

Натали Портман, Николас Холт и Адель снимутся в фильме «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»

Режиссер Ксавье Долан начинает съемки своего первого англоязычного кино. Фильммэйкер готовится к созданию картины, сюжет которой основан на реальных событиях, которые происходили в жизни известной в Голливуде личности – актера Джона Ф.

Какой формы лучше стол на кухне - круглой или овальной?

Стол всегда являлся обязательным предметом интерьера кухни, который выполняет разные задачи, начиная от приема пищи за ним и заканчивая приготовлением еды на нем. Однако помимо своей функциональности, кухонный стол еще и придает кухне завершенность, а при соблюдении определенных дизайнерских правил еще и стильность.

Лучшее новости

Трудный подросток легко поддается воспитанию

Ваш ребенок приходит из школы с синяком. Что делать? К кому бежать? «Москвичка» совместно с сетевым вещанием «Вечерней Москвы» провела круглый стол на тему «В чем причина всплеска подростковой жестокости?», на котором эксперты обсудили способы разрешения конфликтных ситуаций.

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Гимнастика для лица. Устраняем мимические морщинки

Все без исключения представительницы прекрасной половины стремятся к совершенству, безупречному образу и стилю, прилагают максимум усилий, чтобы как можно дольше... Похожие записи: Как убрать мимические морщины возле глаз Оздоровительная гимнастика Касторовое масло для лица

Успехи Yoox NAP

Объединенный люксовый онлайн-ритейлер увеличил выручку на треть – до 1,7 млрд евро.

Планетарий. Маша Цигаль: "Не хотела быть звездной мамашей"

На открытие сезона антропологии и палеонтологии в Музее человека «Живые системы» знаменитый модельер пришла с сыном Арсением. - Мы с Арсением очень близки, проводим время вместе каждый день, все праздники и выходные - без няни, - сказала Цигаль.

Шоколад со вкусом счастья

Ирина Эльдарханова, директор кондитерской фабрики «Конфаэль», покорившей миллионы российских сладкоежек, поделилась с «Москвичкой» рецептом успеха и рассказала, за что ее ценят президенты государств и почему олигархи при виде конфет и шоколада становятся словно маленькие дети.

От выкройки до стежка: кто и как создает handmade-игрушки

Мастерица Бибисара Джетпыспаева живет в Казахстане, а ее мягкие игрушки - в разных уголках мира. Очаровательные куклы Тильды, матерчатые букеты тюльпанов и задумчивые мишки Тедди - работы нашей героини пользуются спросом у тех, кто любит душевные вещи.

Новая встреча Clever Bar: секреты очищения от белорусок, которые вернулись из индийской аюрведической клиники

Если вы еще не приехали в Индию, Индия приехала к вам! Спешите записаться на встречу, чтобы лучше понять, что такое аюрведа и панчкарма, и узнать от очевидцев, легко ли постигать индийскую культуру славянским женщинам.

Актуальное новости

Glamour назвал самых сексуальных мужчин 2016 года

Британский Glamour начал 2016 год с голосования за самых сексуальных мужчин только начавшегося года. Результаты опроса, в котором приняли участие тысячи читательниц глянцевого издания, оказались более чем удивительными: по результатам голосования первое место в рейтинге самых сексуальных звезд 2016 года...

Новый сериал Дженнифер Лопес уже продлили на второй сезон

Премьера нового сериала Дженнифер Лопес, Оттенки синего (Shades of Blue), состоялась буквально месяц назад, но NBC уже принял решение продлить сериал на второй сезон. В минувшую пятницу руководство канала NBC выпустило официальное заявление, в котором сообщается, что Оттенки синего продлены на 2...

Недетское слияние

Одни из крупнейших американских производителей детских товаров Mattel и Hasbro ведут переговоры об объединении.

Видео с поющим в караоке Элтоном Джоном взорвало Интернет

Пока российские развлекательные телеканалы по третьему кругу транслируют порядком надоевшие выпуски «Орла и решки», в США набирает популярность новая рубрика в шоу Джеймса Кордена - Carpool. Каждую серию ведущий сажает в машину мировую звезду и рассекает с ней по городу: прогулка сопровождается пением под караоке.

Самые ожидаемые продолжения сериалов 2016!

Для всех любителей телесериалов, коих в наших рядах, конечно, немало, наши друзья Киноафиша подготовили специальный выпуск обзора "Самые ожидаемые продолжения в 2016 году". Чего же ждет весь мир, затаив дыхание? Игры престолов? Ходячих мертвецов? А чего ждете вы?

Реформа Burberry

Британский люксовый бренд решил сократить количество модных показов с четырех до двух в год.