Новости часа

Самые яркие звездные пары: нашли друг друга!

До Дня Святого Валентина остались считаные дни. В преддверии романтичного праздника Woman. ru выбрал, что весьма символично, 14 самых ярких, интересных и красивых звездных пар, которые, похоже, вряд ли смогут нам надоесть.

Наталья Рудова сыграла возлюбленную Тимати в его новом клипе

За пару часов счетчик YouTube под новым клипом рэпера Тимати преодолел отметку в 100 000 просмотров. Для съемок в новом видео на сингл «Ключи от рая» 32-летний музыкант пригласил исполнить роли двух его возлюбленных актрису Наталью Рудову и звезду Инстаграма Анастасию Решетову.

Врачи бьют тревогу: от Тары Рид остались кожа да кости

40-летняя Тара Рид заставляет поклонников волноваться за ее здоровье — на днях папарацци запечатлели звезду после ужина в Западном Голливуде, и она выглядела невероятно худой. Американский диетолог Шарлин Кьярделло заявила в интервью порталу Radar Online, что у актрисы, скорее всего, анемия.

Мадонна наняла частного детектива для сына и экс-супруга

57-летняя Мадонна не сдается в упорной борьбе за то, чтобы вернуть 15-летнего сына Рокко Ричи домой в США — юноша хочет остаться с отцом, но певица не верит, что режиссер Гай Ричи уделяет ему достаточно внимания и сможет правильно воспитать.

О тебе. Сплошные мезальянсы: почему так трудно найти себе пару

"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань". А мораль сей басни такова, что во всяком совместном деле надо искать себе ровню. Если же состав разнокалиберный, то ничего не получится, нечего и пытаться.

Беременная Галина Юдашкина еле ходит

25-летняя Галина Юдашкина находится на 7-м месяце беременности, и ей уже сложно совершать длинные прогулки по улицам Нью-Йорка, где будущая мама готовится к родам. О своем дискомфорте Галина рассказала в Instagram.

Новости. Дитковските призналась в любви Валерии Гай Германике

Что общего у Агнии Дитковските и Валерии Гай Германики? Обе звезды сейчас переживают разрыв с супругами. И на днях закончили работу над совместным проектом. Судя по сообщениям в соцсетях, работа удалась на славу и обе девушки вполне довольны результатом.

Оксана Самойлова жалуется на свою худобу

27-летняя Оксана Самойлова призналась в одном из недавних постов в Instagram, что ей не нравится ее излишняя худоба — оказывается, молодая мама стройнеет, если не тренируется. Однако красотка уже приступила к ежедневным занятиям в спортзале вместе с мужем, рэпером Джиганом, и надеется нарастить мышечную массу к лету.

2 мнения. Оставить детей няне и жить для себя - не вариант

Замужем 7 лет. Есть двое желанных деток. Последние полгода муж загулял, изменил. Я все узнала. Было больно, много переживала, много разговаривала, простила. Стали жить. Но я уже полгода бьюсь с тем, что с той он продолжает общаться, иногда встречаются, звонят друг другу постоянно, пишут по 20 смс в день.

Ксения Новикова и другие звезды с семьями на открытии Академии рыцарей

В минувшие выходные в столице в Центральном Детском Мире на Лубянке состоялось открытие Академии рыцарей LEGO NEXO KNIGHTS. Дети Ксении Новиковой, Анастасии Гребенкиной, Олеси Судзиловской и других звезд смогли почувствовать себя настоящими воинами.

Хлоя Морец в рекламной кампании Coach весна-лето 2016

Заключив рекламный контракт с Coach еще в 2014 году, Хлоя Морец продолжает сниматься в рекламных кампаниях модного бренда. Актриса, которой сегодня, 10 февраля, исполнилось 19 лет, стала лицом новой коллекции Coach весна-лето 2016.

Фото: звезда Милых обманщиц Эшли Бенсон в мартовском Health

Звезда сериала Милые обманщицы (Pretty Little Liars) Эшли Бенсон снялась в фотосессии для мартовского номера Health и дала изданию откровенное интервью, в котором, в частности, рассказала, как в Голливуде актрис постоянно вынуждают переживать из-за своего веса.

Джиджи Хадид снялась обнаженной для своей первой обложки Vogue

Если раньше Vogue многие называли «Библией моды», то теперь это, скорее, «путеводитель по молодым и знаменитым». Не так давно американский Vogue опубликовал фотосессию с Кайли Дженнер, ну а французская версия глянца решила ответить обложкой с еще одной представительницей...

Весна, время ваших возможностей!

«Кто, если не я, и когда, если не сейчас?» — это высказывание древнего философа становится девизом многих успешных людей. И вы уже сейчас можете пополнить их ряды! Мы заметили, что среди наших пользователей немало предпринимателей.

Harper's Bazaar опубликовал фотосессию с Крис Дженнер

Крис Дженнер, глава звездного семейства Дженнер-Кардашьян, снялась в фотосессии для мартовского номера американского издания Harper's Bazaar. В фотосете, снимал который знаменитый фотограф Терри Ричардсон, Крис Дженнер примерила образ этакого конферансье и позировала в компании клоунов на фоне цирковых декораций.

Новости. Анна Нетребко заключила брачный контракт

В конце декабря знаменитая певица Анна Нетребко стала замужней дамой. Роскошное торжество бракосочетания Анны с тенором Юсифом Эйвазовым прошло в Вене. Супруги прекрасно отметили Новый год, замечательно провели каникулы, которые совпали с медовым месяцем.

Романовы станут героями русской «Игры престолов»

Вдохновившись зарубежным примером отечественные кинематографисты решили доказать, что не только на западе можно создать качественные исторические сериалы с элементами фантастики. Наши сериальщики всерьез предлагает отказаться от чужих Старков, Таргариенов и Ланнистеров и воспеть наших родных по крови героев.

Сергей Лазарев представит песню для Евровидения-2016 3 марта

Сергей Лазарев продолжает интриговать своих поклонников: еще несколько недель назад стало известно, что именно Лазарев отправится в этом году на Евровидение-2016 в Стокгольм и представит на музыкальном конкурсе Россию, но свою песню певец до сих пор не представил официально. К счастью, буквально 4...

Евровидение 2016: Сергей Лазарев сообщил, когда представит свою песню

Сергей Лазарев вплотную занялся подготовкой к одному из самых важных и ответственных конкурсов в своей жизни. Музыкант в этом году будет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение». На данный момент никакой информации касательно того, что Сергей представит Европе нет.

Лучшее новости

Светлана Лобода продемонстрировала идеальную фигуру на сейшельском пляже (ФОТО)

Певица Светлана Лобода, чей хит «К чёрту любовь» уже неделю возглавляет чарт российского хит-парада iTunes, вернулась с отдыха на Сейшелах. Отпуск 33-летняя звезда провела вместе со своей 5-летней дочерью Евангелиной, едва выкроив пару недель в своём напряжённом концертном графике.

Активные голоса за лучшие проекты

В проекте «Активный гражданин» подвели итоги голосования «Главные дела Москвы». Почти полмиллиона горожан определили самые важные для столицы достижения за 2015 год. Голосование проходило по 10 номинациям.

Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Эдди Редмэйн и другие звёзды на ужине номинантов на «Оскар»

Номинанты на премию «Оскар» в очередной раз собрались, чтобы обсудить надвигающуюся церемонию наград, а заодно и вкусно поесть. Одна из претенденток на статуэтку - Леди Гага - и не думала игнорировать столы с калорийными блюдами, несмотря на выпирающий живот сквозь обтягивающее платье.

Шоколад со вкусом счастья

Ирина Эльдарханова, директор кондитерской фабрики «Конфаэль», покорившей миллионы российских сладкоежек, поделилась с «Москвичкой» рецептом успеха и рассказала, за что ее ценят президенты государств и почему олигархи при виде конфет и шоколада становятся словно маленькие дети.

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Звезда фильма «Легенда 17» получила перелом ноги на съёмках шоу «Без страховки»

Очередные съёмки экстремального проекта «Без страховки» на Первом канале обернулись травмой для одной из его участниц. Доктора ЦИТО диагностировали у 31-летней актрисы, известной по роли в фильме «Легенда 17» и участиями в популярных сериалах «Влюблённые женщины» и «Ангелы революции», Дарьи Екамасовой перелом ноги.

Успехи Yoox NAP

Объединенный люксовый онлайн-ритейлер увеличил выручку на треть – до 1,7 млрд евро.

Новости. Марк Джейкобс выпускает помаду в честь принцессы

Модные тренды нынче задают не только леди, искушенные в вопросах моды и стиля. Так, самой юной бьюти-иконе нет еще и года. Как сообщается, в скором времени будет представлена губная помада, выпущенная специально в честь принцессы Шарлотты (Charlotte).

Как подобрать причёску по форме лица: учимся у круглолицей Хлои Кардашьян и других звезд

Правильные черты лица - явление довольно редкое. Какие-либо маленькие недостатки присущи почти каждому лицу, а неправильно подобранная причёска может сделать их более заметными. Рассмотрим некоторые варианты, с помощью которых можно скорректировать особенности черт лица.

От выкройки до стежка: кто и как создает handmade-игрушки

Мастерица Бибисара Джетпыспаева живет в Казахстане, а ее мягкие игрушки - в разных уголках мира. Очаровательные куклы Тильды, матерчатые букеты тюльпанов и задумчивые мишки Тедди - работы нашей героини пользуются спросом у тех, кто любит душевные вещи.

Актуальное новости

79-летнюю звезду фильма «Тени исчезают в полдень» Александру Завьялову убил сын накануне юбилея

79-летняя актриса Александра Завьялова скончалась в своей квартире в Санкт-Петербурге 2 февраля. Звезда фильма «Тени исчезают в полдень» погибла от рук своего сына Петра за два дня до своего 80-летнего юбилея.

Новый сериал Дженнифер Лопес уже продлили на второй сезон

Премьера нового сериала Дженнифер Лопес, Оттенки синего (Shades of Blue), состоялась буквально месяц назад, но NBC уже принял решение продлить сериал на второй сезон. В минувшую пятницу руководство канала NBC выпустило официальное заявление, в котором сообщается, что Оттенки синего продлены на 2...

Видео: Хайден Панеттьери и Кристина Агилера исполнили кавер Lady Marmalade

Проведя несколько месяцев в реабилитационной клинике и справившись с послеродовой депрессией, Хайден Панеттьери вернулась в шоу-бизнес с блеском причем, скорее, в буквальном смысле этого слова. На днях актриса приняла участие в записи очередного эпизода шоу Lip Sync Battle и исполнила на сцене кавер...

Недетское слияние

Одни из крупнейших американских производителей детских товаров Mattel и Hasbro ведут переговоры об объединении.

Реформа Burberry

Британский люксовый бренд решил сократить количество модных показов с четырех до двух в год.

Самые необычные лестницы

Предлагаем сейчас вашему вниманию фотосюжет о самых необычных лестницах. Некоторые идеи настолько хороши, что я бы с удовольствием применила их у себя. Самые необычные лестницы - смотрим и удивляемся.